Пятница, 29.03.2024, 16:13

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Archer, Stydent  
Форум » Архив » Господство » Вопросы - ответы
Вопросы - ответы
ArcherДата: Среда, 23.03.2011, 01:07 | Сообщение # 41
Командир команды "L Detachment"
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 111
Статус: Offline
АТЛЕТ прямо в точку :))

хочется отметить пару моментов..

не стоит заморачиватся по поводу анархистов, их действия будут абсолютно непредсказуемы - они получат отдельный инструктаж от организаторов.

тотальной мясорубки не будет вплоть до финального сражения, но постреляют все достаточно:)

так как по еще не принято окончательное решение (по поводу смены цветов команд и игроков в случае захвата родной базы противником, о чем шла речь выше) - организаторы принимают во внимание все идеи и предложения, взвешивают все за и против того как все организовать.
хочу поделится моими собственными соображениями по этому вопросу.
- если ваша база захвачена противником - ваша команда проиграла.
- проигравшая команда может продолжать игру только в составе команды победетеля, при этом подчинение должно быть абсолютным.
- переходить по флаг победившей команды должны все игроки проигравшей команды одновременно и так быстро как только могут. это нужно по нескольким причинам: 1) чтоб люди из одной команды не оказались по разные стороны (например часть бойцов из теней было убито и поменяли цвет а часть еще жива).
2) для того чтоб избежать ситуации когда захватив чужую базу и удвоив количество бойцов командир уведет 100 процентов состава на 1 центральную базу и не будет защищать второй центр вообще таким образом с аккумулировав ресурс достаточный чтоб захватить любой другой центр.
-проигравшая сторона все ее может выиграть, если то государство которое ее захватила, в свою очередь была захвачена другим государством.


Vulgaris Japonis est pater Strikeballus Ukrainis
 
СлавикДата: Среда, 23.03.2011, 02:20 | Сообщение # 42
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote
-проигравшая сторона все ее может выиграть, если то государство которое ее захватила, в свою очередь была захвачена другим государством.

Можно подробнее, как?
Они автоматически освободятся?

Quote
переходить по флаг победившей команды должны все игроки проигравшей команды одновременно и так быстро как только могут. это нужно ... для того чтоб избежать ситуации когда захватив чужую базу и удвоив количество бойцов командир уведет 100 процентов состава на 1 центральную базу и не будет защищать второй центр вообще таким образом с аккумулировав ресурс достаточный чтоб захватить любой другой центр.

Но в любом случае первым захвативший вторую базу имеет наибольший шанс забрать и остальные две.
Мне ситуевина представляется равнозначной. Лишь немного смещаются акценты в стратегиях сторон.

Очень меня увлекает стратегическая игра на несколько сторон.
Я не большой знаток проводившихся игр, езжу нечасто.
Но единственная игра на несколько сторон, которая не то что оправдала, а превзошла все ожидания, это был черкасский Сталкер, в сентябре 2009. И жаль, что в прошлом годе Славик/Россомахи не делали вторую серию.
Остальные многосторонние игры были весьма разочаровующие.

Потому очень хочется, чтоб у вас все получилось здорово, и в Кривульке нашлось бы достаточно активности, чтоб сформировать одну сторону.


ИГРАЮ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ

Сообщение отредактировал Славик - Среда, 23.03.2011, 02:36
 
JagerДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:38 | Сообщение # 43
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
мои 5 копеек:
1.сделайте очень маленькое количество анархистов - треть от количества бойцов государства, сделайте респаун только для первичного состава анархистов на их тайной-передвижной-неуловимой базе. респаун новообращённых - только на захваченных анархистами базах. так вы ограничите возможность непомерно разрастающихся анархистов.
2.дайте возможность ушедшим в рейд бойцам отбить обратно свою базу(так будет честно! только флаги не ныкать!) И только если не получится ничего - дайте им возможность респауна на любой базе любого государства.
3. На игру со своими шарами не пускать. проверить просто - пару прыжков - звук характерен. максимум - 1 механа и лоадер, один подствольник-гранатомёт-граната. сделайте на каждой базе своего торгаша-орга-судью - у него сложить подписаные шары и гранаты - каждый свои принесённые на игру запасы. заработала держава ресурсов - продала за деньги на торгах - получили шары, гранаты. причём " покупать" именно свои шары - всё у торгаша подписано и обозначено. мерок ему одинаковых сделать не проблема, я думаю.ограниченное количество шаров не даст сделать из игры мочилово и поливалово и заставить думать и двигаться.
4. Сделайте "скальп" для каждого бойца - убили - выкинул. воскрес - получил новый.собранные скальпы дают возможность купить шаров и гранат у торгаша. убитые сбрасывают ВСЕ скальпы.
5. "убитые" и лишенные своей базы бойцы забирают со своей базы свои припасы и в белой повязке и без скальпа идут куда хотят.могут примкнуть к любой державе - кто больше предложит денег - отдать свои припасы торгашу той базы и после получения скальпа за вырученные деньги накупить сколько влезет своих же шаров или чё хотят. у державы может не быть денег - её проблемы - идут к другой.
....
многое из описанного было на С.Т.А.Л.К.Е.Р.е в Чигирине и отлично работало. Авторские права соблюдены - "Россомахи" тогда сделали отличную незабываемую игру.


Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
ArcherДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:03 | Сообщение # 44
Командир команды "L Detachment"
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 111
Статус: Offline
5 коп принимаются во внимание.
а регистрироватся когда будем?


Vulgaris Japonis est pater Strikeballus Ukrainis
 
JagerДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:51 | Сообщение # 45
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
наведу сначала порядок в своих рядах...

Добавлено (04.04.2011, 22:16)
---------------------------------------------
судя по карте, полигон немаленький. мож, аптёчку введёте? одну - больше нельзя - путаются люди.

Добавлено (04.04.2011, 22:51)
---------------------------------------------
и ещё: ночью играть - ass полнейшая. травматизм. много травматизма. ну его нах. я играл. ничего хорошего не видел. вообще ничего не видел. крови много потом видел.


Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
BekaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:29 | Сообщение # 46
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 40
Статус: Offline
и мои 5 коп.
Каждый с собой в первую очередь пускай берёт минимальный аптечьный набор ! 25 грн цена вопроса автомобильной аптечьки , при условии что покупать в "АТБ"!А если не лень зайти в аптеку ,цена вопроса делицо на 2! Высыпав всё в пакетиц ценой 5 коп, впихиваиш в карман и уже должно быть мене страшно !


Сообщение отредактировал Beka - Понедельник, 04.04.2011, 23:30
 
КеряДата: Четверг, 07.04.2011, 12:16 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
По правилам ФСУ, если я не ошибаюсь, "пленный" обязан ответить на все вопросы связанные с игрой, т.е. план укреплений, известные ему засады и секреты, заминированные участки подступа к базе, маршруты дозоров и график смен караулов, позывные командования, сетку частот радиосвязи, пароли и т.д. Надеюсь инцидентов типа "не скажу я вам ничего" или "наплету что-то левое" не будет). Ну я думаю, что вопрос о выкупе или обмене для анархистов будет актуален как еще один способ заработать...

Живи по совести, играй по чести...
 
JagerДата: Четверг, 07.04.2011, 12:42 | Сообщение # 48
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
понту выкупать пленного, если и так через час он свалит на мертвяк и возродится?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Jager - Четверг, 07.04.2011, 12:44
 
RUSHДата: Четверг, 07.04.2011, 13:54 | Сообщение # 49
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ну как это пунту выкупать!!! А игровой процес! торги и т.д. или освободить пленного. Если а нафиг нада то нафиг тогда играть!!!

http://semargl.kr.ua
 
StydentДата: Четверг, 07.04.2011, 20:08 | Сообщение # 50
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
Приветствуется игровой суицид!!! :)
 
JagerДата: Четверг, 07.04.2011, 20:58 | Сообщение # 51
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
нууууууууууу, если так, то стрелять в себя, или ножом полоснуть, а то его в плен берут - а он кричит - мёртвый, мёртвый. как в плен брать тогда? знаю, о чём говорю - на СТАЛКЕРе в Чигирине были случаи - ему говоришь - руки подыми - а он сразу - я мёртвый... от разрыва сердца, что ли?

Добавлено (07.04.2011, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (RUSH)
Ну как это пунту выкупать!!! А игровой процес! торги и т.д. или освободить пленного. Если а нафиг нада то нафиг тогда играть!!!

знаешь, когда будет выбор - выкупить одно тело, отдать стратегические ресурсы противнику и поставить под угрозу победу во всей игре всей группировки или пожертвовать часом отсутствия этого тела, то как бы ты адекватно поступил?


Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
ATLETДата: Пятница, 08.04.2011, 01:08 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Хм.....а где же иногородние то?

Ярик, предлагаю продлить регистрацию до вторника, так как после игры в воскресенье, многие неуспеюь, например от усталости спать лягут...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
StydentДата: Пятница, 08.04.2011, 08:00 | Сообщение # 53
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
Согласен!! Регистрация До вторника!!
 
StingerokДата: Пятница, 08.04.2011, 14:29 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вопрос ...
Где будет проходить игра ... и насколько далеко от города .. ??? ато мне 17 на работу епт ((( dash2 dash2 dash2
 
JagerДата: Пятница, 08.04.2011, 15:52 | Сообщение # 55
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
игра, как я понял, в основном ночная будет? штурм баз с 17.00 до 9 утра?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
ATLETДата: Пятница, 08.04.2011, 23:52 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Stingerok)
Вопрос ... Где будет проходить игра ... и насколько далеко от города .. ??? ато мне 17 на работу епт (((

c. Высокие Байраки



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
КеряДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:24 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А какие ограничения по боекомплекту? (извиняюсь если этот вопрос уже задавался, но я либо не нашел либо не туда смотрел))

Живи по совести, играй по чести...
 
StydentДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:52 | Сообщение # 58
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ограничения нет!

Сообщение отредактировал Stydent - Понедельник, 11.04.2011, 09:52
 
JagerДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:39 | Сообщение # 59
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
2 раза прочитал. пропустил, наверное. что с караванами? они неприкасаемые или можно захватывать? тогда что с охраной каравана? 2 человека???? не маловато ли смертничков?

Добавлено (11.04.2011, 21:39)
---------------------------------------------
ведь блокадой и уничтожением караванов можно полностью парализовать любую группировку.


Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Jager - Понедельник, 11.04.2011, 21:08
 
StydentДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:19 | Сообщение # 60
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 65
Статус: Offline
2 человека єто минимальное требование. dash2
 
Форум » Архив » Господство » Вопросы - ответы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006