Суббота, 27.04.2024, 06:16

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Локальные Игры
Локальные Игры
ATLETДата: Вторник, 02.11.2010, 19:59 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Богатый, если игру делают "Семаргл", то впринцыпе на то и есть их личный сайт, вот если бы игра делалась совмесными усилиями представителей КОСа тогда логично проводить обсуждения здесь.

Ребята же не зря делали сайт, зачем он тогда нужен если там нет посещаемости?

На Кирстрайке в теме локальные игры ссылку дали? Дали!

И правильно, что бы не засорять общий ресурс.



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
sniperbratДата: Вторник, 02.11.2010, 21:23 | Сообщение # 42
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
Я так понимаю идет речь об игре, на которую будут приглашены Команды КОСа, так ведь?

это из необязательных игр wink
Просто Атлет удачно открыл зимний сезон своим "Днём выборов" )))

Кстати, а может вы тоже подтянетесь? wink

 
АяксДата: Вторник, 02.11.2010, 22:11 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





На "День Выборов" посеял пачку шаров либо на базе Викяна неподалёку там где машыны стояли либо хз где посеял целую пачку Excel 3700 0,2 просьба кто может находил вернуть sad
 
ReanimatorДата: Вторник, 02.11.2010, 22:11 | Сообщение # 44
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Небольшой вопрос, не явка на игру ни одного из членов команды-это типа как?
 
sniperbratДата: Среда, 03.11.2010, 08:00 | Сообщение # 45
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
На "День Выборов" посеял пачку шаров либо на базе Викяна неподалёку там где машыны стояли либо хз где посеял целую пачку Excel 3700 0,2 просьба кто может находил вернуть

Может съездить глянуть пока дожди не пошли?
 
ShiNДата: Среда, 03.11.2010, 08:52 | Сообщение # 46
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
Аякс, на респе желтых не было точно, так часто я еще на респ не ходил ни на одной игре. cry .

Сообщение отредактировал ShiN - Среда, 03.11.2010, 08:53
 
SNAKEДата: Среда, 03.11.2010, 09:19 | Сообщение # 47
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну хотите здесь давайте здесь.
Игра организовуеться просто по инициативе команды.Это не только игра для КОСа,она для всех желаюших провести выходной день с родной командой в доброй обстановке,получить удовольствие,а также чтобы приходили новые люди в страйк.Игра не несет в себе какихто ограничений кос не кос наш не наш,единственое ограничение это Адекватность а это уже суть самого человека.

Обсуждение зделали на нашем сайте потому как и правда зачем захломлять КИРСТРАЙКОВСКИЙ Сайт так сказать(Спамом).

Когда будет точно утвержден сценарий зделаем тут Остоточную выкладку его конечного результата и розпорядка дня и т.д.

 
БогатыйДата: Среда, 03.11.2010, 11:10 | Сообщение # 48
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (SNAKE)
Обсуждение зделали на нашем сайте потому как и правда зачем захломлять КИРСТРАЙКОВСКИЙ Сайт так сказать(Спамом).
Когда будет точно утвержден сценарий зделаем тут Остоточную выкладку его конечного результата и розпорядка дня и т.д.

Понял, спасибо.
Впредь мы будем поступать АНАЛогично.

Добавлено (03.11.2010, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (sniperbrat)
Кстати, а может вы тоже подтянетесь? wink

Спасибо, но нет.
Причина ранее озвучивалась - для себя сезон закрыли. smile


ушел в оппозицию )))

Сообщение отредактировал Богатый - Среда, 03.11.2010, 11:08
 
SNAKEДата: Среда, 03.11.2010, 11:29 | Сообщение # 49
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Чесно говоря непойму ,как я понял, твоего "недовольства" Богатый.

И русло обсуждения ушло вобше в другую сторону хотя должны были как бы обсуждать будушюю игру,а обсуждаем непонятные непонятки.

Если обсуждение никому не надо тогда предоставим сценарий на свое усмотрение,и изменением подлежать небудет.Но во первых он может большинство не устроить,во вторых только после игры все станет ясно удачен он али нет.

 
БогатыйДата: Среда, 03.11.2010, 11:51 | Сообщение # 50
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (SNAKE)
Чесно говоря непойму ,как я понял, твоего "недовольства" Богатый.

Да нет, все пучком.
Я просто раньше ошибочно считал что общедоступные игры городского формата нуна обсуждать тут, на городском ресурсе.
А на своих личных (Командных) сайтах выкладывать инфу Командного характера - про тренировки, приватки, ну + там всякие отчеты и т.п.

Но раз так считал только Я smile значит мое мнение было ошибочным.
Атлет все предельно ясно объяснил smile
Вопросов больше не имею. простите за флуд не по теме. smile


ушел в оппозицию )))
 
sniperbratДата: Среда, 03.11.2010, 12:20 | Сообщение # 51
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Вообще Серёга прав, командные форумы на то и командные. А теперь пришлось регистрироваться на разных форумах smile
Лично я понимаю, что связано это с желанием "раскрутить" свои форумы (новый у Теней и у Шина). Мне лично не влом везде шариться, но такая ситуация может устраивать только меня одного smile
 
БогатыйДата: Среда, 03.11.2010, 12:43 | Сообщение # 52
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (sniperbrat)
Лично я понимаю, что связано это с желанием "раскрутить" свои форумы

тогда всем сюда: ))))))))

http://www.google.com.ua/#hl=ru&....92ac239


ушел в оппозицию )))

Сообщение отредактировал Богатый - Среда, 03.11.2010, 12:44
 
АяксДата: Среда, 03.11.2010, 13:56 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Может съездить глянуть пока дожди не пошли?
Quote (sniperbrat)
Quote

Да надо бы съездить sad Думал может кто то нашел sad

 
MishaTWДата: Среда, 03.11.2010, 16:08 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Богатый)
Да нет, все пучком. Я просто раньше ошибочно считал что общедоступные игры городского формата нуна обсуждать тут, на городском ресурсе. А на своих личных (Командных) сайтах выкладывать инфу Командного характера - про тренировки, приватки, ну + там всякие отчеты и т.п. Но раз так считал только Я значит мое мнение было ошибочным.

Все также пучком, но так считаеш не только ты, я попросил бы всетки по возможности обсуждать тут, для этого и есть обший форум, а так выходит "хотите обсудить - регьтесь у нас" sad есть же ветка "Игры и тренировки" если приглашаете всех то создаете тему про игру и делов то, если обсуждение внутрикомандное то обсуждайте его у себя (скажем подготовка того же сценария) но зачем туда народ тянуть, обсуждаете сколько надо потом просто в эту тему кинули или там и оставили окончательные условия, мне лично влом регитсья везде, потому как неизвестно даже еще какой из сайтов приживеться, уже было несколько сайтов команд которые просто остались заброшенными.

П.С. если чесно не пойму гонки за посешяемостью, вам что деньги за нее платят? мне нравиться так чтобы удобно было, то что надо обсудить командной - на закрытом командном, то что надо знать всем - на одном удобном ресурсе куда все могут зайти, иначе представьте картину глазами рядового страйкболиста через время - чтобы почитать про игру надо зарегеться на 6-7 сайтах и искать по ним где и кто что обсудил... Я считаю что на количество человек которое есть у нас как раз удобно пользовать один ресурс, кстати напомню всем желаюшим командам мы даем свою СКРЫТУЮ ветку модерируемую вашим человеком, у нас у самих такая же на форуме, была у Теней а еще 2 дохлые у Семарглов и L эк, видны они только членам команды.

 
SNAKEДата: Среда, 03.11.2010, 17:53 | Сообщение # 55
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тут так тут мне чесно говоря пополам вот собственно сценарий и карта.
Слушаю все вопросы,пожелания и критику.

И так зделаю более ясную Вводную.

Название "Оружие Массового Поражение" или "ОМП"

Предистория: Подпольная организация хорошо развитой страны решила справоцировать страну третего мира на военые действия соседнего государства для достижения своих политических нужд и потребностей.Правоцирование было решино провести ударом ОМП, для чего был завербован изгнаный с позором из своей страны инжинер-изобретатель.Для нужд инжинера-изобретателя был Обустроен подземный бункер с пусковой ракетной шахтой с высокой степенью безапасности,в самом укромном уголке подставляемого государства.Также был обустроен КОмандный Пункт недалеко от ПБ с сейфом который можно открыть только при помоши Инженера-Изобретателя в котором находиться Электромагнитный Ключ для доступа в ПБ.

Разведка страны по которой планируеться провести правакационная агресия узнает планы СО,и решает первым делом провести диверсионную секретную операцию по уничтожению ОМП что бы не наделать шумихи в мировом сообшестве.

Задачи

Сторона синих Диверсионая група
Назовем их Наемники
1)Захватить живого или мертвого Инжинера-Изобретателя (Далее ВИП)
2)Проникнуть в Ком.Пункт с сейфом и при помоши ВИП извлеч Электромагнитный ключ для доступа в бункер
3)Прорваться в бункер и обеспечить оборону нужного времени для обезвреживания боеголовки ракеты а после уничтожения бункера.

Сторона красных Секретная организация
Назовем их СО
1)Обеспечение Охраны ВИП на всей подконтрольной територии
2)Обеспечение Охраны и сохраности ЭлектроМагнитного ключа находяшегося в Ком.Пункте в сейфе.
3)Обеспечение Охраны и сохраности ПБ и ракеты.

Особености игры

1)Красная сторона начинает Раньше на 20 минут,для вывода патрулей на територию,а также Доставки ВИП в полевую лабараторию.
2)На время старта Синих ВИП будет находиться в Полевой лаборатории при охране максимум 7 человек,остальная часть Касных Будет находиться в Контр.Пункте ,а Также патрулировать тереторию.
3)При первом захвате ВИП в лабаратории он будет иметь при себе пистолет и будет обороняться вместе с охраной но не столь яро,при оставшемся 1м охранике ВИП прекрашяет боевые действия и грубо говоря преврашяеться в ЧЕМОДАН
4)У ВИП будет 2 жизни,поражения випа будет считаться поподанием очереди 3-5 шаров либа взрывом гранаты в радиусе метра.
5)Каждая сторона будет иметь одного медика для оживления\лечения ВИП
6)Конвоирование и передвжение грыпы с ВИП :
при живом- С ВИП должно быть минимум 2ва бойца,ВИП полностью подчиняеться групе котороя его конвоирует,при стычке будет прятатся за конвоируюшихся собствено стараться остаться в живых.

при мертвом- С ВИП должно быть минимум 4 бойца таким образом моделируя передвижения тела на носилках,Група может двигаться только шагом.При боесталкновении вольна бросить ВИП (ВИП остаеться на месте до завершения боесталкновения) и маневрировать бегать и все что нужно для победы,после вернуться за телом ВИП и снова двигаться шагом.

Если при боестолкновении група идушяя с ВИП убита частично тоесть меньше чем 4 бойца должна или бросить тело или дожидаться подкрепления.Если групу полностью уничтожили ВИП может быть забран противоборствуюшей стороной (на нее будут действывать все выше перечисленые условия движения) либо устроить засаду у тела,ну или что еше придумают.

7)Для извлечения ЭлектроМАгнитного ключа из сейфа с Живим ВИП 10минут с мертвым 20 минут
8)Удерживания Бункера для обезвреживания и уничтожения бункера при живом ВИП 30 минут при мертвом 45 минут
9)Респы Попробуем такой варианты
сторона Синих Наемники: 5 минут или от 2 до 5 бойцов
сторона Красных СО : 5 минут либо от 3 до 6 бойцов

Вот карта с обозначеными контрольными точками и респами

Прикрепления: 4197569.jpg (198.1 Kb)
 
БогатыйДата: Среда, 03.11.2010, 19:50 | Сообщение # 56
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (MishaTW)
то что надо обсудить командной - на закрытом командном, то что надо знать всем - на одном удобном ресурсе куда все могут зайти

100% правильно!


ушел в оппозицию )))
 
ShiNДата: Среда, 03.11.2010, 23:19 | Сообщение # 57
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
Причем тут раскрутка сайта? Она мне не нужна. Если бы оно было так, то я бы попросил всех об этом.
Тем более регится не обязательно, можно просто зайти под логином который используете тут.

Да уж, начали за здравие, а закончили за упокой.

То что представил выше Snake, это сыроватый набросок, ждем от вас пожелания и исправления.

Повторюсь, не хотите заходить на мой ресурс - я никого не заставляю. Конкуренции Kirstrike я не собирался делать. И как правильно подметил MishaTW, я с этого ресурса денег не имею.

 
ReanimatorДата: Четверг, 04.11.2010, 01:20 | Сообщение # 58
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
когда драка начнется? biggrin
 
sniperbratДата: Четверг, 04.11.2010, 09:47 | Сообщение # 59
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Никогда )) Форумные выяснения как правило отличаются от живого общения, потому что не передают интонацию wink

Все непонятки выясняются при личной встрече вообще не в том направлении.

 
BOMBERДата: Четверг, 04.11.2010, 10:30 | Сообщение # 60
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 33
Статус: Offline
Предлагаю при смерти випа нести его на настоящих носилках, дабы приблизить условия к боевым

Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет.
Наполеон Бонапарт
 
SNAKEДата: Четверг, 04.11.2010, 11:20 | Сообщение # 61
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Народ я только за носилки настояшиее если таковы емеються.
 
ShiNДата: Четверг, 04.11.2010, 11:30 | Сообщение # 62
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я тоже двумя руками за носилки! wink
 
sniperbratДата: Четверг, 04.11.2010, 15:31 | Сообщение # 63
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Змей, мы вообщем будем, играем как нарисуешь wink
Количество народу - 3-6 чел, у кого как получится.
 
MishaTWДата: Четверг, 04.11.2010, 17:05 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Можно выложить пару инструкций по сборке носилок из подручного материала, заодно и развите с практикой будет smile
П.С. Драки то по какому поводу smile мы просто обсуждаем в мирном порядке "бытовуху" smile
 
SNAKEДата: Четверг, 04.11.2010, 17:09 | Сообщение # 65
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Все так хотят носилки что мне кажеться ВИП беречь не кто не будет сразу на месте дважды грохнут что бы на насилках поносить biggrin
 
BOMBERДата: Четверг, 04.11.2010, 17:28 | Сообщение # 66
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 33
Статус: Offline
Правильно! Чего его беречь, выпытать все данные и принисти тело как доказательство выполнения задачи biggrin

Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет.
Наполеон Бонапарт
 
RUSHДата: Четверг, 04.11.2010, 22:01 | Сообщение # 67
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
Грохнуть ВИПа это не серьезно!!!
Над как в жизни только живым и ни как иначе!
ВИПа беречь как зеницу ока, а то зря были все маневры!
На носилки так на носилки.
Лично я за.!


http://semargl.kr.ua
 
ShiNДата: Четверг, 04.11.2010, 22:36 | Сообщение # 68
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
BOMBER, просто Snake и будет випом, потому и переживает smile :) smile
Так кто подсобит с носилками ? biggrin


Сообщение отредактировал ShiN - Четверг, 04.11.2010, 22:37
 
ЖораДата: Четверг, 04.11.2010, 22:58 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
а может, коляску ему инвалидную, пусть сам себя катает. и пулемёт на станине - эх, тачанка-ростовчанка!!!!!!!!!!

ну забаньте меня опять!
 
RUSHДата: Пятница, 05.11.2010, 08:27 | Сообщение # 70
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (MishaTW)
Можно выложить пару инструкций по сборке носилок из подручного материала, заодно и развите с практикой будет П.С. Драки то по какому поводу мы просто обсуждаем в мирном порядке "бытовуху"

Парни надо только попросить и Миша скинет инструкцию или просто погуглить!


http://semargl.kr.ua
 
MishaTWДата: Пятница, 05.11.2010, 14:00 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline



И еще тут http://desantura.ru/forum/forum41/topic6670/
 
SNAKEДата: Пятница, 05.11.2010, 16:23 | Сообщение # 72
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Прямо камасутра biggrin

Всеравно Спасибо

 
ВоронДата: Суббота, 06.11.2010, 19:42 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
на завтра что-то будет или нет

один выстрел один одна цель
 
sniperbratДата: Суббота, 06.11.2010, 21:02 | Сообщение # 74
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
на завтра что-то будет или нет?

Позволю себе отписаться за всех - у некоторых тренировки назначены, у некоторых выходные. В основном связано с тем, что были игры в сентябре/октябре практически без перерыва.

Следующая "порция" выглядит так -
14/11/10: "Оружие Массового Поражение" или "ОМП" (Змей, Семаргл)
21/11/10: "Сталкер" (в Знаменке, Паша)
28/11/10: "Точка зрения" (Таксист, 5К)

 
ShiNДата: Суббота, 06.11.2010, 22:23 | Сообщение # 75
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ворон, на завтра, разве что подготовка к "ОМП" . Так что пока парни отдыхаем с семьями и набираемся сил к следующим выходным, к стати не забываем о регистрации на игру "Здесь и сейчас!" которую проводит Таксист.
 
BekaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:02 | Сообщение # 76
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 40
Статус: Offline
НА игре организаваной командой "Семаргл" будут присудствовать представители кировоградского телевидинья ! Примерно с 10:00 до 12:30
Будет шанс пропиарить Кировоградский страйк :-))
 
sniperbratДата: Пятница, 12.11.2010, 19:19 | Сообщение # 77
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
фигассе оО надо одеть полный комплект снаряги smile
 
BekaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:25 | Сообщение # 78
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 40
Статус: Offline
На сколько я принформирован интерьвю тож будут брать ! всё ето можно будет увидеть по телику через недельку ! А причина почему с утра и ток до 12 дня будут папараци в том, что у нас есть конкурент ,игра звезды ! :-))
 
RUSHДата: Пятница, 12.11.2010, 20:02 | Сообщение # 79
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
Beka, А что за игра звезды такая? И кто журналистам про игру сказал и вообще откуда такая инфа?!

http://semargl.kr.ua
 
BekaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:22 | Сообщение # 80
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 40
Статус: Offline
Игра Звезды обычьная! Они всегда на играх Звезды присутствуют. А про игру они знают с моей подачи ! Их ето заинтересовало ... !!! Так почему бы и не показать им кроме плохого футбола хорошое проведение досуга ! Ну и с другой стороны чем не плохая реклама страйка в области ??
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Локальные Игры
Поиск:

Copyright © 2006