Четверг, 18.04.2024, 17:42

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольный форум » Барахолка » Продам много снаряжение , униформу , привода
Продам много снаряжение , униформу , привода
AjaxДата: Четверг, 17.05.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
И так продаётся.
Из приводов:
1 - м14 от АГМ. Версия Соком. Внутри всё база. Есть небольшие дефекты на корпусе. В комплекте привод, бункер, 2 механы, акуумулятор. Цена 750 грн.

2 -G&P XM177E1 маркировки Colt. Оружие как в фильме Падение Чёрного Ястреба которое было у Гари Гордона.

Корпус метал с маркировками Кольт. В оч хорошем состоянии , ничегоне надбито , не сломано. На привод установлен глушитель OPS USSOCOM ( без маркировок правда). Так же установлен подсумок магазина и магазин в нём ( там муляж в который вставляется аккумулятор) Проводка выведена в приклад. Цевьё установленно чуть тоньше чем на обычной м4 и оно удобнее.

Из тюнинга:
- 7 мм подшипники
- менялась камера хопа на Дибойз
- Длинный стволик 510 мм ( правда тонкий ли я непомню)
- Поршень SYSTEMA ПОЛИКАРБ.ПОРШЕНЬ ДЛЯ VER.2/3 (усл.)
- Возможна добавление в комплект мотора Element Ultra Torque Motor
- Нозл Systema
- Цилиндр и голова - Дибойз
- Голова поршня - Нонейм но компресия хорошая оч.
- Пружынка 120
- Шиминг сделан.
- Пересмазано смазкой G&P

И так в комплекте : Привод, глушитель , сумка на приклад с муляжом магазина, одноточка и антабка на трубку приклада к ней , аккумулятор , бункер , + запасной поршень поликарбонатонатный с 1 металическим зубом и нозл. Можно доукомплектовтаь колиматором АКОГ за отдельную плату.
П.С. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АК СЕРИЮ.
фото - http://airsoft.ua/microcl....048.jpg

Цена 2600 грн.

3 - M16A4 RIS , тюнинг система.
Продаётся М16А4 РИС. Корпус Дибойз без маркировок.
И так из тюнинга
1 - набор тихих голов SYSTEMA.
2 - стальной цилиндр тип 0 (без отверстия)SYSTEMA.
3 - нозл с уплотнительной резинкой War Gear
4 - косозубые торк-ап шестерни SYSTEMA.
7 - таппет SYSTEMA.
8 - пружина М130 SYSTEMA.(подуставшая ибо снимали с другого привода)
9 - антиреверс SYSTEMA.
10 - подшипники 7мм
11 - поршень Deep Fire полнозубый титановый поршень В2
12 - направляющая с подшипником Deep Fire
13- резинка хопа Systema
14 - камера хопа - металл G&P
15 - стволик тонкий ( то ли Дип Файер то ли СРЦ точно не помню)
16 - Толстая хорошая качественная проводка, Т-Конектор , Ключ БТС.
17 - Шимнг , смазан качественной смазкой G&P
18 - Мотор по желанию либо Element Ultra Torque Motor либо есть еще второй точно не помню какой.

В общем такой тюнинг выходит порядка 300-350 долларов, можете сами посчитать на Милитаристе или написать мне в ЛС я всё поскидываю с ценами. На этом тюне на приводе отстреляно где то шаров 500 ( могу кинуть фотографию внутреностей по отдельности если что), корпус так же без царапин, потёртостей и прочего.
Как видим комплектация очень гуд , вы держит как мне кажется свободно и 150 , сбито всё хорошо нормальным мастером. Могу доукомплектовать АКОГом за отдельную плату.

В комплекте - Привод Фулл Метал , аккумулятор полимер Rhino 2250 Mah 11.1V , антабки под все случаи жизни, 3х точечный ремень , ан пек , шомпол , коробка , документы , заключение экспертов что привод не является огнестрельным оружием, рукоять переноса огня , накладки на РИС.

Фото http://basil-kkc.io.ua/album534592

Всё это отдам за 3700 грн.( могу доукомплектовать АКОГом за отдельную плату) В принципе возможен торг. Так же возможен обмен на Горку , АК , Смерш. Если стоящее то может с моей доплатой. Цена 3600 грн.

Пистолет Кольт 1911 от WE. Настрел 600 шаров. В нагрузку почти пустой балон газа.

Из формы:
Униформу морской пехоты Армии США - Desert MARPAT. Оригинал. Размер М- Регуляр ( и штаны и китель). Состояние почти идеальное. Он новый, покупался в упаковке оригинальной. Да и по нём видно. Ни разу не стиран, всего раз одетый и я понял что он на меня большой. Так что состояние 5+. Никто в нём не потел не бегал, проходил я в нём часа 2а от силы. Все бирочки на месте, есть пропитка против комаров и других весёлых животных))) Цена 800 грн за штаны и китель. Деньги или на карточку или наложенным платежом. P.S. Дам в комплект 2а кусочка ткани в том же цвете для нашивок если надо. Отправка Новой почтой или другим для вас удобным. Детальное фото бирочек и всего остального кину на мыло либо в ЛС. Цена 800 грн.

Униформа 3х цветный камуфляж Армии США.
Покрой БДУ. Размер Медиум регуляр и Лонг. Состояние 4. Цена 200 грн комплект штаны и китель.

Из снаряжения:

Продам каску ПАСГТ с оригинальным подвесом от LWH. ( он уже установлен, так же имеется базовый подвес. Сама каска - СА PASGT Helmet . На него установлен оригинальный 4х точечный подвес от LWH в цвете Койот. Не раздолбанный, не расшатанный, одевалось пару раз от силы, почти новый. Всё абсолютно целое. Могу поставить обратно родной подвес( его отдаю полюбому в комплекте)
Цена за всё - 600 грн.

Кавер Марпат с оригианльной ткани - 100 грн.
Кавер 3ДСУ оригинал полностью с бирками состояние 5+ - 70 грн.
При покупке всего целиком будет скидка.
Фото всего будут позже, если оч надо могу кинуть на мыло.
П.С. Цена очень божеская только подвес аналогичный у товарища Града стоит 550 грн.

Бронижелет
IBA OTV. Производитель Флай. Сделан из 1000 кордуры. Кто знает етого производителя не даст соврать качество просто шик. От оригинала мало чем отличается. Та же ручка эвакуации успешно выдержала меня 80 килаграмового которого тянули 100 метров)))Даже каких то признаков не было. Без потёртостей, не убитый, состояние на 5. Размер Мка. Цвет Койот. В комплекте магазинный подсумок цвета койот. Цена 550 грн

Гарнитура Bowmanот производителя З Тактикал. Одевалось мало , от силы 4-5 игрю В отличном состоянии. Разьм отпаян и переделанный под Мидланд. В комплекте есть все детали что бы собрать коробку ПТТ и переделать её под любую другую рацию. Цена 150 грн. Цвет ТАН.

Кемелбек под Морпехов в цвете Койот. Без потёртостей и прочего. Состояние на 5. Цена 190 грн.

не всё что тут выложенно лично моё, некоторое попросили выложить. Звоните по тел. 380663622ноль84. Какие вещи не мои я дам телефон продавца. Возможен обмен некоторых вещей.

Добавлено (17.05.2012, 12:59)
---------------------------------------------
+ Так же есть подсумки фастмаги от кобуры СЕРПА под пистолетный магазин и под фонарь. Цепляется на молле. Твёрдые пластиковые.

Добавлено (17.05.2012, 22:29)
---------------------------------------------
+ лифчик БлекХавк ( не оригинал) цвет чёрный и олива. Каждый по 135 грн.
+ Шлем Pro Tec качественная реплика. Цена 150 грн
+ Бронижелет PT Body Armour 1шт - 300 грн ( реплика пантак кажись)

Форма в расцветке пустынной трёхцветки есть еще пару размером обращайтесь ко мне по телефону.

+ Продажа Мки JG по запчастям.Опять же все цены ко мне по телефону.


Мозоли на руках не от отсутствия любви... В кровь раздираю ладони на счёт раз, два , три....

Сообщение отредактировал Ajax - Пятница, 18.05.2012, 13:29
 
JagerДата: Пятница, 18.05.2012, 12:14 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
трофеи продаёшь?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
AjaxДата: Пятница, 18.05.2012, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Смотря что вы под этим подразумеваете :)

Мозоли на руках не от отсутствия любви... В кровь раздираю ладони на счёт раз, два , три....
 
JagerДата: Суббота, 19.05.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
скальпы, уши, зубы золотые...

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
AjaxДата: Суббота, 19.05.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Такого к сожалению нету :(

Мозоли на руках не от отсутствия любви... В кровь раздираю ладони на счёт раз, два , три....
 
ScorpionДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Гарнитура Bowman. Вот меня это заинтересовало. Как себя ведет гарнитура после вот такой переделки? Изменилось качество? Нормально ли сделана пайка? Могут ли быть проблемы?

Винница, Ягуар
 
AjaxДата: Суббота, 09.06.2012, 21:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хм сейчас разьём от мидланд отпаяный, но елси надо могу припаять по новой. Честно качество "до" не слышал но качество после было хорошое покрайнемере о что говорили мне.
Потому что из за криворукого мастера который сначала мне её делал , было плохо припаяно и качество передачи хромало, сейчаспеределали вроде всё ок.
Проблемы врядли, ибо только отрезан старый разьём и пределан новый, внутри изменений небыло, думаю на качество особо не влияет данная переделка.
При прямых руках можно переделать под абсолютно любую рацию, был бы разьём. ( можно даже с ПТТ)))

Добавлено (31.05.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Up!

Добавлено (07.06.2012, 01:04)
---------------------------------------------
АП! Форма MARPAT продана. Кавер Марпат продан.

Добавлено (09.06.2012, 21:31)
---------------------------------------------
UP


Мозоли на руках не от отсутствия любви... В кровь раздираю ладони на счёт раз, два , три....
 
Форум » Страйкбольный форум » Барахолка » Продам много снаряжение , униформу , привода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006