Пятница, 19.04.2024, 04:50

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skyzayac  
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » МИЛИТАРИСТУ доверять можно? (заказ по инету)
МИЛИТАРИСТУ доверять можно?
JagerДата: Вторник, 22.05.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
хочу заказать камеру хоп-апа на свою гэху. на милике нашел. хотят деньги вперёд банком. доверять можно? не положат левую? кто с ними работал? что скажете?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
sniperbratДата: Вторник, 22.05.2012, 20:34 | Сообщение # 2
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
ссылку на продавца
 
JagerДата: Вторник, 22.05.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
милитарист ком юэй

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
NeforДата: Вторник, 22.05.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Забаненые!
Сообщений: 62
Статус: Offline
Працювати можна, але останнім часом у них якісь проблеми . Десь місяць потому замовляли механи і стенкі гіра . Відправили гроші і очікували на товар, але залишились без товару, бо в них були якісь проблеми і обіцяли повернути гроші . Згодом через кілька тижнів прислали десь половину грошей за замовлення і сказали остальні пришлють пізніше, бо їм важко розібратись хто і скільки відправив грошей .



Сообщение отредактировал Nefor - Вторник, 22.05.2012, 22:36
 
JagerДата: Вторник, 22.05.2012, 22:41 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
ого. спасибо. 20 баксов не ахти какие деньжища для меня, но всё же пускай остаются моими. спасибо ещё раз.

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
NeforДата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 6
Группа: Забаненые!
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Jager)
ого. спасибо. 20 баксов не ахти какие деньжища для меня, но всё же пускай остаются моими. спасибо ещё раз.


Будь-ласка . Просто треба дізнатись у Валентини чи вони вже нормально працють чи ні . ;)


 
JagerДата: Вторник, 22.05.2012, 22:51 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
Валентина? саме від неї я отримав листа з приводу мого замовлення. Вона там за все відповідає? Може чесно відповісти про проблеми?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
AjaxДата: Вторник, 22.05.2012, 23:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Деньги с Милитариста нам уже пришли.
Лично я заказывал оттуда ооооочень много раз, и никогда не было проблем. Раз только мне сумму посчитали на 250 грн меньше к оплате и отослали посылку, потом позвонили и попросили доплатить, что я и сделал. Других проблем не помню)


Мозоли на руках не от отсутствия любви... В кровь раздираю ладони на счёт раз, два , три....
 
NeforДата: Вторник, 22.05.2012, 23:29 | Сообщение # 9
Группа: Забаненые!
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Ajax)
Валентина? саме від неї я отримав листа з приводу мого замовлення. Вона там за все відповідає? Може чесно відповісти про проблеми?


Вона нормальна жінка і вона займається прийманням замовлень та відправкою товару .




Сообщение отредактировал Nefor - Вторник, 22.05.2012, 23:34
 
sniperbratДата: Среда, 23.05.2012, 14:04 | Сообщение # 10
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
с милитариста делаем заказы минимум раз в неделю. а то и чаще. проблема бывает только в задержке с отправкой на 1-2 дня - когда Валентины нет.
сам по себе магазин приличный.
 
AlexДата: Среда, 23.05.2012, 18:07 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
За последний год нами было куплено 15 приводов, запчасти и немалое кол-во шаров. Все всегда было вовремя и точно. Последний заказ месяц назад. Всегда перед тем как оплатить товар созванивались с менеджером, дабы уточнить все ли в силе и нет ли каких "форс мажоров". Советую делать также. Магазином довольны.
 
TerranоsДата: Четверг, 24.05.2012, 09:03 | Сообщение # 12
Командир команды "5К-Кировоград"
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 81
Статус: Offline
милитарист нормальный магазин. Сколько с ним работал - положительные впечатления в отличии от штурма. В крайний раз, вот же добрые люди, даже комплект формы прислали в два раза дороже заказанного, и денежек доплатить не попросили. По этому - рекомендую :)

Сообщение отредактировал Terranоs - Четверг, 24.05.2012, 09:04
 
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » МИЛИТАРИСТУ доверять можно? (заказ по инету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006