Пятница, 19.04.2024, 17:47

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольный форум » Барахолка » NoFOG антизапотеватель для очков. (NoFOG антизапотеватель для очков.)
NoFOG антизапотеватель для очков.
dazarДата: Четверг, 29.03.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
No FOG(ноу фог) – вещество для предотвращения запотевания стекол очков, масок и оптики любых типов. Производит его ПП «Альфа-МегаТерм» г.Черкассы. Это маслянистая жидкость вязкой консистенции, желтоватого цвета, без запаха. Абсолютно безвредна для слизистой и глаз.

Инструкция по применению

Основной способ: Слегка смочить чистый палец средством(1/3капли). Распределять средство по поверхности очков до комфортной прозрачности. Сделать 2-3 сильных выдоха на место нанесения средства. Очки готовы к использованию.

Способ №2: NoFOG в незначительном количестве (не более 1капли на очки ) нанести на внутреннюю поверхность очков и круговыми движениями пальца равномерно распределять по поверхности очков до появления заметного сопротивления движению пальца. (Средство из прозрачного превратится в помутневший жировой слой на котором остаётся четкий след после пальца.) Продолжать распределение средства еще секунд 15-30. Затем, сухой и чистой туалетной бумагой в один слой, размером 2х2см (чисто под палец), мелкими круговыми движениями растереть до 100%-ной прозрачности очков. Ваша задача не вытереть средство, а растереть. Чем равномернее пленка покрытия, тем лучше работает средство. Так же сделать 2-3 сильных выдоха на место нанесения средства.

*Для масок с целью увеличения времени работы средства можно постараться найти компромисс между толщиной слоя и прозрачностью. Т.е. не растирать до победы, а перестать растирать, как только смотреть через маску станет комфортно.

Рекомендации:

1. Если вы ранее использовали другие средства, то первый раз желательно вымыть очки с мылом или нанести NoFOG в избытке (1-2капли). И дальше следовать инструкции.
2. Если у Вас крутые очки с незапотевающим покрытием, не используйте NoFOG. Дождитесь когда это покрытие перестанет работать.
3. Не лейте много- дольше будете растирать .
4. После обработки и в процессе пользования очками старайтесь не прикасаться к покрытию.
5. В экстремальных ситуациях наносить можно на любую поверхность (загрязненную, влажную и т.д.), но при нанесении на чистую и сухую поверхность средство работает дольше и лучше.
6. Смыть покрытие NoFOG можно обильным количеством проточной теплой воды с мылом.
7. Максимальная(по отзывам) зафиксированная стойкость разового покрытия в холодный период года - 3 игры, в теплый период года - 6 месяцев.
8. Гарантийный срок хранения - 12месяцев.



Был устроен жесткий тест: Одна половина очков была покрыта снаружи и внутри автомобильным средством AntiFog, а другая нашим рекламируемым средством NoFOG. Также остались места которые не были покрыты ничем.
Охлажденные в холодильнике очки были ошпарены паром от чайника и тут же сфотографированны:

Через 15сек



Через 2минуты



Розничная продажа в Черкассах:
1.Магазин "МиллитариШоп" (Андрей)
2.ПП "Альфа-МегаТерм"(Сергей, круг "самолет" под мостом) пр-т Химиков,3 оф.№6 с 9-00 до 17-00 (тел.38-64-05; 063-424-27-17)

Оптовая продажа по Украине:
1.ПП "Альфа-МегаТерм"(Сергей) тел.38-64-05; 063-424-27-17 dazar@ukr.net

ЦЕНА ОПТ:

5мл ----22грн.
10мл -- 40грн

*Отправка: понедельник-среда-пятница
По всем организационным, техническим вопросам и предложениям прошу обращаться к ПП "Альфа-Мегатерм".


Не словом, но делом.
 
Форум » Страйкбольный форум » Барахолка » NoFOG антизапотеватель для очков. (NoFOG антизапотеватель для очков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006