Пятница, 29.03.2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » "Персидский договор" (г. Кировоград 16.05.2010. Полигон Завадовка)
"Персидский договор"
ATLETДата: Четверг, 13.05.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
"Персидский договор"

Место: Полигон Завадовка
Дата:16.05.2010г.
Время: с 11:00 до победного конца
Организатор: СК "О.В.С.П. ТІНЬ"


В ходе войны между Ираном и Ираком, страна Кувейт, которая имела только 2 границы - с Иаком и Ираном, была полностью выселена на тихоокеанские острова из-за угозы ядерной атаки.
Так как этим "белым пятном" на карте заинтерисованы оба государства, президент Кувейта Сабах ас-Сабах заявил такое:
"Мы нехотим новых жертв их и так хватило в 90-х вовремя Ирако-Кувейтского конфликта и предлагаем вам воевать, но без жертв - сыграть в страйкбол. Чья страна выиграет того и наша территория, я оставляю своего премьер-министра Насер ас-Сабаха, который выступит в роли судьи и наконец расставит все точки над "И".

Собственно правила игры:
Есть 2 стороны конфликта Ирак и Иран
Премьер-министр Кувейта Насер ас-Сабах
У каждой стороны есть повязки желтого цвета которые будут находится на мертвяке, при старте игры или выходе с мертвяка в обязательном порядке берется лишь ОДНА (не больше и не меньше) повязка, если убивают - ты отдаешь свою повязку и всё что было заработано ранее(повязки ВСЕ до единой, координаты премьер-министра, артефакты, бомба), повязки разрешено передавать, но только живой живому, но при этом одна должна быть при себе
За 10 повязок - Премьер-Министр, дает примерное местоположение артефакта и его описание в виде листа бумаги или конверта на котором указано место на карте -примерный квадрат и письменное описание внешнего вида, после того как нашелся артефакт его нужно принести с писменным описанием тому же Премьер-Министру. УЧТИТЕ ЧТО КОНВЕРТ ИЛИ САМ АРТЕФАКТ МОЖЕТ БЫТЬ ОТБИТ ПРОТИВНИКОМ, ТАКИМ ЖЕ САМЫМ СПОСОБОМ КАК И ПОВЯЗКИ. ТОЕСТЬ УБИЛИ ОТДАЛ КОНВЕРТ ИЛИ АРТЕФАКТ.

В итоге за 10 артефактов
Премьер Министр дает конверт в котором указан примерный квадрат на карте где находится бомба, которой нужно взорвать базу противника.

Повторюсь: в ходе игры если убивают - нужно отдать свою повязку и всё что накоплено (повязки, описания, артефакты, бомбу)
Игра будет интенсивной и захватывающей никому скучать не прийдется.

Распаунды: по 2 человека или через 10мин на мертвяке.
Выигрывает та сторона, которая взорвала базу противника.

Забирать имущество убитого может как свой так и чужой.

Просто найденная повязка вешеуказанного образца считается игровой.

Если в ходе игры вы обнаружите артефакт трогать его запрещено, забрать артефакт с места можно только вместе с конвертом который указывает на его местоположение и подходит по описанию!

Дружественный огонь не считается за попадание дабы небыло такого что команде нехватает 1-й повязки и решили своего товарища пренисти в жертву!

После захвата базы противника, нужно установить взрывное устройство, установка взрывного устройста длится 30 мин, тоесть после захвата нужно удерживать базу 30 мин после чего взорвать бомбу!!!



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
БогатыйДата: Четверг, 13.05.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я так понимаю это про ВС история?
Есть предложение, давай Завадовку заменим на что-то другое, или Клинцы, или Злодейку.
А?


ушел в оппозицию )))
 
ATLETДата: Четверг, 13.05.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Вопервых нету карт этих територий, а карты нужны 100% + у нас проблемы с транспортом много автомобилей не на ходу.

Темболее набегаемся все до упаду и в первом Завадовском лесу.

Сбор на 10:00 в воскресенье на конечной остановке Завадовка.



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Четверг, 13.05.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Регистрируемся:

Команда: "О.В.С.П. ТІНЬ" Кировоград
Командир: ATLET
Кол-во чел.: 7-8чел.
Камуфляж: Дубок



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Четверг, 13.05.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
1. "Егери" Знаменка
2. Павел
3. 3-4 чел.
4. -



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
БогатыйДата: Четверг, 13.05.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Команда: AT "HERMETICA"
Командир: Jackson
Кол-во чел.: 4-5.
Камуфляж: Woodland


ушел в оппозицию )))
 
JagerschwarzДата: Пятница, 14.05.2010, 09:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





малавата будет. "Грачи" прилетят?
 
ATLETДата: Пятница, 14.05.2010, 12:54 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Звонил Грачу, обещали прилететь:)


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ReanimatorДата: Пятница, 14.05.2010, 18:56 | Сообщение # 9
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
должны быть 3-4 новых бойца,пейнболисты.
 
pernatiyДата: Суббота, 15.05.2010, 00:13 | Сообщение # 10
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 17
Статус: Offline
АТЛЕТ я тоже могу прийти???

Позывной на играх "ИСТОРИК"
 
ATLETДата: Суббота, 15.05.2010, 01:18 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ну так приходи не надо, а нужно!!!
Механа твоя у меня я её вычистил и перебрал...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
GrachДата: Суббота, 15.05.2010, 14:57 | Сообщение # 12
Командир команды "Семаргл"
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 29
Статус: Offline
Грачи прилетят, "СЕМАРГЛ" будет!!!
 
pernatiyДата: Суббота, 15.05.2010, 19:58 | Сообщение # 13
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 17
Статус: Offline
ATLET, спосибо обязательно прийду!!!!!)))
за механу тож!!)))


Позывной на играх "ИСТОРИК"
 
ReanimatorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:45 | Сообщение # 14
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Всем спасибо за игру. p.s Если фраза" Ты убит" сказанная за спиной противника практически в плотную ничего не значит ,буду в дальнейшем стрелять в упор дабы не было разговоров что ты не попал,надо было стрелять и т.д. Или кто то сомневается что я не попаду с полтора метра в спину? У меня ак 74 130-133м/с- будет больно ))). Еще раз всем спасибо , поиграли чудесно,извиняюсь кому попадал в голову ,специально не целился

Сообщение отредактировал Reanimator - Воскресенье, 16.05.2010, 18:49
 
pernatiyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:53 | Сообщение # 15
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 17
Статус: Offline
Reanimator, прив!!
растреливать в упор - это правильно, я сам не раз видел как попадает но не признается же!!!
всем спосибо за игру!!!!)))


Позывной на играх "ИСТОРИК"
 
GrachДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:19 | Сообщение # 16
Командир команды "Семаргл"
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 29
Статус: Offline
Хорошо поиграли - Атлет маладец!!! Набегались... wacko
Всем большое спасибо. А как насчёт совместной тактической тренировки (не игры). cool
 
ShiNДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:08 | Сообщение # 17
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
Парни всем огромное спасибо за игру! Хорошо побегали. Если есть фотки скиньте.
 
SanychДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:03 | Сообщение # 18
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 73
Статус: Offline
Поиграли отличьно! Ух набегался.Больше всего мне пондравился дедушка с ведёрком,тут реально бой идёт,а он реально ГРЫБОЧЬКЫ собирает и внимание не накого необрощяет-это круто! Деду рэспэкт. Всем большое спосибо P.S. Внатуре дет деверсантом был растяшки ставил 100%.
 
JagerschwarzДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





очень неслабо побегали, респект всем адекватным бойцам!!! НО!!! Объясните мне, зачем стрелять по бойцу, который поднял руку,кричит "убит"отвязывает желтую ленточку и одевает на голову белую повязку? и всё это под огнём. причём то прекращающимся, то опять возобновляющимся. что за пийонэры привода в руки взяли? по мясу пострелять захотелось? я понимаю - в пылу боя - кто там целится - в голову попадало не раз - фигня, заживает всё, но почему стреляют по людям в белых повязках??? маклаудов как мусора - приходилось по пол-бункера выпускать во вжавшееся в траву тело - и на что он надеялся? - ну не хочу я в голову стрелять - начал с корпуса - а хоть бы хны - пришлось довести очередь до головы - только потом до него дошло!!! и это массово - много людей подтвердит!!! короче, пейнтбол какой-то получился. ещё раз хочу всем напомнить, что страйкбол - игра самураев, а честь для самурая - превыше жизни. ну неужели так взападло на мертвяк сходить за 300 метров? Ребята, давайте жить дружно...
 
CTYDEHTДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Всем спасибо за игру!!!
Отдельное спасибо Атлету!!! Сценарий хароший мне понравился!
Атлет, а продолжение будет?
 
SniperBratДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





покажите фотки с игры пожалста smile
 
ShiNДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:38 | Сообщение # 22
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
Привет Jagerschwarz. Серьезное обвинение к нашей стороне. Ты можешь назвать ники тех кто как ты говоришь маклауд с нашей стороны и кто конкретно не добежал до респа? По поводу стрельбы в убитых и как ты говоришь снимающих повязки было предостаточно и с вашей стороны(по мне так же стреляли вблизи когда я отдавал повязку, ну тут на кого-то обижаться нечего так-как это игра). Почему бы просто на построении не огласить маклаудов или сообщить командиру и разобраться чтобы в дальнейшем этого небыло. С вашей стороны было тоже поверь не меньше, но с этим бороться нужно не в обобщенной форме а при всех.

Все учатся на ошибках. Было много спорных вопросов на игре, но все же поиграли на славу за что и благодарю всех кто принял участие. cool

 
CTYDEHTДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Доброе время суток Jagerschwarz.

"Jagerschwarz писал:
Объясните мне, зачем стрелять по бойцу, который поднял руку,кричит "убит"отвязывает желтую ленточку и одевает на голову белую повязку? и всё это под огнём. причём то прекращающимся, то опять возобновляющимся. что за пийонэры привода в руки взяли? по мясу пострелять захотелось? я понимаю - в пылу боя - кто там целится - в голову попадало не раз - фигня, заживает всё, но почему стреляют по людям в белых повязках???"

Первым делом надо было поднять руки вверх и покинуть огневой рубеж, во вторых за твоей спиной был не один боец с вашей стороны и шаров ты нахватался с двух сторон!
И про огонь, с вашей стороны летело тоже до х.. шаров! Так что можем сделать выводы, что на войне виноватых нет, а вот про тех кто нечестно играл надо было сообщать на разборе после игры!!!
А во время игры нет смысла поливать людей матом, авторитета это тебе не добавит!!!
Но должен сказать, что действительно повоевали хорошо!!!!!

 
JagerschwarzДата: Вторник, 18.05.2010, 11:14 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





словесная перепалка не сделает чести никому, поэтому просто прошу извинить за ругань на игре( иначе остановить волну шаров не получалось). я всё сказал.
 
БогатыйДата: Вторник, 18.05.2010, 17:36 | Сообщение # 25
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Паша - респект ))))

Прости Друг , ты звонил - я с собакой уехал на занятия тогда. Извини.


ушел в оппозицию )))
 
GavrilovДата: Вторник, 18.05.2010, 23:34 | Сообщение # 26
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Батьке Атлету большое спасибо за организацию и отличный сценарий. Все было продумано и сбалансировано. И помясились, и пошарились по кустам, ну все как положено!!!

А по поводу несогласий - так они у нас всегда были!!! После каждой игры все всех biggrin :D biggrin обвиняют в маклаудизме. Я уже лично на это и внимание не обращаю. Для меня все страйкболисты друзья!!! Просто мы временно играем за разный комманды!

У НАС ВСЕ ПО ФЕНЬ-ШУЮ, хотябы потому что мы собираемся и устраиваем такие игры!

Сообщение отредактировал Gavrilov - Вторник, 18.05.2010, 23:35
 
ReanimatorДата: Среда, 19.05.2010, 00:58 | Сообщение # 27
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
ну, кто чего предложит на воскресенье???
 
ShiNДата: Среда, 19.05.2010, 10:15 | Сообщение # 28
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
парни выложите фотки пожалуйста. Заранее спасибо.
 
ReanimatorДата: Четверг, 20.05.2010, 16:45 | Сообщение # 29
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Блин так че, на воскресение не фига не будет?
 
SchukaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:30 | Сообщение # 30
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 25
Статус: Offline
очень хочется чтобы было!

Тени исчезают в полдень
 
ATLETДата: Пятница, 21.05.2010, 00:12 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
В воскресенье если кто незнает крестиянский праздник ТРОИЦА, думаю не стоит воевать в святой день как считаете?

Всем ТЕНЯМ собрание в субботу у Коли в граже, сбор с 16:00 до 17:00.
Так же будет теоретическая тренировка.



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » "Персидский договор" (г. Кировоград 16.05.2010. Полигон Завадовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006