Четверг, 25.04.2024, 14:49

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: skyzayac  
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » 101 Airborne (Есть ли желающие?)
101 Airborne
АяксДата: Вторник, 07.12.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Интересно есть ли желающие моделировать 101ую воздушно-десантную армии США? 2006-2008 год.Либо 16 MP Brigade Ariborne.
Прикрепления: 7891139.jpg (299.5 Kb) · 8065911.jpg (28.0 Kb)
 
sniperbratДата: Вторник, 07.12.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Классная тема! Я когда то очень хотел ) 06-08 в Ираке или в Афганистане?

ИМХО - начинай, там потихоньку народ подтянется! cool

 
АяксДата: Вторник, 07.12.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Начинать в смысле как именно?=)Форма то есть у меня и всё что надо тож людей нет sad А или Ирак или Афганистан сам не определилься.
 
BekaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 40
Статус: Offline
Два комплекта формы у команды ето норм!! Поетому и то и другое выбирай :-))
 
АяксДата: Вторник, 07.12.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Форму я выложу позже вобще основная ето как бы ACUPAT 2ая ето скорее всего комбинезон CWU в цвете TAN.Зимняя форма отдельнй розговор скорее всего.т.к. другой формы я не вижу если честно для моделирования т.к. по штатному только ето(((((( sad

Добавлено (07.12.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Сегодня выложу полный комплект формы с фотографиями=)))))

Добавлено (07.12.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Идея с комбезом отпала что бы 2ой формой была форма в любом покрое что БДУ что АКУ в цвете ХАКИ либо в близкому к ХАКИ но однотонная не камуфляж.

 
DocДата: Вторник, 07.12.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Аякс)
Начинать в смысле как именно?=)

Для начала - выложи информацию по подразделению, его историю, определи объем моделирования\реконструкции, список снаряжения и обмундирования, определись, насколько реально достать это все у нас. Выясни для самого себя, готов ли ты морально к серьезному делу, потому что моделирование накладывает определенный отпечаток на стиль игры. Ищи единомышленников. Ничего страшного если поначалу ты будешь один, будешь серьезно к делу относиться - постепенно люди подтянутся.

 
АяксДата: Среда, 08.12.2010, 13:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну и так по истории подразделения

101-я воздушно-десантная (воздушно-штурмовая) дивизия (англ. 101st Airborne (Air Assault) Division) — элитная дивизия Армии США, предназначенная в первую очередь для проведения десантных операций с использованием вертолётов. Прозвище — «Клекочущие орлы» (Screaming Eagles). В настоящее время дивизия сохраняет название «воздушно-десантная» как дань традиции. Штаб-квартира дивизии находится в Форт-Кэмпбелл, Кентукки.

* Дивизия сформирована 15 августа 1942 года в Кэмп-Клэйборн, Луизиана. Принимала участие в операциях Второй мировой войны на Европейском театре военных действий. Участвовала в высадке в Нормандии, Операции Маркет Гарден. Отличилась при обороне Бастони во время сражения в Арденнах.
* В ноябре 1945 года дивизия расформирована. Вновь сформирована как боевое подразделение в 1954 году. В конце 1950-х годов являлась экспериментальной «пентамической» дивизией, имея в своём составе вместо бригад и полков пять «боевых групп».
* В 1957 году военнослужащие дивизии принимали участие в разрешении кризиса в Литл-Роке.

Солдаты 101-й дивизии в бою. Операция «Hawthorne», июнь 1966 года, Южный Вьетнам

* В 1965 году одна бригада дивизии была переброшена в Южный Вьетнам для участия во Вьетнамской войне; с конца 1967 года в войне участвовала вся дивизия. В 1968 году она преобразована в аэромобильную (став второй аэромобильной дивизией в американской армии). Её подразделения принимали участие в сражении за высоту «Гамбургер», а также в ряде других, гораздо менее известных, но более значительных операций.

Именно в состав 101 воздушно-десантной дивизии входил «Тигриный отряд», совершавший в 1967 году рейды по Южному Вьетнаму в целях борьбы с Вьетконгом.

* В декабре 1985 года в авиакатастрофе в Канаде погибли 248 военнослужащих дивизии.
* В ходе операции «Буря в пустыне» (1991) вертолёты AH-64 из состава 101-й дивизии произвели первые выстрелы войны. В ходе наземной операции дивизия не потеряла ни одного человека.
* Во время операции в Афганистане подразделения 101-й воздушно-десантной дивизии сыграли значительную роль в крупной операции «Анаконда» (март 2002 года).
* Дивизия принимала участие во вторжении в Ирак в марте—апреле 2003 года. После завершения активных боевых действий она несла службу на севере Ирака, в Мосуле, до начала 2004 года. Дивизия находилась в Ираке ещё один срок в 2005—2006 годах.

Моделировать думаю Ирак период 2005-2007 год.
И так насчёт снаряжение
Гарнизонная форма.
Включает в себя:
-комплект ACU с знаками различия.
-Ботинки пустныки лучше Belleville - 390.
-Бронежилет IBA
-Комплект нашывок а именно - Шеврон 101ой 2 штуки,Флаг-2,група крови,нашывка US ARMY.
Вот ето можно сказать неполный но достаточный комплект формы так же дополнительно но не обьязательно:
-CamelBack в ACU желательно Modular Lightweight CARRIER
-Шлем АСН он же MICH с кавером в ACUPAT возможно клипса для ПНВ и ИР Строб.
-Жилет MOLLE 2 FLC с набором паучей:2 бандольеры на 3 магазина,2а гранатных подсумка 1ин мед подсумок.При желание ето легче нацепить на IBA но с жылетом оно лучше сидит как по мне.
-перчатки NOMEX либо Mechanix
-Наколеники US либо вставки в штаны.
-Рацыя с гарнитурой

либо форма в цвете ХАКИ любого покроя.
Опять же сначала всё ето покупать ненадо достаточно формы и привода потом ето всё прийдёт со временем.
Насчёт где ето всё достать то скажем не обязательно всё оригинал есть реплики по цене ниже чем у оригинала и их можно достать т.к. Насчёт и оригиналов и реплик мне в ПМ помогу чем смогу,думаю могу достать практически всё что в етом списке и не только то что в нём.Скажу сразу в Кировограде достать всё ето нереально кроме разве что формы и то по дурной цене так что надо заказывать опять же лучше обратиться ко мне. smile Ну и естесно под конец ето наличие привода М Серии.Для начала моделирования достаточно любой формы но с последующей её заменой можно и в Вудленде побегать нчиё страшного никуда вроде бы не спешым.Фото всего етого добра я кину позже smile

 
sniperbratДата: Среда, 08.12.2010, 13:31 | Сообщение # 8
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
-перчатки NOMEX либо Mechanix
Oakhley ещё можно

-либо форма в цвете ХАКИ любого покроя
Не понял прикола. пару фоток дай

 
АяксДата: Среда, 08.12.2010, 13:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Oakhley знаю про них но лучше взять за их же цену оригинал Номексы biggrin

Форма ХАки имелось ввиду не как 2ая основная а как временый заменитель АКУ.она не штатная вовсе.а фотки кинул.Получаеться примерно так.

Добавлено (08.12.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Да и в доп снаряжение + очки-Маска ESS LandOps(TAN).

Прикрепления: 6915019.jpg (72.8 Kb)
 
ИмычДата: Среда, 08.12.2010, 13:50 | Сообщение # 10
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
АКУ. А с ней в лесах играть удобно разве ? ) она ж палицо ппц. эт чисто мое мнение.
 
АяксДата: Среда, 08.12.2010, 14:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ну насколько я знаю то смотрел сравнение камуфляжей на нашей местности например летом независимый тест ПРОФ 1 вроеде бы то АКУ вздрючила Флектарн ДПМ и вудленд и МАРПАТ даже.Т.к. расцветка просто смываеться когда человек идёт хотя об етом можно спорить кому надо кину ссылку на тот тест и ещераз ТЕСТ ПРОИЗВОДИЛЬСЯ НА УКРАИНСКОЙ МЕСТНОСТИ.

Добавлено (08.12.2010, 14:57)
---------------------------------------------
+всё еще от Оператора зависит=)))))))))Но ком на нашей местности вроде бы работает хорошо cool Покрайнемере невидел что бы кто то жаловалься=)

Добавлено (08.12.2010, 14:58)
---------------------------------------------
А вот и тест - http://www.youtube.com/watch?v=tOU5Ha3fIcs

Добавлено (08.12.2010, 15:06)
---------------------------------------------
ну в принцыпе у каждого своё мнение насчёт комов в принцыпе в некоторых местностях и АКУ работает плохо. wink

 
ИмычДата: Среда, 08.12.2010, 15:42 | Сообщение # 12
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
сенкс за ссылку, щас буду зырить ))
 
АяксДата: Среда, 08.12.2010, 16:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Интересно было бы услышать коментарии=)У кого то может какието идеи есть?=)
 
sniperbratДата: Среда, 08.12.2010, 17:28 | Сообщение # 14
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Идея одна: нравится - занимайся )) Новая команда, да ещё и моделирующая это хорошо smile
 
skyzayacДата: Среда, 08.12.2010, 20:19 | Сообщение # 15
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну если серьезно, ACU разрабатывалась вначале под цвет камуфляции городской и арабской местности, так что ИМХО по лесу тяжело будет, но есть альтернатива SUPRAT, правда прийдется переходить на моделирование морской пехоты. А вообще зайди в контакте на ЕДИНУЮ СТРАЙКБОЛЬНУЮ ГРУППУ, там америкосов опой жуй скоко. Так что дерзай, пиндосы это круто, тем более современные cool

Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
АяксДата: Среда, 08.12.2010, 22:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну тест можно посмотреть он и там и там нормально работает.Сурпат ето вобще росийский Морпехами они же Экспедиционный корпус используют МАРПАТ он же Цыфровой вудленд либо Дезерт Марпат.
Помоему АКУ работает у нас неплохо опять же жалоб от владельцев неслышал(например от Киевских 16MP)Да они Вконтакте есть но не в Кировограде жалко dry опять же МОРПЕХАМИ лучше брать тот же Дезерт который незаежжен до дырок как Марпат который покупают одевают -лифчик разгрузки и говорят мол мы уже моделируем Морпехов wacko Так что считаю АКУ довольно неплохим выбором cool

Добавлено (08.12.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Ну вот плюсы АКУ например - если тупо слил бой в лесу - можно оправдаться тем, что камуфляж не к месту smile Wink И совершенно не стыдно! smile Wink

 
БогатыйДата: Среда, 08.12.2010, 22:55 | Сообщение # 17
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Аякс)
Ну вот плюсы АКУ например - если тупо слил бой в лесу - можно оправдаться тем, что камуфляж не к месту smile Wink И совершенно не стыдно! smile Wink

зачоооот! )))))))))))))))))))))


ушел в оппозицию )))
 
SNAKEДата: Четверг, 09.12.2010, 15:39 | Сообщение # 18
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Выскажу свое мнение.
1.В близком прошлом и теперешнем 101я находилась и находиться в странах (так скажем) засушлевого и пустынного типа.
Естественно что в связи с Этим была принята форма Пригодная для этого регионна.Однако если бы они базировались в других регионах мира с другими климатическими условиями (скажем тропики) то их конечно же одели в форму пригодную для данного региона.Поэтому как бы я и не захотел вступать в команды которые очень жостко моделируют те или иные подразделения с какого то времени по какое то.Причина тому что ихнее снарежение не подходит для боевых действий в наших месностях (ну по крайней мери кроме жаркой середины лета или игры Урбанистического розряда,карерные полигоны).
2.Если нравиться снаряжение США то на мой взляд для нас\вас лучше моделировать спецподразделения.Потому как и наши спецы в Афганестане они использывали любое снарежение,любых стран нужное для выполнения своих задач.Также они отпускали специально бороды и волосы для того чтобы меньше отличаться от месных Жителей ==> маскировались по полной.

Таким образом вы можете моделировать Спецподразделение Амереканских(взяв за основу понравившееся вам подразделение) войск с не такой жосткой привязкой к форме и вооружению, что больше пригодно для наших месностей и климатических условий.

П.С. Не в коем случае не хочу вас отговорить то ярого влечения ваших интиресов,если есть желание именно жосткости моделирования,вперед но стоит вам напомнить что вы столкнетесь с масой проблем связаных с Жосткостью. Так что выбор за вами сударь smile

 
АяксДата: Четверг, 09.12.2010, 16:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ну скажу я то что если кто знает другой паттерн который использовать Американцыт.к.не спец подразделения прошу мне сказать буду очень рад но его к сожелению не существует=)Т.к. разве что Вудленд который проигрывает АКУ ну ето как оп мне сугобо моё мнение, Мультикам или еще чё то ето не будет моделирование ето будет просто покемонство как по мне т.к. спецы есть спецы можно Американских спецов и в дубке моделировать ведь ето же спецы ^_^Та же 101 ая была в Афганистане и етот патерн они использовали и зимой и летом и во все времена года и другого Паттерна в Армии США официально нету.И мне показалось что у некоторых людей очень сильные предрасуддки насчёт етого бедного АКУПАТА у нас в регионе его просто нету скорее из за етих предрассудков незнаю как ето объяснить толком dry
Насчёт жестокого моделирования ну тут написан штатный комплект и как ето будет правильно а не по покемонски, можно использовать и другое но что бы оно в бок не уходило например форму не обязательно Прупер использовать biggrin
Опять же другого патерна к сожалению у США нету несчитая морпехов конешно=)))) cool

Добавлено (09.12.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Я кста тоже между прочим оч удивилься когда первій раз узнал что его используют но создавали ее учитывая особенности человеческого зрения и как раз то человеческий глаз и фото разные вещи и он всё таки прошол отбор в 2004 году и назвали его универсальным камуфляжем для Армии США точное название по английски не помню его по ето время используют в Афганистане и не только в Ираке и тд....

Добавлено (09.12.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Хотя я согласен что для леса он далеко не лучшый выбор но и не самый плохой=))) biggrin

 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 16:12 | Сообщение # 20
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
на мой взляд для нас\вас лучше моделировать спецподразделения

Тот факт, что спецподразделения используют ВСЁ что захотят - это правда. Могу прямо сейчас набросать фоток одной и той же группы в таком винигрете, что писец.

При этом, в страйкболе НЕ принято использовать разноплановую снарягу. Выбирается какой-то один тип и вся команда работает по этому плану. Иначе будет не спецура, а покемонизм.

Например:

1) Если бы это был страйкболист - был бы покемон

2) конкретный одиночный прототип для моделирования, выбранный нашей командой

Оба бойца на фотках из одной группы, в одно время, на одних занятиях.

Прикрепления: 0214993.jpg (127.3 Kb) · 3555375.jpg (114.6 Kb)
 
АяксДата: Четверг, 09.12.2010, 16:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Во во-ето про спецуру я и хотел сказать в своём посте выше=))

Добавлено (09.12.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Вобще не вижу смысла моделировать Американскую спецуру лушче уже было взять моделировать тот же Блек Вотер американский ну опять же лично мне ближе моделировать действующие войска как по мне в етом весь и кайф в моделирование а если брать разную формуи снарягу и моделировать спецуру США ето уже больше тянет на моделирование как в лазертаге как по мне wacko Кто знаком с представителями етого вида военных игр или был на играх то поймёт о чём я smile т.к. моделиование ето моделирование и если в случае с нашей Альфой ето одно а в случае с Америкосами ето другое dry За пост не в обиду некому.

Добавлено (09.12.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Ну вот так примерно как выглядет форма 101ой внимание примерно я знаю что на человеке другие нашывки и не всё что описано мною в екипировкею

 
SNAKEДата: Четверг, 09.12.2010, 16:44 | Сообщение # 22
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я имелл виду не то что в команде кто как хочет так и одеваеться,а то что команда в обшем принимает решение на установку штатного камуфляжа и допустим 1 или 2 вторичных.То есть жосткость есть в моделировании команды "но" команда принимает решение на использования нужного камуфляжа для нужной месности без супер пупер привязаности к настояшему подразделению которое дислоцируеться в какойто точке земли которая совсем не схожа по климатически условием с местом действия страйкбольной команды.Вы же не будете моделировать как ни крути полностью подразделение потому что вам тогда надо будет ездить только на игры аля Чечня афган. Поэтому мое мнение что не стоит так узконаправленно что то моделировать.

Это чисто мое мнение и я его не кому не навязую,просто одна из точек зрения на этот вопрос.

 
АяксДата: Четверг, 09.12.2010, 17:11 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ну опять же теже ребята из 16 MP Киевского тоже в Акупате с интерцепторами и ездят на все игры и нормально так же могу и другие примеры привести.А другого штатного камуфляжа у США попросту нету можно убрать конешно слово Ирак 2005-2007 и просто моделировать определёное подразделение но суть вовсе не поменяеться как и снаряжение т.к. на нём сидит армия США и тут ничего не поделаешь B)А супер пупер привязаность на ето можно смотреть с разных сторон для всех ето по разному опять же кому то в кайф купить оригинальные вещи вплоть до носков и туалетной бумаги а кто то ограничитсья комом и разгрузкой а кто то вобще реплику купит и забьёт biggrin Ето выбор каждого но моделирование есть моделирование.
[size=8]Если у кого то есть идеи по другому кому который используеться в данный омент либо использывалься в армии США в период от 2004 года(Кроме Маринесов конешн)прошу написать.Т.к. сам незнаю.А выбрал именно етот период потому что существует куча разных особеностей под каждый год етот я посчитал самым оптимальным для моделирования.
 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 17:12 | Сообщение # 24
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
+1, будете выглядеть круто )
 
АяксДата: Четверг, 09.12.2010, 20:12 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Спасибо biggrin cool

Добавлено (09.12.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Кста кто незнает то 101ая ето десантная но вертолётная дивизия т.к. десантируються с вертолётов кста по теме - http://www.youtube.com/watch?v=tt8OLMDn6RI&feature=related

 
sniperbratДата: Четверг, 09.12.2010, 21:58 | Сообщение # 26
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Прикрепления: 7085341.jpg (64.0 Kb)
 
АяксДата: Пятница, 10.12.2010, 17:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Блин какоето то то тупое видео зачем я его вобще скидывал непойму сообщения редактировать не могу потому что в бане как бы((((

Добавлено (10.12.2010, 18:02)
---------------------------------------------
sniperbrat фотка класная=)Посмотри в том видео что я скинул начало конкрентно на 14 секунде в правом нижнем углу примерно стоит дядя в разгрузке ФЛК и в Хаки с нашывкой вроде бы ЕйрБорна вот то я и имел ввиду про Хаки=)

 
sniperbratДата: Пятница, 10.12.2010, 17:49 | Сообщение # 28
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
да, я заметил ))
 
skyzayacДата: Суббота, 11.12.2010, 21:22 | Сообщение # 29
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вот по мне американские спешелы cool
Прикрепления: 4473118.jpg (82.1 Kb) · 8817716.jpg (63.0 Kb)


Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
АяксДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





http://kirstrike.at.ua/_fr/5/8817716.jpg 2ая фотка ето не спецы вовсе а Аирборны точнее ребята из 16МП Киевского=)))Ну тоже Аирборн=)))И кса 2ая фотка ето вариант формы мною описан но с формой в цвете Хаки=)

Добавлено (12.12.2010, 01:27)
---------------------------------------------
2ая фотка ето абсолютно то же снаряжение что я описал только с формой в цвете Хаки=))))

Добавлено (12.12.2010, 02:10)
---------------------------------------------
Если кому интересно могу выложыть фотки снаряжения каждого компонента отдельно=)

Добавлено (12.12.2010, 21:50)
---------------------------------------------

Пулемётчик из 82ой екипировка такая же как у 101ой=)

 
БогатыйДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:05 | Сообщение # 31
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
2 Аякс,

наши тут про хфильм пишут http://airsoft.hermetica.com.ua/forum....2#p2072
и те рекомендую


ушел в оппозицию )))
 
АяксДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Спасибо интересно будет посмотреть =)
Инетресное про в теме про Молле 2 ФЛК там инструкцию типо к ниму кинули очень интересно было взглянуть скажу +1 хотя Молле 2 ФЛК не обьязателен для моделирования всё можно и на ИБА цеплять но всё равно с ним намного удобнее=)

Добавлено (13.12.2010, 00:38)
---------------------------------------------
Кстатие люди люди у кого мка если есть у кого ACOG прицел скажыте его лучше на ручку переноса винтовки крепить либо открутить её и на РИС ставить,просто когда ставлю его на РИС то в прицеле видно переднее прицельное приспособление с ним то удобно играть или лучше купить складной целик либовобще на ручку переноса его цеплять а то я в замешательстве по етому поводу dry

 
ИмычДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:57 | Сообщение # 33
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote
на ручку переноса его цеплять

покемонизма в этом нет. Это называется крепление "по армейски" сам так оптику ношу )


Сообщение отредактировал Имыч - Понедельник, 13.12.2010, 10:58
 
АяксДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:27 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Спасибо за совет=)Да я не за Покемонизм переживаю а за то как удобнее будет cool

Добавлено (13.12.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Если кому интересно могу поделать обзоры снаряжение мною описанного правда не полностью всего=)

Добавлено (13.12.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Ех желающими пока и не пахнет(

 
SNAKEДата: Вторник, 14.12.2010, 11:06 | Сообщение # 35
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Эээээ собственно вот стоит задуматься о моделировании если сами ребята выбирают то что спасает жизнь в реальных условиях а не то что считают кабинетники.

 
АяксДата: Вторник, 14.12.2010, 16:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





На картинке случайно не страйкболитст кста?=)
Ну допустим форма ACU и броник ИБА обьязателен для моделирования чего угодно полюбому нужны так же как и пустынки ну допустим разгруз можно и Chest Rig mod (не простой Чест Риг а именно мод т.к. с Молле на подобие РРВ)видел на милитари фотос его носят солдаты=)
 
ATLETДата: Вторник, 14.12.2010, 19:47 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Аякс, начинай собирать команду! Составь объявление и вылаживай на сайте...

А по форме походу определитесь....



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ИмычДата: Вторник, 14.12.2010, 23:08 | Сообщение # 38
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
на фотке вроде страйкболист ) ибо бубен тот слишком смахивает на страйкбольный ) вертелка для подкручивания шаров палицо ))
 
АяксДата: Вторник, 14.12.2010, 23:36 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





cool Ну Атлет +1 я вобще про команду не думал ,искал людей просто но однозначно +1 очень учёл просто как то стрёмно команду собирать tongue
2Имыч да могли хоть бы електробункер уже сделать=)))))

Добавлено (15.12.2010, 00:36)
---------------------------------------------
На фото скорее всего страйкболист потому что ИК патч на рукаве флаг США не отсвечивает красным т.к. реплика. sad с такого ростояния да с таким ракурсом он обязан отсвечивать незнаю почему не отсвечивает но мой варант реплика а значит на фото страйкболист т.к. в армии всё отсвечивает проверено милитари Фотос cool

 
SNAKEДата: Среда, 15.12.2010, 10:53 | Сообщение # 40
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
А это тоже наверное страйболисты smile

My WebPage

 
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » 101 Airborne (Есть ли желающие?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006