Вторник, 16.04.2024, 19:22

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Сталкер2 (Сталкер2 Чигиринская АЭС)
Сталкер2
ГрекДата: Среда, 05.08.2009, 08:21 | Сообщение # 1
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Обсуждение Сталкера2

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ПашаДата: Среда, 05.08.2009, 08:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





извините,не в тему. кто что слышал за СТАЛКЕР2 на Чигиринской АЭС? ехать стоит или нет?
 
ГрекДата: Среда, 05.08.2009, 08:21 | Сообщение # 3
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Паша)
извините,не в тему. кто что слышал за СТАЛКЕР2 на Чигиринской АЭС? ехать стоит или нет?

Ты бы сразу и ссылку выложил, чтоб все почитали.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ПашаДата: Среда, 05.08.2009, 08:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





исправляюсь насчёт С.Т.А.Л.К.Е.Р.а :

http://partisans.ck.ua/forum/viewtopic.php?t=538
http://partisans.ck.ua/forum/viewtopic.php?t=536

 
PIGEONДата: Среда, 05.08.2009, 08:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Паша на когда игра на АЕС планируется?

Сообщение отредактировал PIGEON - Суббота, 01.08.2009, 21:05
 
ПашаДата: Среда, 05.08.2009, 08:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (PIGEON)
Паша на когда игра на АЕС планируется?

на сентябрь


Сообщение отредактировал Паша - Суббота, 01.08.2009, 22:24
 
ГрекДата: Среда, 05.08.2009, 08:22 | Сообщение # 7
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Богатый)
1 - По Чигирину:

каждый должен понимать что такое НЕДОСТРОЕННАЯ АЭС, тут подробнее
http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=3208

А лично я ЗА!

Играли там, местность обалденная, biggrin хоть и не везде побывали, территория просто огромная. Надо вырваться.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
МиротворецДата: Пятница, 07.08.2009, 18:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Парни приезжайте к нам в Белую Церковь, команда Зоопарк ждёт вас. непожалеете игра будет супер
 
ПашаДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Будете у нас на Колыме...... А что хоть за игра-то?

Добавлено (17.08.2009, 10:44)
---------------------------------------------
http://forum.real-play.org.ua/viewtopic.php?f=8&t=3
http://forum.real-play.org.ua/viewtopic.php?f=9&t=4

Сообщение отредактировал Паша - Понедельник, 10.08.2009, 00:38
 
ScorpionДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:32 | Сообщение # 10
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Круть! Есть желание у кого поехать? Я бы сейчас уже начал задумываться о создании антуражной формы)

Винница, Ягуар
 
PIGEONДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ух, желания то много поехать и форму можно сделать антуражную, но 150-200грн с рыла ох как кусает
 
ТолстыйДата: Вторник, 18.08.2009, 20:06 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток всему кировоградскому страйбольному сообществу от лица организаторов.

Более подробная информация об игре находиться на сайте http://real-play.org.ua/

Вопросы, ответы и обсуждения предстоящей игры тут http://forum.real-play.org.ua/

В стоимость игры входит : игровые шары, электронный датчик аномалий игроку (сигнализируе о приближении к аномалии на дистанции 7 м, а на дистанции 5 метров убивает игрока), сами электронные аномалии расположеные на зоне, электронные артефакты (немножко, например артефакт "замок" для защиты баз. Работает как аномалия только в одном направлении), игровые деньги, подготовка баз, подготовка "АРЕНЫ", генераторы, также призовой фонд (АКСУ, грингаз пистолет, гардер очки и утешительные футболки), нашивки на 200 человек тоже не дешево стоят.
Цена игры еще точно не просчитана. Пытаемся как можем не превысить 150 грн по предоплате или 200 на полигоне.

На все вопросы отвечу в аське 3418ноль6694 или на форуме нашей игры.
С уважение сталкер-ветеран Толстый.

 
PIGEONДата: Пятница, 21.08.2009, 23:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я уже зарегистрировался с братом за СВОБОДУ,может кто-нить еще будет?
 
ATLETДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:06 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
PIGEON, любой каприз за ваши деньги.....:))))


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ScorpionДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:32 | Сообщение # 15
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Винница 8 человек пришлет на Сталкера. Это минимум. Будут бороться за АКСУ)))

Винница, Ягуар
 
ATLETДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:21 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Саша, ты будешь?


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
TerranоsДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:26 | Сообщение # 17
Командир команды "5К-Кировоград"
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 81
Статус: Offline
А неплохо так. Мона и поехать. Тем более что все элементы что бы быть антуражным сталкером-нейтралом - имеются )
 
ТолстыйДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:57 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Статус: Offline
Внимание! Регистрация заканчиваеться 14 сентября.
Потом заявки приниматься не будут (ну на всях случай на 10 приборов больше закажем... больше не можем затратная часть игры дорогая)

У кого нет денег может приехать отыграть контролера, зомби, снорки, кровососы.

 
ScorpionДата: Вторник, 25.08.2009, 13:57 | Сообщение # 19
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я буду! И народ очень заинтересовался игрой. Хоть и взнос не копейки, но окунуться в атмосферу сталкерства, очень надеюсь грамотно организованную, это того стоит!
В среду докладываю обо всех подробностях игры. Команды будут думать - кто захочет поехать. Как минимум 8 человек (включая меня) будут.


Винница, Ягуар
 
ПашаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:58 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Знаменка по-любому будет, если ничто жёсткое не помешает, конечно. Мы уже и в бандиты региться пробовали, но там партизаны черкасские засели, тока одно место есть. а 150 грн.... а вы посчитайте - на 2 дня войны по-любэ 1 пачки шаров не хватит. одна пачка шаров - 75 грн в вашем Хантере (хоть и мерзкий магазинчик, но спасибо, что он есть, кстати, вы хоть покупайте там иногда хоть что-то, а то и эти закроются, как Миша Тигр Белый) уже 150 грн. плюс 50 грн взнос на игру как в Чавесах - уже 200. плюс гранаты - тоже гемор не бесплатный, а тут их можно купить готовые за игровые деньги, кстати,изготовление коих тоже ж не бесплатное. Ну, кормить и возить, конечно, никто никого не будет, не дети малые, оружие в руках всё-таки... так что, мужики, сплошная выгода. Я понимаю Грека, он в С.Т.А.Л.К.Е.Р. не играл, потому его и не тянет, а я эту эпохальную игру раз десять точно проходил... как увидел карту местности, аж под ложечкой засосало, да и вдумайтесь - электронные аномалиии, это ж вам не чамур какой-то с киперными лентами и бумажечками. Я лично желаю оргам сил сделать то, что задумали и не закрывать проект вообще - держать Зону открытой для сталкеров постоянно, каждые выходные. Кстати, разработчики игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. регулярно рубятся в страйкбол. да и баллистика в "Чистом Небе" убила меня дикой схожестью с баллистикой страйкбола. А полигон действительно хороший - не большой и не маленький. Поехать стоит!!!
 
ТолстыйДата: Среда, 26.08.2009, 00:56 | Сообщение # 21
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Паша)
а вы посчитайте - на 2 дня войны по-любэ 1 пачки шаров не хватит.

Извините сразу поправлю... войны небудет такой как вы себе нарисовали... и по нашим просчетам как раз 1 пачки на 1 игрока очень даже хватит... а так как кому повезет... кто пол пачки купить себе позволит а кто и 2 заработать сможет
 
ПашаДата: Среда, 26.08.2009, 08:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





блин, всю агитацию поломал....
P.S.
там за нейтралов киевляне с тюнами и пулемётами зарегились... ох и не завидую я бандитам...


Сообщение отредактировал Паша - Среда, 26.08.2009, 18:17
 
TerranоsДата: Среда, 26.08.2009, 13:14 | Сообщение # 23
Командир команды "5К-Кировоград"
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 81
Статус: Offline
Братья-Славяне, будем регатся на игру по типу - кто на что гаразд, или как нибудь организовано?
 
Monax-AtДата: Среда, 26.08.2009, 13:59 | Сообщение # 24
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я за организованную регистрацию.
А вопрос можно будет решить в воскресную игру.
 
ScorpionДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:23 | Сообщение # 25
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Как я видел - кировоградцы уже за Ганзу начали регистрироваться.

Винница, Ягуар
 
MishaTWДата: Среда, 02.09.2009, 05:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Быстро не нашел ответа, так что прошу кого то из наших помочь, чтоб я не лазил по всему инету, когда игра, и за кого "нашим" региться? :'(
 
ПашаДата: Среда, 16.09.2009, 20:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





прикольно... Знаменка поедет на СТАЛКЕРа, а Кировоград нет... ох не нравится мне это... прошлый раз, когда вы не поехали, было жуткое говно, а не игра.
 
MishaTWДата: Среда, 16.09.2009, 21:26 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Настройтесь серьезно, все должно быть круто, и отыграйте там и за нас! cool мы в вас верим
 
ТолстыйДата: Среда, 16.09.2009, 22:07 | Сообщение # 29
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Паша)
прикольно... Знаменка поедет на СТАЛКЕРа, а Кировоград нет... ох не нравится мне это... прошлый раз, когда вы не поехали, было жуткое говно, а не игра

Ох и ненравится мне ваш настрой Павел...
Подойдете к бармену... Вроде как хотели со мной пивка попить

 
ПашаДата: Среда, 16.09.2009, 23:21 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Блин, да мне уже снится игра эта, я человека втянул в страйкбол только благодаря Вашему реалу С.Т.А.Л.К.Е.Р.а, я думать почти ни о чём больше не могу, из форума не вылазю почти. я, когда "Чистое небо" проходил - всем кричал, блин, да это же страйкбол, та же кучность, та же точность боя. А настрой... настрой хороший... скептически осторожный... Мы просто на Арулько 2 взяли человечка хорошего - показать ему ЧТО ТАКОЕ СТРАЙКБОЛ - мы ж ему расписали всё - ну, мы можем расписать - в два голоса... (а кировоградские не приехали) так нам всем таааак наваляли свои же, в спину. с которыми минуту назад с той же точки разговаривал... причём с десятка стволов... причём по чём попало... причём всем попало... маклаудов как дряни... я тогда подумал - до чего же чувствительная матрица у кировоградских, что не приехали... короче, человечек тот оказался навсегда потерян для страйка...
а в вашем релизе нейтралом хотелось побыть - поползать, попотеть от страха и адреналина, но, я думаю, что всё к лучшему, хоть вы и зарегистрировали после слов"регистрация закрыта" пару тел за нейтралов. Монолит, он характернее, а то Бандиты совсем распоясались... думают, они самые плохие... cool
а пива попить зайду, если прорвусь. Рогань. Безалкогольное. С собой принесу.
 
ScorpionДата: Четверг, 17.09.2009, 11:06 | Сообщение # 31
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ну почему не едут? Я вот еду. Я как раз их тех "пары" тел, что были зарегистрированы за нейтралов! =)

Винница, Ягуар
 
ПашаДата: Четверг, 17.09.2009, 16:03 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





там зарегин только один Scorpion. Ты от Винницы выступаешь?
З.Ы. Спасибо большое за маску. классная.
 
ScorpionДата: Четверг, 17.09.2009, 19:18 | Сообщение # 33
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да. Со мной должны были еще ехать, но так и не поехали. За маску - был рад помочь. Антуражная для Сталкера как раз!

Винница, Ягуар
 
ПашаДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





мужики, зря не поехали. Такой игры я ещё не видел. на ихнем форуме не пишу, хватит загрызаться. а игра действительно была ох какая уеннейшая!!! Одно обидно - монстров обидели. не отметили. ни призами ни деньгами ни вниманием. а для игроков было сделано всё, чтоб поиграть... мелочи не в счёт. Если будут ещё такие игры - езжайте, там есть на что посмотреть просто.

P.S. мы победили.

 
ScorpionДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:04 | Сообщение # 35
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да, игра была хорошей. Паша, я ваш Монолит весь в деталях нафоткал, когда к вам прокрался. Вы там во всей красе - выложу скоро фотки. =)
А монстров почему награждать? Они взноса не платили. И кстати главному Зомби подарили Кристалл Монолита. Так что приз был)


Винница, Ягуар

Сообщение отредактировал Scorpion - Понедельник, 28.09.2009, 11:05
 
MishaTWДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:24 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Поделитесь впечатлениями smile очень хотел попасть но не смог, хоть представлю как это все было, и что интересно там с аномалиями, ато написали про какие то устройства я не понял, они были у всех?
 
ПашаДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:52 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Scorpion, ты, наверное, без мыла моешься, везде пролазишь. в следующий раз увижу на чужой територии в белой повязке - в плен заберу. будешь целыйчас сидеть где-то. в белой повязке идут на мертвяк. вынюхал, блин, про кристал... мы специально на втором этаже сделали заслон с криками "Никого не пускать на второй этаж" чтоб туда все ломились и нашего реально безногого шамана с кристалом не трогали. ну да ничё, у нас возле кристала неслабая засада была. под травой. я не видел, пока не показали.
Миша, война была в стиле Грека - минимум шаров, максимум ходьбы.
аномалии - инфракрасные светодиоды. как я понял, разной частоты и мощности. одни включают пищалку(приближение к аномалии), вторые красную лампочку(смерть в аномалии). у каждого игрока были приборы-приёмники. вот почему была нужна обязательная регистрация. Сам влез в аномалию один раз. так и не понял, где она была. потом был ооооочень внимателен. дисциплинирует.
а остальное на форуме real-play.org.ua
 
MishaTWДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:46 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Абалдеть, не зря хотел поехать, на следуюший раз надеюсь попаду, обожаю этот стиль игры, а еще и аномалии..... кайф, как по мне самое главное антуражность, а тут ее было не мало, как я понял...
 
ScorpionДата: Вторник, 29.09.2009, 09:29 | Сообщение # 39
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ну, моюсь я с мылом))
Я к вам на базу БЕЗ белой повязки шел. прикрываясь атакой свободовцы я с правого фланга подбирался. Полз я от кустика к кустику эти несчастные 50 метро всего-то 2 часа. И пробрался. А когда я одел уже белую повязку - это было на дороге и ПОСЛЕ того как я уже все узнал и нафоткал. Правда узнал не совсем все. Я как раз решил что Алтарь в здании на 2-м этаже. И как раз моя группа потом вынесла защитников 2-го этажа и закрепилась там.
Я все делал честно и по правилам. Не надо тут на меня набирать =)
А снорк закопанный под деревом - это было круто, и кондрашка для тех, кто попробовал бы забрать кристалл.


Винница, Ягуар
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Сталкер2 (Сталкер2 Чигиринская АЭС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006