Четверг, 28.03.2024, 14:33

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skyzayac  
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » Правила
Правила
MishaTWДата: Суббота, 09.11.2013, 11:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Мелкие нарушения и замечания по ним
 
JacksonДата: Суббота, 09.11.2013, 11:39 | Сообщение # 2
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Спасибо оргам за вклад! У вас получилось собрать почти всех активных страйкболистов в одном месте в одно время. Отдельный плюс за послеигровой пикник!

Но, хочу серануть пару слов по поводу замеченных нарушений правил ФСУ и КОС, а именно:

-  п. 6.2. Имитации взрывных устройств изготавливается на основе петард промышленного производства Корсар №4. только лохи используют гранаты на корсаре-4?...
 - п. 8.7. Запрещается использование стробоскопического режима в тактических фонарях, кроме кратковременного мигания 1-2 сек при переключении режима. как оказалось некоторые этого не знали
- п. 1.10. Каждый игрок обязан иметь оранжевую повязку на голову. Повязка символизирует, что данный игрок убит и покидает поле боя. Игрок, не имеющий при себе повязки — к игре не допускается.  для многих это было новостью, не говоря уже о белых...
- п. 2.9. Игра ведётся с расчетом на полную честность. Если игрок почувствовал, что в него попали, или, если по некоторой причине он не почувствовал попадания, но попавший в него противник уверенно укажет, что он его убил, то игрок обязан подняв руки с оружием вверх, громко произнести, что его убили и быстро удалиться с территории игрового участка в безопасное место.
болезнь большинства наших коллег )))

ну и конечно нарушения Дополнения к Уставу КОС №1 http://kirstrike.at.ua/forum/23-214-1

- 1) При передвижении в пределах города (вне города в составе объединенного кировоградского корпуса) экипировка участника не должна содержать: разгрузочных жилетов (систем), шлемов, тактических перчаток, тактических подсумков, противогазов. За нарушение указанного положения участник освобождается от текущей игры.  Атлету привет!
- 2) При передвижении в пределах города (вне города в составе объединенного кировоградского корпуса) электропневматическое (пружинное) оружие участника должно находиться в специализированных чехлах, рюкзаках и т.д., не должно иметь неприкрытых частей и формой явно указывать на соответствие огнестрельным образцам. За нарушение указанного положения участник освобождается от текущей игры.  привет внекоманднику с самодельным чехлом и торчащим из него пламегасом калаша!

Прошу вникнуть в суть замечаний и, как командир команды, прошу всех командиров провести соответствующие инструктажи среди бойцов своих команд!

Sincerelly yours, Jackson.


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ATLETДата: Суббота, 09.11.2013, 11:39 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
И тебе привет Джексон! А чё меня выделил? Я в разгрузке и т.д не передвигался, чё за наезд?

Ты, Джексон, давай лучше не начинай, а то опять каша начнет варится. Привселюдно клеветать командира команды - это уже как минимум неприлично. Следи за своими бойцами, а указывать кому что делать и указывать на те или иные ошибки будет мне председатель КОСа!



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ


Сообщение отредактировал ATLET - Вторник, 05.11.2013, 18:27
 
26Дата: Суббота, 09.11.2013, 11:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Полностью согласен с Атлетом,следите за своими бойцами.Замечание по поводу стробоскопа безосновательное, если был инцидент по поводу применения, просто скажите командиру соответствующей команды, этот вопрос уточнялся перед началом игры,так как на *чечне* применялось все подряд.
 
JacksonДата: Суббота, 09.11.2013, 11:40 | Сообщение # 5
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Цитата
И тебе привет Джексон! А чё меня выделил? Я в разгрузке и т.д не передвигался, чё за наезд?
Ты - не, твой боец да (все только поострили когда Миша вышел возле КИСМа в разгрузе). И я тут не журить кого-то решил. а на вашем примере напомнить другим, что это недопустимо. Почему недопустимо - см.выше.
 
Цитата ATLET ()
Ты, Джексон, давай лучше не начинай, а то опять каша начнет варится. Привселюдно клеветать командира команды - это уже как минимум неприлично. Следи за своими бойцами, а указывать кому что делать и указывать на те или иные ошибки будет мне председатель КОСа!
Опять же претензии не к тебе лично. а к тебе как к командиру команды! Ибо командир несет ответственность за своих бойцов.
А указывать и я и любой другой командир имеют право. Я представитель МР от нашей команды (вчитайся - http://kirstrike.at.ua/forum/23-684-1)

Посему обвинения в клевете прошу снять! Или хотите это обсудить на КОСе?!

P.S. Также прошу не расценивать мои посты как попытку разжечь межрассовые, межнациональные, гомофобные, антироссийские, антисемитские и прочие конфликты.


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
StydentДата: Суббота, 09.11.2013, 11:40 | Сообщение # 6
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
Всем привет!)) Яза правду просто обращайте внимание в чем приезжают ваши сокомандники на игру,
а то проблема потом станет не их личной, а общей.
 
vanyacomДата: Суббота, 09.11.2013, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 63
Статус: Offline
Тут я с Ярославом согласен,и добавлю от себя следующее:Капитаны команд проведите инструктаж среди своих бойцов по поводу формы одежды в городе и переноса страйкбольного оружия.

Никто кроме нас
 
MishaTWДата: Суббота, 09.11.2013, 11:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ну как бы я извенился там же, пропустил момент, признал вину и снял сразу же, вот о чем пишет Атлет, меня уже вычитали, наказали внтури команды, а выносить это на форум... хз зачем, про клевету никто не писал, если вам этот вопрос пренципиален почему не сказали что мне нельзя играть а теперь на форуме разводите споры? Просто мы также можем начать спорить, кому оно надо? Попросил бы удалить этот срачь, но раз вам важно именно чтобы все увидели то пусть висит.
Позитивным моментом могу выделить одно, перечитаю все правила и буду смотреть теперь и за вашей командой, а вы конечно более пристально за мной, вот и будет более четкое соблюдение правил ;)

С Яриком также согласен, вышел из машины, поздаровался, указали на бок, извенился убежал снять....
 
vanyacomДата: Суббота, 09.11.2013, 11:40 | Сообщение # 9
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ну все я надеюсь тема закрыта?Джексон твое слово.

Никто кроме нас
 
JacksonДата: Суббота, 09.11.2013, 11:40 | Сообщение # 10
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Та я в принципе и не требовал никаких там извинений и прочего.  Своим постом попытался выразить взгляд со стороны на нас с вами. И за одно только воскресенье нашлось 6 пунктиков правил, которые мы "подзабыли".

И третий раз повторюсь - ничего личного, это все для улучшения ДИСЦИПЛИНЫ и осознания ОТВЕТСТВЕННОСТИ каждым участником страйкбольного движения Кировоградского региона.


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ATLETДата: Суббота, 09.11.2013, 11:41 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Jackson ()
P.S. Также прошу не расценивать мои посты как попытку разжечь межрассовые, межнациональные, гомофобные, антироссийские, антисемитские и прочие конфликты.
А как блин их расценивать то?! Ты всё сказал еще на КИСМе? ДА?
Я сказал что поговорю и накажу Мишу! ДА? Миша извенился и снял разгрузку! ДА?
Так нахрен (извините за жаргон) начинать пи..ешь? Именно на форуме? Который читают не только Кировоградцы?

Тебе что скучно дома было? Нечем занятся было что ли? Зачем? Если всё было сказано и решено сразу! Мирно и спокойно! СРАЗУ ЖЕ!!!!!!????

Цитата Jackson ()
Посему обвинения в клевете прошу снять! Или хотите это обсудить на КОСе?!

Тогда почему же ты тогда не назвал имена других командиров команд чьи бойцы нарушали дополнения к правилам КОС?
Цитата Jackson ()
только лохи используют гранаты на корсаре-4?...
Кто сказал? Кто командир?
Цитата Jackson ()
для многих это было новостью, не говоря уже о белых...
Для кого? Кто их командир?
Цитата Jackson ()
болезнь большинства наших коллег )))
Кто? Кто командиры? 
Цитата Jackson ()
Атлету привет!
И тебе привет!:)
Цитата Jackson ()
привет внекоманднику с самодельным чехлом и торчащим из него пламегасом калаша!
кто? ник? 

И как мне это раценивать? А? Или я тебе комом стал? ты скажи.. я не обижусь...

Цитата Jackson ()
Прошу вникнуть в суть замечаний и, как командир команды, прошу всех командиров провести соответствующие инструктажи среди бойцов своих команд!

А это должен был писать председатель КОСа!!!

Всё! Если я не прав поправьте...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
vanyacomДата: Суббота, 09.11.2013, 12:49 | Сообщение # 12
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ребята все вяжите развивать полемику каждый тут все понял,перечитайте правила, есть на сайте,и хватит лить какашку на форуме.тут должны быть отзывы о прошедшей игре.

Добавлено (09.11.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Тема закрыта.


Никто кроме нас
 
ATLETДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:17 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Думаю тему можно кильнуть с глаз долой! Я тоже остыл, может быть и зря начали кусаться...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006