Пятница, 26.04.2024, 00:41

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Тюнинг (Дешевый и дорогой)
Тюнинг
ATLETДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Предлаю в этой теме вылаживать свои тюнинги.
Что по чем где покупалось, помочь товарищам по оружию затюнить свой привод и т. д. и т.п.

WELCOME!!!



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
SteelRatДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Предлагаю всем заинтересованным в тюнинге прочитать статью чтоб определились с какого хвоста подходить

http://www.black-wolf.ru/faq/tuning4.bwc

 
MoiseiДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Также по вопросам протюнивания и сервисного обслуживания можно обращаться ко мне. cool

Krieg ist nicht ausgang...

Сообщение отредактировал Moisei - Понедельник, 21.09.2009, 17:19
 
MishaTWДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Даже так... круто, сколько будет стоить перебрать мп5к, шиминг ?
 
MoiseiДата: Вторник, 22.09.2009, 11:30 | Сообщение # 5
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Стандартная цена за переборку привода - 600 шаров.

Krieg ist nicht ausgang...

Сообщение отредактировал Moisei - Вторник, 22.09.2009, 11:31
 
MishaTWДата: Вторник, 22.09.2009, 14:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Согласен с ценой, каких шаров? подойдут в перемешку 0,23 и 0,2? могу дать такой перемешки скажем 1000 за переборку, и еще даеш какие гарантии? ну или скажи кому уже переберал, ато знаеш если ты перебереш, скажем перетянеш мне шестерни и скажем климанет и полетит поршень, кто за это будет отвечать?
И еще ты в тюне и комплектуюших разбераешся? не подскажеш какой мне стволик тонкий лушче взять, я бы сразу тебе отдал его на установку... и еше проводку хочу на акустику заменить, проводка есть у меня, сможеш ее установить? также интересно можеш ли собрать кастомный акум, мне надо "колбаса" но на одну банку больше чем стандартный, чтобы было 9,6 в, там надо немного урезать ручку затворной рамы и в это место поместиться еще банка, но и времени нету, и не знаю где взять таких банок и руки может у тебя ровнее.
 
MoiseiДата: Вторник, 22.09.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Лучше конечно, 23 или 25, но можно любые, главное что бы в раздельной таре.
Гарантия безпроблемной работы - 1 месяц с даты переборки при условии, что человек адекватно использует оружие (не выбивает дырки прикладом в стене, не высаживает весь бункер за одну очередь, и тд. и тп.) При поломке по вине пользователя - покупаешь деталь сам, при поломке по вине выполняющего ремонт - замена испорченой детали на деталь аналогичного класса за счет мастера. (т.е. если деталь Jing Gong то на SYSTEM-у менять не буду).

Перебирал: Атлету М4А1 Джинг Гонг, АК-74 Цыма; Скорпу - 2 АУГ-а Джинг Гонг; Боре АК-74 Цыма; Диме - АКС-74 Дибойз; Илье - М4А1 Джинг Гонг; Юре - АУГ Джинг Гонг; Греку - ТМ АУГ; Себе - М15А4 Классик Арми, Ак-74у Цыма.
Жалоб пока нет.

Насчет конкретно твоего случая, то для МП5К тонкий стволик есть только Системовский :http://shop.militarist.com.ua/product/226
и то он для PDW и надо смотреть, если у тебя есть Пламегас, то можно поставить. (можно глушак попробовать нацепить).
Проводку тоже можно перепаять. За аккум не возьмусь, т.к. нету банок, и нету точечного паяльника.


Krieg ist nicht ausgang...

Сообщение отредактировал Moisei - Вторник, 22.09.2009, 15:09
 
MishaTWДата: Вторник, 22.09.2009, 18:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ок, тогда перебрать и заменить проводку устроит 1000 шаров (0,2 с редкими попаданиями среди них 0,23) ?

Насчет переборки, не ожидал что уже столько приводов, молодец! радует что есть такие люди среди нас smile

 
MoiseiДата: Вторник, 22.09.2009, 20:20 | Сообщение # 9
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Устроит вполне. Если дашь на этой неделе, то до воскресной игры все будет готово.

Krieg ist nicht ausgang...
 
MishaTWДата: Вторник, 22.09.2009, 23:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Сможеш встретиться скажем на набережной или на богдана?
 
MoiseiДата: Среда, 23.09.2009, 16:30 | Сообщение # 11
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я в 20:00 буду на собрании КОС. Можешь поднести.

Krieg ist nicht ausgang...

Сообщение отредактировал Moisei - Среда, 23.09.2009, 16:54
 
MishaTWДата: Среда, 30.09.2009, 21:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Слушай если ты будеш 4го на игре может я с Рейнжем передам шары и привод на переборку?
 
MoiseiДата: Четверг, 29.10.2009, 17:05 | Сообщение # 13
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Буду, можно.

Добавлено (29.10.2009, 18:05)
---------------------------------------------
Некоторые изменения относительно расчета за профилактику АЕГ-ов:
Шарами - 600 (бункер АК).
Деньгами - 25 грн.

(В стоимость профилактики входит очистка от грязи и старой смазки, новая смазка, работа)

Думаю для Кировограда вполне приемлемые цены biggrin )))


Krieg ist nicht ausgang...
 
RangerДата: Четверг, 29.10.2009, 17:58 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
чем смазываешь шестерни/цилиндро-поршневую?

Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
MoiseiДата: Пятница, 30.10.2009, 07:48 | Сообщение # 15
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Шестерни - графиткой, цилиндро-поршневую - силиконовой термоустойчивой.

Krieg ist nicht ausgang...
 
MishaTWДата: Пятница, 30.10.2009, 11:58 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Сотавляю отзыв - после переборки все работает отлично, проблем с приводом пока не было...
 
MoiseiДата: Суббота, 31.10.2009, 12:33 | Сообщение # 17
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Для справки:

http://sturm.com.ua/product/6348


Krieg ist nicht ausgang...
 
mORD@Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:56 | Сообщение # 18
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 29
Статус: Offline
подскажите, где можно купить разъем (папка/мамка) для акума?
 
RangerДата: Вторник, 15.12.2009, 10:51 | Сообщение # 19
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
крытый рынок, 2 ряда с радиодеталями (если они там ещё есть).

Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
mORD@Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:54 | Сообщение # 20
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Ranger)
крытый рынок, 2 ряда с радиодеталями (если они там ещё есть).

там стройка идет

 
RangerДата: Вторник, 15.12.2009, 19:50 | Сообщение # 21
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
я так и думал... недавно біл недалеко, но не розглядел задела ли она те ряды.

а может они переехали куда то? не могло ж просто так столько продавцов свернуть свою деятельность.


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
ReanimatorДата: Среда, 16.12.2009, 20:31 | Сообщение # 22
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
европейский рынок ,где начинаются желтые магазины есть радио павильон, я там беру
 
mORD@Дата: Среда, 16.12.2009, 21:51 | Сообщение # 23
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Reanimator)
европейский рынок ,где начинаются желтые магазины есть радио павильон, я там беру

спс)
загляну

 
MoiseiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:07 | Сообщение # 24
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Некоторые изменения относительно расчета за профилактику АЕГ-ов:
Шарами - Упаковка шаров Милитарист 0.23 гр
Деньгами - 35 грн.

Кризис все-таки cry


Krieg ist nicht ausgang...
 
GavrilovДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:58 | Сообщение # 25
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем для размышления

Взял себе АКС-74 CYMA (CM.040). Судя по полету шара было не меньше 120м/c. (сразу из коробки).

Решил протюнить с целью повышения надежности и кучности.
Разобрал:
нозл - г....но. Просто кривой.
голова цилиндра - отклеена резинка
цилиндр - с царапиной.
Все остальное в норме.

Решил отправить его на доработки в Житомир в мастерскую War Gear Customs. Хазяин мастерской Rover.

Были заменены:

нозл - ихнего же производства (War Gear Customs). Из ударопрочного пластика с резиночкой. Качество просто великолепное!!! - 6 у.е.

голова поршня - тоже ихнего производства. Впринцыпе и базовая была у меня неплохая, но захотел с подшипником. Тоже из ударопрочного пластика и отменного качества. Компрессия стала просто класс - поршень пальцем не продавить. - 9 у.е.

цилиндр - Element - 14 у.е.

голова цилиндра - Element, дюралевая - 12 у.е.

Кроме этого менял стволик. Вообще говорят что Цимовские стволики неплохие, но Rover советовал поменять так как там полировка хромает. Внутренний диаметр 6,09мм (меряли калибрами).
Сначала думал поставить Vanaras. Но их качество пока неудовлетворительное. Пришлось раскошелиться ни Систему.

стволик - Система 6.04 - 36 у.е.

Когда привод был собран он выдал 137 м/c. На базовой Цимовской пружине!!!!!!

Теперь о менее приятном. Работают ребята в Житомире ну ОООООЧЕНЬ медленно. Приходилось постоянно звонить и напоминать о себе. Почти 2 месяца привод у них пролежал.
Когда получил привод он был весь в пыли, в коробке валялись куски стружки, и стальной и пластмассовой. Там лежали и мой старые запчасти. Старый базовый стволик просто в ужасном состоянии. Такое впечатление, что валялся на полу в цеху. Мне даже чистить его шомполом страшно!!!! Стволик в приводе (Системовский) тоже в пыли.
Поэтому такое отношение меня очень испугало. И не разу не выстрелив с привода я тут же его разобрал сам. А как там остальное было собрано я уже и не обращал внимания.
Но осуждать никого не собираюсь. Может действительно мешало то то, то это....

Собрал все сам. Переделал проводку. Поставил транзистор. Сейчас пытаюсь поставить цевье и накладку от боевого.

ВЫВОД:
Отечественный производитель War Gear Customs делает очень хорошие детали по приемлемой цене. Можете считать это рекламой или нет, но однозначно рекомендую. К тому же ребята еще дорабатывают некоторые китайские детали сами. Доводят до нужного качества.

А вот с работой я погорячился. Нужно было отнести Моисею и не ..... себе мозги. Думаю он сделал бы не хуже.
Кстати, чисто работа, которую проделали ребята из Житомира стоит у них 15 у.е. (т.е. переборка) 15х8=120 грн. Но за саму работу они денег с меня не взяли, якобы за такую сильную задержку по времени.

Вот такой опыт. И пришол он имеено после того как был нужен. biggrin

 
БогатыйДата: Вторник, 19.01.2010, 18:45 | Сообщение # 26
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Кстати, у меня вопрос... КО ВСЕМ:

если делать тюн - то где лучше (и почему)?
в Милитаристе, в Житомире, у Моисея, или где-то в Мухосранске?

прошу просто высказать свое мнение всех - кто "понимает".


ушел в оппозицию )))
 
DocДата: Вторник, 19.01.2010, 20:23 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Богатый)
Кстати, у меня вопрос... КО ВСЕМ: если делать тюн - то где лучше (и почему)? в Милитаристе, в Житомире, у Моисея, или где-то в Мухосранске? прошу просто высказать свое мнение всех - кто "понимает".

Однозначно - Милитарист.
Качественно. Быстро (3-7 дней, в зависимости от проблемматичности привода). С гарантией.
Достаточно дорого, но деньги берут не зря.

 
GavrilovДата: Вторник, 19.01.2010, 23:11 | Сообщение # 28
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Согласен с Доком.
Если вопрос денег не стоит то в Милитаристе.

Если вопрос денег более менее беспокоит, то можно запчасти из Милитариста, а на работу отдать Моисею.

Если вопрос денег очень актуален, тогда запчасти брать в Житомире или Штурме и тоже отдать привод Моисею (или самому можно поковырять smile )

 
БогатыйДата: Среда, 20.01.2010, 09:19 | Сообщение # 29
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо. принято ))

ушел в оппозицию )))
 
JacksonДата: Пятница, 22.01.2010, 14:38 | Сообщение # 30
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Тюнил привод в Милитаристе. Работой доволен, но:

Из минусов:
- проезд туда-сюда два раза (автобус 4х65 грн)
- высказывания киевлянина типа "цей спортлайн я б взагалі пофарбував у білий і викинув"
- время ожидания около 2 недель
- наеб... на курсе доллара (меняется наверное каждые 30 сек и только в сторону увеличения)

У нас растет достойный оружейник в лице Моисея!

Он ближе, чем Житомир, дешевле, чем дядько Яр (Милитарист) и руки не из жопы!

Так что воспринимайте это на правах рекламы! cool

З.Ы. Спросили у киевлян - где они тюнят свои.
Вот что ответили:

И так на данный момент Яр не занимается Китаем. кроме СА (он его конечно на тюн берет, но гарантию на качество не дает). Из тех с кем работал я и моя команда могу посоветовать:
Ли (Денис - владелец магазина Армимэн) - 8 067 786 63 39
Рамазан (Рома) - 8 063 570 00 00

[color=red]


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
GavrilovДата: Пятница, 22.01.2010, 20:35 | Сообщение # 31
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Еще есть вариант Кривого Рога. Там есть такой парень Славик. Он же является содератором ветки "Мастерская" на сайте airsoft.com.ua. Опыта у человека предостаточно. И он им охотно делиться. Делает привода многим в Кривом Рогу. Берет все и китайцев в том числе. Я лично частенько ему звоню для консультации. Очень приятный человек, хотя многие считают его чудаком и мегамаклаудом biggrin .

050 458 05 48

 
DocДата: Суббота, 23.01.2010, 10:47 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Jackson)
Ли (Денис - владелец магазина Армимэн) - 8 067 786 63 39 Рамазан (Рома) - 8 063 570 00 00

С Ли были проблеммы во взаимопонимании.
Деньги за товар перечислены - товара нет. И так около 6 месяцев. При этом по телефону постоянные сказки что "в следующем заказе придет". В конце концов выяснилось, что он даже не знает о каком приводе идет речь.
Деньги за бумажку экспертизы отданы в сентябре - по состоянию на январь следующего года - ни бумаги, ни денег.

Это лично мои с ним приключения. Хотя, АУГ свой первый я брал у него, и с приобретением вопросов не было.

Рамазан человек вполне адекватный.

 
БогатыйДата: Суббота, 23.01.2010, 11:55 | Сообщение # 33
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
А где делают тюн все игроки из Черкасс?

ушел в оппозицию )))
 
ATLETДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:00 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Спрашивал у чаркащан, они сделали точно так как я в свое время:
Назначил в команде техника - Моисея, он немного поизгалялся над приводами и вот результат на лицо...

Лично я свой АК-74 протюнил до 134м\с всего лишь за 380-400грн непомню было давно, все сделано "КАК ДЛЯ СЕБЯ", а если брать милитарист то вы можете представить с какой мегаскоростью их там переберают (имеется ввиду сколько приводов туда везут из всей Украины) что сказывается на их работоспособности, типа "Стреляет? Ну значит работает", а спустя пару недель все опять ломается и т.д. короче денег нанаберешь на пересылку в Киев и назад, а тут есть свой ООООчень хороший специалист и жалоб еще не слышал...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
БогатыйДата: Вторник, 02.02.2010, 08:43 | Сообщение # 35
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Моисеееей!!! smile
Твое слово теперь!
Ставь точку в дискуссии!

))))))))))))))))


ушел в оппозицию )))
 
MoiseiДата: Среда, 03.02.2010, 16:15 | Сообщение # 36
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Скажем так, я не дипломированый мастер, но перебираю ВСЁ, от самого дешевого китая до Ипони-епт. Ни кому никогда не отказывал в помощи и совете. Я уже даже не помню сколько перебрал приводов в Кировограде, но пока тьфу-тьфу никто не пожаловался и не принес привод назад, мол "ПАЛАМАЛ-ПЛАТИ!!!". Каждый игрок решает сам, что ему выгодней: залезть самому, отдать мне, отвезти в Киев или Львов. Но скажу одно, я - не коммерческое лицо, я не продаю детали или расходники, и я не ная...ю людей на деньги, как это бывает в больших магазинах , мол: "У тя тут в твоем Китае стока всего паламалось, шо мы аж не знаем как это он у тебя стрелял...но мы можем все это тебе поставить... и тд, и тп." Тем более, это не основной мой зароботок, это хобби которое я использую с пользой. Мне это интерестно.

Человек сам приходит, спрашивает, что нужно или желательно поменять, я говорю, человек покупает сам или заказывает у друзей детали, привозит мне, я ставлю, Все.

Решать вам господа пользователи, и ваше решение напрямую зависит от ваших финансовых возможностей и запаса времени. Я считаю, что для города Кировограда 35 грн за разовое обслуживание автомата не такие уж космические деньги, тем более никто у нас не использует тюны выше 130, где уже идет существенный износ деталей и требуется более-менее регулярный сервис, а на базе или 120, раз в пол-года или по мере загрязнения...

С уважеием Моисей. biggrin


Krieg ist nicht ausgang...
 
Immortal2046Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:23 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Рзобрал свой игр и ужаснулся... пару зубъев на поршне слизались немного. И это уже второй -_- первый поршень полностью накрылся на 130-й пружине которые были в одном комплекте набора.
Новый поршень на 120й пружине пропахал в прошлом полтора года. Пока менять не буду, перемазал и собрал гир, но при стрельбе одиночными нозл всегда остаётся после выстрелов не в вытянутом положении. Я вот не помню, это так и нужно ? Когда гир собрал, нозл можно было вдавить внутрь а таппет на пружинке возвращял его вперед. Но после пары очередей и одиночных выстрелов нозл останавливался в положении где пружинка таппета разтянута. Выходит шестерни не правильно останавливаются и держат таппет в натянутом положении ?

И кажись из за этого у меня клинило подачу шаров sad пока что оставил эт опод вопросом и не собираю привод до конца. есть умельцы посоветовать что-то ? cool

а ваще надоело мне с ним сидеть, Моисей жди звонка =)

Сообщение отредактировал Immortal2046 - Воскресенье, 21.02.2010, 20:54
 
JacksonДата: Среда, 03.03.2010, 23:03 | Сообщение # 38
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Прошу обратить внимание на пункты ПРАВИЛ ФСУ:

6.8. Для допуска к игре тюнинг оружия, а именно скорость вылета шара должен соответствовать следующим нормам.
6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.
6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.
6.9. Пулемет должен представлять собой антуражную копию реального пулемета.
6.13. Использование оружия со скоростью вылета шара 140 м.с. и выше предусматривает обязательное наличие дополнительного оружия у игрока со скоростью вылета не более 120 м.с.

У КОС уже есть хрон и этот вопрос будет отслеживаться!


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ScorpionДата: Четверг, 04.03.2010, 08:43 | Сообщение # 39
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Поправочка. 130 м.с. +-5 м.с., так что у многих игроков в других городах - 135 м.с. и это не нарушение.

Винница, Ягуар
 
RangerДата: Четверг, 04.03.2010, 12:22 | Сообщение # 40
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
истинно так
Quote
6.15. Максимальный люфт скорости +/- 5 м.с.


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
Форум » Страйкбольный форум » Наше вооружение и снаряжение » Тюнинг (Дешевый и дорогой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006