Пятница, 19.04.2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Первая снежная игра
Первая снежная игра
MishaTWДата: Суббота, 01.11.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Итак идеи и обсуждения по подготовке к игре на снегу
 
АяксДата: Суббота, 01.11.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот идея правда не сочтите за глупость так как опыта нету)

1967 год. Карибский кризис, положивший начало Третьей мировой войне, продолжается. Глобальное похолодание, ставшее следствием использования ядерного вооружения, кардинальным образом изменило ход мировой истории, предвещая новое, доселе невиданное обострение борьбы за выживание.
Воодушевленное захватом территорий Евросоюза в Западной Африке, советское командование начинает беспрецедентную по своим масштабам операцию "Ледниковый поход": экспедиционные силы СССР, преодолев арктические льды, обрушиваются на незащищенные города Америки.
Полупустынные территории Мексики и покрытые льдом мегаполисы USA становятся местом новых битв.

К исходу 60 суток ведения боевых действий США принимает решения захватить плацдарм в пригороде Нью-Йорка до прихода союзнических войск и с целю сорвать возможную высадку и проход сил СССР и последующий через город.

Через 12 часов на встречу им был послан тактический десант СССР с задачей удержать плацдарм для предстоящего воздушного десанта и наземных сил.
В пригороде Нью-Йорка решалась дальнейшая судьба города.

Задачи США:
-Сорвать предстоящую операцию СССР по проникновению в город и удержать плацдарм до прихода союзных войск.

Задача спецназа СССР:
-Захватить плацдарм к последующей высадке на него десанта и прибытию основных частей пехоты и бронетехники.
-перебить на плацдарме войска противника.

Вместо США и СССР можно подставить что либо.

 
MishaTWДата: Суббота, 01.11.2008, 14:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Все отлино, появился ток один вопрос: где ты хочеш устроить это все? я бы предложил вместо США взять Англию, и тогда у нас нарисуються стороны smile предположим партизаны + к ним все кто не в ДПМ за СССР (либо не СССР а какой то "Союз" наших дней) и Английские Войска (L team, Forest Tigers) и пригород скажем Уельса... smile а вообшем мне идея нравиться можно как снег выпадет провести, как раз будет время подготовиться, только ты назвал лиш предисторию, а по миссиям неужели это просто будет стенка на стенку? надо продумать скажем несколько заданий..
 
АяксДата: Суббота, 01.11.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да согласен я думал над этим только на каком полигоне ето будет я и хотел узнать. Тогда и с зданиями будет легче. Конешно стена на стенку не будет это ясно) Я это как бы за основу взял) Ну какие предложения есть по поводу полигона?
 
MishaTWДата: Суббота, 01.11.2008, 14:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Аякс)
Да согласен я думал над этим только на каком полигоне ето будет я и хотел узнать. Тогда и с зданиями будет легче. Конешно стена на стенку не будет это ясно) Я это как бы за основу взял) Ну какие предложения есть по поводу полигона?

Щитаю что на снегу очень клево играть у нас на Соколовском
 
ГрекДата: Суббота, 01.11.2008, 21:59 | Сообщение # 6
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Можно проработать Англия против Аргентины за сюжет взять реальную войну за Фолкленды.

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Суббота, 01.11.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Да, согласен на соколовке в снежное время - самый цынус!!!


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Соколовка отпадает, полигон испортили sad выкорчевали весь сад...
 
ATLETДата: Среда, 19.11.2008, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мне Грек говорил, очень жаль! sad
Но хотя по той огромной посадке поиграть все же можно... biggrin



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
АяксДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну вот и снежок и выпал biggrin
На какое число игра намечается?
 
RangerДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:42 | Сообщение # 11
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
я пас зимой играть. мне ствол жалко морозить, а урбана у нас нормального всёравно нету

Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
FROSTДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ДА акум сел у Илюхи за 3 часа на морозе! В семиэтажке! Это хана! Прийдется на спрингах играть! Правду Рейнджер говорил что урбана нормального нету sad sad sad sad ! Есть какието предложения???
 
ГрекДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:08 | Сообщение # 13
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Прошлой зимой при -5 играли, нормально, привода держат. А у Ильи аккум значит слабый. Спринги мона при желании и на рынке купить, взять теже моськи на зиму как раз хватит. Так, что игра зимой это желание каждого biggrin

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ScorpionДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:59 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да, в холодину у меня аккум на холоде сел через 2 бункера. Зато потом 2-й аккум в тепле подземной базы ох как стрелял. Так и не сел.

Винница, Ягуар
 
ATLETДата: Вторник, 25.11.2008, 01:12 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Зимой играли играем и будем играть!
Никель-Металгидридные аккумуляторы зимой мерзнут и неработают нормально, а вот Никель-Кадмиевые толком холода не боятся.
Аккумуляторы нужно подбирать так что бы его хватало как на лето так и на зиму. Sanyo Ni-Cd, 9.6v, 1500-1700mAh хватит с головой!

Поверьте мне наслово, зимой не холодно играть если ты переодически двигаешся, аккумулятор не умрет, максимум на лето купите за 30грн резинку хоп-апа и играй-нехочу!

Все эти приколы что холодно - неактуальны, по словам Криворожцев, Винничан, Киевлян, Одесситов и др.: "зимой в страйкбол неиграют только слабаки!!!"



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
FROSTДата: Среда, 26.11.2008, 22:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ТЕМА СЦЕНАРИЯ НОРМ!!!!
smile


Сообщение отредактировал FROST - Четверг, 27.11.2008, 15:09
 
MishaTWДата: Четверг, 27.11.2008, 01:03 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (FROST)
ТЕМА СЦЕНАРИЯ НОРМ!!!! Идеи тоже имеются где провести!

Frost ну опять же не поделу, высказывай а не "идеи имеються"
Предлогаю сейчас всем командам заняться поиском полигона...
 
FROSTДата: Четверг, 27.11.2008, 15:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Может мое предложение глупое но всетаки!
Недолеко от меня есть местность с холмами и небольшим озером!!! Точнее 2мя! По ней проходит дорога к олексеевке, вокруг не часто появляются люди. Територия опустела, там стоят здание под охраной, заброшеное. Можно договорится насчет него, если нужно smile В общеи територия напоминает завадоку по обьемам, но деревьев нету sad . Место как я считаю уникальное! И там же есть место под жаргоном "гаражи" - там густо заросшая територия и склады!!! Оттуда есть проход к холмистой зоны! Охрана со складов ничего не имеет против шляния вокруг гаражей! Я подходил спрашивал, - есть небольшой минус там мусора многовато! sad sad sad sad А так место очень даже ничего! smile

Добавлено (27.11.2008, 16:40)
---------------------------------------------
Я поставил 3 фотки в "карты наших полигонов"!!!!! Посмотрите - понравится поедем глянем, не понравятся - удалите и забудем

P.S. Не сочтите за неуважение- скинул туда бо не знал как в инете выставить happy

 
АяксДата: Четверг, 27.11.2008, 18:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





но рядом находится пожарная часть думаю следует перед етим согласовать в ними или хотя бы предупредить а то там свободно и по голове надают по голове. dry так полигон нормальный только там перед тем как играть надо местность пар раз пройти потому что ямы бывают и внизу что то типа окопа большого biggrin туда вода сливаетса с той большой лужы когда она переполнена.
А вот фото http://i.io.ua/img_pp/small/0004/47/00044787.jpg


Сообщение отредактировал Аякс - Четверг, 27.11.2008, 20:15
 
FROSTДата: Четверг, 27.11.2008, 18:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ага! Давайте сходим туда и спросим у них! Если ктото хочет со мной проверить полигон то пошли! А как другие полигоны - у реки и карьера? smile

Сообщение отредактировал FROST - Четверг, 27.11.2008, 18:42
 
MishaTWДата: Четверг, 27.11.2008, 22:21 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Полигон номер 2 - заинтересовал, а где это? можеш дать ссылку в гугл памс?
 
FROSTДата: Четверг, 27.11.2008, 22:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Не буду врать не шарю пользоватся Гугл мепс sad , он находится недалеко от карьера, если идти вдоль реки, выходим прямо на него! я сфоткаю выше и покажу как идти!

Добавлено (27.11.2008, 23:48)
---------------------------------------------
Фотка на месте посмотри, там в папке фоток - "наши полигоны"!!!!!! smile

Сообщение отредактировал FROST - Четверг, 27.11.2008, 22:47
 
ATLETДата: Четверг, 27.11.2008, 23:54 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Возле речки что протекает недоходя карьера есть довольно таки длинная лесистая метность, думаю стоит как то туда сходить и посмотреть...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
FROSTДата: Четверг, 27.11.2008, 23:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ты, прав нужно организоватся и сходить, я все те територии обсмотрел еще летом, територии офигенные*. Там де полигон что далеко от карьера - это самые сливки, - местность что джунгли, пару тропинок, камней и кустарных чащей, - отпад!
smile smile smile smile smile smile
 
ATLETДата: Пятница, 28.11.2008, 00:04 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Непутай лето и зиму!
Вот пример Соколовка: летом там непроходимые, как ты говоришь, джунгли, а вот зимой само оно, так что надо туда сходить и посмотреть, но думаю только когда всё подсохнит или выпадет много снега!



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Первая снежная игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006