Четверг, 18.04.2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » BTS555
BTS555
RangerДата: Четверг, 18.09.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Во львове скоро должны появиться электронные ключи БТС555. Цена 80грн, при заказе от 5шт. скидки. Уже нужно начинать резервировать, т.к. их разберут очень быстро и потом можно вообще нигде не достать.

Кого интересует - мне в личку.


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.


Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 18.09.2008, 10:42
 
ГрекДата: Четверг, 18.09.2008, 13:23 | Сообщение # 2
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
подробней расскажи что за електронные ключи

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
RangerДата: Четверг, 18.09.2008, 13:59 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
интелектуальный ключ BTS555. В кратце - Ставится в привод для того чтоб не подгорала контактная группа особенно при частой стрельбе одиночными. Еще из нескольких преимуществ это повышается скорострельность, привод работает при боллее разряженом АКБ, при установке не требует дополнительной обвязки, работает намного стабильнее если устанавливать полевик за счет напиханых внутрь всякишных защит отперегрева, переполюсовки, повышеного тока... Все это достигается за счет того, что BTS555 комутирует через себя очень большой ток ток до 160 А при токе который нужен для управления всего несколько мА. В итоге через контактную группу протекает ток не 30-40 А при пуске движка а всего несколько мА.

взято с http://www.airsoft.lg.ua/forum/index.php?showtopic=178 (надеюсь автор не против).

списался с ним, говорит груз встал на границе. как только появятся он мне сообщит. у него они стоят по 65грн. человек проверенный, уже возил партию этих ключей и многие у него брали и были довольны, сам взять хотел но не успел...
думаю лучше брать у него по 65. Так что если кого интересует - пишите мне, а как только они у него появятся я закажу.


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
ГрекДата: Пятница, 19.09.2008, 10:43 | Сообщение # 4
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Созвонимся, поговорим

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ImmortalДата: Суббота, 20.09.2008, 00:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я заказую 1 штучку ) Ranger, когда на играх будеш ?
 
RangerДата: Среда, 14.10.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
думаю на следующей игре буду wink

ок. и того если Грек берёт, 4 шт. в резевр ставлю. как только они появятся всем сообщу.

Добавлено (06.11.2008, 22:36)
---------------------------------------------
итак ключики приехали.
цена ~75грн (сам ключ 70 + перевод и доставка)
делаю заказ на днях, кого интересует - пишите сюда или в аську.

PS: кто хочет купить лучше поторопитесь, потом может вообще не быть...

Добавлено (12.11.2008, 17:18)
---------------------------------------------
итак в понедельник отправляю заказ.
кого интересует пишите в аську.

Добавлено (14.10.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Кому ещё нужны БТСки нашёл где их продают, так что если интересно - велкам в личку.
Цена 9 у.е. + перевод и доставка


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
БогатыйДата: Среда, 14.10.2009, 21:41 | Сообщение # 7
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Такой ключ стоит у JacksonА - кто не понял о чем речь - спрашивайте у него.
Полезная штуковина!


ушел в оппозицию )))
 
IVAN56783Дата: Среда, 14.12.2016, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->К сожалению всю современную технику объединяет одна весомая проблема - недостаточная автономность. Зачастую попадаешь в такую ситуацию, когда необходимо совершить срочный звонок или использовать важную функцию телефона, а он просто отключается в связи с недостаточным уровнем заряда. Во избежание подобных ситуаций можно всегда носить с собой компактный и стильный внешний аккумулятор. Устройство обладает определенной емкостью и способно зарядить ваш гаджет, позволяя всегда оставаться на связи. Интернет-магазин MOYOпредлагает большой выбор моделей, среди которых можно найти даже те, что способны восполнять заряд от солнечной энергии. Достаточно положить их на солнце, как они начинают потихоньку заряжаться. Это отличный вариант при длительных походах на природу, когда отсутствует возможность подключиться к электрической розетке. Выбирать внешний аккумулятор нужно с учетом его емкости, внешнего вида, наличия индикаторов заряда и количества портов. Лучше заранее проконсультируйтесь у наших сотрудников, они вам обязательно помогут с выбором модели.
http://www.moyo.ua/acsessor/acum/accu_univers/
 
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » BTS555
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006