Четверг, 28.03.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » "Сломанная стрела" (Винница 23.11.2008г.)
"Сломанная стрела"
ATLETДата: Пятница, 07.11.2008, 01:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
2009 год.
Человечество тяжело переживает глобальный финансовый кризис… Западные биржи рушаться одна за другой… Валютные массы сконцентрированы в руках магнатов… население многих стран живет в нищите… в воздухе витает запах войны… гражданской войны…
То тут то там вспыхивают локальные конфликты за ресурсы, разжигаемые марионеточным правительством, в большинстве случаев ведомым западными спецслужбами…
И как водится:
Мир поделился на 2 лагеря – Россию и её сателлитов и, конечно же, США с блоком НАТО.
Одна восточно-европейская страна Уругваина во главе с истерическим марионеточным диктатором Адольфом Петросятором (по папе сомалийцем, а по маме – татаркой) , будучи тесной соседкой России, явно симпатизирует своим западным покровителям. При чем на столько, что разрешила разместить у себя в недрах страны секретную базу по производству высокоточных ПЗРК «СТРЕЛА», которые в дальнейшем должны испотзоваться для борьбы с новейшими российскими самолетами Ан-2 в очередном локальном конфликте где-то в Африке (Россия тоже не гнушалась участия в подобного рода баталиях, но конечно же под прикрытием.) Мало того, западный блок даже выделил своих ученых под чутким руководством полковника ЦРУ США для отладки оборудования и дальнейшего контроля процесса, а Адольф Петросятор тут же направил роту отборных солдат из личной армии да в придачу отряд матерого спец.наза для обеспечения безопасности периметра базы.
Конечно же такими раскладами не могла не заинтересоваться соседка-Россия, тем более что уже несколько самолетов было сбито ПЗРК не известной ранее системы. Потому российским командованием было принято решение направить группу спецназа ГРУ для добычи образцов этих самых ракет и захвата ученых с ихней документацией. Это дыло бы возможность убить 2х зайцев одой очередью – доказать участие США в этом грязном деле (что дало бы возможность тут же расширить российскую территорию за счет уругваинских просторов) и заполучить материалы и персонал для производства таких же ПЗРК у себя.
Само собой, вся операция ГРУ по добыче материалов секретна.
НО!
Благодаря разветвленной шпионской сети произошла утечка информации на запад…
И ЦРУ принимает решение о ликвидации следов пребывания секретной лаборатории на территории Уругваины, секретной документации и уже изготовленных ранее ракет до момента захвата их спецназом ГРУ.
Для чего и был командирован секретный диверсионый отряд SEAL, который был уполномочен решать все проблемы на свое усмотрение…

Дальнейшая канва на игре.

конкретные задачи для сторон будут выданы непосредственно перед стартом в запечатаных конвертах.
карты будут обязательно.
Как вы сами догодались, воевать прийдется за эти 3 стороны + 1 секретный отряд из Службы Внутренней безопасности Уругваины.

Игра имеет несколько интересных особенностей, которые встречаются на играх подобного рода довольно редко.
Во-первых: перед игрой не будет общего построения, дабы участники не знали количесво врага и не видели его в лицо
Во-вторых: в игре будут введены шпионы, предатели и кое-кто ещё.
В-третьих: игра имеет спортивную очковую систему подсчета баллов, по сумме которых и определится победитель. Задачи взаимоисключающие друг друга для разных сторон.
В игре будут присутствовать бонусные задание, выполнение которых может существенно поднять счет сторон.
И ещё много чего интересного!
УЧАСНИКАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИМЕТЬ ФОНАРИ И ГРАНАТЫ! так же не помешает и компас :wink:

По организации:
Локация расположена на территории города в 15 мин. езды от ж/д вокзала
Для гостей будет организована встреча т вывоз их на вокзал
Питание будет разовое после игры. Вода будет присутсвовать на мертвяках в нужном колличестве.
Взнос за участие в игре составит 40 грн.

Игра проводится по правилам ФСУ.
Пиротехника не сильнее корсара 4.
Для уточнения организационных вопросов звоним мне на телефон 80976741656. Игорь.

Будем рады видеть вас на последней большой игре Винницы в этом сезоне!
Вопросы можно задавать в этой ветке.
Ветка для регистрации: http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=169&t=23234



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ScorpionДата: Среда, 12.11.2008, 19:59 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
такс. Мой проэкт перенесли. Посему я еду в Винницу поездом. Знаю расписание и т.д. Кто готов присоединиться - пишите. Будут заинтересованные - выложу во сколько выйдет дорога и т.д.

Винница, Ягуар

Сообщение отредактировал Scorpion - Среда, 12.11.2008, 19:59
 
ATLETДата: Среда, 12.11.2008, 20:27 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ну так пиши...Я оооочень хочу но пока с деньгами туго...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ScorpionДата: Среда, 12.11.2008, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Итак, считаем, что едем плацкартом.
Если вы студент то дорога выйдет дешевле.
37 грн в одну сторону (с постелью). +7 грн дорога в Знаменку, т.к. поезд едет оттуда.
Выезд от Богдана в 20:00.
Я еще вариант с электричкой проверю.
По приезду в Знаменку сидим около часа. Наш поезд. Прибываем в 6:06 или чуть позже. От Ж\Д есть маршрутка на полигон, но нас обещали забрать.
Обратный поезд (я обычно езжу) аж в 22:00.
Приезд в знаменку тоже в 6 часов. Сразу на пеероне стоит электричка на Кировоград. За 2 грн в 7:15 мы в Кировограде.
Итого:
вся дорога 78-88 грн (со студ. билетом)
117-107 грн (без студ. билета)


Винница, Ягуар
 
ATLETДата: Четверг, 13.11.2008, 01:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Очень даже хорошо!
Дай Бог что бы всё получилось с деньгами...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Четверг, 13.11.2008, 13:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
я по деньгам не осилю

П.С. прошу всех всеже отдать долги...

 
ScorpionДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:51 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Итак, для тех, кто едет - будет бонус)
Так как мы приезжаем аж в 6 00 и до 9 00 за нами никто не приедет, то мы поедем ко мне домой в Виннице и там нас будет ждать горячий чай\кофе + бутерброды. Любимая постарается.


Винница, Ягуар
 
ATLETДата: Среда, 19.11.2008, 14:55 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Скорп, с нами едут Оля и Катя, хотят по Виннице погулять сходить в музеи, да и вообще по достопримечательностям...
Оля сможет составить компанию девченкам?



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ScorpionДата: Среда, 19.11.2008, 21:22 | Сообщение # 9
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да. Все решилось. Запросто пусть едут. Оля моя подскажет куда стоит сходить. И, если что, можно дома погреться будет.

Так же мое предложение заехать к нам домой не отменяется. Главное, вы когда билеты возьмете - скажите время приезда, что бы я вас забрал.


Винница, Ягуар
 
ATLETДата: Среда, 19.11.2008, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Договорились! Я отзвонюсь 100%


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Четверг, 20.11.2008, 01:51 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Итак, команда "Партизаны" едет на игру в таком составе:
Атлет
Ензо
Скорп
Шаман
Моисей



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Пятница, 21.11.2008, 00:49 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
К сожалению Энзо не сможет принять участие


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Пятница, 21.11.2008, 11:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Итак все Тигры кто хотел бы принять участие прошу созвониться с Атлетом и договариваться ехать с ними, так как я не сомгу поехать на игру.
 
FROSTДата: Суббота, 22.11.2008, 14:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Прикольно хотел бы поучавствовать!!!!! Токо привод прийдет во вторник! sad
 
ScorpionДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:29 | Сообщение # 15
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
АААААААААААААААААА! Только добрался до компа!!! Эмоции до сих пор бьют через край! Вот это была войнаааа! Партизаны и те и те - умницы! Мы врагам показали Мать Кузьмы! В отличие от Чавеса тут не было такой давки на маленькой территории. Поэтому спецоперации, маневры имели место. Да и полигон интереснейший!!! Жаль, не все побывали в этих катакомбах! Очень жду какого-то продолжения на этом полигоне. Очень многого почерпнул из идей для нашего открытия. Не зря, не зря я на всех играх побывал) И Чавес много идей дал и Стрела.

Винница, Ягуар
 
ATLETДата: Вторник, 25.11.2008, 11:07 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
О да! Игра получилась на славу! Все коменты на игре, все попорядку просто нереально написать, вот только один Женя с Черкасс столько написал что мама не горюй!
http://partisans.ck.ua/forum/viewtopic.php?p=669#669



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » "Сломанная стрела" (Винница 23.11.2008г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006