Вторник, 16.04.2024, 23:46

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Обсуждение тем для игр
Обсуждение тем для игр
sniperbratДата: Среда, 30.03.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Миша зацепил интересную мысль, которую думаю стОит осветить.

Не секрет, что кто-то не любит ходить в рейды, кто-то обожает рыть окопы, а кого-то хлебом не корми дай пострелять с гранатомёта cool
Я имею ввиду, что у каждого страйкболиста свои мультики и каждый старается получить именно те эмоции, которые ему больше всего нравятся.

Мне, например, не нравятся эпические игры типа "Вархаммер", "Сталкер", "Обитель зла" и прочие вариации на тему нечисти, монстров, зомби и разной другой несуществующей ерунды. Также, достаточно сдержанно (но более терпимо cool ) я отношусь к "альтернативным реальностям", когда есть несуществующие страны, гипероружие, "порталы перехода" и т.д.

Но лично мне нравятся игры по мотивам реальных или почти реальных конфликтов, игры по военным фильмам, идеям.

Ну вот такой я smile

Так вот, к чему я веду - прошу учесть, что если будет объявлена обязательная игра с перечисленными темами, то я вполне могу на неё и не поехать.

В свою очередь, я тоже никогда не рассчитываю, что на рейде/ночной игре/фестивале будет более 20% игроков города.

Конечно, я не мегаперец, моё мнение можно не учитывать при выборе тематики проводимой игры, я не про это. Я имею ввиду, что не обижайтесь, пожалуйста, когда меня или моей команды вдруг не обнаружится на эпической игре tongue

Или давайте будем добры, выбирать такие темы, которые интересны если не всем, то очень многим. Ну или мнение там заранее давайте собирать )

 
MishaTWДата: Среда, 30.03.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
...Ну дак обычно такие игры и не расчитываются на всех играющих города, просто мне бы хотелось чтобы люди которым не нравятся какие то темы не навязывали это мнение другим, я это о чем, если ты командир команды то ты авторитетный для своих бойцов, а значит если им даже интересно было бы прийти на игру такого типа они передумают, потому как ты не просто сам не хочеш в них участвовать а отписываешься о них крайне негативно в формате "полный бред".

...На игре 3.04 постараюсь заинтересовать тебя и других игроков, кому будет интересно узнать что это за "Зомбовойны" и зачем мы вообще их организовываем.
Также некоторые приемы из зомбовойн хотим дальше применять на более классических игр, а приемы довольно таки интересные и новые для Страйка Украины в целом wink но конечно же как и все новое их надо отработать и довести до приемлемого вида.

...Кажеться игры КОСа принудительными не задумывались, принудилово только в частоте их организации, а уже в посещении каждый сам волен выбирать.

...Таксист, вот смотри ты ведь сам решаешь для себя что "зомби" это несуществующая ерунда, а "гипероружие" просто несушествуюшее smile поэтому не надо ставить рамок, думаю такие игры тоже нужны, для разрядки обстановки, для интереса, для антуража, для разнообразия.

 
ATLETДата: Среда, 30.03.2011, 18:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Блин, да на собрании КОСа, когда решили поочереди делать игры, мы решили что вопервых они "принудительные", вовторых был разговор что каждая команда у нас в городе индивидуальна к выбору сценария.
Семаргл - фантастические
Тигры - походно тактические
Л-Детачмент - интенсивные
Герметика - с американским НАТОвским уклоном
Тени - Совковые, Русские и т.д.

Причём ребята стараются для всех, а непойти к ним на игру - это тупо плевок на их труд. Давайте так каждый небудет ходить на те или иные игры, и что с этого получится???

Не мутите воду всё реально налажено и давно всё решено, зачем поднимать такие глупые темы я не понимаю...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Среда, 30.03.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Вообщем ребята, на игре 3,04 вы все будете? тогда думаю лучше после нее переговорить smile я думаю у меня будет пару аргументов вас убедить wink если же откажитесь, просто "Зомбовойны" перекинем в не принудительную игру, или попросим нам засчитать Вироида за КОСовскую, а Зомбовойны за добровольную.
 
ATLETДата: Среда, 30.03.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Миша, я же говорю зделаете ЗОМБОВОЙНЫ КОСовской - пожалуйста - всёравно все прийдут, думаю не таких которые на вас забьют...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ


Сообщение отредактировал ATLET - Среда, 30.03.2011, 18:20
 
MishaTWДата: Среда, 30.03.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ок, нет так нет wink и не паримся... Атлет прошу не вступай в полемику... ато начнется...
 
sniperbratДата: Среда, 30.03.2011, 19:28 | Сообщение # 7
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Попутно хочу спросить - к предложенной мною теме на 8 мая претензий ни у кого нету?
 
JacksonДата: Среда, 30.03.2011, 20:52 | Сообщение # 8
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Насколько я помню у нас НЕГЛАСНОЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ о том, что если одна команда делает для всех игру (массовую), то другие обязаны в ней участвовать, и так по кругу, пока все команды не сделают свои проекты реальностью.

Также ясны предпочтения каждой из команд к видам страйкбола (за нас могу сказать, что прет рейдово-штурмовая тема).

Во избежание непонимания и непринятия предлагаю учредить КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ.

Что для этого нужно:
- определить нужно ли это нам
- выбрать направления (типа сценарий на рейд, лучшая квестовая ролевая игра, лучшая экономическая стратегия или максимальное мясо)
- обозначить сроки
- отобрать претендентов или скомбинировать лучшее
- проголосовать
- совместными усилиями сделать для себя же
- отыграть и получить максимум удовольствия


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
MishaTWДата: Среда, 30.03.2011, 20:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Поддерживаю, вот только много пунктов, может тоже самое только немного упростить (убрать много "лучших" а просто сделать 3 места), ну а претендентов лучше выдвигать после проведения игры? потому как скажем у нас на поверхности для игроков открыто всего 30-40% задуманного, тоесть сам "сценарий" было бы странно оценивать.
 
ReanimatorДата: Среда, 30.03.2011, 21:54 | Сообщение # 10
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Одно дело прийти на игру,а другое, играть на этой игре-очень разные понятия.Для этого и выкладывают предварительный сценарий.Прочитав.каждый для себя определяет,нравится не нравится.Не хочу ни кого обижать(тем более организаторов),это не в коим мере не относится к конкретным людям,но на данном этапе сценарий зомбовоин меня не прильщает(ну не нравятся мне такие направления игр).Я не хочу сказать ,что играть не буду,но свою точку зрения я высказал.Не воспринмайте мой пост как личное оскорбление.

Сообщение отредактировал Reanimator - Четверг, 31.03.2011, 00:29
 
MishaTWДата: Четверг, 31.03.2011, 00:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ребята, если вам не интересно вообще то можете не идти, мы не обидимся, но те кто прийдет уйдут довольными smile
 
sniperbratДата: Четверг, 31.03.2011, 00:27 | Сообщение # 12
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ну что и требовалось услышать )) Постарались вроде ж толерантно донести свою мысль wink
 
ReanimatorДата: Четверг, 31.03.2011, 00:30 | Сообщение # 13
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Все ясно-обиделись
 
ВоронДата: Четверг, 31.03.2011, 00:55 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
а кто обиделся Миша вроде нормально все написал
каждому своё
кто от чего прётся
а считать сколько игр кто сыграл dry детский сад (без обид) мы ж не школе чтоб прогулы ставить cool


один выстрел один одна цель

Сообщение отредактировал Ворон - Четверг, 31.03.2011, 00:55
 
ReanimatorДата: Четверг, 31.03.2011, 00:59 | Сообщение # 15
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
не понял,кто ,что считал?
 
ВоронДата: Четверг, 31.03.2011, 01:01 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
2 Reanimator,

Quote (sniperbrat)
Тебе перечислить игры на которые забили и не пошли? И ты в том числе?


один выстрел один одна цель
 
ReanimatorДата: Четверг, 31.03.2011, 01:08 | Сообщение # 17
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
biggrin А,я думал ты мне написал
 
ВоронДата: Четверг, 31.03.2011, 06:29 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
не я в общем smile

один выстрел один одна цель

Сообщение отредактировал Ворон - Четверг, 31.03.2011, 06:29
 
MishaTWДата: Четверг, 31.03.2011, 10:39 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ребята, еще раз повторяю тем кто меня еще не знает, я не буду писать одно и думать другое smile я не обидчивый, как написал так и есть, Таксист меня понял wink (у нас просто мигаюший смайл тупой какой то, надо поменять)
 
MishaTWДата: Четверг, 31.03.2011, 12:58 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
;) поменял смайлы, assassin думаю так проше будет понять друг друга. drinks
 
MishaTWДата: Четверг, 31.03.2011, 18:45 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Тема закрыта. Парни, остыньте немного, пусть Кир. Страйкбол и дальше будет таким же мирным как и был, никто не к кому не едет, все вопросы и терки решайте на КОСе. drinks
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Обсуждение тем для игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006