Пятница, 26.04.2024, 18:25

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Пистолеты (AEP, GBB, СО2)
Пистолеты
-Immortal-Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот я давно как начал увлекатся страйкболом хотел себе на вторичку пистолет. И сейчас особенно загорелся этим вопросом. Заметил, что в Кирогокраде появилось немало пользователей пистолетов на СО2, ГББ и т.д. Хотелось бы послушать ваши отзывы на счет своих вторичек.

Вот думал взять именно ГББ для души. Антуражные ощющения при стрельбе: хлопки, откат затворной рамы и т.п. Нравится именно Colt или же Beretta.
Какой у кого пистолет? Отпишитесь о плюсах и минусах данного девайса. Лазил в инете, мнения достаточно таки разные... Конечно шмалять с пистолета в день по 100-200 выстрелов я не собираюсь, хочется почитать ваши мнения на счет цена-кчество пистолета а так же о цене его эксплуатации (СО2 или грингаз).

 
DocДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (-Immortal-)
Какой у кого пистолет? Отпишитесь о плюсах и минусах данного девайса.

KJW p226 full metal
Green Gas

Ощущения - супер. Чем то похоже на стрельбу из Марголина укороченными патронами.
Цена выстрела при стоимости газа 80 грн 1100мл - около 10 копеек.
Как любое оружие - любит грамотный уход.
Минусов нет Ж)

 
MoiseiДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:33 | Сообщение # 3
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
WE P14-45 Full metal CO2

Снаряженный Вес - 1200 грамм, чувствуешь в руке мощь. Кто стрелял - скажет что круто. Цена одного СО2 баллона - 7 грн, хватает на 3 заряженых магазина по 28 шаров. В перерасчете, если стрелять 25-ми шарами, то получается где-то 8-9 копеек за выстрел.

Очень важный вопрос - выбор кобуры, потому-что именно от нее, зависит долголи проживет пистолет при применении на играх.

Из минусов - как и в оригинальном образце нет самовзводного УСМ.


Krieg ist nicht ausgang...
 
БогатыйДата: Вторник, 12.10.2010, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Moisei)
Очень важный вопрос - выбор кобуры, потому-что именно от нее, зависит долголи проживет пистолет при применении на играх.

почему? расскажи подробнее.

Добавлено (12.10.2010, 13:04)
---------------------------------------------
И еще!
Бытует мнение что СО2 - воздействует боле разрушительно на детали пекаля, по сравнению с ГББ.
Так ли это?

И совсем глупый вопрос, если покупать ГББ, то какой бренд лучше:
-ТМ ? АБС корпус...
-KJW ? Типа метал корпус...


ушел в оппозицию )))
 
ReanimatorДата: Пятница, 05.11.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Нами было приобретено 2 пистолета . Один из которых успешно прошел испытания.Короткий обзор: Производство Тайвань.Упаковка- пенопласт.картон,все изготовлено качественно.Сам девайс внутри очень порадовал,довольно точно и качественно изготовлен( не блоубек).Материал-АВS пластик,крепкий-на "свернуть голову" не поддался.Имеется регулирующийся узел ХОПa-реально работает,но для стрельбы 0.25 шаром и выше требуется небольшая доработка винта ХОПа надфилем.(хотя, может это не у всех)Стволик алюминиевый полированный.Магазин сделан также качественно.Реально влазит 22 шара.Заправки газа хватает на 3 магазина, на 4-м здох-и практически за 3 выстрела.Дальность (прямого полета шара) стрельбы 0.25шаром-уверенно 15 м. Скорость вылета не проверял,но на глаз где то 70-80 м/с.Магазин не травит,заряженный специально лежал 3- суток.Спусковой и ударный механизм сделан из метала(не сталь но и не силумин.точнее сказать не могу ,не пилил biggrin Под стволом имеется место для установки прицела или фонарика.Как для меня-хороший "ствол"за 300 гр.Недостаток в весе ,всего 350 грам.
 
ЖораДата: Среда, 10.11.2010, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
kjw Glock g-27был, грингаз, блоубек, пока не потерял. воспоминания самые лучшие - валил очень неплохо,довольно надёжный, элементарно разбирается, полностью силумин и пластик, очень небольшой, прицельный, удобный, жутко реалистичный, скорострельность зависит от нервных окончаний пальцев, весьма приятный хлопок при перезаряжании, НО минус - 3-4 обоймы и газ в остывшем пистолете не расширяется - пистолет тупо не стреляет - хоть подмышку сунь - пока не нагреется - стрелять не будет. советую искать пистолет AEG или спринговый, если тихо работать хочешь.

ну забаньте меня опять!

Сообщение отредактировал Жора - Среда, 10.11.2010, 22:55
 
MishaTWДата: Среда, 10.11.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
А я уже доволен как слон, вот этим чудом http://shop.militarist.com.ua/product/9570 , кто был на "сходке" smile видел как он у меня плевался газом, это я его сегодня получил и родной магазин и WE для CO2, оба не довзводили и плевались, НО вечером я всетки проблему решил.
Quote
"Вообшем к ночи дело всетки решил проблему, в родном вышло нормально после того как развернул резинку та что дальше от бойка на клапане наоборот, смазал клапан и стык с поршнем смазкой XADO (универсальная проникающая), в итоге 3 отстреляных магазина из окна и все отлично (еще газ остался) а WE магазин вообше просто после смазки стал отлично работать (но именно разобрать и смазать изнутри клапан). Заметно усилилась отдача (стала больше чем на грине) но что интересно на WE магазине она больше чем на родном KJW причем заметно, я такой отдачи на аирсофте еще не видел валит так что сложно удержать подряд в одном направлении , при этом также 3 полных магазина отстрелял короче я доволен наонец таки, после дня переживаний"

А вообше отличный ствол, хорошое качество, уже весь разберал до мелочей так что весь видел, сборка, реализм, все отлично, для тех кому не так важны маркировки все остальное понравиться, магазин разбераеться и обслуживаеться проше чем у грин газа, Имыч, я был не прав - можеш менять, если что помогу с переборкой магазинов wink
Эээх жду новых сделок! smile

 
ИмычДата: Четверг, 11.11.2010, 09:34 | Сообщение # 8
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (MishaTW)
Имыч, я был не прав - можеш менять, если что помогу с переборкой магазинов

Ок )) Та я до сих пор определится не могу что себе на зиму взять АЕП или на СО2 )
перебирать АЕП морочится не хочется с шестернями и прочими детальками а вот ствол на Грине или СО2 перебирать и смазывать одно удовольствие =) Та и АЕП стреляется не антуражно ) Хотя с другой стороны стреляеш на шару не тратясь на газ или балончики. Вобщем буду думать. Но скорее всего наверное возьму на СО2 и если всё ок то продам свой на грине. Кста у тебя не люфтит затворная рама ? Чего ты выбрал имено КJW а не WE ?


Сообщение отредактировал Имыч - Четверг, 11.11.2010, 09:39
 
MishaTWДата: Четверг, 11.11.2010, 12:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
на аирсофте пишут что KJW надежднее, да и по отзывам у WE вечно ломаеться несколько деталей сделанных из убитого силюмина, а у KJW этих проблем нету... Рама чюток люфтит, но я думаю это нормально, она же не можеь быть зажата четко, потому что ей "летать" smile
П.С. а ты чего не под старой учеткой заходиш? та что первы пост?
 
БогатыйДата: Четверг, 11.11.2010, 12:35 | Сообщение # 10
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Имыч)
перебирать АЕП морочится не хочется с шестернями и прочими детальками

а зачем его перебирать? отстреляешь сезон - поменяешь, пистолет особо на большее не рассчитан.

Quote (Имыч)
Та и АЕП стреляется не антуражно )

вчера вечером очень много значила эта самая антуражность? вчера все решилось с помощью АК с лазерной указкой, вот и все понты...

Мое мнение - для подобных мероприятий - только АЕР!


ушел в оппозицию )))
 
MishaTWДата: Четверг, 11.11.2010, 18:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Беру слова обратно, опять начал глючить этот засранец - СO2, навреное проще взять грин газ магазин ...
 
MishaTWДата: Четверг, 11.11.2010, 21:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Кто разбераеться в гребаных блоу беках? надо перебрать смазать и разобраться нормально ли он подает газ (много вылетает из ствола почему то) и почему плюеться из ствола через несколько выстрелов...
 
БогатыйДата: Четверг, 11.11.2010, 21:31 | Сообщение # 13
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (MishaTW)
Кто разбераеться в гребаных блоу беках

дядюшка Моисееееееййй........


ушел в оппозицию )))
 
ИмычДата: Пятница, 12.11.2010, 09:46 | Сообщение # 14
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Плохо, что на АЕП нет запчастей ( а "до первой поломки" меня никак не устраивает. Та и курц мне не очень, т.к. стрелять с него прицельно ваще не реально как-то.
 
MishaTWДата: Пятница, 12.11.2010, 13:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Обсуждение по "Здесь и Сейчас" перенес в соответсвуюшую тему.
 
ИмычДата: Суббота, 13.11.2010, 11:26 | Сообщение # 16
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сделал себе деревянные щечки на рукоятку кольта ) Осталось только придумать и вырезать какой-то красивый орнамент на него чтоб сделать из него индивидуальный мафиозный ствол )) Наверное герб Капулетти cool потом скину фотки.
 
MishaTWДата: Суббота, 13.11.2010, 11:29 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
УУУ!!! хочу это увидеть! а повторить щечки сможеш под заказ? smile
 
ИмычДата: Суббота, 13.11.2010, 14:55 | Сообщение # 18
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote
а повторить щечки сможеш под заказ?

Конечно ) хочу себе сделать что-то вроде этого
http://farm4.static.flickr.com/3421/3347492515_c2484b21c0.jpg
липы, вишни или ореха, но на работе было только дуб с сосной =) сделал из дуба хотя он пористый но попробуем как на нём будет узор смотрется. На следующей неделе продолжу.


Сообщение отредактировал Имыч - Суббота, 13.11.2010, 15:21
 
MishaTWДата: Суббота, 13.11.2010, 15:39 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
УУ smile жду от тебя новостей smile моя хай цапа так и проситься заиметь такие щечки smile
 
ИмычДата: Вторник, 16.11.2010, 12:16 | Сообщение # 20
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Щечки готовы и уже красуются на моём кольте ) По цвету и форме такие же как на фото выше, но без узора. Дуб не подходит для резьбы. Всё таки это моя первая работа по дереву =) раньше ток из спичек зубочистки вытачивал. На следующей сходке Миша, глянеш в живую.

Далее хочу сделать другие с узором из ореха.

 
MishaTWДата: Вторник, 16.11.2010, 22:07 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Уже шикарно!
 
ReanimatorДата: Суббота, 24.09.2011, 00:45 | Сообщение # 22
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
http://desant.biz/vooruzenie/78-kwc-pm-co2
 
АяксДата: Суббота, 24.09.2011, 01:23 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Собственно возникла проблема у бойца на пистолете KJW Glock 32 сломалась вот эта вот деталь http://sturm.com.ua/15659.html ну то есть боёк.
Может подскажите кто может подобное выточить у нас в городе?
 
ReanimatorДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:11 | Сообщение # 24
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
зайдя по ссылке,написано-есть в наличии.Не проще и быстрее заказать?И цена не такая уж большая
 
АяксДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:53 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да видели что есть но мин заказ со штурма 200 грн. В ближайшее время вроде бы никто себе оттуда брать ничего не собирается в этом и проблема, так бы уже давно заказали.
 
ReanimatorДата: Пятница, 11.11.2011, 21:21 | Сообщение # 26
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
http://rozetka.com.ua/kwc_pm_makarov_kc44dhn/p183190/
 
МОРПЕХДата: Суббота, 12.11.2011, 15:57 | Сообщение # 27
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Калибр 6 мм под стальные шарики???
 
ReanimatorДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:56 | Сообщение # 28
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
там опечатка)
 
ИмычДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:17 | Сообщение # 29
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Скорость 130м/с я думаю тоже опечатка ? )
 
МОРПЕХДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:20 | Сообщение # 30
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Коля, опечатка 6мм, или стальные шарики?
 
IskanderДата: Среда, 16.11.2011, 22:46 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
KWC выпускает почти одинаковы пистолеты как для страйк ак и 4,5 вот только все выдают по 130м.с исправно
 
МОРПЕХДата: Четверг, 17.11.2011, 13:11 | Сообщение # 32
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да, но страйкбольный стоит 180$, а этот заявлен - 71$. Вот и не понятно, страйкбольный он или нет?
 
bnbtДата: Среда, 23.11.2011, 23:12 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну суну и свои 5 копеек:
4 блоубэка у меня, еще 2 в команде. Все на грине. Таже ранее владел АЕПом и в команде один до сих пор имется.
По своим:
1. Вышеупомянутый Глок 27 от КЖВ. Слайд, магазин и потроха - метал, рама пластик. Ощущения полностью повторяют первого оратора - мегавещь. Удобен, компактен, приятен в работе. Минусы - родной магазин через год умеренной эксплуатации стал травить заправочным клапаном, а свежепреобретенный магазин от САшного как-то странно работает - то ровно и без нареканий, то клинит и стравливает газ через ствол. Так что магазины - только родные.
2. ТМ Беретта 92М. Из первых(те что с предустановленым и неизменяемым хопапом). Плюсы - хлесткий, не смотря на то что фулпластик(кроме магазина) - очень приятные ощущения и звук работы. Минусы - слабя пружина возврата спускового крючка(писали что это проблема характерна и для риалстила) пришлось менять, рассчитан на 0.2 шар, 0.23 летит не так далеко как хотелось бы.
3. WE 4.3 Hikapa. Слайд, магазин и потроха - метал, рама пластик. Так как достался уже крепко подубитым баги возможно появились виду эксплуатации. Дико требователен к чистоте - не почистил после игры/запыления/загрязнения - может клинить раму при возврате. Менее хлесткий чем первые два, но метал слайд делает отдачу более ощутимой и приятной. Слабый предохранитель(в смысле - сам элемент - может запросто выпасть из конструкции если не повезет)
4. Sitti Beretta 93r - Слайд, магазин и потроха - метал, рама пластик. Приятная модель, в которой если повозится можно восстановить задуманную китайцами возможность огня по 3 шара(как в оригинале). У меня предыдущих хозяин так и сделал- ощущения от стрельбы очередями очень ОК. Минусы - опять таки ненастраиваемый хоп забитый на 0,2 шар.
5 АЕП. Дабл Игл УСп. Был очень приятной машинкой, до тех пор пока не попробовал блоубэк. И дело не только в разнице в ощущениях - имеет место тот неприятный факт что у АЕПа между нажатием СК и выстрелом есть задержка(и чем разряженей аккум - тем больше задержка), что делает стрельбу одиночными по движущейся цели эффективной только если стрелок - телепат и предсказатель. Ибо упреждение должно быть бешенное. Так что только очередь. А она опустошает магазин ой как быстро. Добытая механа от глока на 100 шаров дело поправила, но для души - не торт. Потому и продал.

Сокомандники владеют САшным кольтом 1911 - по ощущениям как-то менее лег в руку чем хайкапа - уж больно "стройный", спуск находится глубже и, как по мне, это менее удобно. Читал что имеют проблемы с магазинами "из коробки"(мой магазин для глока травил отовсюду при покупке - пришлось силиконить, но это помогло)
Нонейм китайская беретта 92 неблоубек. Из крепких плюсов - очень много стреляет с одной запрвки и ,как по мне, больше м/с на выходе. Из инусов - неблоубэк. Ощущения не те.
АЕП сокомандника - цимовский глок, в который он впихнул ЛиПо. Стреляет бодро, кучно, метко. Но минусы те же - задержка(меньше чем на базовом аккуме но есть), и как результат - на дистанци более 5 м по бегущему - только очередь.

Ну и еще почти про пистолеты - владею набедренной кабурой от СА. И очень ее НЕрекомендую. Ввиду того что при перебежках несмотря на плотную подгонку кабура под весом пистолета всеравно немного двигается и качается - есть крепкий риск посеять магазин. Ибо плотно вложеный пистолет при боковой нагрузке опирается на кромку кабуры аккурат кнопкой сброса, а неплотно вложеный - мешает бегать. Уже пролюбил таким макаром два магазина - от беретты и хайкапы.


Сообщение отредактировал bnbt - Четверг, 24.11.2011, 12:41
 
ReanimatorДата: Вторник, 24.01.2012, 23:45 | Сообщение # 34
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=OHOqPRhFysY сегодня -ЗАБРАЛ!!!!!!!! .Классная вещь.Как и заявлено,выдает первых пяток выстрелов 140м.с потом постоянно 120м.с + - пару метров.на сколько баллона хватает не мерял, но выстрелял все которые шли в комплекте 100 штук,скорость не упала.Стрелял холодным баллоном (уличная температура)Дальность стрельбы была 12 метров.из 14 выстрелов 12 в формат а4 вложил,дальность прямого полета 15 метров и еще метров 10 до падения.Качество исполнения изделия по 10 бальной шкале 9+(все таки немцы делают )Вообщем я доволен,чего ожидал ,то и получил.В дальнейшем посмотрим как будет себя вести эта игрушка. ;)

Сообщение отредактировал Reanimator - Вторник, 24.01.2012, 23:55
 
DocДата: Среда, 25.01.2012, 07:13 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Reanimator)
140м.с потом постоянно 120м.с .Стрелял холодным баллоном (уличная температура)


140 м\с на холодном баллоне??? shok
Это сколько же будет при +25? За 160?
 
sniperbratДата: Среда, 25.01.2012, 12:02 | Сообщение # 36
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Это будет 170.
Уже давно всем известно, тема обсуждалась стопиццот раз на арсофте.
да, это не вторичка, это антураж
 
ИмычДата: Среда, 25.01.2012, 13:24 | Сообщение # 37
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote
да, это не вторичка, это антураж

А я уже думал кипиш поднять ))) жаль что с такой скоростью из за короткого стволика всего 12 метров.


Сообщение отредактировал Имыч - Среда, 25.01.2012, 13:25
 
ReanimatorДата: Среда, 25.01.2012, 18:18 | Сообщение # 38
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Имыч,,12 метров не максималка,просто не было где мишень повесить,сегодня отстрелял с 15 метров и того же балона еще 50 выстрелов,все гут.
 
МОРПЕХДата: Среда, 25.01.2012, 21:45 | Сообщение # 39
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Коля, похвастайся где брал?
Мне тоже очень понравился...
 
ReanimatorДата: Четверг, 26.01.2012, 00:25 | Сообщение # 40
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
http://airsoft.ua/classifieds.php?do=main&catid=9
мля,а цена то выше стала-видать спрос пошел


Сообщение отредактировал Reanimator - Четверг, 26.01.2012, 00:27
 
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Пистолеты (AEP, GBB, СО2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006