Четверг, 28.03.2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skyzayac  
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » Плітки (Плітки інших команди за спиною)
Плітки
NeforДата: Вторник, 22.05.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Забаненые!
Сообщений: 62
Статус: Offline
Шановні хлопці ! Коли ми закінчимо обговарювати,лаяти інших команд в інтернеті ? Може ви закінчите та займетесь ділом краще ? Прям як в дитячому садку . Якщо члени іншої команди молодші на років 10, то це не означає, що можна обговорювати їх в поганому сенсі і думати, що вони навряд щось скажуть чи зроблять у відповідь . Давайте краще грати разом в страйкбол і займатися ділом, а не дитячим садком . krut
Прикрепления: 9164251.jpg (58.0 Kb) · 1263559.jpg (94.3 Kb)




Сообщение отредактировал Nefor - Среда, 23.05.2012, 00:12
 
KittДата: Среда, 23.05.2012, 00:28 | Сообщение # 2
Командир команды "T.F.T. Delta"
Группа: Забаненые!
Сообщений: 17
Статус: Offline
извините уважаемые! мне 18 лет, я студент, не работаю, я не из мажоров, чтоб играть я копил, подрабатывал потому как мне нравиться это хобби! познакомился с хорошими людьми, извините если я кому-то насолил! мне очень не удобно бросать парней из НАТО (Ельдетачмент и Тигров) мы все рано надеюсь с ними останемся в отличных отношениях,
моделирование мы поменяли из-за проблем в команде, а не из-за того что мы не можем определиться! нам просто нужно было кардинально все изменить но из стран НАТО не чего не приглянулось! вот так и решили! если кому то мы очень не нравимся и кто то не хочет чтоб мы играли с ними за одну сторону! Ради Бога мы будем ездить на игры в другие города не как от города, а сами по себе! так как в городе нас не приняли! извините еще раз если чем кого то обидел!

Добавлено (23.05.2012, 00:28)
---------------------------------------------
официально заявляем что мы переходим на сторону Совков,СНГ,Федералов как угодно! причина одна: внутренние проблемы команды! мы не имеем против НАТОвцов не чего! просто так решилось! мы играть будем не для того чтоб победить, а для отдыха с хорошими людьми! даже стреляя в них! мне кажется нет разницы на какой ты стороне! главное отдохнуть! если в Кировограде нас не примут, я уже написал как мы будем делать!

 
sniperbratДата: Среда, 23.05.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
вы можете играть за кого угодно. но почему именно россия?! у нас НАТО не хватает в городе!
 
AjaxДата: Среда, 23.05.2012, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
2sniperbrat
из предыдущего сообщения "нам просто нужно было кардинально все изменить но из стран НАТО не чего не приглянулось!"
И тема была не о нашей смене моделирования вовсе. А о таких странных намёках ;)


Мозоли на руках не от отсутствия любви... В кровь раздираю ладони на счёт раз, два , три....

Сообщение отредактировал Ajax - Среда, 23.05.2012, 16:06
 
sniperbratДата: Среда, 23.05.2012, 16:19 | Сообщение # 5
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Про намёки я наверно пропустил. Кто где намекает?

Уже кстати когда то разговаривали насчёт чтения между строк - не надо искать кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
 
NeforДата: Среда, 23.05.2012, 16:35 | Сообщение # 6
Группа: Забаненые!
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (sniperbrat)
Про намёки я наверно пропустил. Кто где намекает? Уже кстати когда то разговаривали насчёт чтения между строк - не надо искать кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.


А ти фото подивись . Ап . Там вони всередині вложенні.




Сообщение отредактировал Ajax - Среда, 23.05.2012, 17:35
 
JagerДата: Среда, 23.05.2012, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
из жизненного опыта скажу, что подымание таких тем ничего хорошего никому не даст. свара и пальцетыканье ими и останутся. если кому-то не нравится отношение, его нужно менять: организовать опупенную игру, следить за базаром, и вообще, вести себя по-самурайски. Меня вообще троллем обзывают. пусть их. я пока стерплю. не обзываться же в ответ. мож, и вправду, заслужил... так что, мож, закроем тему и сделаем вид, что её не было?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
KittДата: Среда, 23.05.2012, 17:28 | Сообщение # 8
Командир команды "T.F.T. Delta"
Группа: Забаненые!
Сообщений: 17
Статус: Offline

вот это как можно называть?
 
JacksonДата: Среда, 23.05.2012, 18:33 | Сообщение # 9
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Приятно, что наш форум тут рекламируют.

Но пользуясь случаем выскажусь - парни, не падайте духом и не кидайтесь в крайности! Оставьте это пессимизм - березку с калашом. (Звезда - ничего личного krut2 )

Присмотритесь к нам. Минимальній кит (он же базовый) - http://airsoft.hermetica.com.ua/forum....0da4d69

Правда минимальный возраст - 21...


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
sniperbratДата: Среда, 23.05.2012, 19:26 | Сообщение # 10
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Нефор и компания:

Ну. Картинки. И чего?
У вас комплекс неполноценности? Это не к нам.


Сообщение отредактировал sniperbrat - Среда, 23.05.2012, 19:26
 
ReanimatorДата: Среда, 23.05.2012, 19:52 | Сообщение # 11
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Закрывайте тему.
 
skyzayacДата: Пятница, 25.05.2012, 17:39 | Сообщение # 12
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Kitt почему Ты решил что вас никто не принял? Вам просто обьяснили что когда большей части личного состава Дельты будет 18 лет, пожалуйста, и вообще забейте на пустой треп тролей, это они между собой, главное чтобы у вас было адекватное поведение! Так что удачи Вам в ваших начинаниях!

Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
JagerДата: Пятница, 25.05.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
Заяц, ты хоть подпись поменяй... как-то не вяжется... или ты не про себя?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Jager - Пятница, 25.05.2012, 22:04
 
skyzayacДата: Среда, 30.05.2012, 18:19 | Сообщение # 14
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
не про себя!

Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
NeforДата: Пятница, 01.06.2012, 22:17 | Сообщение # 15
Группа: Забаненые!
Сообщений: 62
Статус: Offline
Закривайте тему

 
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » Плітки (Плітки інших команди за спиною)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006