Вторник, 16.04.2024, 17:35

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jackson, sniperbrat  
Форум » Страйкбольный форум » Информационный раздел для Новичков » Открыт набор в Отряд "СЕМАРГЛ"
Открыт набор в Отряд "СЕМАРГЛ"
GrachДата: Вторник, 09.11.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Командир команды "Семаргл"
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 29
Статус: Offline

Открыт набор в Отряд "СЕМАРГЛ"
Семаргл не пускает в мир зло. Ночью он стоит на страже с огненным мечом. По легенде охраняет границу между мирами Яви и Нави. Можно сказать, что он охраняет мир света (яви), но с нашей точки зрения здесь видится еще некоторый другой более глубокий смысл. А именно – Семаргл олицетворяет бдительность, готовность, внимание, одним словом – осознанность.
С нашей точки зрения осознанность это именно та сила, которая может победить наши внутренние слабости. Такие как страхи, лень, агрессию, ненависть. С другой стороны она помогает ко всему относиться с некоторой долей юмора. В идеале осознанность является бесстрастным наблюдателем, который все фиксирует, а затем безжалостно выдает нам по полной программе. Он же дает возможность понять, что человек – не то, что он делает (не функция то есть). Он гораздо больше. Не в смысле значимости, а в смысле расширения границ восприятия и познания. Конечно, всегда есть возможность согласится с тем, что «это не для меня», «мое время вышло», «это слишком сложно – быть осознанным». А то и вовсе отмахнуться - «да на фига оно мне?». Все верно – кому-то и не надо.
Вопрос только в том, кто принимает решение?

Тем кто хочет попробывать себя, испытать свои возможности и навыки - к нам. Кто хочет научиться новому. Тем кто чуствует, что ему, чтото не хватает....

Контакты:
Командир - Грач - 0675203041
Зам. командира - Брат - 0675213019
Замполит - хРАнитель - 0664905217
http://vkontakte.ru/club13089010

Добавлено (05.01.2010, 02:14)
---------------------------------------------
Запустили в работу сайт http://semargl.kr.ua/

Прикрепления: 3753045.png (250.9 Kb)


Сообщение отредактировал Grach - Суббота, 21.11.2009, 20:16
 
Форум » Страйкбольный форум » Информационный раздел для Новичков » Открыт набор в Отряд "СЕМАРГЛ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006