Пятница, 19.04.2024, 08:08

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jackson  
Форум » Страйкбольный форум » Кировоградское Общество Страйкболистов » Штаб комсостава команд (Только для комсостава!!!)
Штаб комсостава команд
JacksonДата: Четверг, 19.08.2010, 21:15 | Сообщение # 41
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Нужно. Могу.

"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ATLETДата: Суббота, 21.08.2010, 01:17 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Назначай дату и время. Желательно с 19:00


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
GrachДата: Суббота, 21.08.2010, 09:02 | Сообщение # 43
Командир команды "Семаргл"
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 29
Статус: Offline
25.08.10 г. в 19:00. Место - сквер, золотые купола.
 
ГрекДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:04 | Сообщение # 44
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
На 17.09.10 сбор КОС.
19.00
Место встречи изменить нельзя smile


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ReanimatorДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:47 | Сообщение # 45
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
ок
 
sniperbratДата: Вторник, 14.09.2010, 07:17 | Сообщение # 46
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я могу присутствовать? Как потенциальный участник КОСа smile
 
ГрекДата: Вторник, 14.09.2010, 22:25 | Сообщение # 47
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Присутствует лишь комсостав команд КОС. И по нашим правилам принятие в КОС и права голоса возможно лишь при наличии в команде как минимум 5 человек. Так что пока извини но не можешь.

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
sniperbratДата: Среда, 15.09.2010, 07:48 | Сообщение # 48
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
вопрос решён по телфону.

имхо - Грек молодец, достойный руководитель (серьёзно, без подъйопки), разложил всё толково

Сообщение отредактировал sniperbrat - Среда, 15.09.2010, 13:17
 
ГрекДата: Вторник, 09.11.2010, 15:00 | Сообщение # 49
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Сбор КОСа 12.11.10 на 19.00 кафе "Челентано" возле обл.больницы

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
БогатыйДата: Вторник, 09.11.2010, 15:27 | Сообщение # 50
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
зачастили как-то в межсезонье))

ушел в оппозицию )))
 
JacksonДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:50 | Сообщение # 51
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
В четверг 09.12.2010 состоится внеплановое собрание СОВЕТА КОМАНДИРОВ!

Место встречи - предварительно "Челенташка" на Ковалевке
Время - 19.00

Явка всех командиров команд ОБЯЗАТЕЛЬНА!
(особенно прогульшик АТЛЕТ cool и новоназначенный ТОХА)

Замов и группу поддержки тянуть за собой не надо, базара не будет!


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
Toha-krДата: Вторник, 07.12.2010, 08:00 | Сообщение # 52
Командир команды "Cемаргл"
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Jackson)
предварительно "Челенташка" на Ковалевке

Может где-то в центре, что бы всем было удобней ?!
Предлагаю Челентано но то что в центре! biggrin
 
ATLETДата: Вторник, 07.12.2010, 17:23 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
а чё прогульщик? Я раз небыл, вместо меня был Моисей! Джексон, кто бы говорил про прогулы?


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
JacksonДата: Четверг, 09.12.2010, 23:10 | Сообщение # 54
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Toha-kr)
Может где-то в центре, что бы всем было удобней ?! Предлагаю Челентано но то что в центре!

Надоели орущие малолетки на Челенташке у Ятрани (к тому же ее закрыли), а в центре - вообще капец. Формат Челенташки всех до сих пор устраивал - потому единственный тихий вариант - на Ковалевке.

Quote (ATLET)
а чё прогульщик? Я раз небыл, вместо меня был Моисей! Джексон, кто бы говорил про прогулы?

Вижу, что переживаешь! cool Просто нужен именно ты как командир команды! Замены не принимаются.

Добавлено (10.12.2010, 00:10)
---------------------------------------------
Мероприятие состоялось...

Позднее отпишу результаты и принятые решения!


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
JacksonДата: Четверг, 09.12.2010, 23:10 | Сообщение # 55
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Проект изменений к Уставу КОС

Глава V. Права и полномочия Председателя СК.

послеждний абзац изложить в таком виде:

"Место Главы СК является выборным на срок не менее 1 сезона. Полномочия выбранного председателя вступают в силу с момента перевыборов.
По истечении строка занимаемой должности (или после перевыборов) председатель должен предоставить общественности отчет о результатах деятельности на посту главы СК.

Указанные изменения предлагаются к обсуждению на следующем совете командиров!

Добавлено (20.11.2010, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Grach)
В Отряде "СЕМАРГЛ" назначен новый командир - Тоха.

КОНТАКТЫ В СТУДИЮ!

Добавлено (01.12.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Господа-товарищи командиры команд!

Обращаю ваше внимание на тот факт, что страйкбольный СЕЗОН 2010 официально был закрыт на последней игре КОС - "Операция Феникс".

Соответственно все общественно-страйкбольные мероприятия, проводимые после этой даты, как бы не запрещены, но по сути дела не вписываются в понятие "игры КОС".

Таким образом возникает непонятка - кто же несет ответственность в случае "непредвиденных ситуаций" на этих играх?

Вопрос открыт. Жду ваших мнений!


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 23:10 | Сообщение # 56
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Да, кстати, а зачем КОС в принципе нужен? smile

Насколько я помню, в своё время от нехватки игр, было предложено стимулировать команды путём их связывания в структуру.
Функции структуре были назначены совещательные.

Т.е. на тот момент исключительно КОС был нужен для "сбора под крыло" команд.

А сейчас что? wacko

 
БогатыйДата: Четверг, 09.12.2010, 23:10 | Сообщение # 57
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (sniperbrat)
Да, кстати, а зачем КОС в принципе нужен?

Если такой расклад, то пусть все учредители КОСа выскажутся по теме. Уж больна она щекотлива smile


ушел в оппозицию )))
 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 23:10 | Сообщение # 58
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я не подкалываю, я серьёзно.

Чтобы легче думалось, приведу небольшой пример.

Итак, играя в воскресенье в лесу "в диверсантов", Андрюша с Серёжей не рассчитали силу пороха и повредили рельс, с которого незамедлительно сошёл поезд. Много пострадавших и нанесены миллионные убытки. Автоматы, которые были у незадачливых игроков, опознаны экспертами как "мягкая пневматика", а сами игроки назвали себя "страйкболистами".
Несложная оперативная работа привёл следователя на сайт "кирстрайк.ат.юа", который, как оказалось, был не просто местом инетрнет-встречи друзей, а прямо таки официальным сайтом неизвестной организации (которая нигде не числится).

Внимание вопрос - кто виноват и что делать?

 
БогатыйДата: Четверг, 09.12.2010, 23:11 | Сообщение # 59
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (sniperbrat)
Я не подкалываю, я серьёзно.

А я тоже серьезно, пусть те, кто учреждал КОС и выскажутся. И пример твой хорош. Есть над чем задуматься.


ушел в оппозицию )))
 
ArcherДата: Четверг, 09.12.2010, 23:11 | Сообщение # 60
Командир команды "L Detachment"
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Jackson)
Таким образом возникает непонятка - кто же несет ответственность в случае "непредвиденных ситуаций" на этих играх?
Юридически КОС является не зарегистрированной общественной организацией (если я ошибаюсь - поправьте меня), в связи с этим КОС не может нести ответственность (де юре) перед другими лицами. В случае конкретного разбирательства с правоохранительными органами или другими лицами - отвечать будут участники мероприятия (как физ. лица) каждый в отдельности или в совокупности.

Однако КОС в качестве координационного, организационного, образования, которое координирует взаимоотношения между командами, помогает цивилизованным путем решать все спорные моменты возникающие на играх и при их организации - незаменим. КОС может уточнять или дополнять правила и культуру поведения игроков, а также, что немаловажно, помогает достаточно оперативно доносить любые изменения, дополнения, в правилах к каждому игроку города (так би мовити узагальнення ігрової практики) например - появление МР на играх.

Мое мнение - КОС необходим как организатор взаимоотношений между командами. Сезон 2010 закрыт решением КОС - последней игрой "операция Феникс" Больше игр организованных под эгидой КОС в этом году не будет, Однако это не означает что энтузиасты не имеют права организовать любое другое мероприятие самостоятельно. В любом случае за все отвечает организатор.

Напоминаю, что открытие сезона 2011 по эгидой КОС - очередь делать игру команды L-Detachment (Мы уже готовимся:))


Vulgaris Japonis est pater Strikeballus Ukrainis
 
JacksonДата: Четверг, 09.12.2010, 23:11 | Сообщение # 61
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Archer)
Юридически КОС является не зарегистрированной общественной организацией (если я ошибаюсь - поправьте меня)

С самого рождения страйкбола в Кировограде и до сих пор - да!

Нам есть куда развиваться!

2 Таксист

А пример правильный.
Вот привалило в Харькове страйкболистов на стройке бетонной плитой - и кто виноват?.. (все ж мы совершеннолетние и каждый сам за себя несет всю ответственность, но тем не менее были организаторы игры или как минимум командир команды, который сказал в тот день, что они будут играть именно там).

АТЛЕТ, ГРЕК, ГРАЧ - что думаете?


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
StydentДата: Четверг, 09.12.2010, 23:11 | Сообщение # 62
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
Доброй ночи, уважаемые!! Приведу один очень правдивый пример из жизни, в Кривом Рогу половина членов одной из команд, это была первая и самая большая команда, состоит на списке то ли на учете в милиции, а причина всего того вооруженные нападения на ночные магазины и заправки(того же Андрюши и Сережи) с страйкбольным оружием!!!! У них не было организации которая б могла выступить официально от их лица и защитить !!! Можно сделать вывод один, если ты играешь в страйкол то ты изначально, по умолчанию, несешь ответственность, за тех с кем ты играешь!! КОС как орган, регулирует жизнь страйкбола в Кировограде и это уже не раз было доказано и БУДЕТ ДОКАЗАНО!! angry
 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 23:11 | Сообщение # 63
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
КОС как орган, регулирует жизнь страйкбола в Кировограде и это уже не раз было доказано и БУДЕТ ДОКАЗАНО!!

ага, когда тебе организацию ОПГ будут шить будешь доказывать smile

Я не, я в эти пасочки не играю )
В страйкбол с друзьями - всегда пожалуйста. А всякие общественные организации - а зачем?

 
ArcherДата: Четверг, 09.12.2010, 23:11 | Сообщение # 64
Командир команды "L Detachment"
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (sniperbrat)
А всякие общественные организации - а зачем?

имхо такая организация нужна минимум по 2 причинам:
1) оперативное взаимодействие между командами
2) для выработки общепринятых правил поведения (всеобщий бан игрока который этого заслуживает, МР на играх, определения опасных полигонов, отсутствие алкоголя на играх, создание календаря больших игр и тд).
В любом случае разрешено все что не запрещено и КОС не имеет права запретить кому-либо что то делать если он не нарушает закон, но может органичить доступ данного человека к своей организации если он того заслуживает. Это как фильтр или защита для адекватных людей которые хотят играть в культурную, цивилизованную игру.


Vulgaris Japonis est pater Strikeballus Ukrainis

Сообщение отредактировал Archer - Среда, 01.12.2010, 23:21
 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 23:12 | Сообщение # 65
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
оперативное взаимодействие между командами

Прошу привести пример более оперативного взаимодействия между командами чем обзвонить всех по мобилке.

Quote
для выработки общепринятых правил поведения

На моих глазах забанили человека который не был виноват ни в чём, кроме как в том, что не сдержавшись выразил пару крепких слов.
Затем эти же судьи НЕ объявили бан команде к которой было пять претензий на двух играх подряд.
Это общепринятые правила? По-моему это дышло.
Правила устанавливает организатор игры. Это всеукраинская и наверно всемирная практика.
Другие организаторы поддерживают или НЕ поддерживают баны и предупреждения выданные другими организаторами.
Пример:
Quote

http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=403&t=38470
ДВА ФИЛЬТРА НА ИГРУ:
А. Те, кто забанен крымскими организаторами на Крымские игры и срок бана не истек - пролетают мимо ЧЕЧНИ.
Б. Внекомандники - только в составе и под поручительство команд.

Пример бана от одного орга поддержаный другими http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=168&t=30612

Quote
Это как фильтр или защита для адекватных людей которые хотят играть в культурную, цивилизованную игру.

Оптимальный фильтр от неадекватов - послать их на йух. Для этого не надо ООН привлекать )))

Но это, моё личное мнение и я его высказал только потому, что зашла речь на форуме который я посещаю раз тридцать за день. Если я обидел кого или зацепил - извините меня пожалуйста. Я не хотел. Мне глубоко фиолетово, есть КОС или нет на самом деле)

При этом, нечто удобное в нём есть. Им (КОСом) можно солидно обзываться в письмах лесникам и сельсоветам smile

 
ArcherДата: Четверг, 09.12.2010, 23:12 | Сообщение # 66
Командир команды "L Detachment"
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 111
Статус: Offline
кстати еще одна причина:)
а по поводу выше изложенных фактов то если в вашей команде есть 5 человек и больше нет формальных причин вам отказывать во вступлении в кос. то почему бы лично не довести выше приведенные вами примеры до логического конца и во всем не разобратся?

у вас есть аргументы против КОСа? почему его быть не должно?


Vulgaris Japonis est pater Strikeballus Ukrainis
 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 23:12 | Сообщение # 67
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
у вас есть аргументы против КОСа? почему его быть не должно?

У меня?
А ответ на этот вопрос найдёт только внимательный сын (с)Пятигорск.

Quote ("постом выше")
Но это, моё личное мнение и я его высказал только потому, что зашла речь на форуме который я посещаю раз тридцать за день. Если я обидел кого или зацепил - извините меня пожалуйста. Я не хотел. Мне глубоко фиолетово, есть КОС или нет на самом деле)

Quote
и больше нет формальных причин вам отказывать

Да, Вы правы. Формальность - это (цитирую): предрасположенность к соблюдению внешней стороне дела в ущерб существенной его части.

В своё время у меня были идеи и для КОСа и для его участников )))
Спасибо, что отвадили wink
.

.

P.S. у вас есть аргументы против КОСа? - а Вам мало? :)

 
ArcherДата: Четверг, 09.12.2010, 23:12 | Сообщение # 68
Командир команды "L Detachment"
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 111
Статус: Offline
ну это очень веский аргумент:)))

Vulgaris Japonis est pater Strikeballus Ukrainis
 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 23:12 | Сообщение # 69
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Так всё, не провоцируйте меня. А то ещё потом скажете что из-за меня КОС развалился smile

Я не при делах, честно )

 
БогатыйДата: Четверг, 09.12.2010, 23:12 | Сообщение # 70
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Опа! Рубилово пошло )))) Каждый прав, и в чем то не прав.
Нужно стопудово выслушать всех!

Quote (Jackson)
АТЛЕТ, ГРЕК, ГРАЧ - что думаете?

Ага! Где вы, парни?

Quote (Archer)
имхо такая организация нужна минимум по 2 причинам:
1) оперативное взаимодействие между командами
2) для выработки общепринятых правил поведения (всеобщий бан игрока который этого заслуживает, МР на играх, определения опасных полигонов, отсутствие алкоголя на играх, создание календаря больших игр и тд).

Верно говорит! И тут дело не в "оперативности", а во взаимодействии. Вожак (пастух) у стада должен быть, и КОСа для этого более чем достаточно, без него возможен какой-никакой, но (!!!) хаос!

Quote (sniperbrat)
На моих глазах забанили человека который не был виноват ни в чём, кроме как в том, что не сдержавшись выразил пару крепких слов.

Забанили на "Фениксе", я был судья. Это был "суд" для человека который пришел первый раз, (кстати чел из моей Команды). И поскольку мнения разошлись (одни говорили одно, другие другое) судьи - приняли свое решение! Не склоняясь к мнению какой либо из сторон. Тем более я знаю "этого человека", и не исключал подобный инцидент, он парень из Норильска, всякое мог сказать smile Ничего страшного в этом не вижу. Будет наука и ему и другим. Сам люблю матом крыть, и стопудово понимаю что это не красиво и не правильно. В его бане не вижу камня преткновения.

Quote (sniperbrat)
Затем эти же судьи НЕ объявили бан команде к которой было пять претензий на двух играх подряд.

А вот тут уже не понял я...... Кому это МЫ (как судьи "Феникса") не объявили бан? И причем тут к ЭТИМ ЖЕ судьям, какае-то еще (вторая) игра?!

Quote (sniperbrat)
Так всё, не провоцируйте меня. А то ещё потом скажете что из-за меня КОС развалился

Та не, его разваливать не стоит smile Просто спор получился на ровном месте. Спор между желанием "дать что-то новое" и между консерватизмом и ментальностью Кировоградского населения. Я прекрасно понимаю оба мнения, обе стороны, и в чем то согласен и с тем и с другими. Вот только обострять не стоит.

Вопрос от председателя КОСа вообще вот каков был:

Таким образом возникает непонятка - кто же несет ответственность в случае "непредвиденных ситуаций" на этих играх?
Вопрос открыт. Жду ваших мнений!



ушел в оппозицию )))

Сообщение отредактировал Богатый - Четверг, 02.12.2010, 08:29
 
ArcherДата: Четверг, 09.12.2010, 23:13 | Сообщение # 71
Командир команды "L Detachment"
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 111
Статус: Offline
мое мнение - однозначно организатор каждой отдельной игры в первую очередь, а во вторую участники.

Vulgaris Japonis est pater Strikeballus Ukrainis
 
StydentДата: Четверг, 09.12.2010, 23:13 | Сообщение # 72
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
Согласен с Арчером!) Но все-таки, кто участник этих игор? Дам сразу же ответ страйкболисты города Кировоград, которые являются членами КОС!!! Исходя из этого можно сделать вывод, да сезон закрыт но, КОС как организация функционирует, поскольку ее члени продолжают играть!!
Не можно сказать что за это КОС в ответе, а за это не ответе!!
 
JacksonДата: Четверг, 09.12.2010, 23:13 | Сообщение # 73
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Мнения разделились, но цельную картину невозможно сложить из-за отсутствия реплик остальных командиров команд (как совокупность мнений всех членов своих команд)!

"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ATLETДата: Четверг, 09.12.2010, 23:13 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мда.......Ну и базар развели!!!
Чесно не хочу вступать в дискусию, а то еще крайним останусь!!!
Как по мне, то КОС изначально был создан как "совет командиров команд г. Кировоград", а сейчас получается как бы так сказать....... "сбор сторожил кирстрайка", появился Таксист который старается что добавить интересного, представился как "5К", а ему в ответ что? У тя команды нет и нефиг тут выделываться! Вот будет команда - тогда приходи! Кому это понравится?
У "Геметики" между прочим тоже было 2 чел, но командой то мы их считали...

Ну это так лирика и моё личное мнение!

А вот по поводу самого КОСа:
Что мы решаем на наших собраниях?
Говорим-говорим и зачастую ничего не решаем!
Что запомнилось: Бан командира команды С.В.О.И., Обязательная организация игр от каждой команды, МР! А в основном какие-то притензии друг к другу и к членам команд-участниц. Обсуждаем и вспоминаем мелкие 100 лет никому ненужные игровые моменты которие есть и будут на каждых играх!
Тоесть получается такая картинка, КОС с одной стороны нужен, а с другой стороны - это обычный межкомандник как и в каждом другом городе.

Могу быть не прав, не судите строго...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
БогатыйДата: Четверг, 09.12.2010, 23:13 | Сообщение # 75
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (ATLET)
У "Геметики" между прочим тоже было 2 чел, но командой то мы их считали...

Да! Именно тогда, мы и С.В.О.И. были в одинаковой ситуации, и Грек нам обоим поставил условие - до сентября набрать нужное кол-во людей! Привести их и показать!
Мы это и сделали! Какие вопросы?!
До этого (до сентября) мы тихонько приходили и играли в составе то ТОЙ то ДРУГОЙ Команды, чаще в составе Элек.

Добавлено (03.12.2010, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (ATLET)
а сейчас получается как бы так сказать....... "сбор сторожил кирстрайка"

Тут ты прав.
Сбор КОСа - это ваще некое тягомотное мероприятие. Никакой дисциплины, регламента, пунктуальности и т.п. Сам пару раз был - плююсь до сих пор! Греку об этом открыто говорил.

КОС, нужен ли он!?
Реформировать его или аннулировать?


ушел в оппозицию )))

Сообщение отредактировал Богатый - Пятница, 03.12.2010, 11:41
 
ATLETДата: Четверг, 09.12.2010, 23:13 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Реформировать! Если нет тогда анулировать!
Если будет продолжаться обычная болтовня я приходить на такие сборы не буду, нехочу тратить своё драгоценное время на обычную болтавню! (повторюсь что иногда есть темы для обсуждения и темы которые решались сразу, но зачастую тра-ля-ля!!!)

Нужно так:
п1. - решение принято/не принято
п.2 - решение принято/не принято
п.3 БАНы - сняты с того и того, назначен тому и тому и т.д. и т.п.



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ЖораДата: Четверг, 09.12.2010, 23:14 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Можно фразу сбоку? Если что-то уже существует, значит на это были свои причины, а если что-то нужно менять, то на это нужны свои причины. Назовите причины, по каким нужно что-то менять, реформировать, реорганизовать? Мечта неких типов занять хоть какой-нибудь руководящий пост в жизни? Хоть один, хоть малюсенький, хоть в неформальной организации? Уж не дохрена ли ВЫ тут политики развели, граждане бойцы? Языки чешутся? Телевизора насмотрелись? Не туда спускаете пар. Вы в страйкбол зачем пришли? отдохнуть от жизни? Чё Вы опять тут бытовуху разводите? КОС Вам мешает? Делайте свой КОС-2, 3,4, хоть 9 с половиной!!! Создавайте сайт, зазывайте людей, чё за манера - прийти на готовое и царювать? А насчёт ответственности.... В страйкбол берут ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ - как раз чтоб не отвечать ни за кого. Каждый сам себе игрок, зритель, болельщик и судья! или я неправильно формулирую постулаты эйрсофта? Повторюсь - если что-то есть - были на то причины. как говорил великий Винни Пух - по-моему - так. То есть ИМХО

ну забаньте меня опять!
 
JacksonДата: Четверг, 09.12.2010, 23:14 | Сообщение # 78
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Жора)
Можно фразу сбоку?

Отлично сказано! Именно так оно было, есть и будет!

Собираем мнения, вступаем в дебаты на форуме.
На скором СК обсудим все вживую!


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
skyzayacДата: Четверг, 09.12.2010, 23:14 | Сообщение # 79
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мда! Саня )) , обычная болтовня на сборах КОС говориш? Кажется в палатках когда был сбор, было строго по регламенту это уже наклеп блин, во вторых, а какие реформы? напиши сразу хочется почитать или услышать на том же собрании КОСа!Зачем тогда громкими словами кричать? Или Ты думаеш что если придумали то же МР, то что сразу его введеш? Вот именно тут на сборах все разжовывается по нескольку раз чтобы прийти к общему соглашению.


Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 23:14 | Сообщение # 80
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Как пока не состоящий в КОС участник Кировоградского страйкбола (объект или субъект - у каждого своё мнение, но участник это факт), лично я как-бы то ни было внимательно отношусь к имеющейся Кировоградской организации и в любом случае лично я прислушиваюсь к её (организации) мнению.
Вопрос о вступлении оставляем пока открытым, ещё буду советоваться со своими бойцами и с председателем КОС.
Если надумаем вступать - обязательно подам заявку по форме.

В настоящий момент хочу заявить, что проводимые мной и анонсированные на этом форуме игры прошу считать как доведённую до КОС информацию о проведении игры.

Рекомендации КОС в отношении проводимых мной игр в любом случае будут обязательно приняты во внимание.

Всем спасибо за участие и внимание smile Также прошу различный треп в различных темах не принимать близко к сердцу cool

 
Форум » Страйкбольный форум » Кировоградское Общество Страйкболистов » Штаб комсостава команд (Только для комсостава!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006