Пятница, 29.03.2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jackson  
Форум » Страйкбольный форум » Кировоградское Общество Страйкболистов » Штаб комсостава команд (Только для комсостава!!!)
Штаб комсостава команд
ГрекДата: Четверг, 21.05.2009, 10:15 | Сообщение # 1
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
В данной теме отписываться имеют право только комсостав команд.
Флудеры будут наказаны
cool

Все предложения, вопросы, уточнения и прочее касающееся данной темы просьба выкладывать здесь.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ScorpionДата: Четверг, 21.05.2009, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Может под это дело выберем какой-то Совет Кировоградского Страйкбола, который будет решать общегородские вопросы?
А то как-то каждая команда сама по себе...


Винница, Ягуар
 
БогатыйДата: Четверг, 21.05.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Может под это дело выберем какой-то Совет Кировоградского Страйкбола, который будет решать общегородские вопросы?
А то как-то каждая команда сама по себе...

100% ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Это крайне необходимо! И не просто Совет для решения общегородских вопросов, а Совет с правами принятия решений за каждого играющего, за каждую команду! Совет который может иметь право принимать решения без согласования с командирами команд ( в случае необходимости), Совет который замкнет на себе полномочия Лиги Чести! Совет который будет "продвигать" Кировоградский Страйкбол не только как массовое "мясо", а и как Общественную Организацию! Совет, который будет "болеть" вопросами Собственных полигонов, членских взносов (общегородских), межобластными играми, связями с общественностью и пр.

И самое важное - Совет, который будет наделен полномочиями ЕДИНОНАЧАЛИЯ!

Я прекрасно знаю, что "притопал в чужой монастырь со своим уставом", НО!!! прошу прислушаться к мнению "новенького":

с первого дня в глаза бросается полнейшая неорганизованность, и разброд между всему игроками! Привожу примеры:

1-любая игра, проводимая несколькими городскими командами, проходит по принципу "БАЗАРА" (крытого рынка!) Все стоят, галдят, Сценарий игры доводиться лишь тем, кто стоит рядом с "оратором", Командиры команд в лучшем случае шепчутся со своими бойцами о грядущей игре! Часть народа стоит в сторонке и в полном неведении о правилах и сценарии!
(ну не читают все сценарий на сайте!!! это факт!!!)

И еще, я конечно же за демократию, но когда в процессе игры начинается массовые предложения по реорганизации "сегодняшней" игры, и все начинают "тянуть" в свою сторону - это не правильно! В итоге игра превращается просто в дискуссию и не интересный сценарий.

2-Клинцы 9-10 мая - организаторы молодцы - построили всех, довели правила (опять таки в надежде что все читали сценарий на сайте), команды разошлись к своим базам и началось:
- а сколько должно быть лагерей
- а где ставить флаг
- а кто такой раненный
- а тяжело раненный это смертельно
- а когда начало
- а лагерь разведчиков должен быть оч.далеко от основного лагеря
- а лисья нора это как

и т.д. и т.п.

Проблема не в тупости "слушателей", а в спешке доведения Сценария, правил и разных условностей на ту или иную игру! Проблема в том, что построить народ перед игрой уже не всегда получается! Я так говорю потому что как минимум сравниваю постановку "боевой" задачи с армией и охотой! Когда все стоят по стойке смирно, слушают всеми ушами, после чего задают уточняющие вопросы, расписываются в тех.безопасности и организованно приступают к выполнению оной...

3- игра в Колизее, 17.05. - ну пошел дождь, ну наломал настроение и игру, ну решили играть не в Клинцах а в Колизее, ну и ладно! Но зачем начинать потом тосовать планы всех играющих и дергаться - а давайте в Клинцы , а давайте не в Клинцы!
Мне оч.понравилось и в Колизее и в Клинцах в тот день. Но вопрос в другом - все собрались в условленное время, в условленном месте для проведения игры. Каждый уже со своими планами на день и т.п. А в итоге реально было попусту потрачены два часа времени на переезд в Клинцы, на подзарядку аккумуляторов (по дороге) и т.п.
Из-за чего? Из-за того что каждый тянет одеяло в свою сторону! И когда стоит 30 чел, то "революцию" могут начать любые трое :))

4- последний пример - Обсуждение "проблемы" возникшей в Клинцах 9-10 мая:

собрали всех командиров, 2 часа "повспоминали" былые игры, и что?! Решили устроить ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ игру всех команд, со 100% явкой всех членов команд! И что?! Решили создать Лигу Чести! И что?! Решили коллективно обсудить вариации по собственному полигону! И что?!

В итоге - явка была 30%
игра была абсолютно обычной (а не зачетно-показательной, как хотели)
по-поводу полигона слышали лишь пару человек
по-поводу Лиги Чести - вскользь было сказано что мол смотрите за соблюдением правил (кто смотрите, куда смотрите, что делать ...)

и все...

РЕЗЮМЕ:

Прошу прощения если кого-то обидел своими высказываниями, я не этого добиваюсь. Я просто хочу высказать свое мнение. Мнение человека, который не так давно пополнил Ваши ряды. Мнение человека, который видит все "свежим взглядом". Мнение человека не привыкшему к подобному принципу организации.

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1-создать некий Совет (командиров, лигу чести, диреХторов...) который полноценно сможет "рулить" страйкболом в г.Кировограде!
Совет может состоять как из двух так и более человек. Но все должны понимать, что МНЕНИЕ Совета, его РЕШЕНИЕ - принимается и выполняется беспрекословно! Будь то БАН, сценарий игры, решение о членском взносе и т.п.

2-ввести членские взносы для всех игроков г.Кировограда. Для:
-аренды полигона(ов)
-оптовой закупки расходников (игроки без шаров-частое явление)
-закупки провианта для суточных игр (ну неправильно это, когда каждая команда "кушает тихонько в тряпочку" у себя на базе! Ведь можно все это делать более открыто и дружнее!)
-для аренды автотранспорта для больших игр, для закупки бензина в случае каких-либо передвижений на авто
-и т.д. и т.п.

3-ввести понятие ЧЛЕНСТВА в городской организации страйкбола! С выдачей на руки удостоверения (где могут делаться отметки и о членских взносах, и о принадлежности к той или иной команде, и о штрафах, и о заслугах)!

4-провести голосование всех команд (каждого члена команды) за создание подобного Совета, а после - четко оговорить его ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ, и выставить на повторное обсуждение но ЛИШЬ КОМАНДИРОВ КОМАНД! А затем утвердить, написать как Устав, подписать, поставить "печать" и "повесить" на сайте!

З.Ы. Такой Совет нужен как минимум для того - что бы прекратить "поток идей и мнений" как в процессе игры, так и до ее начала! Ведь Вы только проанализируйте - каждая игра превращается либо в дебаты либо просто в "мясо", в процессе которого - каждый пытается еще и "подрулить" по своему! Ну не правильно это! Ведь среди нас достаточно много сотрудником ВД и военных - они то знают что это недопустимо "на войне".

А у нас КАЖДАя ПИПЕТКА МЕЧТАЕТ СТАТЬ КЛИЗМОЙ!!!
[color=red]

З.Ы.Ы. И еще раз всем Большое Спасибо за игру 17го числа! Супер!


ушел в оппозицию )))
 
StydentДата: Четверг, 21.05.2009, 10:16 | Сообщение # 4
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
За за и еще раз за!!!!!

Фотки супер!! biggrin

Сообщение отредактировал Stydent - Вторник, 19.05.2009, 14:44
 
ScorpionДата: Четверг, 21.05.2009, 10:16 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Вот все вышесказанное Рейджем, вроде правильно, но и на примере его поста можно увидеть, что четкое руководство нам ОЧЕНЬ надо. То болото, что мы имеем, можно конечно сохранить, так и "вариться в собственном соку."

Что же я предлагаю.
1. Ввести четкое руководство со стороны командиров команд. Высказывать мнения, разводить флуд и прочее - делайте это у себя внутри командного форума или во флуде. После обсуждения - командир доводит ДО ВЕДОМА остальных мнение своей команды. Это должно быть единое мнение.
Страйкбольное сообщество у нас стремительно растет. Приходят новые люди, не "притершиеся" к друг-другу. Каждый новый игрок видит страйк по-новому, и желает его переиначить. И начинается флуд на форуме на 50 постов. А результата = 0.

Яркий пример - собрание ком. команд и зам. комов. Посиделки на лавочке, 2 часа мусолили тему, а вопросов решили мало.

2. Полиция, Лига Чести или еще какая организация нам очень надо.
У нас потрясающее несоблюдение правил!!!
Мертвые у нас очень разговорчивые (при чем по рации), повязки отсутствуют, народ ходит без очков (пусть и на мертвяке).
При чем эти полицаи очень жестко должны наказывать не соблюдающих правила, вплоть до дисквалификации до конца игры. И если на замечания этого полицая, будут в ответ реплики "да что ты мне втираешь, я 50 лет в страйкболе и мне побрабану", то игрок ДОЛЖЕН быть забанен на какое-то кол-во времени.

3. Отсутствие дисциплины и взаимного уважения. Мат, крики и ненависть к врагу не укрепляет страйк.

4. Нам надо создавать организацию. Надо делать единые межкомандные закупки (существенная экономия стредств). Так же эта организация будет заниматься организацией больших игр, и обустройством полигонов, стредствами команд.
Почему? Про большие игры в Кировограде уже давно не слыхать, последний раз окопы копались когда я про страйк еще даже не слыхал. Все пользуются чем есть и даже не чешутся.

Долго можно продолжать...


Винница, Ягуар
 
JacksonДата: Четверг, 21.05.2009, 10:16 | Сообщение # 6
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
+ 1 за создание Полиции smile , Лиги чести или совета командиров

Все вышесказанное Богатым и Scorp-ом всеми руками поддерживаю.

В данном начинании вижу только позитив (не в эгоистичном плане - как для себя, а как для всего городского страйка). А то занимаемся серьезными вещами, к которым, кстати не спроста, допускают только с совершеннолетия, а выглядим до сих пор как малоуправляемая ТОЛПА.

Понимаю боязнь многих как-то ограничить такой беспорядок, но тяжело начать - потом будет легко.

Главное - разработать основные принципы, положения, тезисы - на которых все и строить.

Подобные организации уже созданы и работают.
А людям несведущим просьба посмотреть, почитать вот это:
Николаев - http://war.mk.ua
Харьков - http://zerg.kharkov.ua/home.html

Как видите, велосипед уже изобретен, нужно только его переделать для Кировоградских дорог.


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ATLETДата: Четверг, 21.05.2009, 10:16 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ребята, почитал я всё вышесказаное...
Моё мнение таково:
Мне и Греку ёлы-палы уже тоже надоело постоянно твердить об одном и том же, но факт остается один: все "да-да!!!", а эфекта "0".
Почему мне и Греку - обьясню - мы с Греком уже 3 года как в страйкболе и успели насмотрется всего чего угодно, у нас было куча предложений, но никто кроме нас с Греком не поднимет свой зад и неначнет чухать затылок, да спасибо еще Скорпу, он тоже очень сильно помогает, еще в конце сезона начали думать об Открытии, и что с этого вышло? Никакого Открытия небыло.

Если меня поддержат, то я предлагаю кандидатуры организаторов НОРМАЛЬНОГО движения в г.Кировограде(вплоть до создания страйкбольного клуба):
Атлет
Грек
Скорп
Я считаю что я и мои 2 друга по оружию сможем навести порядок, но в том случае если все будут согласны на условия игр которые мы будем проводить, соответсвенно всё с бухты-барахты не получится, на это всё понадобится какое то время время...

С уважением Атлет



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ScorpionДата: Четверг, 21.05.2009, 10:17 | Сообщение # 8
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Давайте в четверг и соберемся. Эдак на 19 00 у меня в офисе.
Или еще где - предлагайте.


Винница, Ягуар
 
БогатыйДата: Четверг, 21.05.2009, 10:17 | Сообщение # 9
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (ATLET)
Если меня поддержат, то я предлагаю кандидатуры организаторов НОРМАЛЬНОГО движения в г.Кировограде(вплоть до создания страйкбольного клуба):
Атлет
Грек
Скорп

от всей СК "Герметика" - ЗА!!! Поддерживаем все 3 кандидатуры!


ушел в оппозицию )))
 
StydentДата: Четверг, 21.05.2009, 10:17 | Сообщение # 10
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я за сбор!!!
 
ATLETДата: Четверг, 21.05.2009, 10:17 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ну давайте собрание! Только давайте небудет "Крытого Рынка" как в прошлый раз... Я 100% поддерживаю Богатого в его вышенаписаных сообщениях...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
БогатыйДата: Четверг, 21.05.2009, 10:17 | Сообщение # 12
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (ATLET)
Ну давайте собрание! Только давайте небудет "Крытого Рынка" как в прошлый раз...

А что б не было "Крытого рынка", собрать нужно ТОЛЬКО КОМАНДИРОВ!!! без замов и сочувствующих.


ушел в оппозицию )))
 
ГрекДата: Четверг, 21.05.2009, 13:04 | Сообщение # 13
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Сбор комсостава сегодня в 19.00 возле офиса Скорпиона!!!
Темы для обсуждения:
1. МР(Лига Чести)
2.Принятие решения о создании Совета страйкбольного сообщества Кировоградского округа.
3.Членство, взносы, организация.
Явка обязательна!!!!!


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ГрекДата: Среда, 27.05.2009, 17:36 | Сообщение # 14
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Сбор СК на 29.05 переносится на неделю

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
MishaTWДата: Среда, 27.05.2009, 18:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я думаю при желании командиров команд возможно вступление в ряды КОС любого из командиров уже существующих команд (это будет честно), также предлагаю чтобы иметь возможность обсуждать вопросы через инет отдельную Командирскую ветку, к которой будут иметь доступ только командиры команд.
Да и состав с зам комами тогда уже или для всех команд или же для всех команд только командиры, просто я считаю зам ком может заменять командира и отдавать свой голос вместо него, я не против выдвинутых кандидатур но хочу справедливого развития КОС.

Прошу сушествуюшие команды по шаблону написаномму в теме: http://kirstrike.at.ua/forum/7-204-1 отправить личное сообщение с необходимой информацией.

 
ГрекДата: Четверг, 28.05.2009, 09:35 | Сообщение # 16
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
В принципе в КОС уже входят существующие 6 команд и было 2 встречи СК biggrin
Предлагаю, оставить эту ветку, читать могут все (мне нечего скрывать от народа), а отписываться может только комсостав команды - в первом посту я писал об этом.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Четверг, 28.05.2009, 21:39 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
+1
100% Согласен с Греком...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ГрекДата: Среда, 03.06.2009, 17:27 | Сообщение # 18
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Итак, 4.06.09 в 19.00 состоится 3заседание СК. Место встречи прежнее.

Регламент сбора:
1.Принятие Устава КОС
2.Обсуждение поездки на Чавеса
3.Организация подготовки полигона к большой игре


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Четверг, 04.06.2009, 18:43 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
По семейным обстоятельствам я несмогу присутствовать на собрании.
Будет мой зместитель - Скорп!



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ГрекДата: Четверг, 18.06.2009, 00:45 | Сообщение # 20
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
18.06.09 сбор СК в 19.00 на прежнем месте!!
Тема сбора:
Принятие Устава КОС.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Пятница, 19.06.2009, 00:52 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Дико извеняюсь за то что небыл на собрании - дни перепутал совсем, был на квартире - делал ремонт...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
GrachДата: Вторник, 23.06.2009, 09:53 | Сообщение # 22
Командир команды "Семаргл"
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 29
Статус: Offline
В четверг меня не будет, будет зам..
 
ГрекДата: Вторник, 23.06.2009, 13:07 | Сообщение # 23
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
На этот четверг собрание не намечалось, так что никого не будет.

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ГрекДата: Четверг, 03.09.2009, 08:30 | Сообщение # 24
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
04.09.09 на 19.00 собрание СК. Место встречи сквер возле Детского мира.

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Пятница, 04.09.2009, 00:02 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
А восколько можно уточнить?


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Пятница, 04.09.2009, 10:15 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
на 19.00 как я понял :'(
 
JacksonДата: Вторник, 22.09.2009, 21:39 | Сообщение # 27
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Обращение к Председателю СК - Греку!

Согласно п.5.5 Устава КОС, прошу инициировать внеочередной сбор совета командиров для обсуждения ряда важных вопросов, в т.ч. касаемых развития кировоградского страйкбола!

С ув. командир команды "ГЕРМЕТИКА" Jackson.

Добавлено (22.09.2009, 22:39)
---------------------------------------------
От имени Грека позвольте сообщить командирам команд о сборе СК, намеченном на среду 23 сентября на 20.00 как обычно в бл.. скверике.


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ATLETДата: Среда, 23.09.2009, 16:28 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Сорри меня не будет!


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
GrachДата: Суббота, 07.11.2009, 02:01 | Сообщение # 29
Командир команды "Семаргл"
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 29
Статус: Offline
Товарищи командиры!! Что будем с хронометром делать? Время идёт!! Давейте принимать конкретные действия!!!!
 
JacksonДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:56 | Сообщение # 30
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Смотрю, с 23 сентября мы больше ни разу не собирались...

А накопились вопросы, которые требуют обсуждения...

Все хоть живы? Атлет?.. Грач?..


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ГрекДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:18 | Сообщение # 31
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Комсоставу команд - 06.03.10 на 16.00 собрание СК. Место встречи кафе "Челентано" что напротив АБВ техники.

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:21 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Джексон, так приятно когда о тебе заботятся:))))))

Жив я ЖИВ, вот только проблемы были не мог появляться на играх и собраниях:))))

ГРЕК, тут у нас 6-го марта собрание намечается командное, совпадает с КОСовским, нехочу забегать на перед, но насколько мне тогда ребят собирать, собрание отмену не подлежит, а вот перенести на пару часов можно, думаю до 18:00 разберемся???



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ГрекДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:25 | Сообщение # 33
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (ATLET)
ГРЕК, тут у нас 6-го марта собрание намечается командное, совпадает с КОСовским, нехочу забегать на перед, но насколько мне тогда ребят собирать, собрание отмену не подлежит, а вот перенести на пару часов можно, думаю до 18:00 разберемся???

Страшного в этом ничего нет, сначала на собрание КОС, а потом на командник поедешь.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
GrachДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:11 | Сообщение # 34
Командир команды "Семаргл"
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 29
Статус: Offline
6 марта это суббота, буду.
 
JacksonДата: Вторник, 02.03.2010, 20:46 | Сообщение # 35
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Подтверждаю участие.

"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
StydentДата: Среда, 03.03.2010, 02:37 | Сообщение # 36
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
Буду!
 
JacksonДата: Среда, 03.03.2010, 22:04 | Сообщение # 37
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
На субботу у нас есть какие-либо вопросы, требующие предварительной подготовки?

Или все решаем по ходу на месте?..


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ГрекДата: Вторник, 27.07.2010, 00:09 | Сообщение # 38
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Объявляется сбор КОСа, присутствие всего командного состава обязательно.
Назначаю на 29.07.10 в 19.00.
Место встречи - бл....ий сквер


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
JacksonДата: Среда, 28.07.2010, 19:36 | Сообщение # 39
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Буду канэшна!

"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
GrachДата: Четверг, 19.08.2010, 13:48 | Сообщение # 40
Командир команды "Семаргл"
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 29
Статус: Offline
Нужно собраться по поводу игры 29.08.10. Обсудить основные моменты. И принять кое какие решения. Ознакомтесь со сценарием.
 
Форум » Страйкбольный форум » Кировоградское Общество Страйкболистов » Штаб комсостава команд (Только для комсостава!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006