Четверг, 28.03.2024, 18:12

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » S.T.A.L.K.E.R найти и выжить
S.T.A.L.K.E.R найти и выжить
Monax-AtДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:41 | Сообщение # 41
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 17
Статус: Offline
Повторюсь, это моё мнение, я говорю о том, что я же и видел.

Toha-kr,
Меня военные два раза замочиили. При том первый раз осветили фанарём, я автомат вверх поднял и к ним лицом был, мочканули. Второй раз уже я осветил бойцов с криком "стоять кто такие!?" и получил очередь. И что?

А по пленным, первым, кто нам попался - "бандит" с снайперской винтовкой. Сказал, какая то групировка, типа третья сторона. Названия уже не помню. При том сначала его окружили, думали сталкер, а уже потом, как он начал в нас стрелять, его и положили.
Вторыми нам опять же народ с автоматами попался. При том фраза понравилась, когда выясняли, кто такие "а мне дали автомат и сказали - пойдти убей кого нибудь".

Когда попадался именно сталкер, тогда его просто обыскивали и отпускали. Да, хотя по правилам надо было его в "тюрьму" отвести, но реально не до него было.
 
JacksonДата: Вторник, 21.06.2011, 20:37 | Сообщение # 42
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Игровые моменты уже обсудили, добавить не могу ничего по причине временного олынивания от игр.

А вот по организации могу отметить следующее (все плюсы игры скажу при встрече, а вот минусы опишу так сказать на заметку на будущее):

- получилась игра EN для всех, а не попытка совместить два вида отдыха и тем более не страйкбол для команд проекта EN

- все учасники проявили понимание понятия FAIRPLAY на построении, внимательно выслушали все требования и правила, но при этом были люди, позволявшие себе ходить без защитных очков на полигоне, пить пиво во время игры, играть с приводом до наступления 18-летия, строить из себя страйкболиста с чужим приводом в руках не зная элементарных правил ФСУ

- по поводу "движка в телефоне" - поскольку это был пилотный проект, то думаю, что страйкбольной братии нужно все-таки было разъяснить, что зарегаться на сайте проекта EN нужно не только, чтобы писать там сообщения и подтверждать участие, но и для самой игры, из-за чего возникло непонимание: во что же мы все-таки пришли играть?!

P.S. Запостил для размышлений. Себе и другим наука будет.


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » S.T.A.L.K.E.R найти и выжить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006