Пятница, 29.03.2024, 09:41

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактика и снаряжение » Снаряжение » Маска для меганежных парней
Маска для меганежных парней
PSEvgenyДата: Пятница, 03.06.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Снова девайс для нежных парней и пейнтболистов:
http://www.youtube.com/watch?v=2H9k6tMjNdU&feature=uploademail

Почему то в последнее время страйкболисты (в основном новоприбывшие) очень озабочены защитой своего лица. Вот и ролик от Доктора Аирсофта "Save Phace Airsoft Mask Dr. Airsoft Review on Airsoft Medicine" лишний раз подтверждает, что нежные американские (и др. "мегооднакотуражные") парни начинают преобладать количественно.
Маркетинговая стратегия производителей подобных изделий ясна, как Божий день: под видом полной безопасности (она то гарантирована) реализуется куча антизапотевателей, салфеточек и пр. белиберды, которая безусловно необходима страйкболисту.
Как американской армии туалетная бумага...
После всего этого об антуражности игры, как милитари симулятора говорить просто смешно. Еще на "Сталкер" подобное творение и прокатит - уж больно монстров боятся некоторые военные, но видеть "некоторых военных" в подобной маске, - усраться от смеха.

Только представьте себе чувака в совковой форме, РД-хе, с калашом и в маске. Это уже ночной кошмар...
В таком случае перевод названия ролика был бы примерно таков: "Медицина бессильна..."
И на войне е...ло монста будет маячить за каждым кустом.

Особо нежным советую защитить свое мягкое тело так: http://www.armouronline.com/glr/b.gif
К тому же, некоторые предметы такой экипировки помогут в борьбе с маклаутами (правда звенеть при этом будет такой боец нереально, но ведь сейчас времена такие: убит не тот, в кого попали, а кто первый закричал, что все маклауты...).


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
ГрекДата: Пятница, 03.06.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
У наших страйкеров пока такого нет, и надеюсь не появится :)

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
PSEvgenyДата: Пятница, 03.06.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
У вас в верхнем левом углу фото, - вот так и должен выглядеть настоящий страйкболист...
Эх Арулько, светлые времена!


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
JagerДата: Пятница, 03.06.2011, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
Арулько... на Арулько -2 уж очень много крови утекло...моей тоже... и маски там не помогли бы... А Ярику вечно не везёт... то башку прикладом, то брату зуб шариком. есть такие люди - по 2-3 раза молния в них попадает, по ногтям лупят в упор, бабки со счёта пропадают))) вот и ходят в масках и касках. видно, надоело шары из губ выковыривать... а такую байду носителю экзоскелета - то, что надо в сталкере. а лёгкому стрелку, конечно, оно только мешать будет.ведь шрамы украшают мужчину, но ведь не от игрушечных пострелушек? правда?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Jager - Пятница, 03.06.2011, 21:15
 
PSEvgenyДата: Суббота, 04.06.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Тем не менее, боец в строю...
А кое кто уходит, потому что игра длится дольше "положенных" трех часов, да еще и в дождь (или жару...), да еще и идти надо куда то, а слушать кого то - вообще влом... Мытутапострелятьприехали, а он командира из себя корчит.
А, прикинь, у такого "бойца" еще и губка распухнет.
Жестокая, кровавая бойня! Плачьте матери! Рыдайте невесты! Почемумынекупилисынумаску!!! Убили ребенка, убили!!! Ни за что страйкболисты - с...ки замочили!!!

Утрирую, конечно. Просто ражачно не на ролевой игре видеть балбеса с такой башкой. Еще смешней, когда у него очки запотевают:

А Арулько помнят еще и за ту кровь. Это и отличает игру от пресной пострелухи.

На Арулько, кстати, разные люди были: были бойцы, а были и те, кто командиру сказал - мы туда не пойдем, там люди с тюнами... Правда Ярик играет и его всегда рады видеть, а тех нежных парней давно и след простыл. И слава Богу.


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
JagerДата: Суббота, 04.06.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (PSEvgeny)
да еще и идти надо куда то, а слушать кого то - вообще влом... Мытутапострелятьприехали, а он командира из себя корчит.


Знаете, Дядя Женя, я не много где был и видел, наверное, не так много, как Вы, но иногда мне казалось, что некоторые командиры увлекакаются процессом невзирая на результат. Вот мы такие классные, в форме спецподразделения суперкласнючего буржуинского войска в каске с рогами и суперантуражными аксельбантами приехали тута на пикничёк-с, каши сварим, водки попьём с пивом, походим, как настоящие воины с ну почти настоящим оружием, покажем себя, что мы можем, ведь пройти десяточек километров для нас - да раз плюнуть. а почему они не задаются вопросом - а нафига? какой в этом кайф? адреналин где? где та доля секунды, когда головной мозг выключается и действуешь, не думая, на рефлексах и инстинктах? в том, что махонул крюк? реальные герои всегда идут в обход? тогда это не страйкбол должно называться, а как-то легфут, стэпган, или дрессмарш. ну, чтобы отражать как-то реальную костюмированность хождения. а насчёт травм - да нету чести в страйкбольных шрамах. хотя даже без наколенников играю и в лёгкой сетчатой курточке, и получал из-за этого до крови. но ведь не презирать же мотоциклистов за езду в шлемах, ведь без щлема намного ярче чувствуется скорость, мухи в рот влетают и т.д. и т.п. может, это их право, как защищаться. ведь важен результат... кайф...


Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Jager - Суббота, 04.06.2011, 22:58
 
DocДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Jager)
ведь без щлема намного ярче чувствуется скорость, мухи в рот влетают и т.д. и т.п. может, это их право, как защищаться. ведь важен результат... кайф.


Кстати, подпишусь под словами.
Сам являясь обладателем мега антуражных шрамов на пол лица все таки не вижу ничего хорошего в их наличии dash2
Так что маска штука хорошая, хотя, пожалуй, не такая как в первом посте assassin
 
ReanimatorДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:43 | Сообщение # 8
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
я не любитель масок,по этому у меня ее нет.И как по мне,как то по жлобски все это смотрится-вот мы спецназ или еще кто то там т.д.вот у нас все оригинал,мы такая крутая команда и вот у нас такие масочки,потому,что нам больно когда по лицу попадает.Для таких игроков есть другой вид отдыха,пейнтбол,там без маски не куда.Это мое личное мнение!
 
SanychДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:31 | Сообщение # 9
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 73
Статус: Offline
Моё мнение- маска нужна лишь при плотной игрой с противником,защищать красивые зубы и лицо.Ну это кому как хочется...А вообще маска портит антураж страйкбола,но повторюсь это личная зашита,и если обоец считает нужным играть в маске это его право. В нашей команде маски не запрещены,главное чтобы она не портила моделирование и не выгледела через чур "пакимонски-вызывающе".
 
ИмычДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:59 | Сообщение # 10
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мне ваще очень страшно, когда на меня несется какой-то марсианин с приводом )) Игра превращается в нашествие инопланетян. В зданиях я на свой фейс шемаг натягиваю им все дела...
 
PSEvgenyДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Jager, жизнь мотоциклиста в 85% случаев зависит от наличия шлема. В скольки процентах случаев жизнь страйкболиста зависит от маски? И согласись, после "десяточка километров", пройденных, кстати, не понту и показухи для, а выполнения задачи ради, страйкбольную "жизнь" и эти самые мгновения начинаешь ценить больше, чем на участке 300х300, где все "на рефлексах"... Кстати, умение правильно работать и (что немаловажно) приглашать на игры адекватных участников, сокращает наличие страйкбольных шрамов в разы. А уж про "водочки выпить", - так это вообще не к нам. Мы на ИГРЫ ездим и зачастую застолья (игровое, послеигровое...) игнорируем напрочь. Важней интересная игра.
Doc, все твои "мегаантуражные шрамы" страйкбольного происхождения? Если нет, то почему бы в маске не ходить по улицам?

Собственно, я и думал, что разговор от смеха над маской перейдет туда, куда он перешел, - в игровую плоскость.

Кстати, шрамов от страйка не видел никогда. Видел следы довольно жестких попаданий, да и то лишь сразу же после нанесения подобных травм (кровь, синяки...).
На собственных выбитых зубах понял, что такое наличие опыта у стреляющего и у того в кого стреляют. В первый год участия в играх получил 100% всех своих травм. Зато вот уже почти четыре года знаю и понимаю, что башку свою подставлять под свой же стреляющий пулемет как то неумно, что ли...

Добавлено (06.06.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Кстати, Jager, никто ведь не может вас силой заставить ехать на игру, где надо идти с десятку км.
Едут на такие игры только те, кому это в кайф и по силам, а кто приезжает жаловаться и страдать, либо сценарий не читал (что уже говорит об адекватности), либо переоценил свои возможности (что плохо, но поправимо).

Добавлено (06.06.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Jager, поверь дружище, когда идешь эту самую пресловутую "десятку" (очень часто меньше гораздо) и каждую минуту ждешь засады. адреналин зашкаливает.


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
lektorkДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:10 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Игровая жизнь обретает бОльшую ценность с каждым пройденным участком леса. Тоесть тебе обиднее "погибнуть" пройдя 5-10 км скрытно, чем через 5-10 минут после выхода с мертвяка при массовом штурме вражеской базы...
Тоесть чем ты больше волнуешься за свою игровую жизнь - тем интересней и адреналинистей! + больше реалистичной атмосферы - а ведь именно реализм атмосферы и является антуражом в страйкболе!
Это что касается километров...

Что касательно масок, то выполняют они не только защитную функцию, но и камуфлируют светлые наши лица...

Стоматологи страны советуют нам маски.
Офтальмологи - очки, работали чтоб глазки.
Спасают мозг от встряски пластмассовые каски!
Страйкбол - игра для тех, кому хватает ласки) thank_you


Азарт боя часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что ВОЙНА - это НАРКОТИК, пробуждающий полноценно-мужское самосознание!
 
SanychДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:12 | Сообщение # 13
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я некоторое время играл в маске,и понял толк от неё есть- но минус ограничение видемости.Сейчас я одеваю маску очень редко,так как приспособился при атаке плотно закрывать рот и прятать лицо за автоматом..Попадают в лоб,но для меня это не болезненно.
Недавно на игре взарвалась граната в руке в 10 см. от лица,наверное была бракованная петарда ;) .Лицо покрамсало кукурузой...Но прошла неделя всё зажило практически без следа,больше болели пальцы чем лицо...
Я не простив масок,-это выбор каждого как индивидуальная защита ИМХО.
 
PSEvgenyДата: Вторник, 07.06.2011, 10:47 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Кстати, самое болезненное попадание из всех, которые я ощутил - по ногам. Вся нога была сплошной синяк: девять попаданий одновременно из 145-ки.
Причин закрывать латами ноги в этом я не нашел...


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
ГрекДата: Вторник, 07.06.2011, 11:05 | Сообщение # 15
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (lektork)
Игровая жизнь обретает бОльшую ценность с каждым пройденным участком леса

Совершенно согласен с тобой, и тогда игра становится максимально реальней когда понимаешь что выполнение поставленной задачи является первостепенной, а не кол-во "фрагов" и походов на мертвяк.

Но, в страйк приходят новые люди с разным пониманием самой игры и разнымии целями. И всегда будут споры и дискуссии на разные темы и каждый будет отстаивать свою точку зрения - это факт.
Главное, что бы для тех кто в нём остаётся, независимо от взглядов, разнообразия камуфляжа и масок, стайкбол оставался лишь игрой друзей.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
JagerДата: Вторник, 07.06.2011, 17:05 | Сообщение # 16
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
что самое прикольное - куча разнополюсных мнений, и со всеми согласен. радует то, что люди высказывают мнения, не обижаясь и не стараясь обидеть.

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
DocДата: Среда, 08.06.2011, 07:08 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (PSEvgeny)
Doc, все твои "мегаантуражные шрамы" страйкбольного происхождения? Если нет, то почему бы в маске не ходить по улицам?


Женя, мои шрамы от парня, который на пол пути решил выскочить с бугеля на лыжную трассу. Если бы я был в маске на тот момент то не пришлось бы ставить титановые протезы и шрамов поменьше было бы.

Не надо утверждать что страйкбольных шрамов не существует только потому, что ты их не видел. Они есть, они плохо заживают потому что шар отнюдь не стерильный, восстановление покоцанного зуба стоит дорого и т.д.

Твои утверждения в данном случае смешны. Кто то лечит сифилис и трихомониаз, а кто то пользуется презервативом, хоть это и "неантуражно".
Хочешь лечиться - никто не мешает. Другие не хотят - не мешай им.


Сообщение отредактировал Грек - Пятница, 08.07.2011, 14:30
 
PSEvgenyДата: Среда, 08.06.2011, 10:59 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Doc, такое впечатление, что ты обиделся на что то...
Раз до сифилиса уже дошло. На что могу ответить только одно: не хочешь подхватить сифилис - нефиг совать куда ни попадя. Так и со страйкболом: кто боится, нефиг играть. Есть шахматы, в конце концов.
У нас во дворе живет пацаненок с "нуоченьстрашнымшрамом", который он заимел на школьной перемене. Родители не догадались купить ему маску?
А сколько стоит восстановление зуба (в моем случае двух) я знаю не от тебя.

Чувствую, что разговор уходит не в то русло...
Наверное, все останутся при своем мнении, - кому то маска покажется единственным спасением (хотя, будь на мне пять масок, они не помогли бы мне, когда я животом налетел на обрезки веток - лат не ношу тоже), а кому то по прежнему будут казаться малоантуражным и смешным (к тому же очень неудобным) приспособлением.
Увы.
Извините, если что не так.

В любом случае, данный спор (а спор ли?) - показатель активности, которой давно нет у нас.


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
DocДата: Среда, 08.06.2011, 18:06 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (PSEvgeny)
Doc, такое впечатление, что ты обиделся на что то...


Если бы я лично тебя не знал, то может быть и обиделся бы ;)

Смотри, еще раз, уже максимально упрощенно: я ношу маску (air battle) потому что с меня шрамов достаточно. Кто то носит потому что не хочет их заиметь ( ведь только дураки учаться на своих ошибках, умные - на чужих). Ты ставишь на мне клеймо и пытаешься послать играть в шахматы. Хорошо, я найду чем заняться. Вдогонку предлагаю исключить из рядов страйкеров всех кто не занимается жестким моделированием, не реконструкторов, тех кто не прошел КМБ с нормативами спецов, снайперов у которых не гилли, всех бойцов с мидландами и т.д., могу еще придумать :)

Женя, НАФИГА?
Есть реконструкторы - у них нет масок, и не будет.
Есть моделисты - могут попадаться.
Есть обычные страйкеры и покемоны, и пускай себе будут, не надо их активно гнать куда то. Аминь



 
JagerДата: Среда, 08.06.2011, 23:31 | Сообщение # 20
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
подпишусь.

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
PSEvgenyДата: Четверг, 09.06.2011, 10:55 | Сообщение # 21
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Doc, мы с тобой в шахматы еще сыграем.
"Клеймо"? Ты то тут при чем? Ты же сам согласился, что маска ("в первом посте") не особо для страйка катит.
Кстати, направления страйка, где все жестко моделируемо, существует и оно представляет определенный интерес...
Но, учитывая, что материальное положение у всех разное, требовать от всех всего и сразу - горячность недопустимая. Хотя это разговор совсем на другую тему.
А покемоны смотрятся, согласись, нелепо на фоне тех, кто несмотря на трудные времена старается обзавестись всем необходимым. Тогда и привода не надо. Рогатка дешевле да и скорость вылета повыше будет.
Если бы я не знал большинство старых кировоградских страйкболистов и не знал, как вам было в начале тяжко все раскручивать, то может и смог бы ляпнуть что то действительно обидное... Но только не в ваш адрес.

Кстати, обычный страйкер такую маску не купит. Дорого.


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
SanychДата: Четверг, 09.06.2011, 11:10 | Сообщение # 22
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 73
Статус: Offline
Чтобы не было заражения от травмы имейте дорогие мои аптечку,хотя бы с перекисью и ватой...
Говорю вам как медик второго отделения команды О.В.С.П.
Виктор саныч. yesser


Сообщение отредактировал Sanych - Четверг, 09.06.2011, 11:11
 
DocДата: Четверг, 09.06.2011, 12:03 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (PSEvgeny)
Doc, мы с тобой в шахматы еще сыграем.

Надеюсь :)
Quote (PSEvgeny)
А покемоны смотрятся, согласись, нелепо на фоне тех, кто несмотря на трудные времена старается обзавестись всем необходимым.

Согласен на все 100 :)
Quote (PSEvgeny)
Клеймо"? Ты то тут при чем?

Да говорю ведь, для примера.

В общем - с масками, без масок ли, а главное чтоб друзьями оставались.
 
PSEvgenyДата: Пятница, 10.06.2011, 11:26 | Сообщение # 24
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Раз все так плохо, начинайте подготовку к ночным играм.
Фонарики, красные маячки (игры будут только в темное время суток), компаса... И тренировки для не желающих ударить в грязь лицом.
Сейчас начинаем тренировать черкасские команды (оккупационные силы). Они будут знать все, а вот приезжие (десант) не будут знать даже района высадки - только направление... Короче, будет трудно.
А может и обидно.
Приглашения на игру разошлю командирам команд.

Добавлено (10.06.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Да, кстати, одно из условий - шары с собой не брать. Все боеприпасы будут от организаторов. Готовьте механы...


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
ИмычДата: Пятница, 10.06.2011, 11:47 | Сообщение # 25
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote
Кстати, шрамов от страйка не видел никогда.

С зимы я являюсь счастливым обладателем вмятины на кончике носа от шара. Я тру. Ваще в зданиях с маской не те ощущения. Не боишся схватить ваву в фейс. Это как играть в шутер с включеным god mode.


Сообщение отредактировал Имыч - Пятница, 10.06.2011, 11:50
 
JagerДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:29 | Сообщение # 26
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
а маска таки плохая, шо кошмар. так и просится под струю из бункера ;)

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Грек - Пятница, 08.07.2011, 14:35
 
ATLETДата: Вторник, 14.06.2011, 17:36 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Sanych, Витя! Скромнее...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
SanychДата: Вторник, 14.06.2011, 22:57 | Сообщение # 28
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 73
Статус: Offline
А чё незя по умничать? ;)

Сообщение отредактировал Sanych - Вторник, 14.06.2011, 22:59
 
ИмычДата: Вторник, 14.06.2011, 23:16 | Сообщение # 29
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Sanych)
А чё незя по умничать?

угу, ато щас нарвешся на медицинский батл )
шутка.
 
ScorpionДата: Вторник, 23.08.2011, 23:41 | Сообщение # 30
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Прочитал все сообщения.

Имею маску и имею очки. Одновременно.
В зеленку однозначно очки. Маска пригодится только бля бешенного урбана. Т.к. не стесняются с тюненного пулика почти в упор косить. От попадания шара в очки слезы из глаз брызжут. Не шутка.

Так что защита и степень ее - дело каждого.


Винница, Ягуар
 
ArchiДата: Пятница, 30.09.2011, 09:01 | Сообщение # 31
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 38
Статус: Offline
А мне пока приходится носить маску. Я просто оптические очки ношу, а поверх них маску. А хорошие очки с линзами дорого стоят cry

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
// Отто фон Бисмарк //

Позывной на играх: Арчи.
 
RUSHДата: Пятница, 30.09.2011, 09:47 | Сообщение # 32
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Archi)
А мне пока приходится носить маску. Я просто оптические очки ношу, а поверх них маску. А хорошие очки с линзами дорого стоят cry

у меня Pyramex V2G (прозрачные)
цена очков - 149 грн
цена диоптрической вставки - 99 грн
цена линз - 100 грн
+ за пересыл и обналичку денег - 30 грн
ИТОГО: 378 грн.
заказывал тут - http://vk.com/photo-13350594_161817867


http://semargl.kr.ua

Сообщение отредактировал RUSH - Пятница, 30.09.2011, 09:49
 
ArchiДата: Пятница, 30.09.2011, 10:54 | Сообщение # 33
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 38
Статус: Offline
О, спасибо, буду копить. :)

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
// Отто фон Бисмарк //

Позывной на играх: Арчи.
 
Форум » Тактика и снаряжение » Снаряжение » Маска для меганежных парней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006