Пятница, 29.03.2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольный форум » Барахолка » !!!ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!!! (читаем и соблюдаем)
!!!ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!!!
ATLETДата: Вторник, 18.03.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Перед размещением своего объявления, внимательно прочтите правила форума!

Предметы сделок (лоты)Форум «Барахолка» предназначен для размещения объявлений о продаже, покупке, или обмене предметов, имеющих прямое или косвенное отношение к страйкболу.

А именно: страйкбольного оружия, элементов внутреннего и внешнего тюнинга и расходных материалов к нему (шары, газ), снаряжения, униформы, средств защиты, средств связи и иных сопутствующих предметов.

Разрешены объявления о продаже/покупке дымов промышленного производства. Разрешены объявления, в которых фигурирует пиротехника, разрешенная к использованию Всеукраинскими правилами страйкбола (петарды «Корсар» до №4 включительно). Также допускается размещение объявлений о макетах оружия (ММГ), а также аксессуаров для них.

Запрещены постинги, в которых фигурируют предметы, запрещенные к обороту на территории Украины (холодное, огнестрельное оружие, боеприпасы, отравляющие, взрывчатые вещества).

Запрещены сообщения о «жесткой» пневматике 4,5мм, как к страйкболу не относящейся.

Чего именно Вы хотите?Создавая новую тему, обязательно указывайте в ее названии, чего Вы хотите: купить, продать или обменять. Темы с названиями «Продам!!!!!» «Куплю срочно!!!» «Помогите купить» и т.д. удаляются модераторами без предупреждения

Приветствуется использование общепринятых сокращений:

WTS - want to sale - хочу продать.
WTB - want to buy - хочу купить.
WTC - want to change - хочу обменять.

Обязательно указывайте предмет продажи/покупки/обмена, т.е. что именно вы хотите продать/купить/обменять.

Контактная информация
В сообщении просьба указывать контактную информацию, и в дальнейшем общение должно происходить с помощью этих контактов. Если контакты не указаны, обращаться нужно по контактам, указанным в профиле (а это, как минимум, личные сообщения - ЛС).

Обсуждения
Запрещено обсуждение купленного/проданного – это нужно делать в соответствующих разделах форума. Также запрещены торги – делайте это в личке. Не превращайте тему в чат или окно ICQ.

Актуальность темы
Если Ваша тема стала неактуальной, напишите об этом модератору (ЛС), или измените название темы (на «Продано», «Куплено», «Неактуально» и т.д.).

Срок "жизни" тем"Поднимать" (апить) тему, с целью поднятия ее в списке продаж, разрешается не чаще чем раз в 5 дней.
Срок жизни объявления 14 суток, после чего оно автоматически удаляется. Исключение составляют «срочные» продажи обусловленные финансовыми или семейными проблемами. При размещении такой темы –сообщите модератору про срочность продажи и необходимость «поднятия» ее чаще чем раз в неделю.

Не загромождайте тему
Если вы хотите разместить дополительную информацию, размещать несколько постов подряд запрещено. Воспользуйтесь опцией «Правка» и внесите изменения в самый первый пост.

Язык и транс лит
Создавать в данном форуме можно на любом из следующих языков: украинский, русский, английский. Откровенно безграмотные сообщения будут удаляться, как нечитаемые. Кто не умеет писать - используйте программы для контроля орфографии.

Использование транслита в данной ветке запрещено. Исключение делается пользователям, находящимся за рубежом.

Модераторы оставляют за собой право убирать или закрывать любые темы, убирать любые сообщения, не несущие смысловой нагрузки, а также написанные неясным для них стилем изложения.

Дублирование тем
Темы одинакового содержания, созданные одним автором, будут удаляться. Не загромождайте форум созданием тем-клонов.

Действия модераторов по отношению к нарушителям
В случае злостных нарушений данных правил, а также в случае рецидива, модератор может предпринимать любые действия по отношению к нарушителю, вплоть до блокирования его аккаунта ("бана").

За достоверность предоставленной информации администрация ресурса ответственности не несет.



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ


Сообщение отредактировал ATLET - Вторник, 18.03.2008, 00:17
 
Форум » Страйкбольный форум » Барахолка » !!!ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!!! (читаем и соблюдаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006