Пятница, 29.03.2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Локальные Игры
Локальные Игры
JacksonДата: Вторник, 18.02.2014, 21:45 | Сообщение # 441
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Тю, точно. Обсуждений нет просто ))

"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
RangerДата: Среда, 26.02.2014, 15:11 | Сообщение # 442
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
.

Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.


Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 02.03.2014, 01:20
 
ATLETДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:37 | Сообщение # 443
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Готовимся на 23-е марта, игра скорее в лесистой местности будет..


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
SlavkoДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:15 | Сообщение # 444
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прийти, посмотреть и вспомнить "молодость" можно будет?:)
 
ReanimatorДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:48 | Сообщение # 445
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Карта на игру 5.04
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=48.407127&lon=32.394090&z=15&m=b
изучаем,конспектируем,распечатываем.Организатором предоставляются карты без особых обозначений на формате а4 
Средняя дистанция  для рейдовых групп 3-4 километра(если потерялись 4-5) shok
 
JagerДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:19 | Сообщение # 446
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
сколько сторон, дресскод, механы-бункера, хрон, взнос, место и время встречи и остальные всякие ненужные подробности только мне интересны?
 И каг бэ весна, цветёт в лесу всё! не жалко цветочки сапогом-то? да пчёлки со шмелями... аллергиями не страдаете? а то пару шприцов с димедролом берите.


Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Jager - Понедельник, 31.03.2014, 16:22
 
JacksonДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:33 | Сообщение # 447
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Как-то обсуждение игры началось с конца. Лично я только с поста Реаниматора узнал о чьем-то намерении организовать пострушку в эти выходные.

Господа, т.е. товарищи, прошу объявления о предстоящих играх и готовящихся проектах выкладывать не только на финансируемых и контролируемых иностранными спецслужбами соцсетях, но и на официальном форуме КОС - т.е. тут! ( http://kirstrike.at.ua/forum/23-214-1 ).


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ReanimatorДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:57 | Сообщение # 448
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Полигон "Клинцы" 5 марта начало в 18.00,сбор возле танка 15.00-15.30 Коротко о сюжете,  сторона один,сторона 2 .Место положения  объекта для стороны 2 известно(теоретически) .Сторона один - охрана,патрулирование объекта,РДГ-обнаружение штаба противника,уничтожение .Сторона 2 -охрана штаба,РДГ обнаружение,уничтожение объекта ,место положения штаба для стороны 1 известно (данные не полные) .Все остальное на построении,для сохранения интриги.
Дресс код- как обычно.одни отличаются от других).Бункер один или куча механ,боекомплект не ограничен,естественно в пределах разумного).Все остальные вопросы к Кастету,я дальше не в курсе).Так же просьба ему отзвониться по кол-ву людей для закупки провизий шашлыка и т.д
 
sniperbratДата: Вторник, 01.04.2014, 11:34 | Сообщение # 449
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Поддерживаю Джексона, я тоже на ВК не особо, пишите плиз анонсы тут, не забывайте!

От себя добавлю - разговаривал с Кастетом, кормёжка будет такая: шашлык, каша или картошка, взрослые напитки.
Всего будет в меру и после игры. Но кто любит повышенную пайку - берите с собой закуску и огненную воду дополнительно! Цены сейчас сами знаете какие drinks
 
JagerДата: Вторник, 01.04.2014, 13:03 | Сообщение # 450
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
А кто игру делает? не Реаниматор?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
ReanimatorДата: Вторник, 01.04.2014, 18:30 | Сообщение # 451
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Нет,не я делаю,от себя только скажу,Альянс -30 человек +-пару
 
RangerДата: Среда, 02.04.2014, 08:01 | Сообщение # 452
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Правила проведения игры не плохо бы огласить (я полагаю, ФСУ?), дополнения какие (если будут)... Хрон перед игрой? Ограничения по тюнам? (таки игра ночная...)

Еще вопрос, почему именно "ночная"? Это чем то обусловлено или просто так решили? Сейчас, ИМХО, не самое удачное время - идут холода, по прогнозу температура будет только падать, в сб вечером обещают минусовую... Понятное дело, что теплую одежду никто не отменял, просто интересно почему такой нестандартный график - с вечера до полуночи.


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
sniperbratДата: Среда, 02.04.2014, 14:16 | Сообщение # 453
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Цитата Ranger ()
просто интересно почему такой нестандартный график
Шоб побухать )) Я лично так понял, что основная цель - пьянка в стиле "милитари", поэтому нет ни правил, ни остального )))

Мнение не претендует на истину stesnaysa
 
JagerДата: Среда, 02.04.2014, 16:32 | Сообщение # 454
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
не в бровь, а межиочі

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
RangerДата: Среда, 02.04.2014, 19:43 | Сообщение # 455
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата sniperbrat ()
Шоб побухать )) Я лично так понял, что основная цель - пьянка в стиле "милитари", поэтому нет ни правил, ни остального )))
Надеюсь ошибаешься )) Пьянку то можно и в любой другой обстановке устроить, нафига ночью то, да еще посреди леса? Вообще, никогда не понимал зачем ехать на страйк, чтобы побухать... хотя конечно, как говорится, "у каждого свой страйкбол" drinks

PS: ждем официального ответа ))


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
ReanimatorДата: Среда, 02.04.2014, 20:53 | Сообщение # 456
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Альянс будет в полном составе не зависимо от погодных условий(играли и в -20),игра подразумевается "сложной" не педулово, если все пройдет как нужно с одной стороны и педулово если все пройдет как положено у второй стороны ,все будет зависеть от каждой стороны) ,Ночная -потому что сценарий игры подразумевает ночную миссию,то есть по светлому она не выполнима. Подстраиваться под каждого нет возможности и нет никакого смысла. Посещаемость по желанию-никто ни кого не заставляет,мы не на "войне"По поводу побухать-все после игры и бухать не кто не собирается,ну если конечно 100гр. считать бухаловом,просто собраться возле костра поговорить и анекдоты почесать. Еще раз хочу сказать ПЕДУЛОВА не БУДЕТ!!!,Так что решайте сами. Кто то боится леса,кто то боится зданий,кому то холодно,кому то жарко,кому то темно,кому то светло-есть альтернатива-Варфейс,Батлфилд и т.д список длинный).По поводу тюнов-в Альянсе у всех баз заводская, какие тюны у вас,да пофиг,мы не будем жаловаться,Кто хочет похрониться,да не проблема,хрон привезу.Правила стандартные ФСУ,будут дополнения,на построении организатор объявит.
 
RangerДата: Среда, 02.04.2014, 21:20 | Сообщение # 457
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Reanimator, спасибо за развернутый ответ.

Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
КапитанДата: Среда, 02.04.2014, 21:54 | Сообщение # 458
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Товарищи! До 3 апреля 2014 года до 18:00 необходимо:
1. Кто подавал заявки на участие в игре, в ночь с 5 на 6 апреля 2014г., должны
подтвердить свое участие и количество участников которые с ним приедут.
2. Те кто заявки не подавал, необходимо до 3 апреля заявку подать, с
указанием количества участников которые с ним приедут (друзья,
знакомые).

Добавлено (02.04.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Внимание! У каждого игрока, на ночной игре, должны быть в наличии: 1. Красный мерцающий фонарик ("мертвяцкий" фонарик). 2. Имитация вспышки выстрела, в крайнем случае на приводе закрепить фонарик белого цвета.


Капитан
 
JacksonДата: Четверг, 03.04.2014, 10:42 | Сообщение # 459
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ну вот! Это ж похоже на обсуждение!

СК "Герметика" - 5 человек (возможен еще 1)


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ReanimatorДата: Четверг, 03.04.2014, 21:57 | Сообщение # 460
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Это радует
 
juliyaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:19 | Сообщение # 461
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ребята, если у вас есть возможность - возьмите с собой на игру термосы с чаем или кофе. На улице прохладно, будете греться во время игры.  yesser
 
RangerДата: Суббота, 05.04.2014, 08:42 | Сообщение # 462
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Разве взносы чай не предусматривают?

Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
TrokДата: Суббота, 05.04.2014, 11:42 | Сообщение # 463
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 3
Статус: Offline
я думаю будет не удобно каждый час бегать пить чай на 2-3 км)))))))))))))))
 
RangerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:02 | Сообщение # 464
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ну что, отзывы принимаете?

Значит-ца начнем хорошего. В целом игра понравилась, хоть толком и не постреляли (разве что в конце игры при штурме нашей базы), но от души полазили по ночному лесу. Познакомился с новыми людьми, более плотно пообщался со "старыми" :) После-игровую фазу судить не берусь, т.к. уехали после окончания игры.

Но на этом все хорошее заканчивается....
Начнем по порядку:
1. Бродили по лесу, в результате сами того не зная вышли прямо к стоянке (метров до 500 от нее). Т.к. думали, что заблудились немного, то шли "на расслабоне" и тут то нас подловили 2 человека, затаившихся у дороги под деревом. Все бы ничего, если бы мы не узнали через 5 минут, когда вернулись к стоянке, что это не игровая зона...  Спрашивается, какого там было оставлять засаду? dash2

2. "Подсветка выстрела". Сильно много было разговору на эту тему, в результате с противоположной стороны я эту подсветку видел крайне редко... Пример: финальная атака, сижу на склоне, метров в 10-15 от дороги. Начинается штурм, сначала были взрывы по ту сторону реки, я сижу, далее слышу уже и ко мне начинают силы стягиваться сверху и со стороны дороги, сижу. Потом слышу, что от меня уже метрах в 5-10 кто-то безбожно ломает под ногами ветки - включаю фонарь и даю туда очередь (вопрос попал-не попал не буду подымать - нифига не видно было...), в ответ получаю выстрелы с нескольких направлений но ни одного фонаря/имитации вспышки я не увидел... Охереть думаю, по пути на мертвяк, "мало того, что у меня ГББ, на который имитацию вспышки не повесишь; мало того, что стоит пламегас от Кринкова, который эту самую вспышку гасит практически полностью (кому надо могу дать видео-пруф); мало того, что купил фонарь, чтобы подсвечивать свои выстрелы и то, что эта "идея с подсветкой" шла именно с противоположной стороны...." ну да ладно, пусть будет на совести "супер-скрытных-пецназко". (хотя надо отдать должное парням, которые нас поджидали под деревом (см.п.1) - единственные у кого я увидел включенные фонари при стрельбе).

3. Ну и на последок хочу сказать, что сценарий немного не додуман, как для такого кол-ва народу, так и для такого времени суток и вообще. Ходили-бродили, в результате все свелось к банальному штурму. "Ночной миссии, которая по светлому не выполнима" так и не увидел.

PS: все выше сказанное лишь мои наблюдения и личное мнение, оргам в любом случае респект хотя бы за то, что всех нас собрали.

PS2: приезжим ребятам из Первомайска огромное уважение и благодарность! Без вас я бы до полигона не добрался. (может кто еще не знает, "5ку" уже давненько отменили...)

На этом все, увидимся на следующих играх.


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
JacksonДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:39 | Сообщение # 465
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Поскольку финального построения не было - от себя и всей команды "Герметика" хочу и могу сказать спасибо оргам за проделанный труд! Стоило поехать хотя бы ради звездного неба и ночного экстрима в лесу!  

Ну а дальше самое интересное:
 - меня смутило использование гранатометов в темное время суток. Не приложу ума как стреляющий понимает попал он или нет, а также как "жертва" должна определить точку взрыва и понять убит он или нет. Мое мнение - в такой обстановке есть риск нарушить базовые принципы страйкбола - честность и безопасность использования пиротехники. А также нарваться на конфликты типа - я стрельнул, тебя взорвал, ты не ушел. 
Предлагаю этот вопрос вынести на обсуждение на ближайший СК!

- Лодка. Ну это - молодца! Удивили! Я, конечно, не завидую той группе, которая несла\ползла\бежала полночи с лодкой через весь полигон до воды... shok  
Но тут тоже есть моменты - в правила ФСУ нет ни единого слова про лодки, т.е. необходимо было обозначить вопросы, связанные с ее использованием, поражением. 
Я понимаю, что это делалось дабы не раскрыть "секрет победы", но тем не менее... 
Представьте себе ситуацию, которая прямо не запрещена правилами: начинается вчерашняя игра, рдг ушли в поле, и тут на базу РФ приезжает автомобиль\прилетает вертолет\открывается телепорт со штурмовой группой НАТО. Не запрещено, но по-читерски ))


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
RangerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:59 | Сообщение # 466
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата Jackson ()
- меня смутило использование гранатометов в темное время суток. Не приложу ума как стреляющий понимает попал он или нет, а также как "жертва" должна определить точку взрыва и понять убит он или нет. Мое мнение - в такой обстановке есть риск нарушить базовые принципы страйкбола - честность и безопасность использования пиротехники. А также нарваться на конфликты типа - я стрельнул, тебя взорвал, ты не ушел. Предлагаю этот вопрос вынести на обсуждение на ближайший СК!
+1
Пиротехнические "гранатометы" ночью это не только доп. поводы для прецедентов по несознанке (умышленной или нет), но и сильное нарушение правил ТБ, ведь стреляющий не видит куда стреляет и может засадить кому-то "гренкой" в голову или другие уязвимые части тела.

Так же выдержка из правил (http://airsoft.ua/content.php?r=1895):
"6.5. Использование пиротехники должно быть оговорено командирами до начала игры, если другое не установлено федерацией." - у нас этого не было...
"6.6. Все нововведения перед использованием в игре должны быть испытаны на представителях своей команды, и одобрено или не одобрено
ими к реальному использованию в игре."
- аналогично


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
ATLETДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:21 | Сообщение # 467
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Да ладно вам... Проще всего сидеть за компьютером и искать недостатки в игре + ко всему и выписывать это на форуме.
Я что то не припомню что бы ты Рейнджер, что то когда то организовывал или хотя бы вызвался в помощь организаторам дабы присеч те или инные недостатки.
Вижу только одно и тоже. То не то и так не так.
Моё мнение: "Если видишь что игра тебе не подходит - просто не принимай в ней участие!"



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
RangerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:18 | Сообщение # 468
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Причем тут организация? Я говорю про нарушения игровых моментов/правил - отсутствие подсветки, гранатометы в ночное время суток, засады в не игровой зоне... К организации у меня претензий в целом нету и игра мне понравилась; по крайней мере я получил то, зачем ехал.
Или ты ожидаешь только восхищенных возгласов и положительных отзывов, а на недостатки будем закрывать глаза? Так в таком случае никакой работы над ошибками и соответственно никакого развития не будет. Нравится топтаться на одном месте? Оно и видно...

На этой ноте удаляюсь, потому что чувствую - эта дискуссия может затянутся; если есть желание, можем продолжить в личке. В следующий раз буду по-сдержаннее...


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.


Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 06.04.2014, 20:21
 
juliyaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:05 | Сообщение # 469
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ranger, на счет ситуации на склоне.. извини, это мы тебя нечаянно убили. просто думали, что это "ползут русские". но фонарики мы включали на время выстрела ))  блин, я еще так обрадовалась, когда красный фонарик загорелся, думаю - "круто, убила русского"  fire1
 
RangerДата: Вторник, 08.04.2014, 21:23 | Сообщение # 470
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата juliya ()
Ranger, на счет ситуации на склоне.. извини, это мы тебя нечаянно убили. просто думали, что это "ползут русские". но фонарики мы включали на время выстрела )) блин, я еще так обрадовалась, когда красный фонарик загорелся, думаю - "круто, убила русского"
Так тоже весело :) Хотя я когда отошел от места "смерти" и достал красный фонарик, то видел там именно "русских".
Извинений не стоит - это всего лишь игра ))


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.


Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 08.04.2014, 21:25
 
juliyaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:49 | Сообщение # 471
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ranger, да, там были русские на склоне. Над нами ))
 
KatyaДата: Среда, 25.06.2014, 08:55 | Сообщение # 472
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://vk.com/operation_ghost

Операция "Призрак"

Описание:
На данной территории присутствует "ракетная шахта" охраняемая военными. Которые несут караульно-гарнизонную службу на данной территории.
ЗАДАЧА ДЛЯ ВОЕННЫХ:
- не допустить проникновение на охраняемую территорию;
- не допустить подрыв "ракетной шахты" до запуска ракет в 00-00.

Группе РДГ незамеченными (по возможности) проникнуть на охраняемую территорию и произвести подрыв" ракетной шахты" до старта ракеты в 00-00.

Местоположение: Кировоград

Начало: 28 июня в 16:00

Окончание: 29 июня в 0:00

Полигон "Клинцы"

Взнос 30 грн.

По всем вопросам к Костету (http://vk.com/kastet5k)

Игра по правилам ФСУ, дополнения на построенеи


Сообщение отредактировал Katya - Среда, 25.06.2014, 08:56
 
ReanimatorДата: Четверг, 26.06.2014, 18:46 | Сообщение # 473
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Катя,думаешь кто то зайдет и прочитает?)
 
KatyaДата: Четверг, 26.06.2014, 21:40 | Сообщение # 474
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
может кто-то и зайдет )))
 
JagerДата: Пятница, 27.06.2014, 11:08 | Сообщение # 475
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
ну, я зашел. регулярно захожу. играю редко, читаю часто. но именно ЗДЕСЬ оф. сайт кирстрайка. а то разбрелись по своим норкам...

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
ReanimatorДата: Пятница, 27.06.2014, 14:33 | Сообщение # 476
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
На правах командира альянса ,я снимаю регистрацию в связи с полным игнором со стороны противника . Действия "Темной стороны " заставляют задуматься о практичности проведения игр для кировоградских команд .И вопрос стоит даже не в посещаемости,а в элементарном уважении своих "товарищей по оружию"
 
KatyaДата: Пятница, 27.06.2014, 19:48 | Сообщение # 477
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем участникам игры «Операция «Призрак» сбор 28.06.2014г. в15:00 возле Танка. Более детальная информация по игре на построении.

Альянс «Звезда»
 
JacksonДата: Четверг, 10.07.2014, 10:46 | Сообщение # 478
Командир команды "Hermetica"
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 335
Статус: Offline
Цитата Reanimator ()
На правах командира альянса ,я снимаю регистрацию в связи с полным игнором со стороны противника . Действия "Темной стороны " заставляют задуматься о практичности проведения игр для кировоградских команд .И вопрос стоит даже не в посещаемости,а в элементарном уважении своих "товарищей по оружию"

Не, ну это неизбежно! Лето, отпуска, походы, девчата...
Да и еще ситуация внешнеполитическая... Были прецеденты у "коллег"-  http://kiev.pravda.com.ua/news/53bbaa457a01e/

Так что как говорят "ничего личного"  yesser


"Как следует отомстив, продолжай мстить"
 
ReanimatorДата: Пятница, 11.07.2014, 22:55 | Сообщение # 479
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Да не вопрос,главное вовремя предупредить ,что никого не будет)))
 
MishaTWДата: Пятница, 13.03.2015, 19:41 | Сообщение # 480
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ребят, кто то играет? хочется присоединиться к какому то кипишу...
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Локальные Игры
Поиск:

Copyright © 2006