Пятница, 29.03.2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skyzayac  
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » Проблема с продажей привода (нам предъявили претензию на счет привода)
Проблема с продажей привода
KittДата: Вторник, 17.01.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Командир команды "T.F.T. Delta"
Группа: Забаненые!
Сообщений: 17
Статус: Offline
В общем проблема состоит в чем!? отправили привод в нормальном состоянии (доказательством этого служат фотографии сделаны за неделю до отправки)! как вот нам предъявляют претензию что якобы приклад погнут, бади типо как разбито и еще там что то! в общем мы просим помощи в разрешении ситуации! так как привод еще и был застрахован на время перевозки то это проблемы лично человека что он не посмотрел его на складе! у нас есть еще и свидетель (не заинтересованный) что привод был цел за день до отправки!

фото правда не шик но все же
Прикрепления: 1616658.jpg (52.9 Kb)
 
AjaxДата: Вторник, 17.01.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
+1
Звонил мне Таксист насчёт этого к тому же , что ему жаловались с Луцка.

В 1х я попросил человека хотя бы фото скинуть - позавчера еще, человек сказал что он честный и фото дло сих пор не пришли. Во 2х вот его сообщение о приводе

Gривод забрал,деньги отправил!
P.S. Все таки про минусы можно было рассказать( переводчик огня не работает нормально, приклад нормально не складывается,защелка магазина,пламегаситель болтается как г....

Потом он написал

мой минус, я не мог получить сам,на работе был завал!

Этов сё что было о внешке привода.
Аж через 2а дня он мне написал всю ахинеюкакой привод плохой а тоесть

!)Разбито бади.
2)Изогнута рама приклада(как после удара и это не пересыл)
3)сломана защелка приклада(не складывается вообще)
4)Отсутствует резинка уплотнения в компенсаторе
5)Треснуто ухо хопа (требуется замена хопа)
6)Отсутствие всех шайб шиминга.
7)резинка хопа надщербляна по ободу
даже шемпол и тот не родной,хз...внутри не грамма смазки... собрано все пахабно,на скорую руку... ну как на продажу!!!(((((((((

При том что на последней тренировке я лично держал сей привод в руках и ничего подобного ( ну акроме шимминга и того что ДТК болтается ну тоесть 1х проблем написано не было)

Мне кидать кого то на Маркете резона нету хотя бы потому что у меня на Милитаристе не мало продаж, да и на ЕирСофте тоже. И я никому никогда не подсовывал туфту.( по запросу скину профиль)


Мозоли на руках не от отсутствия любви... В кровь раздираю ладони на счёт раз, два , три....
 
sniperbratДата: Среда, 18.01.2012, 10:26 | Сообщение # 3
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Kitt, ты утверждаешь, что тебя пытается обмануть человек, который не первый год в страйкболе и является представителем ФСУ в Луцке, я тебя правильно понимаю?
 
ReanimatorДата: Среда, 18.01.2012, 11:09 | Сообщение # 4
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
По таким раскладам ,как описано выше,я пока на стороне продавца. Получая привод и осматривая его,ну ладно внутрянка , но не увидеть сразу что он весь изогнут ,ну это ,я не знаю куда нужно смотреть,а увидеть это только через пару дней,это уважаемые смешно.Ребята я так понял,что пересыл был наложным платежем?Какие могут быть проблемы?Один отправил,второй --ВИДЕЛ-- что забирает.Не понравился не забирай ,а тем более деньги не отправляй.Правда есть один вариант.Привод забирался 1 января часов в 6 утра,тогда это меняет суть дела.
 
KittДата: Среда, 18.01.2012, 13:18 | Сообщение # 5
Командир команды "T.F.T. Delta"
Группа: Забаненые!
Сообщений: 17
Статус: Offline
sniperbrat, нет я не говорю что человек нас обманывает! мы ждем сегодня от него подробных фото! и даже фото коробки! потому как говорят что коробка была не повреждена!
Reanimator, вот и я о том же говорю
Quote (Reanimator)
Ребята я так понял,что пересыл был наложным платежем?Какие могут быть проблемы?Один отправил,второй --ВИДЕЛ-- что забирает.Не понравился не забирай ,а тем более деньги не отправляй.
привод забирался не 1 января а 10го!
просто с нас требуют или возврат полностью денег или отправить им 500грн на ремонт привода!
ппц вообще!
просто началось все это через пару дней после получения! а так вы все видели переписку Аякса с этим парнем!

Добавлено (18.01.2012, 13:18)
---------------------------------------------
sniperbrat, нам тоже нет смысла врать потому как мы новые в страйке! чем мы себя тише сейчас будем вести тем лучше! но это перебор просто!

 
DocДата: Среда, 18.01.2012, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
!)Разбито бади.
2)Изогнута рама приклада(как после удара и это не пересыл)
3)сломана защелка приклада(не складывается вообще)


На мой взгляд ключевые фразы - вышеуказаны.
Пересыл наложенным платежом - не увидеть ТАКИЕ дефекты невозможно.
Скорее всего привод просто не понравился - возникло желание либо вернуть, либо по дешевке приобрести.
Фотографии получить, переписку и свои фото - на форум airsoft.ua.

Добавлено (18.01.2012, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (sniperbrat)
Kitt, ты утверждаешь, что тебя пытается обмануть человек, который не первый год в страйкболе и является представителем ФСУ в Луцке, я тебя правильно понимаю?


А что, это все является гарантией чистоплотности? Гену из Полтавы помнишь? Тоже "представитель ФСУ", тоже не первый год в страйке...
 
sniperbratДата: Среда, 18.01.2012, 14:00 | Сообщение # 7
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Doc)
Гену из Полтавы помнишь?

Помню, та ещё морда... :)

Добавлено (18.01.2012, 14:00)
---------------------------------------------
в целом да, согласен насчёт фотки и переписку - на Аирсофт. Третейский суд и всё такое.

 
AjaxДата: Среда, 18.01.2012, 14:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вставлю сови 5 копеек что про бади ир приклад было написано через пару дней. Сначала он написла что да есть люфт ДТК ( подтянуть минута времени) ну и мелкие люфты. Привод АПС а значит Китай что от него можно хотеть. Но про остальное было написано через пару дней.

Фотки пока человек еще не скинул, прошло уже 3 дня.

+ Пернатый из теней он же Андрей держал этот привод до отправки за пару дней до отправки , в своих руках, можете у него спросить, и по его сведениям привод целый и такими дефектам там и не пахнет.

К тому же человек написла что шомпол не оригинальный АПСовский хотя я могу сказать с гарантией 99.9% что он родной, врядли на Милитаристе их меняют ;)

2 Таксист
И как я вобще понял когда мне сам комнадир команды ( как я понял он и есть представителем ФСУ ) позвонил то он данный привод даже в рукха не держал.
Он мне сказал - боец недовольный приводом , надо мол что то решать.


Мозоли на руках не от отсутствия любви... В кровь раздираю ладони на счёт раз, два , три....

Сообщение отредактировал Ajax - Среда, 18.01.2012, 15:04
 
IstorykДата: Среда, 18.01.2012, 16:11 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нащет того, что привод был без вышеупомянутых дефектов могу подтвердить, так как видел его за пару дней до отправки (отправили его 5-го числа, видел его на пострелухе - 4-го числа) привод был работоспособен и без дефектов, на какие нам указывает покупатель сего девайса. Вчера вечером звонил Лехе (так как ихний боец купил данный привод), говорит что посылка приехала чуть меньше недели назад. Притензии пошли сразу в сторону Аякса, хотя покупатель знал, что продавец не он (Аякс уточнил в телефонном с ним разговоре, что продавец Миша).Почему претензии возникли не сразу, а спустя три дня, остается неизвестным. Он забрал посылку, осмотрел что забирает, уплатил деньги и все, значит покупатель доволен товаром и претензий нет. Попросил Леху отфотографировать привод, детально коробку (её целосное состояние и маркировку) и выслать фотки, обещал фотографии сегодня вечером переслать. Леха говорит, что ссорится им не зачем, они хотят найти просто компромисс.
 
JagerДата: Среда, 18.01.2012, 20:45 | Сообщение # 10
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
забей. у него паспорт есть? есть, раз играет в страйкбол. значит, совершеннолетний и за свои поступки должен отвечать. справка, что он невменяем и не отвечает за свои поступки есть? врядли, ведь он "играет в страйкбол". следовательно, если условием покупки был осмотр ствола на перевозчике и только потом уплата денежков -и это произошло - тогда его всё устроило. будет ему наука.Я, когда мне не понравился АКСу Таксиста (никогда не куплю себе этого неуклюжего "ублюдка") , попросил его продать другому-тот остался в восторге. но попросил. и денежку перекинул ещё не видя привода. забей.

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
JacksonДата: Среда, 18.01.2012, 22:05 | Сообщение # 11
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Со стороны скажу следующее:

Основная мысль в этом - НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ. Получатель имеет право осмотреть груз, его целостность, соответствие заявленным продавцом характеристикам и требованиям до его оплаты.
Вывод: вина получателя.

Второе - накладная, она же декларация (товарно-транспортная), в которой указана сумма страховки. Размерсуммы влияет на общую сумму услуг транспортной компании. Т.е. если груз испорчен по вине перевозчика - расходы покрывает страховка. Но осмотреть надо было на месте при получении.
Вывод: вина получателя.


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
KittДата: Четверг, 19.01.2012, 00:14 | Сообщение # 12
Командир команды "T.F.T. Delta"
Группа: Забаненые!
Сообщений: 17
Статус: Offline

1)на этом фото видно дефект коробки в нижнем левом углу (видно прям волну дефекта)
еще тут видно как поломана защелка (по словам Рыжего(Ярик): "странно хоп и во премя разборки пострадать мог
так же как и защелка (перелом не характерный для падения)
при падении рвет не ту часть защелки а противоположную, я уже видел десятка два последствий при падениях для защелок" - и это сказал владелиц такого же АПСа)
2) на этом фото видно реально затертое бади по ободку (как выразить в общем вы сами видите где затерто этого не было) у меня складывается впечатление что это не тот привод вообще!

так что мне кажется все сводится к двум вариантам:
1) это просто нас вроде как развести хотят
2) это было сделано при транспортировке
(еще учтем что привод шел во время праздников мало ли кто на складе мог напиться и начать баловаться игрушкой)
Прикрепления: 8828311.jpg (105.8 Kb) · 7735860.jpg (175.0 Kb)


Сообщение отредактировал Kitt - Четверг, 19.01.2012, 00:30
 
СанджыДата: Четверг, 19.01.2012, 00:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да, некрасиво поступил получатель!!!

Добавлено (19.01.2012, 00:34)
---------------------------------------------
эммм, да это вообще не АПС!!!!
Только что со своим сравнивал)
Заклепки другие!!!!

 
KittДата: Четверг, 19.01.2012, 00:37 | Сообщение # 14
Командир команды "T.F.T. Delta"
Группа: Забаненые!
Сообщений: 17
Статус: Offline
http://airsoft.ua/showthread.php?t=16985&p=417000#post417000
ждем
 
IstorykДата: Четверг, 19.01.2012, 01:22 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Санджы)
эммм, да это вообще не АПС!!!! Только что со своим сравнивал) Заклепки другие!!!!


нет, это как раз АПС...
 
ReanimatorДата: Четверг, 19.01.2012, 13:38 | Сообщение # 16
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
явно кто то кого то хочет развести :).Вот представляю ситуацию.Сидят работники Новой почты и распаковывают посылки,что бы посмотреть что там,и о чудо!!!Ахтаматик!!!!А давайте поиграем в войнушку и потом его сломаем-и давай разбирать,чтобы посмотреть и гир сломать резинку хопа порвать . Бред млять какой то. Начнем с того,что бы отправить привод в таком состоянии под видом нового ,нужно быть полным дегенератом,да еще надеяться ,что при получении всех этих боков не заметят.(никого не хочу обидеть,Это афоризмы.)Допустим все так и произошло. Тогда получается что получателя все устраивало при получении , или же он последний лох ,потому что не увидеть все те поломки которые описаны-это пипец.А претензии через несколько дней,это вы меня извените.Вывод напрашивается сам.

Сообщение отредактировал Reanimator - Четверг, 19.01.2012, 13:53
 
AjaxДата: Четверг, 19.01.2012, 16:14 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
С претензиями я чуть ошибся, он всё отписал мне 11го числа в 8 утра. Получал вроде как 10 го.
Потом 11го числа в 11 вечера написал то что было остальное.

А претензии за деньги и поменять пришли позже уже.


Мозоли на руках не от отсутствия любви... В кровь раздираю ладони на счёт раз, два , три....

Сообщение отредактировал Ajax - Четверг, 19.01.2012, 16:15
 
IstorykДата: Четверг, 19.01.2012, 20:05 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
:)

Сообщение отредактировал Istoryk - Четверг, 19.01.2012, 20:05
 
ArchiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:15 | Сообщение # 19
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 38
Статус: Offline
Бывает...

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
// Отто фон Бисмарк //

Позывной на играх: Арчи.
 
KittДата: Пятница, 20.01.2012, 14:30 | Сообщение # 20
Командир команды "T.F.T. Delta"
Группа: Забаненые!
Сообщений: 17
Статус: Offline
вроде как решили!!!! не кто не кому не чего не должен! просто оставляем как есть! реально и нам и им наука будет!!! все равно не могу понять, как так произошло!!!
 
ИмычДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:43 | Сообщение # 21
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
А вам наука перед отправкой привода не поленитесь замотать коробку в бумагу и написать на ней "стекло!" как я обычно делал.
 
MishaTWДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:01 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
А в идеале еще сделать пару фоток, чтобы потом небыло претензий вообще.
 
Михаель85Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:19 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Никому получается нельзя верить кроме близких тебе :(

Реконструкция солдат Вермахта

Сообщение отредактировал Михаель85 - Понедельник, 13.02.2012, 13:25
 
ArchiДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:59 | Сообщение # 24
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 38
Статус: Offline
Иногда и родственикам нельзя доверять :( dash2

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
// Отто фон Бисмарк //

Позывной на играх: Арчи.
 
Форум » Страйкбольный форум » Флуд » Проблема с продажей привода (нам предъявили претензию на счет привода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006