Четверг, 28.03.2024, 19:29

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Terranоs  
Форум » Архив » Локальный конфликт » "Блокпост" (8 мая, воскресенье)
"Блокпост"
TerranоsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:07 | Сообщение # 41
Командир команды "5К-Кировоград"
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 81
Статус: Offline
Всем спасибо за игру.
Коля - притензии учтены и приняты к сведенью drinks
фотки с игры можно найти здесь http://5k-kirovograd.airsoft.ua/my-file/foto/blokpost.rar
 
vanyacomДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:46 | Сообщение # 42
Группа: СК "L Detachment"
Сообщений: 63
Статус: Offline
Хотелось бы больше стрельбы и меньше ходьбы,а так в принципе нормалек будет,нужно развивать

Никто кроме нас
 
АяксДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:25 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Игра интересная.Мил Слима бы побольше=)Контр Страйка помоему было очень мало что +.
Несколько замечаний всё же есть
а)Что когда ЧВК шли за 3 конвертом - Теранос сидел и ждал их при етом как орг чудесно зная во сколько мы будем за ним идти и "где" - если ето ненароком то не надо было вобще устраивать засаду - извините меня если вы Орги. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
б) так же кто то играл за сторону Руских (Время когда вы пошли на базу ЧВК) и когда их просили не стрелять и не кидать гранаты - ибо в 5 метрах бабушка с коровой была, а вы тупо заливали шарами во время того как человек ето говорил.
Ребята давайте еще некомбатантов расстреляем для полной картины stop

А так огромное всем спасибо всё понравилось=))) dance4

 
TerranоsДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:13 | Сообщение # 44
Командир команды "5К-Кировоград"
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 81
Статус: Offline
vanyacom, В описалове игры было ясно сказано что это МилСим. Хотите контер-страйк - это не к нам.
Аякс, Я сидел на "губе" за убийства мирных жителей. Организаторами было спецально предусмотрено что "губа" будет находится примероно рядом с пакетом "семечки". Что бы ЧВК жизнь мёдом не казалась :) Но Русские бойцы оказались весьма спокойными и никого из мирных без причин не убивали :) Но засада - это громко сказано ;)
Инцидент с бабушкой+ корова - это полностью на совести игроков.


Сообщение отредактировал Terranоs - Понедельник, 09.05.2011, 16:23
 
ИмычДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:01 | Сообщение # 45
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 45
Статус: Offline
Инцидент с коровками. Я поднял одну руку вверх и прокричал "тут коровы и бабушка ходит, давайте тут не срелять, я не буду и вы не наглейте" ну меня засыпали с ног до головы. Бедные коровки ставали на дыбы и жалобно мычали от взрывов гранат. Та ещё рядом пацанчик пастушок сидел. Давайте как-то более ответственее вести себя когда рядом некомбатанты. Ато нас так за вандалов принимать начнут. Выбили б какой-то коровке глаз и что тогда ?

Я тут не на кого не наезжаю но давайте таки соблюдать правила...

 
ATLETДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:58 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Имыч, а ты вместо того что бы не идти прямо через бабушку или корову мог бы их и обойти раз уж ты такой "правильный" игрок... Мы в внекомбатантов не стреляли в них гранат не бросали, вопрос почему ты пошол через них? Хитро с твоей стороны...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
АяксДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:14 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
2ATLET
Имыч на сколько я помн. ни за кем не пряталься он там стоял\проходил сзаде подошли коровые он сказал "Не стреляйте .. И я СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДУ ТУТ В ВАС"
А по поводу того что бы обойти бойцов то там сбоку места было немяряно он не преследовал ету цель уж точно.

И вобще тема об пофигизме бойцов.
В них не стреляли но могли попасть 100% повезло что не попали.
а если бы бабульке или корове(тфьу тьфу тьфу) и вправду глаз выбили что бы делали?

 
ATLETДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:25 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote
И вобще тема об пофигизме бойцов.
В них не стреляли но могли попасть 100% повезло что не попали.
а если бы бабульке или корове(тфьу тьфу тьфу) и вправду глаз выбили что бы делали?

Аякс, у меня в команде неадекватов нету и никто не стрелял бы если бы хотя бы был малый риск задеть некомбатантов.

Quote
2ATLET
Имыч на сколько я помн. ни за кем не пряталься он там стоял\проходил сзаде подошли коровые он сказал "Не стреляйте .. И я СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДУ ТУТ В ВАС"
А по поводу того что бы обойти бойцов то там сбоку места было немяряно он не преследовал ету цель уж точно.

Блин да вы пошли прямо через стадо что вы мне рассказываете... затем меня гранатой убили, потом пошли дальше и мои вас растреляли так как были в засаде, и от коров вы отошли на приличное расстояние, надо было обходить некомбатантов, а не высказываться на форуме об неадекватности Русских, и было время всё сказать на постоении, давай не будем разводить базар, а оставим всё как есть! Никого не зацепило и слава богу!

Просто хитро получается! Меня вальнули с гранаты, а потом "Я не стреляю, а вы в меня...хм..."



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ


Сообщение отредактировал ATLET - Понедельник, 09.05.2011, 23:31
 
АяксДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:31 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
2ATLET
Да я не об неадекватности а об отношении, насчёт первого я и не сомневаюсь. ;)

Претензий нет, не принимайте близко к сердцу!
мир навсегда )))


Сообщение отредактировал Грек - Пятница, 08.07.2011, 14:44
 
Форум » Архив » Локальный конфликт » "Блокпост" (8 мая, воскресенье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006