Пятница, 29.03.2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Покраска привода в Кировограде. (Где?)
Покраска привода в Кировограде.
АяксДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Где можно перекрасить привод точнее кто может и сколько ето будет стоить?=)http://m.io.ua/img_aa/medium/1054/67/10546726.jpg примерно вот так покрасить нужно.
 
StydentДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
Узнавал сколько будет покрасить АКСУ!! Цена была 400-500грн!! Но давали гарантию качества!! Лучше купить камуфляжной ткани и обтянуть!!
 
АяксДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пффф что то уж очень дорого в Киэве намного дешевле будет намноого ,камуфляжной лентей не пойдёт к сожелению((((
 
SNAKEДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ты для начала точно определись с цветом покраски,а дальше я думаю смогу в этом помоч.
 
АяксДата: Четверг, 11.11.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Покрасить надо так как на 1ом фото в такой же цвет=)
 
SNAKEДата: Пятница, 12.11.2010, 16:37 | Сообщение # 6
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну знач нужно поискать такие Соты а там дело техники и пару дней
 
АяксДата: Среда, 15.12.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Соты такие есть без проблем=)А сколько покраска стоить будет?=)

Добавлено (13.11.2010, 23:13)
---------------------------------------------
SNAKE ак с тобой можно связаться?

Добавлено (15.12.2010, 22:46)
---------------------------------------------
АП ну что кто то знает.
2Снейк как с тобой связаться можно?

 
SNAKEДата: Четверг, 16.12.2010, 09:41 | Сообщение # 8
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Пиши в личку.

А так вопрос стоит в следуйшем: Качество покраски просто многослойное нанесение краски или фундоментальная зачистака корпуса грунтование покраска в 5 -7 слоев и в конце покрытие лаком (матовый или глянец).От этих данных и будет зависить стоимость и время покраски.

Однако при ударе о твердую поверхность может откалываться как и первый вариант так и второй это не воронение.

Также перед покраской нужно будет вынять гир и все внетрености кроме внутр стволика хотя если вынимать хоп то наверное легче со стволиком вынять.

После навешать всю перефирию (прицел,планки риса,ручки переноса и так далее) чтобы все имело обший схематический ресунок и оттенок.

 
RangerДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:31 | Сообщение # 9
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Господа, кто-то в Кировограде занимается покраской? Нужно пару мелких деталей покрасить (или заворонить) дабы защитить от коррозии.

Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.


Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 07.10.2013, 13:55
 
TANKДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:49 | Сообщение # 10
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
А с баллончика не?
 
RangerДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:21 | Сообщение # 11
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Да там пара-тройка мелких деталей, что ж я потом с тем баллончиком делать буду. К тому же просто краска держаться врядли будет - одна из деталей затвор, который всегда в движении (ГББ) - нужна грунтовка, возможно лаком надо покрыть и т.д. (я не сильно в покраске разбираюсь)

дешевле самому воронением занятся, но я думал, может кто уже занимался(занимается), чтобы по городу в поисках компонентов не бегать; да и проще когда работаешь с кем то, кто "в теме"


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Покраска привода в Кировограде. (Где?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006