Суббота, 20.04.2024, 15:51

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » ОТЗЫВЫ (ОТЗЫВЫ)
ОТЗЫВЫ
JagerДата: Четверг, 11.08.2011, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
перелопатил кучу форумов по поводу приводов. много пишут умного, а много и дурной отсебятины. а хотелось бы на кировоградском форуме видеть страничку отзывов о своих нынешних, бывших приводах - производитель, настрел, возможность тюна, проблемы, решаемость. ведь все друг друга знаем и верим на слово. вот, например, приглянулся мне на Штурме Скорпион от ВЕЛЛ. никаких отзывов не нашел, только туповатое видео на ютубе. у кого-то был привод фирмы ВЕЛЛ? что оно за чудо? обходить его или нормальный привод?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
SanychДата: Пятница, 12.08.2011, 01:01 | Сообщение # 2
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня был год назад М4А1 от Д-БОЙЗ.Пару месяцев поиграл проблем не было,только сборка ужасная...
Сейчас у меня АК-74С тоже от Д-БОЙЗ.После тюна начал ужасно клинить акума (фосфатника) хвотало только на 2 часа игры.Ну я с dash2 Моесеем постепенно устроняли проблему за проблемой.Сейчас выдаёт 126 м.с. Потом был период когда он работал без отказно.На данный момент опять начались проблемы:"ключ" сгорел за протёртой проводки,то теперь движок не тянет. Короче Моисей его уже знает очень хорошо.Сейчас поменяю мотор и от Д-БОЙЗА останется только коробка.Так что в будушем дибойс брать больше не буду. dash2


Сообщение отредактировал Sanych - Пятница, 12.08.2011, 01:08
 
JagerДата: Пятница, 12.08.2011, 10:46 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
спасибо. у меня тоже первый дибойз был калаш. слабый пластик, слабая база. согласен - слабачок привод - нужно всю нутрянку менять. меньше всего мне проблем создал мр5к галакси - в базе ничё не делал. если сравнить с базовым калашом - ничем не хуже. G36 Classic Army - очень хороший ствол. но! плохая проводка - при усилении пружины нужно проводочки поменять . Вечно выпадает пин - лучше сразу что-то придумать. пластик отличный. оптика никакая - вынул сразу. все проблемы начинаются при тюне - начинаешь усилять одно - усиляй всё! хотя движок тянул нормально. на его последней игре выдавал 130 23 шаром. Это дело рук Моисея. Хороший был ствол. но не очень удобен в помещениях. почти всегда воевал со сложенным прикладом. слишком длинный ствол. ручка для переноски очень удобная, особенно после игры - когда идёшь назад к машине.

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
bnbtДата: Пятница, 12.08.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хм. Ну не знаю. У меня М4 CQB от дибойса. В базе - достаточно крепкие внутренности были, единственное - где-то на 4000 подвел один из базовых подшипников - побрил базовый же поршень. Заменил. Играл долго ним, потом закинул. На данный момент имею проблемы только с хопапом, но много где пишут что это частая болезнь и лучше поменять. Хоп преобрел, но пока не менял - некогда. Приводу полтора года.
МР5К от гэлакси - да, хорош паршивец. Приятная вещица. Едиственно что с аккумом незадача. Базавый - бомба, а на тюн большей емкости если ставить то Литий фосфат только насовсем внутрь впихивать(не вынимается он никак, кроме разборки) либо литийион маленький искать. Полтора года - полет нормальный.
Ауг А2 от Джинджонга - тоже приятное впечатление оставил. Крепкий, монолитный, тюнился легко. Бытсрая замена ствола(как в оригинале) дико радовала(в какой-то момент имел два- короткий для здания и длинный для поля) Но тяжоооолый.... Только изза этого и продал. Пробыл у меня почти 2 года.
МП5СД5 от Джиджонга - сам агрегат хорош, но исполнения нутра подвело - у меня на нем лопнула стенка гира, пришлось менять. Но после доведения до ума - оди из самых тихих приводов в команде. Пробыл у меня 3 месяца, сейчас под внимательным наблюдением у сокомандника.
МР5А2 от УТГ - УГ. Странный он. Пластик хрупкий(во многих местах видел белые следы - по ним скоро появились бы трещины и он распался бы) Шестерни нестандартные(при попытке заменить секторную на ДжиДжонг - переставал взводить поршень). Не советую. Пробыл у меня неделю(пока чинил-тестил). Кстати - у него на гирбоксе была гравировака ВЕЛЛ, правда незнаю - родная/нет.
TM Р90 TPR - любимый агрегат. Внутрь до сих пор не лазил, и, признаться, боюсь. Ибо самый тихий в команде, и я боюсь это испортить. В остальном - год как безотказно служит.


Сообщение отредактировал bnbt - Пятница, 12.08.2011, 13:25
 
JagerДата: Пятница, 12.08.2011, 13:21 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (bnbt)
TM Р90 TPR - любимый агрегат. Внутрь до сих пор не лазил

сколько в базе выдаёт?


Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
bnbtДата: Пятница, 12.08.2011, 13:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не в курсе база или нет, т.к. покупал с рук. Правда говорили что в гир не лазили, но так ли это - не знаю
Хронометра в городе нет. Пивную банку - обе стенки и дно на вылет. Если буду в гостях на игре - буду с ним. При желанит дам отхронить/пощупать.


Сообщение отредактировал bnbt - Пятница, 12.08.2011, 13:31
 
JagerДата: Пятница, 12.08.2011, 13:35 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
странно. насколько я слышал, Маруй в базе больше 90 не выдаёт..

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
bnbtДата: Пятница, 12.08.2011, 13:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Знаю, потому и написал что не в курсе - база или нет.
 
SanychДата: Пятница, 12.08.2011, 22:15 | Сообщение # 9
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Jager)
Хм. Ну не знаю. У меня М4 CQB от дибойса

Ну значит дибойз-дтбойзу рознь...
 
ReanimatorДата: Пятница, 12.08.2011, 22:34 | Сообщение # 10
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Все привода Cyma ак-серии.Первый ак 47---028.Юзается уже 3-тий год.Проблем совсем не наблюдаю.Второй ак 74 031(фул метал)Прошлой зимой поставил подшипники,которые в скором времени рассыпались,снова установил втулки-проблем ,ноль.Сейчас взял 3-тий ак74с-Сума-40-не нарадуюсь .В базе 23 шаром 125.внутрянка достойная.Как и на всех остальных производителях требуется все дозакрутить ,дозабить,зафиксировать.Так как часто приносят привода на ремонт,могу сказать-самые проблемные Дибойс,самые не проблемные Сума,но еще и зависит от владельца.Так что на вкус и цвет....
 
JagerДата: Пятница, 12.08.2011, 23:13 | Сообщение # 11
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
спасибо, Коля. я в раздумии о циме

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
SanychДата: Пятница, 12.08.2011, 23:21 | Сообщение # 12
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да Сума на данный момент самый лучший вариант,планирую в ближайшее время брать именно Сума. krut
 
АяксДата: Суббота, 13.08.2011, 00:12 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
CA SprotLine Ak-47
В общем как и ожидалось - бюджетный привод.Типа - взял и пошел.В базе есть люфты.Пластик на: прикладе, цевье и пистолетной рукоятке просто 3-.
Бади пластик на ощупь 4.
В общем как по мне хлипенький какой то.
Комплектация - Гуд 5+.
В общем за его цену, нормальный ствол для начала.э
Где то 96-98 м.с. 0,2 шаром.


Jing Gong M4A1

Впечатления не особо, точнее их вобще нету - одни разочарования.
Бади пластик, внутрености на 3.
Где то 98-100 м.с. 0,2 шаром.

AEG SR-16
Чудесный привод. Сборка на 4 - надо самому еще подкручивать много чего. Люфтов минимум. Фулл метал. Очень приятный на ощупь - не сравнить с ДБойзом.
Внутренности на 4+ по обзорам.Свои впечатления - всё гуд.
В общем привод стоит своих денег на 120%.
Где то 112-115 м.с. 0,2 шаром.

Dboys SCAR
Приятный толстый пластик нижнего ресивера.Видно дефекты литья пластика - напильник решает всё.
метал приятный на ощупь 5.
О внутренностях не скажу ничего, но 4 месяца игр и не одного похода к механику.
Кушает все механы от стандартных до Магпула.
Подщечник на прикладе просто ужасный- в плане внешнего вида.
Комплектация гуд.
аккумулятор либо миник на 1200 мАч либо фосфат(если в приклад)
Очень эргономичный.
В общем гуд своих денег стоит так же!Дешевле и лучше не найти ето факт.
У меня в базе был уже с тюном 125 м.с. 0,2 шаром

WE Colt 1911 (с ув магазином)
Пистолет 5+.
Хлёсткий блоубек.
1ой заправки хватает на 2е обоймы.
Ёмкость магазина 30 шаром.
Удобный и увесистый в руке.
На Ощупь 5+.
Комплектация - пистолет , магазин.
Сколько выдаёт не меряли. Но шар летит нормально. На глаз едак 95-100 м.с.


Сообщение отредактировал Аякс - Суббота, 13.08.2011, 00:32
 
JagerДата: Суббота, 13.08.2011, 12:39 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
афигенный пост получился. за 2 минуты на этой страничке я узнал больше, чем в инете за 3 дня! спасибо за отзывы!!!

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Jager - Суббота, 13.08.2011, 12:39
 
BekaДата: Суббота, 13.08.2011, 14:04 | Сообщение # 15
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 40
Статус: Offline
А вот я за Дибойс ! Сейчас у них касательно АК серии отличьное качество. Всё магнитный метал кроме наружного ствола . У Снейка гир с базовыми шестернями спокойно, уже не первый год выдерживают 130 гвардер . Если толково перебрать сразу после покупки, будет служить верой и правдой не один год !
ТАк что имеем бюджетный привод АК серии с неплохой прочьностью !
 
GavrilovДата: Суббота, 13.08.2011, 15:32 | Сообщение # 16
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Плюсы Дибоевых перед Цимой калашей это только шестерни и более антуражных внешний вид.
Цима на прорядок выше в остальном.
Последняя Цима которую я перебирал был АК-105 (040 - серии). Просто отличнейшее качество внутрянки (включая камеру хопа и резинку), отсутсвие люфтов.
У меня были только Цимы:
028 - пластиковый АК-47. По-моему он сейчас у Реаниматора.
048 - АК-74
040 - 2шт. Лучший АКС-74.
045 - АКС-74У. Этот специально не тюнился, полная база и лазил в него раз. Интересно сколько он продержиться до первой серьезной поломки...

А еще у Цимы есть отличнейшие механы С.72
 
RUSHДата: Суббота, 13.08.2011, 17:44 | Сообщение # 17
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Beka)
А вот я за Дибойс ! Сейчас у них касательно АК серии отличьное качество. Всё магнитный метал кроме наружного ствола . У Снейка гир с базовыми шестернями спокойно, уже не первый год выдерживают 130 гвардер . Если толково перебрать сразу после покупки, будет служить верой и правдой не один год !
ТАк что имеем бюджетный привод АК серии с неплохой прочьностью !

+1
Юзаю ДиБойзовский АК-105. Перебирался пару раз после года игры поменяна прижина на гвардер 120, нозлик заменен на нозлик с уплотнительным кольцом и резинка хопа. тьфу-тьфу-тьфу из серьёзных поломок только защелка приклада (т.к. в Кривом Рогу неплохо кувыркнулся когда АК висел заспиной).
Ну вообщем из недорогого то ДиБойз для меня в самый раз.
Чем реже вскрывается гир тем лучше работает он!!!


http://semargl.kr.ua
 
IstorykДата: Суббота, 13.08.2011, 19:42 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
АКС-74 ДиБойз серия RC03 току купил - полетели втулки, потом шестерни...как начал играть в страйк - отнес Моисею. Он его перебрал и ствол начал работать как швейцарские часы - безотказно. Перебирался в декабре, когда ставили 125-й тюн и слава Богу нарейканий на него нет. :)
 
JagerДата: Суббота, 13.08.2011, 20:49 | Сообщение # 19
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Istoryk)
огда ставили 125-й тюн

неплохо бы знать стоимость тюна и что менял. тюн тюну рознь - можно пружину докинуть, а можно всё поменять - нутро под пружину слабое.
А СНАЙПЕРКИ БЫЛИ. КУДА ДЕЛИСЬ? НЕУЖТО ТАК ВСЁ ПЛОХО?


Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Jager - Суббота, 13.08.2011, 21:37
 
IstorykДата: Суббота, 13.08.2011, 22:51 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тюн - обошелся около 900 грн. менялись стенки ГИРа и соотвественно нутрянка.
по поводу снайперок:
СВД от A&K. Отличная винтовка, с базы выдает около 155 м/с, при переборке и замене смазки может выдать и 165 (смотрел обзоры), большие возможности для тюна, базовая курковая выдержит приличный настрел на 175-й пружине (на пружинах более М175 - рекомендуется менять курковую группу) Винтовка по конструкции - очень проста (все гениальное - довольно просто).
Моя первая СВД - была укомплектована бункером (пластиковый на 80 шаров, не знаю что курили Китайцы) и был брак: "плевала" по два а то и пять аров за выстрел. Сейчас купил винтовку у человека, перебрал её, порадовала комплектация уже механой, в стальном корпусе. Сама винтовка - исполнена в силумине, довольно добротном.
 
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » ОТЗЫВЫ (ОТЗЫВЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006