Пятница, 29.03.2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » 9 мая "Черкасское открытие" (Все кто хочет поехать - велкам!!!)
9 мая "Черкасское открытие"
ГрекДата: Пятница, 25.04.2008, 10:34 | Сообщение # 1
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Пора бы начать обсуждение по поводу совместной британской игры на 9мая. krut sniper 19_4 Gigakach_01 capitan
1) Полигон Бритовский (Новониколаевский).
2) Игра ночная, с 9го по 10е.
3) С бритов никто не против :)

Предлагаю, для начала провести встречу комсостава "Фортресса" и "Тигров"

Жду предложений и отзывов по данному мероприятию.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
RamboДата: Пятница, 25.04.2008, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Согласен! Но думаю игра должна быть с вечера 9 по утро10!! yesser А шашлык будет?

Сообщение отредактировал Rambo - Пятница, 25.04.2008, 12:59
 
ГрекДата: Пятница, 25.04.2008, 13:15 | Сообщение # 3
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
А как же, без мяса не обойтись на крайняк сосиски.
Со временем еще определимся, главное собраться wink


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Пятница, 25.04.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мои ребята непротив. Хотя другого ответа нестоит и ожидать...
Есть одно но! Черкащане собираются делать открытие именно в этих числах, если неошибаюсь 8-9 мая. Нас с нетерпением будут ждать, так же само как и мы их ждали. Затруднясь что либо им ответить это надо обсудить...
Мне кажется что можно было бы поехать за те же деньги что мы будем скидыватся на шашлык. Там думаю нас голодными без шашлыка неоставят. Наверняка ребята что то задумывают...
Просто как то несовсем корректно будет не поехать...
Даже незнаю.....что делать.... :(



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Пятница, 25.04.2008, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
И в тоже время те кто поедет очень обидят тех кто останется, думаю стоит извинится перед Черкасскими братьями и остатся здесь в Кировограде.
Еще целая жизнь впереди - еще успеем повоевать. krut

П.С. + ко всему очень потратились на Полтавскую игру...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Суббота, 26.04.2008, 00:39 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Грек)
на крайняк сосиски.

Давайте уже наконец-то мясо! А то сосиски да сосиски...
Сосиски в топку!!! Gigakach_01 19_4



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ГрекДата: Суббота, 26.04.2008, 09:47 | Сообщение # 7
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (ATLET)
Давайте уже наконец-то мясо! А то сосиски да сосиски...
Сосиски в топку!!!

Ну я ж написал " на крайняк", а вообще то я двумя руками за МЯСО!! dance4


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
MishaTWДата: Суббота, 26.04.2008, 11:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Черкащяне просят нас всеже приехать, из затрат на нас только дорога... так что предлогаю всеже задуматься и возможно перенести нашу игру на неделю... так что бойцы выражайте свои мысли кто сможет поехать в Черкассы, билет туда будет тосить не дорого так что думаю с едой мы в 50 грн легко уложимся... если болшая часть сможет то еде м в Черкассы!

я +1 krut2

 
ГрекДата: Суббота, 26.04.2008, 11:27 | Сообщение # 9
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Предлагаю устроить межкомандник и все обсудить

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
JohnyjoДата: Суббота, 26.04.2008, 12:07 | Сообщение # 10
Командир команды "L Detachment"
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 8
Статус: Offline
До Чигиринской АЭС около 125 км, тоесть если брать ГАЗель 17-и местную по 1,1 грн. за 1 км. Получится около 17 грн. с человека за проезд в 2 конца. Так что пановэ думаем и решаем кто едет и доносим решения до своих командиров. capitan Желательно определиться до 5-го мая (я думаю недели хватит)


Запомните! Против танков бывает три препятствия: выдолбы, надолбы и долб...бы - последние непроходимы.
 
PSЕвгенийДата: Суббота, 26.04.2008, 13:46 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здорово, браты...
По игре в Черкассах отпишусь вкратце, а подробности выложу чуть позже. Игра будет проходить 9-го мая целый день. Место проведения - район Чигиринской АЭС. Местность - лес, холмы, небольшие заброшенные постройки... На холмах строится укрепрайон. Помимо новых, в лесу везде есть старые окопы...
Зарубу для всех на целый день гарантируем.
Приезжие из других городов взносов за игру не платят. Большой потлач для всех племён гарантируем. Воду и пр. напитки брать с собой не стоит, т.к. всё будет на месте...
Игра проводится по правилам ФС. Хронометраж обязателен для всех участников...
Дали будэ...


Хочешь перерезать себе горло,- не приходи ко мне на перевязку.
 
RamboДата: Суббота, 26.04.2008, 14:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я за Черкасы!! И шашлык!! 19_4
 
ATLETДата: Суббота, 26.04.2008, 15:07 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
О, тю... ток хотел написать что Женя с Черкасс мне звонил, а он уже и отписался... dance4
Я за! Думаю что многих устроит такой расклад событий, моих 80% поедет это около 8чел на данный момент.
За автомобиль я договориваюсь с Сашей который нас вёз в Полтаву. Но думаю лучше заказать у него же ГАЗель 20-22места., чем Фольксваген ЛТ на 20мест. Ехать до чигирина около 2-2.5 часов.



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
PeVeДата: Суббота, 26.04.2008, 18:15 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 23
Статус: Offline
я до Кировограда на славуте доежаю с Черкасс за 1,5 часа .так что в Чигирин доедите быстрее в Олександровке только надо будет хитрый поворот сделать.(от Олександровки до Чигирина -40 км)

Сообщение отредактировал PeVe - Суббота, 26.04.2008, 20:14
 
RangerДата: Суббота, 26.04.2008, 20:07 | Сообщение # 15
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
+1 за Черкассы

предлагаю на следующей неделе сделать командник - как раз выходные начинаются и время у всех найдётся, там и обсудим


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
ATLETДата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:55 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Я так думаю сделаем тренировку совместную на соколовке и там же всё и обсудим.


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:57 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Rambo)
Согласен! Но думаю игра должна быть с вечера 9 по утро10!!А шашлык будет?

Quote (Rambo)
Я за Черкасы!! И шашлык!!

А тебе Ярик лишь бы пожрать:) Ну я немогу с тебя. Деточка ты же лопнешь... help



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:36 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ага берем шашлык в Черкассы :) ыыы вообщем на тренировке обсудим кто едет, я думаю поедет большинство :) а тогда уже на след неделе после 9го утсроим то что собирались

krut2

так что Братья Черкащане ждите нас в гости :)

П.С. Удивило то что черкассы просили к нам ехать с 145ыми тюнами а тут проводят сами по ФС а я уже собрался менять свою 120ю на 130ю пружину :)

П.С.С. Деня забирай у меня 0.29е

 
ATLETДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:21 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Предлагаю перейти в тему "4мая", а здесь писать только по теме...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ГрекДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:32 | Сообщение # 20
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
+1 За поездку в Черкассы krut
И поддерживаю Рейнджа, нужно все обсудить capitan


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:08 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Всё обсудим на тренировке, а на форуме можно и даже нужно поднимать все вопроссы которые на 100% решатся на мекоманднике после воскресной тренировки rtfm


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ГрекДата: Вторник, 29.04.2008, 10:39 | Сообщение # 22
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Будем ждать канвы от Евгения capitan

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
PSЕвгенийДата: Вторник, 29.04.2008, 16:11 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вводная на игру.

И так краткая вводная. Подробности будут озвучены на месте исключительно командирам.

Мы вновь возвращаемся в мир страны Арулько.
Как вы помните, Арулько – это страна, охваченная властью беспощадного диктатора, вершащего свои темные дела руками регулярной армии.

Военным только дай повод что-нибудь организовать. Вот и в этот раз безмерное эго генералов привело к тому, что…
На территории заброшенной электростанции в отдаленном районе страны, тайно была возведена сверхсекретная спутниковая система перехвата данных. Одному богу известно на кой хрен это понадобилось правителю, но факт остается фактом – система построена и требует охраны. Посему, в скором порядке была организована небольшая часть со всеми вытекающими. Местность оказалась непригодной для посадки транспорта, поэтому все необходимое регулярно поступает с воздуха.

Сей факт не смог ускользнуть от глаз повстанцев, живущих одной мыслью о мести за угнетенную землю. Более того, по какой то роковой случайности, военные умудрились расположиться в непосредственной близости от одного из ключевых лагерей повстанцев...

Ну и конечно же наемники… Некая личность, имеющая свой интерес на территории Арулько, отправила отряд профессионалов в зону расположения части с неведомой, но уж точно не благородной целью…

В игре представлены 3 стороны:

1. Регулярная армия - подразделение регулярных войск, во главе с Генералом Юджином, ходят слухи – одна из шальных пуль до сих пор живет в его голове! Направлены в заданный квадрат с целью развернуть лагерь и обеспечить охранение стратегических объектов.
1\2 всех играющих.

Основные Задачи:
- охрана стратегических объектов;
- патруль территории;
- обеспечение сохранности поступающих грузов.
Второстепенные задачи:
- неизвестны.

2. Повстанческая армия – местное население, вооруженное до зубов, яро и люто ненавидящее официальное правительство. Подчиняются съехавшему с катушек полевому командиру, гению военного дела… Имя его не произносят всуе. Подпольная кличка "Медведь"
Одурманенные ненавистью и жаждой мести за угнетенный народ, используют любую возможность насолить регулярной армии.
1\4 всех играющих.

Основные задачи:
Засекречены
Второстепенные задачи:
Засекречены

3. Наемники – высокопрофессиональные бойцы видавшие многие войны. Направлены в зону конфликта для выполнения ряда секретных задач. Работают за деньги, подчиняются таинственному работодателю. За доллар могут и родину продать.
1\4 всех играющих.

Основные задачи:
Засекречены
Второстепенные задачи:
Засекречены

Правила игры:
у каждой стороны есть Высшее Командование в лице организаторов.
Для Регулярной Армии – диктатор.
Для Повстанцев – глава восстания.
Для Наемников – таинственный заказчик.
Эти люди будут представлены на построении.
Команды поступающие по рации, в виде пакетов документов или напрямую, выполняются без обсуждений, это основное и главное игровое условие.
Команды от организаторов поступают непосредственно командирам сторон.
Бойцы обязаны выполнять приказы вышестоящих по званию.
Указания судей исполняются безоговорочно.
Команды обязаны распределить иерархию подчинения.
В каждой команде должен быть медик, иметь при себе аптечку для оказания первой медицинской помощи.

За неподчинение по законам военного времени мера проста и понятна – расстрел и отсидка в мертвяке, пока все играют J.

Условия для сторон:

Регулярная армия.
Обязана объявить командира стороны (генерала), а также 3х офицеров, отвечающих за охрану объектов (база, оружейный склад, засекреченная спутниковая установка).
Обязаны назначить 5х инженеров. Только инженер имеет право восстановить уничтоженную точку путем поднятия флага и удержания его в течении 1й минуты.
В случае захвата одного из объектов Регулярной Армии, время оживления удваивается.
В случае уничтожения второстепенных объектов Регулярной Армии, время оживления удваивается на заданный промежуток времени.
Мертвяк на удалении 100 метров от базы.
Оживление происходит раз в 5 минут.

Повстанцы.
Лагерь и мертвяк объединены.
Мертвяк у повстанцев плавающий и перемещается по приказу Высшего Командования
Разрешается захват Базы Регулярной Армии только при условии уничтожения 2х стратегических объектов.
Оживление фиксировано раз в 5 минут.
Наемники.
Лагерь и мертвяк объединены.
Мертвяк у наемников плавающий и перемещается по приказу Высшего Командования.
Оживление фиксировано раз в 5 минут.
Продолжение следует… Возможны изменения, так что следите за обновлениями

Обращение к игрокам.
Друзья, мы очень хотим провести интересную и полную нелинейных событий игру. Мы уверены, что именно непредсказуемость игрового сюжета, создает незабываемые и яркие переживания от игры в страйкбол. Единственное и основное условие для данного события – это соблюдение правил страйкбола и следование игровому сценарию. Убедительная просьба проникнуться сценарием и форматом игры настолько, чтобы игра прошла интересно для нас всех.
Если говорить конкретно, то в данной игре самое важное – это субординация.
Никто не бежит в одиночку туда, куда ему вздумается. У каждой стороны есть свое командование и только по приказу можно что либо делать. Командование в свою очередь получает команды свыше (которые, стоит заметить, не всегда будут радовать и казаться правильными). Никакой самоволки, отсебятины и произвола. Есть задачи и ценность жизни.
Для тех, кто хочет тупо мяса и поливание бесконечным количеством шаров, спешу сообщить, эта игра не для вас.
Всех остальных будем рады видеть на игре .

На игре будет производиться замер стволов. Люди, не вписывающиеся в правила страйкбола, на игру допущены не будут!

Регистрация Обязательна! Регистрируемся в соответствующем топике форума.

Формат регистрации:
Имя командира
Контактный телефон.
Название Команды (если есть)
Количество игроков в команде
Предпочитаемая сторона.

Принудительно-добровольное зачисление:
Партизаны – регулярная армия
Скорпионы – наемники
Все внекомандники – повстанцы.

До 5го числа просьба определиться, так как у каждой команды будет своя вводная на игру, которую командиры получат тайно от других команд. Все это в ваших же интересах

Следите за обновлениями!


Хочешь перерезать себе горло,- не приходи ко мне на перевязку.
 
ГрекДата: Среда, 30.04.2008, 11:03 | Сообщение # 24
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Просьба к Тиграм, до субботы, уведомить Мишу кто едет в Черкассы. capitan

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Среда, 30.04.2008, 21:08 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Просьба к команде "Крепость", дать 100% ответ кто едет. dance

Также ко всем кто едет на игру - в обязательном порядке присутствовать на тренировке 4 мая.
Отговорки нерассматриватся... rtfm

Да, кстати чуть незабыл...
Кто едет в Черкассы(Чигирин) просба мне отзвонится и заявится, так как мне надо будет знать сколько будет стоить проезд за одного человека. Чем меньше нас едет тем больше мы платим.
+ предупредите кто прочитал этот пост своим сокомандникам кто не в курсе. мой моб. 80985711402 - Киевстар 80992135917 - Джинс
Жду....



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
PSЕвгенийДата: Суббота, 03.05.2008, 20:17 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.

Миша, +- 5 м/с, ставь свою 130-ку и не волнуйся...


Хочешь перерезать себе горло,- не приходи ко мне на перевязку.
 
ATLETДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:46 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Та нееее..... Системовская пружина М130 дает больше чем 130м/с + хорошая компрессия - за все 140 м/с даст. Gigakach_01
Хронографированние надеюсь будет адекватным и чесным? krut2
135 - максимум допустимо? yesser
136 - к игре не допускается? yesser
По ФС так по ФС!!!! rtfm



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:57 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Итак....
В Черкассы едет от команды "Fotrtress" - 7чел. (Под вопросом 1)
Атлет USA
Джон USA
Рэмбо USA
Жека USA
Сашок USA
Кот USA
Нефор USA
(под вопросом НАТОвец )



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:03 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
В черкассы от команды "Лесные Тигры" едет 7 человек

Миша
Грек
Рейнжер
Ден
Десантник\Позитив
Артур
Макс

Под вопросом:
Заяц
krut2

Насчет пружины всеже не уверенн сколько она дает на 130 (мое мнение как раз около 135) но так как нету хрона рабочего в городе то поеду со 120 (на игре у нас показало на 120ке 112м\с :( ) хотя если организаторы позволят играть если вдруг за несколько м\с всеже перевалит за правила то буду рад поставить 130тку :) yesser

 
ATLETДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:46 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Значит так: разговаривал я сегодня с водителем Сашей, он сказал что повезет нас на "Фольксвагене ЛТ" за 450грн в обе стороны. ГАЗель занята. Скидка 100грн. Думаю это самый оптимальный и комфортный вариан. Мест в автобусе - 20.
Если нас едет на данный момент 14чел. - проезд - 33грн.
Подтягивайте еще людей тогда проезд будет еще дешевле.



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ГрекДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:39 | Сообщение # 31
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Я думаю, что 33грн. не такие и большие деньги, но если нас будет больше то буду только рад. dance
Атлет, напиши восколько выезд и где сбор чтоб народ заранее знал.

П.С. Люди берите сменную одежу, а то вдруг дождь.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ATLETДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:59 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Да, дождь обещают на самом деле - одежду берите.
Восколько начало - неизвестно, но предлагаю туда приехать к 7:00 - как вы на это смотрите, что бы у нас был хороший запас времени для недай Бог непредвиденых обстоятельств с приводами и т.п...
Тогда выезд из Кировограда в 5:00.
Маршрут сладования: Жадова - Кишеня - автовокзал №2 - Босфор - пл. Б.Хмельницкого - Европа - Полтавская - автовокзал №1 - Николаевка - Лесопарковая



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
PSЕвгенийДата: Вторник, 06.05.2008, 10:15 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Миша, ставь 130-ку смело...
Гвардеровская выдала бы до 145-ти, а системовская 120-ка у меня выдаёт 125-127 и то как-то не очень стабильно...

Там, кстати, снайперам работы полно будет,- есть где маскироваться, есть куда отступать и, судя по количеству зарегистрированного уже народа, будет кого убивать...

Скорей всего будет телевидение.


Хочешь перерезать себе горло,- не приходи ко мне на перевязку.
 
ГрекДата: Вторник, 06.05.2008, 10:16 | Сообщение # 34
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Надо сначала знать во сколько игра начинается, чтоб на полигоне не торчать пару часов. И какой дорогой мы поедем через Александровку или Знаменку? Мне внекомандника направить надо, он на своей машине будет :)

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
PSЕвгенийДата: Вторник, 06.05.2008, 10:23 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Попрошу PeVe выложить у вас на форуме карту проезда с маршрутом. Он там объездил всё...
Народ, не волнуйтесь, вас встретят. Время начала сообщим.
А лучше, пусть Саня с biotokom спишется, или созвонится, т.к. для командиров команд вводные ещё не поступали и задачи для нас, как и для вас обьявят только на игре... help


Хочешь перерезать себе горло,- не приходи ко мне на перевязку.
 
ГрекДата: Вторник, 06.05.2008, 10:36 | Сообщение # 36
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (PSЕвгений)
Попрошу PeVe выложить у вас на форуме карту проезда с маршрутом. Он там объездил всё...
Народ, не волнуйтесь, вас встретят. Время начала сообщим.
А лучше, пусть Саня с biotokom спишется, или созвонится, т.к. для командиров команд вводные ещё не поступали и задачи для нас, как и для вас обьявят только на игре

Карта проезда - это гуд!! А карта местности надеюсь будет, а то мы сами не местные можем и потеряться :) .

П.С. Все кто едет на игру сдать командирам по 10грн (или взять с собой) это символический взнос на игру krut2


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
RangerДата: Вторник, 06.05.2008, 10:38 | Сообщение # 37
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
мужики, предлагаю на этой неделе в среду-четверг сделать сборы и всё обсудить точно при встрече, во сколько точно выезд, где собираемся, за кем заехать надо будет и т.д. Вобщем как в прошлый раз когда мы в Кр. Рог ездили.

кто как на это смотрит?


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
MishaTWДата: Вторник, 06.05.2008, 12:34 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Все супер! и то что мы едем на ЭлТехе, и выез я думаю разумный, хотя я бы на часик позже выезжал... yesser
и денег на дорогу уже нормлаьно, а если ещ еи болше людей будет...

-
-
-
Всем Тиграм: (кроме снайперов)

с собой иметь обязательно:

- сумку с:
- сменной одеждой (обувь, носки, можно спартивный костюм)
- сух пайком (минимум: батончик шоколадный, пол палки колбасы, пол буханки хлеба, 2 помидора, литр воды)

- с собой мобильно иметь минимум:
- пол пакета шаров
- нож
- спички
- часы
- пол литра воды (фляга или маленькая бутылка)
желательно:
- радиостанция
- привод
- рюкзак
krut2

 
ГрекДата: Вторник, 06.05.2008, 14:00 | Сообщение # 39
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
А че "кроме снайперов" им же вода тож нада :) или в них заранее зальют sniper , а хотя если будет дождь то воды точно не захочется. dance

Согласен, надо встретиться.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
RangerДата: Вторник, 06.05.2008, 15:02 | Сообщение # 40
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 132
Статус: Offline
sniper должен терпеть wink

не забудьте рации зарядить (у кого они есть).

Добавлено (06.05.2008, 16:02)
---------------------------------------------
так когда собирёмся? предлагайте варианты, я на данный момент могу в любое время.
Может завтра часов в 18 в скверике?


Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать

"The greatest enemy will hide in the last place you would ever look." - Julius Caesar, 75 B.C.
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » 9 мая "Черкасское открытие" (Все кто хочет поехать - велкам!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006