Пятница, 29.03.2024, 00:33

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа Сайта » Наш Форум » Проблемы, жалобы, дискусии.
Проблемы, жалобы, дискусии.
MishaTWДата: Четверг, 28.10.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Прошу все жалобы и проблемы с командами/игроками/админами сайтов/КОСом итд отписывать в эту тему дабы не плодить флуд, похожие темы будут переноситься сюда если будет необходимость.
 
sniperbratДата: Четверг, 28.10.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я какгбэ стесняюсь спросить, у вас чё тут, место на форуме ограничено? Давайте я дам полтинник, нема базара, докупите пару гиг!

Зачем мою тему снесли в разделе для новичков?


Сообщение отредактировал Грек - Пятница, 08.07.2011, 14:08
 
MishaTWДата: Четверг, 28.10.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
На фоурме все отлично, прошу писать без намеков в таких темах дабы не дезинформировать пользователей, насчет сноса темы это к Атлету или Греку, думаю они в личку отпишут что было не так и какова причина ее удаления, если есть жалобы прошу ко мне в личку с названием темы.
 
sniperbratДата: Четверг, 28.10.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
прошу писать без намеков в таких темах дабы не дезинформировать пользователей

Я абсолютно без намёков! Была тема - двое суток провисела - сегодня её не стало! Почему?

Quote
думаю они в личку отпишут что было не так и какова причина ее удаления

В личку отписуют ДО снесения обычно! Или на крайняк звонят.
Кроме того Атлета сняли с администраторов, так что думаю это не он.

Внимание вопрос - так форум общий или частный?

 
MishaTWДата: Четверг, 28.10.2010, 15:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (sniperbrat)
Я абсолютно без намёков! Была тема - двое суток провисела - сегодня её не стало! Почему?

Слова о 50 грн и месте это всетки скорее намеки.

Quote (sniperbrat)
В личку отписуют ДО снесения обычно! Или на крайняк звонят. Кроме того Атлета сняли с администраторов, так что думаю это не он. Внимание вопрос - так форум общий или частный?

Если есть нарушения правил форума то могут снести и без отписываний в личку, я предположил, поэтому задавать мне вопросы мало толку, также отписал возможные причины и к кому можно обратиться, Атлета перевели в Модераторы (Позволяет ему модерировать форум, но не весь сайт (например командные ветки). Не понял вопроса? форум как был обшекировоградским так и не менял своего положения, вас чем то не устраивает модерирование сайта?

П.С. Повторюсь если есть жалоба прошу отписать мне в личку с описанием и названием темы и ее содержания, вместо этого вы опять разводите панику в теме.

 
sniperbratДата: Четверг, 28.10.2010, 15:46 | Сообщение # 6
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
MishaTW, обращаю Ваше внимание, на тот факт, что задавал я вопросы не вам, а всем, кто имеет возможность удалять темы.

Так как правила форума я не нарушал, скорее всего, удаление было связано с отсутствием места на сервере. Другой причины удалить тему я не вижу. Правда вот парадокс - на бесплатном движке место не ограничено. Смысл тогда?

Жаловаться администратору в личку с названием темы я смысла не вижу, так как база MySQL очищается ровно в момент сохранения действия.

Так вот, к чему я это всё рассказываю - если форум "общекировоградский", т.е. независимый и непредвзятый, где своё мнение по страйкболу может высказывать любой человек, то очень не хочется чтобы он превратился в цензурный частный ресурсик, где модераторы общаются сами с собой.

Это вторая причина открытого обсуждения моего вопроса.

Извините за настойчивость cool

 
MishaTWДата: Четверг, 28.10.2010, 15:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Вы знаете, вы первый кто видит какие то действия "жесткой цензуры" на нашем форуме, я как администратор не могу не отвечать на подобные вопросы, ведь я несу отсветсвенность и за модераторов в том числе, название и описание темы мне надо для выяснения обстоятельств удаления, это могла быть даже ошибка в модерировании, все время моего администрирования этого сайта я стараюсь поддерживать все команды, порядок на форуме, справедливость как на форуме так и в нашем страйке в целом в силу своих возможностей, прислушиваюсь к желаниям всех его пользователей и соблюдаю их интересы, места на сервере хватает поэтому причина явно в другом, к чему вы это рассказываете я так и не понял, если вы что то сказали в адрес модератора или админа и он удалил вашу тему то я уже в 3й раз прошу вас отписать мне что это было, в противном случае я не могу как админ сайта разобраться с ситуацией, а ваши сообшения не несут особо никакой пользы вам же по причине отсутвия в них разьяснений, пока вижу только недовольство.

П.С. База MySql не очишаеться в момент сохранения действия, она содержит именно базу, а уже сами действия (удаления, скрытия итд) осушествляються запросами в нее извне, в данном случае с сайта посредством php, возможен движок форума который не сразу удаляет тему а только скрывает ее скажем на день после чего автоматом удаляет.

 
sniperbratДата: Четверг, 28.10.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
Вы знаете, вы первый кто видит какие то действия "жесткой цензуры"

Да? Ну может я через чур подозрителен стал в последнее время, извиняюсь smile Тема называлась шото типа "5К набирает бойцов" или вроде того
 
MishaTWДата: Четверг, 28.10.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Вот теперь все ясно, вот тема для набора : http://kirstrike.at.ua/forum/7-4-1
Уже обсуждали это и как раз у нас все чесно и никто не выделяеться, прошу скопировать инфу в ту тему.
 
sniperbratДата: Четверг, 28.10.2010, 15:47 | Сообщение # 10
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
1) Во-первых, предыдущий аккаунт удалён. Редактировать сообщение нет возможности.
2) Ни на одном форуме нет одной темы для всех команд. У каждой команды своя тема, где можно размещать командные новости, анонсы, обновления, изменения и кучу прочей важной, по мнению ТС, информации.
3) Зачем ограничивать создание тем? Места, как мы уже определились - вагон smile

С уважением,

P.S. так хто ж таки снёс тему? wink

Сообщение отредактировал sniperbrat - Четверг, 28.10.2010, 11:43
 
MishaTWДата: Четверг, 28.10.2010, 15:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (sniperbrat)
С уважением

1) можете скопировать сообшение на этот аккаунт, а старое мы снесем, если есть изменения то их можно внести в туже тему, новости у нас можно вносить также в эту тему в связи с правилом "http://kirstrike.at.ua/forum/23-311-1" не чаше раза в 6 месяцев.
2) У команд КОС есть свои ветки на форуме или же свои сайты, новости и информация для членов команды выкладываються там, а агетация для вступления у нас организована таким ограниченным образом, с целью невозможности "активной раскрутки" своих тем, если вам есть чем заинтересовать новичков то я думаю все это можно разместить и в одну тему, и привлекательность команды не возрастет от ежедневных новостей, опять же все команды согласились с правилами, если есть предложения поменять систему на "тема каждой команде" я не против, выставляйте вопрос на КОС или же я могу сделать голосование на форуме.
3) Места хватит и на кучу флуда, и на 3х-4х летние посты "давайте выйдем постреляем" но на форуме поддерживаеться порядок, если вы хотите услышать причину этих правил, пожалуйста - автоматически они отменяют "гонку" раскрутки тем для набора в команды, а новичкам упрошают выбор и ознакомление со всеми командами.
 
sniperbratДата: Четверг, 28.10.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
выставляйте вопрос на КОС

опять этот КОС... при чём тут КОС? форум называется "страйкбол кировограда", а не "официальный ресурс КОСа". Или я неправ?

Quote
http://kirstrike.at.ua/forum/23-311-1

"предлагаю ввести" так и осталось без ответа ))

Quote
а агетация для вступления у нас организована таким ограниченным образом, с целью невозможности "активной раскрутки" своих тем

а чем вас смущает "активная раскрутка" своих тем? я между прочим веду рекламу на других ресурсах
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=17216&highlight=
http://forum.seti.kr.ua/showthread.php?t=23342
планирую вот ещё печатную рекламу запустить (никак не соберусь с силами), у меня договорено с универами про размещение рекламы страйкбола

в конце концов я везде делаю ссылку на этот ресурс, почему я не могу получать отдачу от инвестиций?

 
MishaTWДата: Четверг, 28.10.2010, 15:47 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
ВЫ получаете отдачу в равной мере как и другие команды, из ваших слов вам не ненравиться что тут кому то отдают предпочтение, а не нравиться что не отдают предпочтение вам, ресурс работает и подчиняеться правилам КОС, и даже если бы на косе решили что админа надо менять я бы подчинился и передал свои права другим, агитация в пользу страйка очень приветсвуеться, также вы можете давайть конкретно ссылку на свое сообшение в теме набора, если вы вступите в КОС или просто захотите зарегестировать тут свою комнаду то также по желанию получите ветку и по желанию она может быть открытой, такая отдача вам подходит? в ней вы можете пиаритсья как хотите, но не забивать при этом новичкам доступ к информации о других командах.

Тут описана процедура регистрации : http://kirstrike.at.ua/forum/23-203-1
Мы с удовольствием идем на уступки, но при этом сохраняем нейтралитет wink

Кстати обратите внимание на нашивках нашей команды указан городской сайт как и везде в моей рекламе (конверты, обьявления) дабы новички имели доступ к как можно большей информации и могли выбрать себе команду по духу и вкусу smile и мы не имеем даже отдельного сайта потому что хотим затянуть людей в страйкбол в целом, и отдачей считаю новые команды, новые игроки и развитие страйка, не зря же я это все затеял, а КОС уже стал отдачей, потому как инициативу его создания проявили уже новосозданные команды.

 
sniperbratДата: Четверг, 28.10.2010, 15:59 | Сообщение # 14
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
также по желанию получите ветку и по желанию она может быть открытой, такая отдача вам подходит? в ней вы можете пиаритсья как хотите

да, вполне, спасибо )

хотя проще создать тему, чем целую ветку smile

 
ATLETДата: Четверг, 28.10.2010, 19:47 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Говорю за себя я не удалял тему Таксиста!
А перед тем как сносить её, впринцыпе можно было созвонится и договорится что тема немного не по правила форума, но грамотно построена, "давай ка я ту твою старую удалю , а эту вкину вместо удаленной", почему так сделали, а просто удалили остается загадкой...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Четверг, 28.10.2010, 22:57 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Атлет всех можно в чем то уличить, другое дело кого в этой ситуации поддержать, думаю мы с sniperbrat друг друга поняли, и он на грека не сильно в обиде за удаленную тему, ну и если рассматривать уже ситуацию сложившуюся, все накосячили и уже договорились.
 
ГрекДата: Пятница, 29.10.2010, 23:16 | Сообщение # 17
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Дааа два дня не было инета, а тут целая дискуссия отписана.
1) sniperbrat тему снес я, а данные перенес в ветку о наборе команд если ты читал)), не думал что возникнут какие нить вопросы когда все ясно написано о регистрации команд, но Миша уже выше все отписал за что спасибо.
2)Саня, уж ты то должен знать правила форума и о том что подобный вопрос уже решался. И я так понимаю, ты предлагаешь за каждый удаленный пост отзваниваться !!?? Или это было написано просто так??
3)Дабы в будущем не возникало таких ситуаций, читайте правила форума или обращайтесь к админан всегда поможем.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Суббота, 30.10.2010, 15:21 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (MishaTW)
Атлет всех можно в чем то уличить, другое дело кого в этой ситуации поддержать, думаю мы с sniperbrat друг друга поняли, и он на грека не сильно в обиде за удаленную тему, ну и если рассматривать уже ситуацию сложившуюся, все накосячили и уже договорились.

И это прекрасно!!! wink



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
sniperbratДата: Среда, 03.11.2010, 10:39 | Сообщение # 19
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
Данная страница является заглавной форума, тобиш лицом форума,

как правило командиры команд не портят заглавную страницу гыгы smile можно ещё просто ссылки на конкретные темы дать, но отдельных объяв конечно нету

biggrin

 
MishaTWДата: Среда, 03.11.2010, 12:01 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Думаю будем удобнее так как голосование выявляет желание для каждой команды иметь свою рекрут тему просто вместо детальной инфы дать ссылку на эту тему (а в ней каждый сможет уже редактировать инфу, если возражений нету то я так и сделаю после окончания голосования, я рассмотрю в ближайшее время еще вариант как бы комы смогли это делать сами, но пока что самый простой вариант с сылками.
 
БогатыйДата: Среда, 03.11.2010, 12:07 | Сообщение # 21
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (MishaTW)
я рассмотрю в ближайшее время еще вариант как бы комы смогли это делать сами

Спасибо.


ушел в оппозицию )))
 
sniperbratДата: Среда, 03.11.2010, 12:21 | Сообщение # 22
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
но пока что самый простой вариант с сылками

ага, спасибо smile
 
ГрекДата: Четверг, 03.03.2011, 10:51 | Сообщение # 23
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Обращаю особое внимание всех пользователей, особенно новых!
Перед тем как создать тему или сообщение сначала прочитайте правила форума и ознакомтесь с тематикой разделов форума, а лишь затем размещайте информацию - дабы избежать удаленных постов, тем и бана.
Надеюсь на ваше понимание.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
sniperbratДата: Среда, 28.09.2011, 08:14 | Сообщение # 24
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Прошу меня назначить модератором форума http://kirstrike.at.ua/forum/7 а то блин я даже своё собственное объявление уже не могу редактировать.
 
ГрекДата: Среда, 28.09.2011, 13:09 | Сообщение # 25
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Не вопрос сделаем ;)

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
JacksonДата: Среда, 28.09.2011, 21:46 | Сообщение # 26
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
А шо толку. Я назначен, редактировать могу, удалять ненужное - нет. Чё?

"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
sniperbratДата: Среда, 28.09.2011, 22:31 | Сообщение # 27
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
та же проблема - не могу удалять лишнее
 
ГрекДата: Четверг, 29.09.2011, 09:01 | Сообщение # 28
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Jackson)
А шо толку. Я назначен, редактировать могу, удалять ненужное - нет. Чё?

А че молчал тогда, говорите сразу о проблеме или глюке, чтоб сразу устранить.
Настройки модеров в течении дня исправлю


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ГрекДата: Четверг, 29.09.2011, 12:27 | Сообщение # 29
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Archi)
Спасибо

Всегда пожалуйста drinks

Функции модераторов наладил, тестируйте


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
JacksonДата: Четверг, 29.09.2011, 21:14 | Сообщение # 30
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Грек)
А че молчал тогда, говорите сразу о проблеме или глюке, чтоб сразу устранить.


А не писали всякие в нашей теме!
Уже работает - СПС! :)


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
Форум » Работа Сайта » Наш Форум » Проблемы, жалобы, дискусии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006