Пятница, 19.04.2024, 17:53

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jackson  
Форум » Страйкбольный форум » Кировоградское Общество Страйкболистов » Кидала в Кировограде?
Кидала в Кировограде?
RangerДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Тема на airsoft.ua: http://airsoft.ua/showthread.php?t=22683

Там есть копия переписки из барахолки с vk.com с неким Нетименко Евгений Викторовичем, который, судя по всему, кидает страйкболистов из ближнего зарубежья на всякие страйкбольные штучки (ПОСП, РГД-2б,...)

Его профиль на vk: http://vk.com/id201960721

Кто знает данного индивида - просьба отозваться в соответствующей теме и помочь прояснить вопрос.


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.


Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 29.04.2013, 10:49
 
TerranоsДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:26 | Сообщение # 2
Командир команды "5К-Кировоград"
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 81
Статус: Offline
Самое забавное - так это то что фоты взяты из ранних "Семарглов" и фотоальбома клуба "горячая точка". Так что на фотографиях его нет однозначно. Да и ничем он не связан со страйком вообще. Просто слышал. А может попробывал один раз. Ну и придумал как заработать

Сообщение отредактировал Terranоs - Понедельник, 29.04.2013, 14:37
 
RangerДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:44 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я тоже думаю, что профайл в vk "левый" - это ж надо быть вообще без мозга, чтобы через свой реальный профайл людей кидать.
Но все равно решил тут запостить - мало ли...


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
Форум » Страйкбольный форум » Кировоградское Общество Страйкболистов » Кидала в Кировограде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006