Пятница, 29.03.2024, 03:38

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Кузькина мать
Кузькина мать
PSEvgenyДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:47 | Сообщение # 41
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Присоединяюсь к последнему оратору по поводу "Вива Куба!.." И янки - растудыть их... Хоть и играли мы на стороне "синих".
Очень рад был встрече с кировоградскими друзьями.
Рад, что они вновь (Саня, как и в 2008 - в первых рядах) начинают делать большие игры.
Нам было достаточно трудно, а это немаловажно для нашей команды в выборе игры, игровой стороны и т.д.
Не "каши-маши" нас интересуют, Атлет это знал, хитрая зараза.
Все плюсы - минусы и хронологию игры (от себя) расписал на нашем командном сайте (кому интересно - почитаете).
Здесь хочу написать только СПАСИБО организаторам за смелость в создании проекта и СПАСИБО ТЕМ, КТО ИГРАЛ В СТРАЙКБОЛ.

Немножко бы порядка добавить и заорганизованности убавить и все было бы еще лучше.


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
KarpikДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:26 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Xxam)
Таксист красавец - сквозь построеную им оборону базы не просочился не один враг.

А шо хтото пытался??? sad

 
ScorpionДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:36 | Сообщение # 43
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 194
Статус: Offline
Организаторам огромное спасибо за игру! Видно, что готовились давно и основательно.
Было трудно, интересно, жарко =)
Находились, набегались, настрелялись.

Всем силам, игравшим за сторону США выражаю благодарность:
1. Черкассы. Спокойно, четко, уверенно выполняли все задачи. Низкий поклон. Хочу комок как у "ЕО" =)
2. Кировоград. Крыли фланг\тыл, обычно в меньшинстве, но дорого продавали свои жизни, давая ударному кулаку не бояться за спину.
3. Николаев. "Ниндзи" что играли в свою игру. Часто не хватало ваших стволов в жаркой битве и "кулак" у нас не был многочисленным. Но все же когда выходили на удар - стаи "красных" удалялись на мертвяк happy
4. Ну и немногочисленная но очень горда группа Винницкий бойцов! Внесла свою, лепту в общее дело.
5. Отдельный респект команде (сорри, название забыл), что отбила вертолетчика, и яростно сражалась за хим. оружие (коньяк)!

Противникам, злобным кубиносам и Красной Армии большое спасибо за честную, правильную и приятную игру.

Хочу извиниться перед одним из бойцом "Тайфуна" который лупил в меня вторичкой, а я, будучи в бронике просто не почувствовал. Еще думал - вот повезло, что он в меня не стрелял. Виноват.

Фотографам спасибо за фотки.


Винница, Ягуар
 
sniperbratДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:04 | Сообщение # 44
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Karpik)
А шо хтото пытался???

ну худо бедно три разведгруппы + своя снайперская пара были отстреляны smile плюс вышли на контратакующий манёвр при штурме ЗКП. Отбили ЗКП когда противник был уже в 30 метрах tongue
 
ПолковникДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:53 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Xxam)
Огромная благодарность организаторам за приглашение и затраченные усилия. На мой взгляд игра получилась чрезвычайно динамичной и интересной. Огромный плюс оргам за то, что предусмотрели должность начальника штаба и начальника караула в помощь командующему стороной Куба-СССР. Они реально взвалили на себя огромный кусок работы, чем разгрузили меня. Таксист красавец - сквозь построеную им оборону базы не просочился не один враг. Полковнику отдельная благодарность - быть НШ та ещё задачка.

Спасибо!
Quote (Xxam)
Охрана ЗКП отпишитесь как название - выдержка и боевое мастерство...говорят крайний раз отогнали врагов далеко за Можаи.

В районе ЗКП небыло ни одного шара.

Караул под командованием ТАКСИСТА: ПАНТЕРА 4чел.("Самара" ).5-К 2("Таксист")ПОЛТАВА- 6("Прапор"). СЕМАРГЛ -9 ("Хранитель") ТЕНИ ("Кабан")...(Документация велась на колене, за неточность извените, часть сгорела во время боев...

Quote (Xxam)
Черкасским кубинцам респект - всегда мог на вас положиться.
: СКОРПИОНЫ -4 (ИВАН). Фантомы-12 (Юля и К), ХАНТЕРС-9 (Геша), СПАРТА-6 (...)

Quote (Xxam)
Кого не отметил прошу меня простить сражалиь достойно все.

Горца забыл. я ему случайно спидометр приципил, сгорел, ...спидометр...
Quote (SNAKE)
Респект командованию нашей стороны за проделаный труд.Очень поднимал настроение персонаж под ником "Полковник *Ля" как он говорил

Приходилось говорить быстрее, но как уже получается.


Сообщение отредактировал Полковник - Понедельник, 27.09.2010, 18:54
 
Тём@Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:31 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Игра была хорошо продумана и сыграна на мой взгляд!Отдохнул хорошо,побегал,настрылялся,вобчем отлично провел время побольше бы таких игр!!!

г.Кривой Рог команда "Барс" КУБА

 
greenДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:59 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Тём@)
Игра была хорошо продумана и сыграна на мой взгляд!

smile


И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!
 
BazilioДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:09 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Особая "благодарность" командованию КУБЫ от команды Storch-(немцы) если вам нужно еще за водой сгонять или там за пивком, за сигаретами, за телками, за шашлычком ну за прочими важными "стратегическими" продуктами вы обращайтесь мы сгоняем мы специально приехали за три-девять земель чтобы выполнять такие "стратегические" задания.
Мы выполнили все задания ведь приказы не обсуждают.
Это от лица всей команды. Не обессудьте


Лучше нас потом простят, чем сейчас не заметят.
 
ВоронДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:41 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
От лица "Лесных тигров" всем спасибо за игру все достойно сражались
Огромное спасибо команде "Тайфун" с которыми мы сражались бок о бок целый день на Вас можно положиться и в разведку пойти


один выстрел один одна цель
 
SargeДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:41 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Друзья! Огромнейшее спасибо в первую очередь Организаторам прошедшей игры - Саня "Атлет" тебе в первую очередь за нервы и труд, все было супер, каша и игра( локация отличная а переправа и плот - это очень оригинально). Благодарность ребятам из Альянса "Скиф" мужики с вами приятно было воевать, четкое и эфективное выполнение боевых задач.
XXAM - главнокомандующий красными войсками он же командир Альянса, считаю отлично справился со своей ролью в этой игре разрулить такой замес с таким количеством команд и людей - это мужество, если б у многих связь неподводила было бы вообще супер.
ГОРЦА вообще надо к награде представить, небыло места на локации где бы он небыл, приятно стакими людьми воевать ( респект и уважуха smile ) И конечно же "Орда Теней" спасибо вам, неплохо мы вместе повоевали когда отбивали 2-ю базу, БЛИЗНЕЦ молодец, быстро реагировал и выполнял поставленную задачу, Молот можеш гордится своими бойцами. Отписался за тех с кем пришлось спины друг - другу прикрывать, отальных мало приходилось видеть, но думаю все молодцы и выложились пополной.

Ребята всем огромное спасибо, что приехали на игру, дали себе и всем остальным получить заряд адреналина и кучу положительных эмоций

Командир Комсомольской страйкбольной...

Сообщение отредактировал Sarge - Понедельник, 27.09.2010, 20:43
 
pernatiyДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:22 | Сообщение # 51
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 17
Статус: Offline
ЗКП, та к нему противник даже не подобрался. Щука уже был очень разочарован, что не было врага возле него. Мы держали круговую оборону вокруг "красной кнопки", не подпуская противника к нему. Он уже и пленных просил ему достать biggrin biggrin biggrin Потом пошла атака противника всеми силами противника. Но ее отбили. biggrin biggrin biggrin biggrin

Позывной на играх "ИСТОРИК"
 
ГрекДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:58 | Сообщение # 52
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Спасибо оргам за проделанную работу, игра удалась!!!
Каша и "под кашу" отлично сочеталось с хорошей компанией друзей собравшихся у нас в Кировограде smile
Доставило огромное удовольствие держать оборону 1ракетной базы вместе с командой "Тайфун", где соотношение составило 16 против 60чел, было красиво и страшно когда на тебя валит такая масса народа, да и в доставке химоружия вовремя подоспели.
Горцу, при поднятии народа на отбитие 2базы, респект!
Практически джэнтельменское поведение во время игры воюющих сторон.

Спасибо всем командам за отличную игру и прекрасное времяпровождение!!!


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
StarkosДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:06 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
5. Отдельный респект команде (сорри, название забыл), что отбила вертолетчика, и яростно сражалась за хим. оружие (коньяк)!

Отдельное пожалуйста :)))))))

Scorpion, те спасибо за умное, тактически грамотное руководство.

Организаторам ВООООООТ такое ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Всё было хорошо и красиво.

 
greenДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:27 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Грек)
Доставило огромное удовольствие держать оборону 1ракетной базы вместе с командой "Тайфун", где соотношение составило 16 против 60чел, было красиво и страшно когда на тебя валит такая масса народа

выглядело примерно так



И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!
 
ClausДата: Вторник, 28.09.2010, 00:24 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Немножко фотографий smile можно посмотреть тут

если нужено одним архивом (1.4 Гб) говорите залью куда попросите


TROUBLEMAKERS COMPANY
we come to make you trouble
 
=KFS=CHEBURДата: Вторник, 28.09.2010, 05:20 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Claus, а можно сюда

http://fileshare.in.ua

выложить весь архив?
Заранее благодарен.

 
ClausДата: Вторник, 28.09.2010, 10:54 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот по просьбам Кировоград (кузькина мать).zip на FileShare.in.ua

Качайте на здоровье biggrin


TROUBLEMAKERS COMPANY
we come to make you trouble
 
=KFS=CHEBURДата: Вторник, 28.09.2010, 19:09 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо, Claus, обз. сочтёмся!
 
beowulfДата: Вторник, 28.09.2010, 22:01 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
можно на нормальный файлообменник, а то по 5кб качать, это ересь...да и архив там 700 метров, а не 1,4гб
 
NeforДата: Вторник, 28.09.2010, 23:14 | Сообщение # 60
Группа: Забаненые!
Сообщений: 62
Статус: Offline
http://koshka-koshka.io.ua/album387664

 
ClausДата: Среда, 29.09.2010, 00:28 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
beowulf, назови нормальный файлообменник залью, не проблема smile

По поводу 700 метров, если тебе интересно посмотреть на фотки, как мы ехали в маршрутке в кировоград и потом обратно обязательно залью и будет 1.4Гб biggrin


TROUBLEMAKERS COMPANY
we come to make you trouble
 
beowulfДата: Среда, 29.09.2010, 09:03 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну можно попробовать сюда - http://depositfiles.com
Там все равно быстрее будет.

PS маршрутку не нужно)

 
ClausДата: Среда, 29.09.2010, 10:19 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Специально для beowulf выложил вот тут http://depositfiles.com/

TROUBLEMAKERS COMPANY
we come to make you trouble
 
JonnyДата: Среда, 29.09.2010, 14:52 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо организаторам за игру! Мне очень понравилось. Также большое спасибо команде "Семаргл", что взяли в свою команду и дали возможность поучаствовать в игре! P.S. Я был под ником Федерал.
 
ATLETДата: Среда, 29.09.2010, 17:16 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Всем спасибо за приятные и конструктивные отзывы!!!

Будем стараться!!!!!

П.С. По поводу 3 пусковой - слить это была инициатива организаторов что бы спасти игру так как народ изрядно устал, и уже групами начали сходится в базовый лагерь, всё шло к тому что игра вот-вот сорвется за полтора часа до сценарного конца, вот я и решил пойти на этот шаг, извините если чё не так, но на мой взгляд это был единственный выход!

Еще раз всем спасибо за визит на нашу игру!!!

Продолжение следует...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
VillДата: Среда, 29.09.2010, 17:25 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А можно уточнить, что Вы подразумеваете под словом "слить"? Т.е. объявить взятой?
 
ATLETДата: Среда, 29.09.2010, 17:33 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Можно и так сказать!

Или считать взятой, или просто её не учитывать за игровую, а просто уже совершить последний, финальный штурм базы!



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
VillДата: Среда, 29.09.2010, 17:53 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я то думал, что из-за того инцидента, когда войска Кубы не разобрались с картой и в добавок ко всем нашу группу сдал Кубе некомботант, который выполнял роль статиста и не имел никакого отношения к игре.
 
ATLETДата: Среда, 29.09.2010, 18:14 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Стоп, короче еду я по воду в магазин на бусе вижу войска США идут в развялку все жалуются на этого маленького гада который сдал позиции США, вижу что щас все пойдут в базовый лагерь и игре конец и сразу же после этого я огласил что бы забили на 3 пусковую и нападали на базу Кубы.


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
JagerschwarzДата: Среда, 29.09.2010, 18:27 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





у многих сели аккумы. и батарейки. Кубинцы на базах сидели - почти все, а америкосы пендосили по просторам. туда-сюда. вопрос! если подкрепление-мертвяк идёт с "вертолёта", то какая ему нахвиг разница, где садиться? первую пусковую взяли вообще без вопросов, пока свежие, но после похода ко 2, возврата на мертвяк, пары походов к точке эвакуации адреналин уже не так выделялся. и кто бы там не говорил о том, что кубинцев было всего на 40 человек больше... Бойцы!!! Да с таким перевесом, да имея укреплённые районы, да зная територию, Вы должны были гонять нас как зайцев по полю. Любой начинающий страйкер знает, что для взятия точки нападающих должно быть вдвое больше, чем обороняющихся. только тогда можно рассчитывать на успех. а тут ситуация радиКАЛьно противоположная. Видел только Скорпионов(Ивана-22(вечно у нас на волне сидел), который к нам в спину зашел. все остальные глухо оборонялись по кустам. и это с полуторакратным перевесом по количеству. А Америкосы если куда-то шли, то дело делали. С потерями и часовыми откатами на мертвяк - дорога неблизкая и нелёгкая(никто не жалуется), но потом возвращались и добивались своего. Моё мнение - хотите поиграть - нефиг противника так далеко отправлять оживать. глядишь, тогда бы при втором штурме 1 пусковой мужики не кричали бы СПАСИБО!!! МЫ УЖЕ И НЕ НАДЕЯЛИСЬ ПОСТРЕЛЯТЬ!!! и как-то поживее всё было бы. хотите возразить - мол, чем дальше ходить, тем больше ценить жизнь будут - я видел ценителей жизни, которые стояли у нас за спинами, курили и пистели друг с другом, пока мы выбивали кубинцев из кустов. Дядя Женя, как всегда, прав. каждый сам для себя делает игру. А адекватность порадовала. Беспредела не было. Особо поразили-порадовали Рэйнджеры вроде из Николаева - там у одного даже нож кривой был - совсем не резиновый. Капецки антуражные парни. Как я понял, никаких бункеров - зато механ штук 20! Не хотел бы я с ними да по разную сторону барикад! Игра, несмотря на всё вышенаписанное, была очень неплохая. Хорошо отдохнули. С размахом!
ЗЫ. Спасибо Леону за прикрытие. Отлично работал пулемётом. Никто головы не высовывал.
ЗЗЫ. Виноват.Прошу прощения за 2 убитых своих.
Всем спасибо, зовите, приедем!
 
VillДата: Среда, 29.09.2010, 19:22 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
во многом согласен с тов. Jagerschwarz
Порадовало минимальность маклаудизма и неадеквата. Кроме одного чувака на 3-й точке. который орал и бил себя в грудь, что территория за дорогой в 5-ти метрах не игровая и сейчас орги нас жестко накажут(но это уже пройдено и практически забыто)
Полигон интересный и перспективный. Но максимум еще не достигнут. Есть куда стремиться и прогрессировать! Удачи в ваших начинаниях и успехов в будущем!
П.С. Проанализируйте всю критику и сделайте соответствующие выводы для будущих игр!


Сообщение отредактировал Vill - Среда, 29.09.2010, 20:35
 
AmmonitДата: Среда, 29.09.2010, 22:05 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Jagerschwarz)
Особо поразили-порадовали Рэйнджеры вроде из Николаева

Да, именно из Николаева. biggrin Механы, механы, механы...


Сообщение отредактировал Ammonit - Среда, 29.09.2010, 22:06
 
ATLETДата: Среда, 29.09.2010, 22:35 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Vill)
П.С. Проанализируйте всю критику и сделайте соответствующие выводы для будущих игр!

Паша, организация это не сидеть за компом и казявки кушать:)(Всё не учел сорри)

В принципе игра была рассчитана на одно, но получилась немного по другому, этот факт я не отрицаю, да мертвяки были далековато, но простите уважаемые, игра была ПЕРВОЙ, как смогли так сделали, и в будущем все минуса будут учтены!

Из минусов я понял что была проблема с походами на мертвяк.
По поводу вертолета "какая нафиг разница куда садится". А ты сядь в реале на чужую охраняемую территорию ПВОшки снимут на раз-два - хлебом не корми!
Соотношение сторон, да было больше, но извини - это регулярная армия, а США - чужаки, а по сценарию сначала американцам должно было быть легко - 1 и 2 пусковые легенькие для США и тяжелые для Кубы, но не всегда же вырывать войска Кубы как два пальца об асфальт, и на втором этапе пришлось бы попотеть так как преимущество на оставшихся точках возросло и горячие Кубинские парни не собирались так просто сдаваться.

Это всё я описывал перед игрой на этом же форуме!



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Среда, 29.09.2010, 22:46 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Подведем, итоги:
Как никак игра получилась, хоть как то но получилась.
Большинству по отзывам понравилось.

Одним словом - БУДЕМ СТАРАТЬСЯ, СТАРАТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ СТАРАТЬСЯ!!!

!!!ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ЗА РАЗУМНУЮ, ОБОСНОВАННУЮ КРИТИКУ!!!



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ATLETДата: Среда, 29.09.2010, 22:49 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
ФОТО ОТ ОРГОВ ЗДЕСЬ


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
greenДата: Среда, 29.09.2010, 23:10 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (ATLET)
По поводу вертолета "какая нафиг разница куда садится". А ты сядь в реале на чужую охраняемую территорию ПВОшки снимут на раз-два - хлебом не корми!

то есть прилететь за эвакуируемым пилотом под мертвяк красных это все ништяк
а выбросить подкрепления поближе к своим это айайай ПВОшки злые? biggrin biggrin biggrin


И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!
 
ATLETДата: Среда, 29.09.2010, 23:36 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ладно, проехали! Не будем разводить демагогию, я пообщался как с Николаевом, так и с Черкассами, с Винницой в телефонном режиме, все минуса понял, за что огромное спасибо, учтём...


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
TimONДата: Четверг, 30.09.2010, 08:37 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прочитав все отзывы, пришел к выводу, мы сами подготовили идельный сценарий для "Кузькиной матери 2"! Шахты взорваны, но не унесены боеголовки, Куба получила фин.подкрепление и обе стороны сделали выводы, как воевать. Так что... орги, все в ваших руках, дерзайте!!! smile
 
JagerschwarzДата: Четверг, 30.09.2010, 10:30 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (ATLET)
Паша, организация это не сидеть за компом и казявки кушать:)(Всё не учел сорри)

Казявки - это чипсы такие кировоградские? вкусные, наверное?

А Тени по-любому своё дело сделали. молодцы. а всего продумать никто не может. мы же всего-навсего люди. Тени - красавцы. Один полигон - разработанный-не просто кусок ландшафта- чего стоит. Так что ждём продолжения... С наилучшими пожеланиями!

 
beowulfДата: Четверг, 30.09.2010, 10:50 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вот все хвалят полигон...да он неплох, но есть одно БОЛЬШОЕ но.
Очень близко к полигону люди живут.

Quote (ATLET)
я пообщался как с Николаевом

А происходило это примерно так:

biggrin


Сообщение отредактировал beowulf - Четверг, 30.09.2010, 10:51
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Кузькина мать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006