Пятница, 29.03.2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Перевозка стволов через границу
Перевозка стволов через границу
RAYДата: Вторник, 26.05.2009, 00:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста, если есть знающие, можно ли перевозить страйк-больное оружие через границу, а именно самолётом, и если можно, нужно ли предъявлять документы (разрешения, чек о покупке), или если нельзя, то может как-то иначе.
Заранее спасибо


Сообщение отредактировал RAY - Вторник, 26.05.2009, 00:57
 
ATLETДата: Вторник, 26.05.2009, 02:21 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Помойму можно, но ньюансы надо спрашивать у знающих(авиалинии, таможеники, посольство)


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ГрекДата: Вторник, 26.05.2009, 08:36 | Сообщение # 3
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
А проще обратиться к людям которые этим занимаются, просмотри форум милитариста, штурма или айрсофта.

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
RAYДата: Вторник, 26.05.2009, 09:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо за советы, не могли ли вы кинуть ссылки, если таковые имеются на вышеуказанные форумы, я в этом деле человек новый, и мало знающий, заранее благодарю. smile
 
БогатыйДата: Вторник, 26.05.2009, 10:00 | Сообщение # 5
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (RAY)
Посоветуйте пожалуйста, если есть знающие, можно ли перевозить страйк-больное оружие через границу, а именно самолётом, и если можно, нужно ли предъявлять документы (разрешения, чек о покупке), или если нельзя, то может как-то иначе.
Заранее спасибо

Можно, только сдать нужно в багаж! Ручной кладью - запрещено!
Чек и т.п. лучше иметь с собой! - если станет вопрос о таможенной стоимости!
Сам привод желательно разобрать по максимуму! - что бы меньше вопросов было!


ушел в оппозицию )))
 
ГрекДата: Вторник, 26.05.2009, 17:28 | Сообщение # 6
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
My WebPage а далее поиском

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
RAYДата: Вторник, 26.05.2009, 17:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ну, то что багажом, это я уже научен,летаю часто:), бывало, что и зажигалки заставляли из багажа доставать, смотря на кого нарвёшся, я разговаривал со многими людьми, и не только в Кировограде, с продавцами в магазинах (продавцами страйк-оружия smile и с пользователями оружия... однозначного ответа нет, на таможне буду не скоро, точнее перед вылетом, но хотелось бы знать заранее хотя бы что, то... разобрать не проблема (это не собирать), можно даже запчасти раскидать по группе (нас много летит), но не факт, что у кого-то, что то отберут, и в итоге прилетит пол автомата :), мне стати ВАС рекомендовали, в качестве спецов, по этим вопросам, вот почему я к Вам и обратился smile
 
ATLETДата: Среда, 27.05.2009, 00:57 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
RAY, а Вы Кировоградский? Играете где?


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Среда, 27.05.2009, 01:02 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Вот еще один совет по поводу перевозки:
Создайте тему на всеукраинском форуме http://airsoft.com.ua/forum



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
RAYДата: Среда, 27.05.2009, 04:20 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ATLET, Я раньше жил в Сумах, на данный момент Кировоградский, к сожалению не надолго, скорее всего до середины июня, потом я улетаю в Китай. и осенью переезжаю в Киев. К вам успел привыкнуть (я часто юзал ваш сайт до регистрации), поэтому не успев познакомиться очно, уже уезжаю. Страйкболом увлекаюсь недавно (просто не знал о его существовании (времени не было, та и ездил всё время)) очень хочу поучаствовать в вашем движении, потому как страсть к "войнушке", а так же к огнестрельному и холодному оружию имеется с детства biggrin
 
ATLETДата: Среда, 27.05.2009, 04:40 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ну так милости просим, следите за форумом о близжайших играх, приходите, мы всех рады видеть:)


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Перевозка стволов через границу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006