Пятница, 19.04.2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » «Зомбовойны» (новый вариант игры Монстр)
«Зомбовойны» (новый вариант игры Монстр)
MishaTWДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline

-Сезон игры Осень-Весна (нужен хороший одежный слой потому как попаданий будет много)
-Соотношение играющих: на 10 Военных – 5-10 Зомби (в зависимости от продолжительности игры) и 2 Зомби носителей.
-Полигон: Обязательное наличие 1-2х многоэтажных зданий.
-2-3 набора антидотов на одного Зомби носителя.
-Игра в темное время суток.

История:
На изолированную зону с новым неизвестным «зомби вирусом», забрасывают специально подготовленные спец. подразделения которые получают задачу найти утерянную на территории же формулу антидота и воспользоваться им для уничтожения «зомби носителя» и эвакуироваться с закрытой территории.

Правила:
На территории в заранее оговоренных местах размешаются наборы с антидотами.
Зомби имеют по 3 жизни и не могут говорить человеческим языком и использовать язык жестов заученный заранее, имеют бесконечный респаун через минуту после прихода на любое из мест хранения антидота, при прикасании к военным зомби убивают их, а зомби носитель превращает их в зомби (также может превращать и идущих на респаун бойцов), на сей раз зомби не ограничены в скорости движения (в стиле «Я легенда»).
Военные перед началом игры выбирают себе капитана (если подразделений несколько то каждое делает эту процедуру) и выходит на задание, респаун проходит на месте старта при сборе всех бойцов подразделения, военные в течении всей игры должны держать включенными фонари на оружии или частях обмундирования.
Зомби носитель умирает только от попадания бойца у которого есть антидот и больше не возрождается, не возрождаются также и зомби при попадании в них антидот бойца, зомби носители могут говорить к другим зомби (желательно антуражным «нечеловеческим голосом»).
Только один из наборов антидота действительно подлинный, антидот представляет собой набор повязок яркого цвета.

Задачи сторон:
-Зомби должны прикрывать всеми доступными способами зомби носителей
-Зомби носитель должен выжить в течении игры на оговоренной территории (к примеру в здании)
-Военные должны достать антидот и уничтожить зомби носителей.

Естественно приветствуется антуражный вид и поведение.

Пока что к рассмотрению, обсуждению (принимаются пожелания и предложения) и главное узнать сколько человек заинтересуются (важно согласятся ли люди играть в темное время суток), уже играли когда то в первую версию и вроде всем понравилось, вот решил развить сценарий.

 
ВоронДата: Вторник, 04.01.2011, 00:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
ААААААААААА Я согласен на 100 % прикольно должно получиться
можно и за военных и за зомби погнать беса ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ biggrin


один выстрел один одна цель
 
bnbtДата: Вторник, 04.01.2011, 01:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Есть некоторое количество вопросов по сюжету/правилам:
Часть зомби(как я понял) отыгрывают эту роль изначально. Имея только 3 жизни, что они делают после их окончания?

В задачу зомби ствится только сторожить зомби-носителей или и перебить всех вояк также желательно?

Почему так отдельно прописано наличие капитана? Есть ли у него какие-то бонусы?

Убить зомби можно в любую часть тела или для антуражу будут усложнения?(вроде единственного уязвимого места - одноразовой тарелки - как у сталкеровских монстров и Монолита на Знаменском сталкере)

 
skyzayacДата: Вторник, 04.01.2011, 09:34 | Сообщение # 4
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Миша если нужен доброволец, то я согласен , идея класная, уже отыгрывалась, еще наверное в 2006 - м, так что супер!!

Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
MishaTWДата: Вторник, 04.01.2011, 09:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
У зомби по 3 жизни до респа, то есть по 3 попадания до смерти, респаун же бесконечный, по причине закрытости помещений, и неограниченности скорости зомби попадания будут зачитываться в любую часть тела, главная задача зомби - оберегать зомби носителей, ну и соответственно убивать военных автоматически, возможно интереснее будет ограничить военных только одиночным огнем, естественно будут приветствоваться короткостволы, капитан должен обязательно быть потому как группа может состоять из бойцов разных команд, также повязок будет меньше чем военных поэтому не все смогут получить антидот и его использование будет оговорено детальнее, прошу отписаться кто заинтересован и кто смог бы играть скажем до 9-10 вечера.

Игорь, я тогда на тебя рассчитываю как на инструктора спецназа, ну и будеш помогать с правилами и поддерживать антураж во время игры, а возможно даже заранее назначим капитанов спец. подразделений, которые и будут инструкторами, в одном подразделении я планирую не более 5 человек, подразделений может быть несколько и в этом случае они будут иметь абсолютно разный респаун но одну общую цель.

П.С. насчет одноразовых тарелок прошу отписать насколько это было успешно использовано на прошедшей игре, и не испортит ли это антураж? ведь наши зомби будут метаться по темному полигону сломя голову....

П.С.С. также насчет зомби - носителей, я думаю лучше их не метить в этот раз, это добавит приимущество на сторону зомби,при этом их можно будет выследить по неуязвимости к обычному оружию, и тому что они будут говорить.

П.С.С.С. Жду предложений по выбору полигона, и может быть каким то антуражным оформлением игры...

 
skyzayacДата: Вторник, 04.01.2011, 12:36 | Сообщение # 6
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (MishaTW)
П.С.С.С. Жду предложений по выбору полигона, и может быть каким то антуражным оформлением игры...

Блин на ум приходит центр города )), там будет сама антуражность :), а если серьезно есть местечко , нужно проверить!


Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
BOMBERДата: Вторник, 04.01.2011, 13:23 | Сообщение # 7
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 33
Статус: Offline
В Долинской есть местечко. Около 10 штук 9-ти этажек в самом центре и все не заселены приблизительно здесь: http://maps.google.com.ua/maps?hl....=h&z=16

Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет.
Наполеон Бонапарт
 
bnbtДата: Вторник, 04.01.2011, 15:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Взвесив все "за" и "против" пришол к выводу что в темное время на быстродвижущихся зомби тарелки будут скорее всего лишним усложнением.
По жизням - понял, спасбо за пояснение.
Еще вопросец - думаю как и мне многим будет интерестно поиграть с обоих сторон. Потому стоит подумать - может как-то в роцессе сделать обмен сторонами,чтоб все побывали и в шкуре зобаков и в шкуре людишек.
 
MishaTWДата: Вторник, 04.01.2011, 15:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Поддерживаю, думаю стоит запланировать 2 игры, и поменять игроков сторонами smile насчет Долинской - сколько туда ехать, и точно ли там заброшенные здания?
 
ВоронДата: Вторник, 04.01.2011, 17:36 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
даликовато около 60-70 км (приблизительно) ехать + это рядом со спальными районами не думаю что жильцам понравиться вечернее шоу в нашем исполнении (не будем же мы тихо воевать) biggrin

один выстрел один одна цель
 
MishaTWДата: Вторник, 04.01.2011, 18:19 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Тогда ишем полигон дальше, хватит нечто такого же как было на Шахте, пару или хотябы одно полноценное хотябы 2х этажное здание.
 
ArcherДата: Вторник, 04.01.2011, 22:02 | Сообщение # 12
Командир команды "L Detachment"
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 111
Статус: Offline
а чем ЧЛЗ не подходит?

Vulgaris Japonis est pater Strikeballus Ukrainis
 
MishaTWДата: Вторник, 04.01.2011, 22:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Там где играли в монстра? как по мне маловата територия возле здания...
 
ИмычДата: Среда, 05.01.2011, 00:49 | Сообщение # 14
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Возвращение "мохнатой моськи" 2006-го ? =)
 
ATLETДата: Среда, 05.01.2011, 00:55 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (MishaTW)
Там где играли в монстра? как по мне маловата територия возле здания...

Нет! Административное здание! 3 этажа длина 100м + 2 крыла + куча переходов с одного крыла во второе...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Среда, 05.01.2011, 11:49 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Имыч)
Возвращение "мохнатой моськи" 2006-го ? =)

Да Имыч оно самое smile только все антуражнее и серьезнее smile
Quote (ATLET)
Нет! Административное здание! 3 этажа длина 100м + 2 крыла + куча переходов с одного крыла во второе...

ВО! а это уже очень интересно! есть уже пару наработок как сделать игру антуражнее, которые будут сюрпризами для участников smile
Просветите плиз насчет этого здания, где оно и если можно какие то может фотки оттуда и пометку на гугле...
 
ИмычДата: Среда, 05.01.2011, 11:57 | Сообщение # 17
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
А зомби без фонариков не поубиваются ганяя по зданиям в потёмках? ))
 
SNAKEДата: Среда, 05.01.2011, 12:51 | Сообщение # 18
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хочу внести свое предложение по поводу Поражение Зомбированых.Можно принять полностью или частично на рассмотрение.

Зделать Зомбакам 2 жизни.
Поражение засшитывать только очередью 3-6 шаров подряд.
Отыгруюшие Зомби при получение очереди при первом разе просто падают(Не означает что рыбчеком в кирпич или битонный пол),к примеру оседают сначало на корточки а потом ложаться или сползают по стене.
Считают до 10 и поднимаються и сново в атакуЮпосле второго поражения очередью падают (смотрите выше как) и отыгруют смертельные конвульсии после чего идут на свой респ.

Поподание оденочным шаром времено преостанавлюет действия.Отыгруюшие зомби немного отшатуються назад и сбавляют темп передвижения,эти поражения не являються смертильными поэтому одиночными можно получать скоко хош.

Если Зомбиравоного поразили очередью и он упал по выше предложеному варианту, а военый подошол вплотную стал над ним "поставил ногу на грудь" по даговорености или голосом сказать что зомби убит либо одиночный в грудь.Таким образом можно будет недожидаться поднятия зомбиравного второй раз сразу отправлять на мертвляк.

Цифри можно менять но такой вариант в моем понимании будет более антуражен.

 
MishaTWДата: Среда, 05.01.2011, 13:05 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Рассмотрим, предложение интересное, есть недочеты, но буду думать как все можно было бы реализовать.
Имыч не поубиваються smile просто будут глядеть под ноги и медленно перемешаться по зданию когда ничего не видно (естественно опасные зоны будут отмечены)
 
ИмычДата: Среда, 05.01.2011, 13:17 | Сообщение # 20
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вы шо фильмы про зомбэй не смотрели ? Зомби можно убить только очередью в голову ) Все остальные выстрелы не считаются ) чур я всегда за военных играть буду biggrin
Закупываем тазики http://6mm.com.ua/compone....469.jpg =)


Сообщение отредактировал Имыч - Среда, 05.01.2011, 13:20
 
MishaTWДата: Среда, 05.01.2011, 14:52 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Да, маски клевые, вот из этих же серий:
http://shop.ebay.com/i.html?....0.l1313
http://shop.ebay.com/i.html?....0.l1313
 
skyzayacДата: Четверг, 06.01.2011, 16:53 | Сообщение # 22
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Не в масках дело инфицированые должны выглядеть примерно так, чтобы стремно было
Прикрепления: 7202772.jpg (227.5 Kb)


Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!
 
SanychДата: Четверг, 06.01.2011, 16:59 | Сообщение # 23
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 73
Статус: Offline
...Шоб вообще обосратся?! surprised
 
ReanimatorДата: Четверг, 06.01.2011, 21:14 | Сообщение # 24
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
как по мне -это бред.Ночью не фига не найдете,это первое.А второе зомби будут умирать как мухи от дихлофоса,3 попадания это -бред. Опуститесь на землю и придумайте что то более реальное.
 
MishaTWДата: Четверг, 06.01.2011, 22:09 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Уже играли так, ходим по земле, вполне нормальный вариант для Зомби, есть предложения более интересные - предлагайте, нету - не надо хаить чужие, ок?
Были уже на 3х полноценных полностью ночных играх, и почти все остались очень впечатлены и довольны, фонари на что? предлагаю попробовать принять участие и после этого уже судить о минусах игры.
 
ИмычДата: Пятница, 07.01.2011, 21:33 | Сообщение # 26
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
А вот представил ка кэто выглядит: строются салдафоны перед тёмным, стрёмным зданием из которого слышны стрёмные шаркающие визжащие и мрачные гортанные звуки. Потом все с фанарями штурмуют хату зачищая комнаты и ищя антидот какой-то а из за каждого угла может выбежать очумелое создание с целью вас покусать ) Реаниматор, ты не проникся идеей =)
Left 4 Dead !!! ну или Резидент Эвил )

Одно страшно, не засыпать полный рот шаров какому-то визжащему-кричащему зомби )

Сообщение отредактировал Имыч - Пятница, 07.01.2011, 21:51
 
MishaTWДата: Суббота, 08.01.2011, 02:50 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
smile именно Имыч именно так, ну а на игру всех попросим взять маски-шимаги, платки для закрывания лица, потому как зомбакам действительно достанеться...
А еще Имыч представь, не всех зомбаков можно убить обычным оружием, от некоторых прийдеться убегать! (я про носителей) и ты не уверен от каких точно! вообщем это будет психологическая игра и еще подготовлено будет пару сюрпризов чтобы проше было проникнуться ее духом.
 
RUSHДата: Суббота, 08.01.2011, 15:07 | Сообщение # 28
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
Миша, а когда примерно планируется первая игра из этой серии?
Идей у меня по этому поводу нет никаких. Но участие в играх принимать постараюсь!


http://semargl.kr.ua
 
MishaTWДата: Суббота, 08.01.2011, 23:11 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Первая игра будет проведена в марте месяце, предварительно будет опробован сценарий внутри команды...
 
MishaTWДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:46 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Многие плюсы будут взяты отсюда http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=153&t=24108
:) и ждите видео анонс предстоящей игры :)
 
RUSHДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:49 | Сообщение # 31
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
МишаТВ, когда же эта игра?
По возможности буду присутствовать!!!


http://semargl.kr.ua
 
MishaTWДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:50 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
После игры от 5К, скорее всего середина-конец Мая.
 
ATLETДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:54 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Там на конец мая "Открытие Криворожское"...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
MishaTWДата: Четверг, 07.04.2011, 10:23 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ну тогда либо средина, либо начало Июня
 
JagerДата: Четверг, 07.04.2011, 13:14 | Сообщение # 35
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 170
Статус: Offline
холодный июнь планируете?
Quote (MishaTW)
Сезон игры Осень-Весна (нужен хороший одежный слой потому как попаданий будет много)


Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно начинает играть в шахматы.
 
MishaTWДата: Четверг, 07.04.2011, 15:33 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Будем в холодное время суток тогда играть :)
 
RUSHДата: Пятница, 10.06.2011, 15:46 | Сообщение # 37
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
МДАС!!! Лето уже в розгаре а про игру ни слуху ни духу! :(

http://semargl.kr.ua
 
ШамутДата: Пятница, 10.06.2011, 22:18 | Сообщение # 38
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 13
Статус: Offline
Зря Зайца скинули :)

Шо попало =)
 
ИмычДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:19 | Сообщение # 39
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Хочу ночного мяса...
 
ШамутДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:33 | Сообщение # 40
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мясо )) звучит , но не то dash2

Шо попало =)
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » «Зомбовойны» (новый вариант игры Монстр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006