Четверг, 18.04.2024, 22:09

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skyzayac  
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » Работа магазина Милитарист в Киеве!!!
Работа магазина Милитарист в Киеве!!!
MoiseiДата: Суббота, 23.04.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Одно могу сказать - ****** и много других нехороших слов!!!!

2 недели назад сделали 2 заказа - расчетки нету до сих пор!!!

Уже отправили человека непосредственно в магазин, кроме понтов и бычья никакого другого сервиса. Половыны того ччто заказывали тупо небыло, но на сайте указано, что есть в наличии, и в добавок ко всему продали не то что требовалось, в частности вместо 7 мм втулок вкинули 6 мм (человек который совершал покупки не разберается, ему был дан список с подробным описанием). Дали "обезьяне" прочитать, и то не справилась.

Я в диком негодовании, опять привод неделю пролежит в режиме конструктора. dash2

С наступающими праздниками Вас товарищи!!!


Krieg ist nicht ausgang...
 
АяксДата: Суббота, 23.04.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Насчёт расчётки то звоните Валентине я ей прозвонил мне через 3 минуты расчётка пришла на мыло иногда забывают=)
Когда на сайте указано что в ограниченном количестве значит возможно что и нету,а возможно то что было в наличии на самом деле было в другом магазине у нас их 5 и если етсь на сайте не всегда означает что есть обьязательно в Киэве.
А вобще виноват человек который покупал там всё ему - тупо впарили=))))
Звоните Валентине и расчётка прийдёт в течении 5 минут проверено 2а раза :)
 
ReanimatorДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:56 | Сообщение # 3
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мелитарист-жлобская хрень--ПРОВЕРЕНО
 
MoiseiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
А как буд-то я в офис не звонил? Там мороз -20 а дядьке моему, он и скуплялся, сказали - что хреново звонили. Так что не надо тут их в ранг святых возводить. Я 2.5 года тюню приводы и знаю много контор, но больше всего возни всегда с миликом.

Krieg ist nicht ausgang...
 
МОРПЕХДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:17 | Сообщение # 5
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хочу добавить, что Штурм(Львов) тоже далеко не подарок... Тоже работают очень-очень неспеша (за что их добросовестно хают на их форуме, но лучше не становятся), тоже пока не позвонишь, не ускориш - никаких платежек и товаров не дождешся. Хотя ради справедливости нужно сказать, что желаемое я получил, правда вместо расчитываемых трех-четырех дней получил через три-четыре недели.
 
АяксДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да я никого не возношу в рейтинг святых,вот именно вы звонили в Офис а не Валентине ;) покрайнемере сколько я заказывал оттуда если бока чуть и были как с платёжкой то всё через Валентину решалось очень быстро ;)Именно через неё а не звонить на офис,ведь она етим занимаеться и сидит на складе ;)
Скажу от себя что Штурм намного хуже чем тот же милитарист.
В общем у меня заказ такой мелочи как "шары" замечу всего было на 110 грн сумма (ет последнйи мой заказ там где то 2 недлели назад) то платёжка сначало не пришла,прозвонил опять Валентине всё пришло через 5 минут,я в тот же день оплатил и через день они были у меня на руках ;)


Сообщение отредактировал Аякс - Воскресенье, 24.04.2011, 19:37
 
ИмычДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:23 | Сообщение # 7
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Эт вы с людьми ладить не умеите ) Я вот делаю заказ, потом звоню Валентине и она его оформляет.
Был такой случай когда я не успевал с переводом денег а хотел, чтоб посылку отправили именно в этот день. Я позвонил и предупредил, что возможно с задержкой отправлю деньги но в банк попал только на след. утро и перед самым переводом ко мне приходит СМС о доставке посылки в Кировоград. Посылку мне отправили без оплаты. Потом я позвонил сообщил код перевода и поблагодарил ) сумма была 1500+ грн. Грех тут жаловатся на обслуживание.
Так же когда я сам был в Киеве и зашел в милик затариваться мелочевкой то минут 20 задалбывал работника милика который ходил со мной и весьма терпиливо отвечал на все мои дурацкие вопросы )
 
ReanimatorДата: Вторник, 26.04.2011, 03:03 | Сообщение # 8
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Милитарист,без оплаты--- во сне?
 
MoiseiДата: Вторник, 26.04.2011, 08:54 | Сообщение # 9
Командир команды "О.В.С.П. ТІНЬ"
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 113
Статус: Offline
Видать, это давно было... Сейчас там остался один продавец и один мастер. От туда даже Дядьку Яра выгнали.

Krieg ist nicht ausgang...
 
АяксДата: Вторник, 26.04.2011, 16:04 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
то минут 20 задалбывал работника милика который ходил со мной и весьма терпиливо отвечал на все мои дурацкие вопросы )
ЕТо было меньше месяца назад.
Может не выгнали а он сам ушел? :)
 
ReanimatorДата: Вторник, 26.04.2011, 23:13 | Сообщение # 11
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
короче у каждого свое мнение,у меня негативное.Однажды брал механы,пришел,говорят только рыжие"бери какие есть,в ближайшее время черных не будет" Взял ,на следующий день ,смотрю лежат черные-ну не мудаки?

Сообщение отредактировал Reanimator - Вторник, 26.04.2011, 23:14
 
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » Работа магазина Милитарист в Киеве!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006