Суббота, 20.04.2024, 12:47

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Имитация
Имитация
АяксДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот полистав форумы и почитав о чём народ пишет на некоторых форумах замечал темы по имитации бомбы(заряда) для тренировок как по мне то с етим можно прекрасно отрабатывать штурм здания на время(например в колизее зимой) Да и так для разнообразия сценария.
По сути нужно:
1. Лампочка малогабаритная.
2. Часы елктронные
3. Батарейки
4. Спички
5.Питарда
6. Ну и антуражный корпус взрывного устрйства
Кто согласен? И у кого какие идее мысли в слух biggrin
 
MishaTWДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Аякс)
Вот полистав форумы и почитав о чём народ пишет на некоторых форумах замечал темы по имитации бомбы(заряда) для тренировок как по мне то с етим можно прекрасно отрабатывать штурм здания на время(например в колизее зимой) Да и так для разнообразия сценария. По сути нужно: 1. Лампочка малогабаритная. 2. Часы елктронные 3. Батарейки 4. Спички 5.Питарда 6. Ну и антуражный корпус взрывного устрйства Кто согласен? И у кого какие идее мысли в слух

Все согласны, делай, пока это не будет хотябы решено сделать то тема подходит под название раздела который находиться ниже...
 
АяксДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У кого какие идеи из какого материала можно сделать антуражный корпус? happy
 
RangerДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:29 | Сообщение # 4
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
самый что ни на есть простой и безопасный, а в тоже время и антуражный вариант следующий:
кусок хозяйственного мыла (обрезается до нужных размеров и форм).
пейджер
провода

всё, больше для изготовления ничё не нужно. провода выводятся наружу для придания антуража, а так же для возможности обезвреживания "страйкбольного девайса".
пейждев приклеивается к мылу, антуражнее не сыскать. по виду как кусок пластита и таймера.

принцып действия тоже простой, ставится будильник, при срабатывании сами знаете что будет smile

ещё, если хочется с питардой, то контакты от будильника замыкаются на питарде, при срабатывании которого происходит взрыв.

вот и всё, в кратце описал самый простой способ и в тоже время антуражный.

кто захочет сделать, готов посодействовать, т.к. сам этим занимался (да и не только) когда увлекался всякими пиротехническими штучками для страйка.


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
АяксДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я готов) Вот только мыло не оч антуражно если чесно) Предлагаю так:
Предлагаю пару металлических трубок длинной 30-35 см свзязанных вместе. К ним крепится будильник и в одну из них ставится петарда.
 
RangerДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
в металлическую трубку вставить петарду? cry
это типа с натуральной имитацией осколков поиграть? wacko
нет уж, увольте smile
никаих металлических частей не должно быть использовано вообще! это раз
питарду выводить по дальше от самого девайса, чтобы взрыв во-первых не зацепил "сапёра-самоубийцу", а во вторых не повредил сам девайс. можно соорудить что-то вроде обычной гранаты, при подрыве которой будет разлетаться горох, или же просто чтобы подрывалась питарда, это не столь важно

мыло выглядит очень антуражно, антуражнее только настоящий кусок С4. Ещё можно пластилин соответствующего цвета, так же покатит. и я это не просто так говорю, я фотки видел. с виду реальная бомба. жаль только фотки старые и щас не грузятся.

PS: тему желательно бы удалить дабы не привлекать лишнее внимание сами знаете кого. а обсудить всё можно на следующей игре.


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Имитация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006