Среда, 24.04.2024, 10:57

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: skyzayac  
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » 101 Airborne (Есть ли желающие?)
101 Airborne
АяксДата: Среда, 15.12.2010, 16:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Оу ну тут вроде бы настоящие морпехи с ППШ наверно решыли либо поприкалываться либо пофоткаться а то чё то стрёмно те мболее морпехи.А насчёт 1ой фоты не то что бы я хотел что то доаказать ну флаг ИК там явно реплика.
 
ИмычДата: Среда, 15.12.2010, 16:26 | Сообщение # 42
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
нет, это покемоны ))
 
АяксДата: Четверг, 16.12.2010, 22:47 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Кста по теме вот видео http://www.youtube.com/watch?v=b3QeKIJR5JQ&feature=related можно подробно лицезреть снаряжение их ну 101=)

Добавлено (15.12.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Продам Кавер ACu на каску МИТЧ с кет айсами производитель Кажысь Tru Spec(Моя)а так же,броник IBA OTV с защитой шеи горла и паха(не мой).Причина продажы обоих (покрайнемере поего)ето покупка оригинала тел 380663622084.Состояние всего на 5.

Добавлено (16.12.2010, 23:47)
---------------------------------------------
IBA есть возможность посмотреть в Кировограде.

 
skyzayacДата: Пятница, 17.12.2010, 17:34 | Сообщение # 44
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Аякс ТЫ сильно не прикипай к отдельным елементам! Даже насчет того ППШ у пиндосов. Как мне рассказывали ребята с Ирака которые приехали. В Алькуте стояли контейнера с конфискатом, там оружие все какое хочеш, и патроны в соседнем. И амеры, как и наши юзали дофига конфиската. Также и насчет очков и перчаток, почему именно та или иная модель? Насколько я знаю там по строгости только с тактическими очками, а защитные кто какие купит ( очень популярны wiley - x).Тем более перчатки!!! Так что думай, тут главное не лепить ума, пиндосы не очень строги в феньках, не в пример к Бритам, которые считают очки, перчаточки , масочки со скелетиками - понтами, и не больше.

Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
ATLETДата: Пятница, 17.12.2010, 17:44 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Аякс, ты же не реконструкцией решил заниматся насколько я понял, а моделированием? Ну так на кой черт тебе сдались мелочи?
Моделирование - это что бы быть похожим на то или иное подразделение, а реконструкция - это точная копия подразделения, даже манеры, язык, жесты...И не дай бог что то не так капец...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
sniperbratДата: Пятница, 17.12.2010, 17:57 | Сообщение # 46
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Началось! Мелочи наше всё! Оригинал есть оригинал, а дух покемонизма "зачем тебе это всё" отставить!

Аякс, не слушай никого, собирай нормальный кит.

 
ATLETДата: Пятница, 17.12.2010, 18:43 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
sniperbrat, ну-ну, посмотрим что с этого всего получится...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
sniperbratДата: Пятница, 17.12.2010, 19:26 | Сообщение # 48
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
ATLET, wink biggrin
 
АяксДата: Пятница, 17.12.2010, 22:03 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Емм ну начнём с того что какой кит собираю я для себя ето дело одно да я хочу оригинал в етом нет ничего плохого.
Насчёт очков перчаток очень забавно когда люди покупают под каску БОЛЛЕ серии Х когда за ту же цену можно было бы взять ЕСС и выглядить "так как надо"а не как покемон поскольку скажем так можно и кавер на каску взять от того же СТС он и крепиться легче и тд но тогда как раз то МИЧ ваш будет выглядет как Кавер в СТС а не как МИЧ "правильный" ,что хорошо видно.Так же перчи я их в основное снаряжение не писал если у человека недостаочно средств и тд что бы купить себе механикс или Оаклей или допустим те же Номексы ето одно,но когда люди покупают те же перчатки Витязь за 150 грн и под АКУ носят когда можно было бы купить те же механикс dry
2skyzayac
За очки я имел ввиду тактически именно ,я же вроде бы писал что модель NVG Profile а про айсы я ничего не говорил smile
Ети вопросы можно решыть были бы желающие по минимуму хотя бы smile
И вобще я писал что для начала достаточно только формы smile
Дальше разберёмься учёл советы всех ?спасибо cool
 
ReanimatorДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:43 | Сообщение # 50
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Аякс-и будешь Ты в Кировограде такой весь американский солдат-ОДИН biggrin . А вообще в армии нужно послужить ,охота сразу пропадет biggrin
 
БогатыйДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:14 | Сообщение # 51
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Reanimator)
Аякс-и будешь Ты в Кировограде такой весь американский солдат-ОДИН

И что? И Молодец Аякс! Как минимум таких покемонов как СК "ГЕРМЕТИКА" заставит шевелить мозгами, и пересмотреть свое моделирование! А как максимум - гляди и люди начнут в страйкбол подтягиваться, видя хоть какое-то разнообразие моделирования.

Да, я согласен, что не важно во что ты одет, важно как ты играешь! Но ведь не всем охота ходить в дубке и б/у дпм-е!

Это его мнение, его желание, его стремление - как минимум это достойно уважения, что пацан в свои-то годы пытается "раскручивать" эту тему в нашей деревне.

Quote (Reanimator)
А вообще в армии нужно послужить ,охота сразу пропадет

Охота к чем? Прости не понял, просто интересно.


ушел в оппозицию )))

Сообщение отредактировал Богатый - Воскресенье, 19.12.2010, 10:46
 
sniperbratДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:54 | Сообщение # 52
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
гляди и люди начнут в страйкбол подтягиваться, видя хоть какое-то разнообразие моделирования

не, люди не поэтому начнут подтягиваться ))) инфа нужна в массы
 
АяксДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:23 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Reanimator)
Аякс-и будешь Ты в Кировограде такой весь американский солдат-ОДИН biggrin

емм ну я понимаю к чему ты клонишь ну обосную по какой причине хотя я догадываюсь в принцыпе но всё равно хочется услышать. biggrin

 
БогатыйДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:22 | Сообщение # 54
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (sniperbrat)
не, люди не поэтому начнут подтягиваться ))) инфа нужна в массы

Имелось ввиду, что при наличии в городе разнообразия моделирования, вполне есть шанс пробудить интерес у "новых людей".
В конце концов людям свойственно тянуться к лучшему и новому, так сказать развиваться.
Да и вообще надеюсь в нашем городе когда нибудь появятся люди интересующиеся истинным моделированием http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f=165

З.Ы. Мы ща (с подачи Таксиста))))))))))) заинтересовались моделированием Private Military Company , так что я активность Аякса вполне понимаю и уважаю.


ушел в оппозицию )))
 
DocДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:40 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Reanimator)
Аякс-и будешь Ты в Кировограде такой весь американский солдат-ОДИН

Будет один, потом еще кто то подтянется, потом еще, глядишь - и команда образуется. Я секрет открою - в Кировограде так страйк начинался, когда некто по имени Миша по одному народ на пострелушки вытягивал...

Quote (Reanimator)
А вообще в армии нужно послужить ,охота сразу пропадет

Охота к чему? smile
И служившие, и действующие у нас есть. Вроде ничего ни откуда не пропадает...

Народ, кончайте человека травить. Ему интересно - пускай занимается. Вам завидно - присоединяйтесь. Только не надо "ценных" указаний в стиле " а я бы сделал лучше, и умнее"... Делайте сами.

Аякс, моделирование = максимальная копийность. Реконструкция = оригинал.
Пределов в моделировании нет, и границы определяешь самостоятельно. Но учти, что на играх тупые не все. И придется встречаться с людьми которые знают о "твоем" подразделении, как минимум, не меньше чем ты сам 8)))

 
sniperbratДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:32 | Сообщение # 56
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Кстати, полезно всем http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?p=296270#p296270

До реконструкции нам конечно далеко, но что-то в этом есть )))

 
АяксДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:42 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





2Doc +1 как всегда коротко ясно и со смыслом cool
Вобще насчёт того что "Один"как сказал реаниматор насчёт етого то я не хочу групу в АКУ которые будут ходить с нашывками но в хз какой снаряге т.к. ето не моделирование возможно у нас разные понятния об етом и разгрузка под цвет формы ето еще не моделирование.Нужны люди которые имеют желание, готовы, согласны и имеют возможность тратить время/средства на участие в команде и моделирование и люди которые к етому относяться с правильным подходом как к моделированию а не просто за компанию.Т.к. тем кому пофиг можна и в дубке бегать зачем спрашываеться деньги на АКУ тогда тратить без понятия.
Я не ставил что например броник сугобо оригинал или ПейнтБлек фирмы хотя в некоторых командах ,не в нашем правда городе ставят такие критерии и называют ето моделированием а не реконструкцией dry Не надо покемонщины если и брать снарягу то та которая используеться 101ой тоесть елси там очки и ЕСС не обьязательно Навигаторы либо елси боты то не обьязательно Белив т.к. есть те же Конкоры неплохие и остальное...

Добавлено (19.12.2010, 23:42)
---------------------------------------------
И опять же у меня небыло желания просто собрать команду в АКУ а собрать групу людей которые имеют возможность тратить время/средства на Моделирование и желание создать команду.

 
skyzayacДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:51 | Сообщение # 58
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Богатый)
Но ведь не всем охота ходить в дубке и б/у дпм-е!

Богатый! А ты думаеш в Брита так легко одется? Тут тоже застег конкретный нужен:)) . Да и в дубок тоже нужно понимать как одеватся! Как по мне проще всех моделировать бундесвер, там все достается запросто)).


Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
БогатыйДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:44 | Сообщение # 59
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
2 skyzayac,
а разве я где-то сказал слово ЛЕГКО?
Нет, я имел ввиду что дубок и дпм самые распространенные, и мол не всем охота в этом играть.


ушел в оппозицию )))
 
skyzayacДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:57 | Сообщение # 60
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну мне ж надо когда - нибудь потролить biggrin

Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
АяксДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:42 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Да как по мне что там в тот дубок одеваться ком,корсар сверху,СШ,ботинки ну и разгруз еще сверху можно но мне кажеться корсара достаточно,всё достаёться проще простого у нас=)
Так же мною описанное снаряжение тоже можно достать всё и не очень напрягаясь конешно некоторые вщеи возможно надо из за бугра заказывать но всё же можно и они есть ето не проблема в наше время.но если хорошо поискать то и в Украине найти можно happy
 
ReanimatorДата: Среда, 22.12.2010, 00:55 | Сообщение # 62
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я к чему веду,экипируешься -все посмотрят,скажут класс,молодец,и мы хотим так.И сколько это все будет денешек стоить? А ты им --СТОКА!!!!!-- и прцентов 99 скажут -до***(много) wacko .И на этом все закончится.Вот поэтому я и говорил ,будешь один.Я не говорю ,что не надо моделировать,наоборот нужно. Если действительно команду хочешь собрать,нужно искать людей которые возьмут себе хотя бы половину того ,что будет у тебя,а то из это го роя не выйдет ничего
 
АяксДата: Среда, 22.12.2010, 21:47 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Ну не весь же кит сначало покупать=)))
Ну вот снаряжение которое я описал как основное без ничего дополнительного
-комплект ACU с знаками различия.
-Ботинки пустныки лучше Belleville - 390.
-Бронежилет IBA
-Комплект нашывок а именно - Шеврон 101ой 2 штуки,Флаг-2,група крови,нашывка US ARMY.

При том писал что пустынки не обьязательно белиевие а можно и Конкор и тд
Нужны люди которые хотят моделировать именно как ты написал=)

 
skyzayacДата: Вторник, 04.01.2011, 14:10 | Сообщение # 64
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Не шеврон а эмблема!!!

Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
АяксДата: Вторник, 04.01.2011, 23:10 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





К чему ето было ведь можно и шеврон писать cool
Примеры (не реклама):
http://www.arms-expo.ru/site.xp/049057052048124050048053049.html (Личный состав набирался из 48 штатов, поэтому она получила название “All-American” всеамериканская и нарукавный шеврон «АА». )

http://www.cartalana.ru/bailer-008.php

(27. В4 ("Мейуэст") - надувной спасательный жилет летчиков. 28. Нарукавный шеврон101-й воздушно-десантной дивизии)

Добавлено (05.01.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Кста да определились с моделированием а именно 1st Brigade Combat Team ("Bastogne") biggrin

 
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » 101 Airborne (Есть ли желающие?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006