Суббота, 20.04.2024, 01:17

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jackson  
Форум » Страйкбольный форум » Кировоградское Общество Страйкболистов » Общественная организация "Федерация страйкбола Украины"
Общественная организация "Федерация страйкбола Украины"
sniperbratДата: Четверг, 17.03.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я получил удостоверение представителя ГО "Федерация страйкболу"
(св-во про регистрацию юр.лица №382363)

В связи с этим, сейчас я инициирую возможность официального принятия в ФСУ всех командиров команд, затем бойцов постоянного состава команд. Т.е. будем вступать в ГО в два этапа.

Базовая информация по ГО здесь http://airsoft.ua/federation_of_airsoft
она НЕ актуальна! Администрация ФСУ обещает обновить её в ближайшее время.

Половина членских взносов идёт от ФСУ на закупку регионального оборудования для игр (хронографы, ленты, антуражность и т.д.), причём решение о покупке того или иного девайса принимается в регионе.

После уточнения формы для регистрации командиров команд я выложу форму, которую надо будет заполнять.

Статус представителя общественной организации даёт чуть больше рычагов для общения с местными властями, объяснений ГАИ про оружие в багажнике, качества проведения игр по правилам ФСУ, доступ к информации ФСУ по Украине, таблице банов и т.д.

пластиковая ксива:

ФСУ также поддерживает рекламу о проведении игр, подписывает и ставит печать на письмах, которые нам нужны (если надо).

Прикрепления: 9552183.jpg (59.4 Kb) · 8655713.jpg (48.6 Kb)


Сообщение отредактировал sniperbrat - Четверг, 17.03.2011, 17:21
 
JagerДата: Четверг, 17.03.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НЕ ДЕШЕВЛЕ ЗАРЕГИТЬ СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ЧЕМ БАШЛЯТЬ КИЕВСКИМ?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
sniperbratДата: Среда, 30.03.2011, 08:16 | Сообщение # 3
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
пасип )

ЛЬвовским smile

яхз, на КОСе было решено вступить во украинскую организацию, а не гемороиться с локальной.

З.Ы. про Знаменку и Александрию я тоже упомянул на аисрофте wink

З.З.Ы половина взносов оседает в регионе - см.первый пост.

Добавлено (30.03.2011, 08:16)
---------------------------------------------
Всем командирам команд, которые планируют стать членами Общественной Организации "Федерация Страйкбола Украины"!

Для успешного завершения регистрации нам понадобятся 2 а лучше 3 рекомендации от действующих участников ФСУ. По 1 рекомендации каждому конечно выдам я cool Но ещё по 1-2 вам надо найти среди знакомых страйкеров из других областей.
Если таких знакомых нет, то надо будет подождать пока в Кировограде не станет 2-3 федерала, тогда мы сможем проводить по рекомендациям сами, без привлечения других областей.

Для тех, кто готов - пишите мне в личку кто будет вторым (третьим) рекомендателем, я даю форму по регистрации + создаю тему на форуме ФСУ (в закрытом разделе). В принципе, мне пообещали наши заявки рассматривать более оперативно, чем полгода )))

Сообщение отредактировал sniperbrat - Четверг, 17.03.2011, 17:17
 
RUSHДата: Среда, 30.03.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
Поздравляю!
Ты теперь типо легальный страйкболист!? smile


http://semargl.kr.ua
 
sniperbratДата: Среда, 30.03.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Гыг, ну тип того ))

Пасип cool

 
JacksonДата: Среда, 30.03.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (sniperbrat)
Для успешного завершения регистрации нам понадобятся 2 а лучше 3 рекомендации от действующих участников ФСУ. По 1 рекомендации каждому конечно выдам я Но ещё по 1-2 вам надо найти среди знакомых страйкеров из других областей.

Вот для таких случаев и была создана тема http://kirstrike.at.ua/forum/23-581-1


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
Форум » Страйкбольный форум » Кировоградское Общество Страйкболистов » Общественная организация "Федерация страйкбола Украины"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006