Пятница, 29.03.2024, 17:30

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Кузькина мать
Кузькина мать
ATLETДата: Четверг, 26.08.2010, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
"КУЗЬКИНА МАТЬ"


1962 год. Начало "Кубинского ракетного кризиса": президент США Кеннеди в выступлении по радио заявляет, что СССР построил на Кубе ракетные базы. Он объявляет о начале морской блокады острова для предотвращения поставок на Кубу новых советских ракет и призывает Хрущева отказаться от действий, угрожающих миру на Земле. США сконцентрировали в районе Карибского моря соединения флота и стратегическую авиацию. В Западной Европе американские войска приведены в боевую готовность. Ядерные подводные лодки США заняли оперативные позиции. Днем позже президент США заявляет об установлении "карантина" вокруг Кубы. Правительство СССР в ответ заявило, что нанесет "самый мощный ответный удар" и профинансирует своих союзников для максимальной поддержки. Созван Совет безопасности ООН, на котором обсуждается вопрос вывоза с Кубы советских ракет в увязке с отказом от вторжения на остров.
После отказа СССР вывезти ракеты командованием США принимается решение о начале активных действий и начале десантной операции.

Первым этапом операции назначается высадка морского десанта с целью установления контроля за прибрежными территориями для развёртывания плацдарма для дальнейших действий.
Оборонная армия Кубы при поддержке советских специалистов оказала сильнейшее сопротивление и почти вся группа была уничтожена. В течении 2-х суток выжившая развед группа сообщила о 3-х обнаруженных пусковых установках с ракетами с ядерными боеголовками, координаты пусковых установок: 1-****** 2-****** 3-*******. Также была передана информация о том что приблизительно в этом же или соседнем квадрате находится ЗКП ракетными установками, который пока не обнаружен.По данным местного проводника , в квадрате также находится лагерь регулярных и Советских войск, производящих охрану стратегического объекта, который также не обнаружен. Последнее сообщение развед группы: « Обнаружены дозором противника, ведем бой ,проводник убит, напарник тяжело ранен, пытаюсь добраться к зоне эвакуации. Нами было установлено что пуск ракет с ядерными боеголовками будет произведен ***** в ** **.После этого связь была прервана. Были определены координаты последнего выхода в эфир развед группы. Можно предположить что развед группа находилась в непосредственной близости от одного из не обнаруженных объектов.

Второй этап.
Командованием США принимается решение о поддержке авиадесантом, который высадят где-то вблизи Гаваны двумя группами для спасения оставшихся в живых и уничтожению пусковых ракетных установок ,в срок до (дата),(время). Основная задача - спасение развед группы и уничтожение пусковых установок, эвакуация боеголовок, уничтожение ЗКП с которого осуществляется пуск.(координаты не известны), По данным разведки ,местность пересеченная от пустырей до плотной зеленки, бывший карьер с водоемом, в центре которого находится остров скального типа приблезительно 10 на 25 метров с растительностью в виде деревьев и кустарника. Грунт песчаный и глиняный. Высадка будет произведена 2 группами на вертолетах в разных местах для достижения максимального эффекта (точки высадки не будут известны как армии так и организаторам, но все будут находится в игровой зоне)
ИГРОВЫЕ КАРТЫ БУДУТ ВЫДАНЫ ЗА СУТКИ ДО ИГРЫ КОМАНДИРАМ И ИХ ЗАМАМ с возможными точками высадки (организаторы о них знать не будут) для того что бы командиры сами выбрали наиболее выгодные для десантирования с точки зрения стратегии.
ОСНОВНОЕ ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ .ЛОДКИ, GPS-НАВИГАТОРЫ

Прикрепления: 0905434.jpg (26.7 Kb)



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
SchukaДата: Пятница, 27.08.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 25
Статус: Offline
А будут штрафы или бонусы при выполнении задачи?

Тени исчезают в полдень
 
ATLETДата: Суббота, 28.08.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Нет игра проходит не по бальной системе.
В конце подобьем игтоги что выполнилось, а что нет и по количесву выполненых задач назовем условного победителя.



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
BaralginДата: Пятница, 17.09.2010, 15:11 | Сообщение # 4
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (ATLET)
В конце подобьем игтоги что выполнилось, а что нет и по количесву выполненых задач

Можно вопрос?:
Если с задачами у американцев все более-менее четко сформулировано, то у Кубы/СССР есть пункты, выполнение которых я себе не совсем представляю.
В каком случае считаются ВЫПОЛНЕННЫМИ задачи:
Quote (ATLET)
- Вытеснение вражеских сил с территории Кубы
- Патрулирование территории;
 
ReanimatorДата: Пятница, 17.09.2010, 17:17 | Сообщение # 5
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Основные задачи,это- отбить вторжение американских сил ,защита всех стратегических объектов
 
ReanimatorДата: Суббота, 25.09.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
От всей команды ТЕНЕЙ -СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ на игру. Не все получилось как задумывалось. кому то понравилось ,кому то нет, пожалуйста отпишитесь что было не так ,что бы в дальнейшем меньше было "боков" Отдельное спасибо американской стороне за выносливость и понимание.
 
ShiNДата: Суббота, 25.09.2010, 23:28 | Сообщение # 7
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я не был на игре, за что реально желею. Фотографы, поделитесь фотками а если видео есть вообще супер. заранее спасибо.
 
СлавикДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:45 | Сообщение # 8
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Статус: Offline
Может, это была и не выдающаяся игра, зато милая и приятная.
Спасибо, дорогие организаторы.


ИГРАЮ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
=KFS=CHEBURДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всё было супер!!!
Мелкие неурядицы и непонятки, как цунами, снесла огромная волна позитива!
Спасибо всем за игру!
Особое СПС Оргам и милым поварам за ужин!

Фоткали мало, не судите строго, хотелось больше поиграть.

http://fileshare.in.ua/3760293

А как нас разыграли с коньяком!!! biggrin

Прикрепления: 2452440.jpg (241.1 Kb)
 
БогатыйДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:48 | Сообщение # 10
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
От всей СК "Герметика" - спасибо за игру!
Оргам, противнику, и всем играющим на стороне США.
Отдельное спасибо команде Protec cool
Интересно было с вами "поработать".
В конце вечера ложку дегтя все же добавила тетя с кухни, которая мне, вышедшему из игры по техн.причинам в 17,10 отказала в кружке пива, сказав мол - ждите вечера, будет вам потом пиво.
Но даже это не омрачило общее положительное впечатление от игры.
Всем приезжим спасибо! Приезжайте к нам чаще, да и к себе не забывайте приглашать smile

З.Ы. кстати, отличный полигон!

З.Ы.Ы. краткий фото-отчет выложен тут http://airsoft.hermetica.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=65&start=21

З.Ы.Ы.Ы. там кто-то и Кременчуга спрашивал меня про наклейку на авто.
http://kirstrike.at.ua/forum/23-358-1
Так вот, если интересно - пишите тут http://airsoft.hermetica.com.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=81


ушел в оппозицию )))

Сообщение отредактировал Богатый - Воскресенье, 26.09.2010, 11:43
 
FelixДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:28 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Большое спасибо организаторам за проделаную работу по подготовке полигона. Игра была отличная, я первый раз за этот сезон выстрелял такое количество шаров, приятно что было минимум непонятностей и споров, все относились к друг другу с большим уважением, это очень большой плюс. Всем игравшим, а в особенности ОРГАМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Что касаемо сценария, то он был оч. хороший, простой, понятный без мега заморочек, которыми зачастую страдают игровые сценарии, потому игра прошла с очень большой долей правдоподобности, что в принципе и стараются добится каждые организаторы.
На мой субьективный взгляд при таком скоплении народонасилении игра дольше 4-х часов, превращается в перемещение отлельных групп, самых стойких, тоесть в локальные столкновения, хотя основная масса уже лежит в разных местах вытянув свои усталые ноги (сидячая офисная жизнь дает о себе знать).
Еще раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

 
ATLETДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:53 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
От организаторов - огромное спасибо участникам за то что посетили нашу первую игру, все замечания и непонятки будут учтены.

В дальнейшем игры будут намного интересней...



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ChameleonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо за игру и проведенное время -)
Спасибо организатором за проделанный труд !
Так же спасибо всем участникам этого сражения -)
 
TerranosДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Видео тута
http://www.youtube.com/watch?v=BVNV3d9OwS4&feature=recentu
http://www.youtube.com/watch?v=SateeV-Sj4k&feature=recentumore
так как все время провел на центральной базе кубинцев то видео снимал мало. Ну и фоты
http://picasaweb.google.com.ua/vandavaiz/RxmEaD#
 
TimONДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:54 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо всем за отличную игру! Встал с утра с большим усилием, руки, ноги и все тело вообщем болит и ноет приятной болью после вчерашней игры, устраивать бы так почаще! Отдельное спасибо папараци за фото-видео отчет! Есть одно "но" не в сторону оргов. На видео выше, есть момент вручения "химического оружия" американским солдатам погибшим в посадке на последнем квесте, все позитивно, только квест выполняла шестерка Глобинских волков (тоесть мы) и возможно квест был выполнен, если бы во время боя у двух наших не подвели приводы. Так как приехали мы за 200 км. на игру, то уехали сразу после гибели нашого отряда на последнем квесте и не были на построении, почему вышли другие люди за коньяком, неизвестно (может по ошибке). А так, больше жалоб неимею! Больше фото-видео отчетов в студию!

Добавлено (26.09.2010, 17:54)
---------------------------------------------
и еще одно! Кто же победил??? biggrin

 
shadowgrifonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, скорее всего вышла небольшая накладочка (хотя на видио видно, что мы вышли не сразу, сомневаясь smile ) - так как мы в стелс-режиме подбирались к 3 ракетной шахте, а не к химзаводу (хотя фиг его знает как кто называл объекты) и было нас 10 человек.
"Коньяк" вернуть уже невозможно)) Но, с удовольствием угостим вас, когда будете гостями нашего города Николаева и игр!
 
TimONДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:06 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
to shadowgrifon:
без обид! Расставить все точки над "і" хотел!
И все таки, ПОБЕДА ЗА КЕМ???
 
KoshkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:15 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо организаторам за игру!
Только вот расстояния были конечно огромные......нагулялись все очень wacko
Жаль что доползти до базы кубинцев сил уже не хватило sad

Часть фоток я выложила в общий альбом, а остальные в оригинале тут
http://depositfiles.com/ru/files/93ks9zu6a там 1 гиг фото, если будет плохо скачиватся напишите в личку я тогда на несколько частей разделю.

 
sniperbratДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:23 | Сообщение # 19
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Koshka)
http://depositfiles.com/ru/files/93ks9zu6a там 1 гиг фото

закачайте плз сюда http://io.ua
 
KoshkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:27 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
sniperbrat хорошо biggrin

еще забыла дописать.....было 52 машины и 5 автобусов wacko

 
greenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:31 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Koshka)
Только вот расстояния были конечно огромные......нагулялись все очень

для бешеной собаки пять километров не крюк biggrin


И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!
 
БогатыйДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:12 | Сообщение # 22
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline

Видео с построения это гуд.
А где игровое?


ушел в оппозицию )))
 
sniperbratДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:44 | Сообщение # 23
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline

©Богатый
 
БогатыйДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:50 | Сообщение # 24
Группа: СК "Hermetica"
Сообщений: 159
Статус: Offline
фота моя, девайсы теней ))))))
и шо ?


ушел в оппозицию )))
 
sniperbratДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:22 | Сообщение # 25
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Копирайт я написал, авторские права соблюдены wink
Ничё, просто жирная фотка, мне понравилась )))
 
ДжафаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
огромное спасибо организаторам, спасибо американцам за массированные атаки , было круто...
орги местность подобрали просто отличную) петли украсили игру...
спасибо командованию стороны кубы, за отличное координирование стороны.
море позитива, еда была вкусной , пиво и ночной костер добавили красок smile
Полтава довольна игрой.
только перед игрой было не понятно, места пристрела не было, люди стреляли в лагере где кому хотелось, и после игры на построении кто-то кинул гранату, когда уже половина была без очков - вот минус. cool
 
BazilioДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:10 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Игра супер, огромное спасибо оргам и всем командам, бегали много, драйв,настрелялись много, сам около 2000 шаров вывалил,Наша команда "Storch" будет всегда приезжать в Кировоград на игры.
Еще раз большое спасибо ВСЕМ biggrin biggrin biggrin


Лучше нас потом простят, чем сейчас не заметят.
 
ATLETДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:36 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (TimON)
И все таки, ПОБЕДА ЗА КЕМ???

Задачи сил США:
- Эвакуировать все ядерные боеголовки - НЕ ВЫПОЛНЕНО
- Уничтожить пусковые установки - ВЫПОЛНЕНО
- Подавить сопротивление Кубинских и Советских сил 50:50
- Освободить разведчиков с плена - НЕ ВЫПОЛНЕНО
- Перехватить финасовую помощь - НЕ ВЫПОЛНЕНО
- Получить информацию у местного населения о местонахождении стратегических обьектов - ВЫПОЛНЕНО
- Обнаружить и уничтожить ЗКП - НЕ ВЫПОЛНЕНО

Задачи Кубинских и Советских войск:
- Охорона всех стратегических объектов - БЫЛА
- Охрана ядерных боеголовок - БЫЛА
- Встретить и доставить финансовую поддержку от СССР в лагерь - ВЫПОЛНЕНО
- Вытеснение вражеских сил с территории Кубы 50:50
- Патрулирование территории - БЫЛО
- Охрана пленных - БЫЛА

Если разобраться то, как выдете главной задачей была эвакуация ядерных боеголовок, чего силы США не сделали, зато уничтожили все пусковые шахты (шахту №3 в счет не берем), с Пентагона США по средствам связи главнокомандующему прозвучала информация обязательна для выполнения о скорем прибытии финансовой помощи от СССР - Кубе. Повидимому приказ о перехвате денег был проигнорирован. Да шаты взорваны, но Куба располагает деньгами для постройки новых шахт, а самое ценное - боеголовки осталось целыми.

По итогам десант США проделал огромную работу и пуск ядерных ракет не произошел, но в тоже время боеголовки остались у Кубы, пленных до сих пор удерживают, деньгами располагают.

Я бы сказал так, что работа проделана по сути одинаковая.

США - предотвратила ядерную войну
Куба и СССР - имеют всё что бы её начать заново.



ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
beowulfДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:24 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (ATLET)
Задачи Кубинских и Советских войск:
- Охорона всех стратегических объектов - БЫЛА
- Охрана ядерных боеголовок - БЫЛА

Не хочу показаться занудой (хотя я он и есть), но выполнение этих задач мне кажется странным)))
Охрана - шахты уничтожены, какая ж это охрана? Боеголовки (не знаю точного количества) были изъяты, но потом отбиты...то же охрана странная)))

Это все равно что - американцы должны высадится - БЫЛО))))

 
СВАТДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:03 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне лично по барабану кто выиграл кто проиграл- я играю для удовольствия и не более того.Спасибо организаторам получил несказанное удовольствие.Куба всем дякую за дружную работу -командованию пять баллов-оргам организовывайте еще будем живы приедем.США спасиба за игру..Територия неожиданная в таких условиях еще не был-сценарий прост и понятен.Жаль пружина у меня лопнула но спасибо добрым людям "обогрели-обобрали-то-есть подобрали обогрели" дали ствол.Квэст с коньяком не забуду никогда.До новых встреч.

Сообщение отредактировал СВАТ - Понедельник, 27.09.2010, 08:10
 
sniperbratДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:34 | Сообщение # 31
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
Куба и СССР - имеют всё что бы её начать заново.

Кагбэ тонкий намёк на весну? biggrin Только тогда амерам сделайте оживление на захваченных точках wink Будет ещё динамичнее cool

Quote
Мне лично по барабану кто выиграл кто проиграл- я играю для удовольствия и не более того

+стопиццот! золотые слова )
 
ReanimatorДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:38 | Сообщение # 32
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
Огромное спасибо всем,за то что не загадили территорию лагеря.Респект тем-кто собрал свой мусор не просто в одном месте ,но и сложил еще в пакеты
 
ДжафаДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:17 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
от Полтавы еще раз хочу поблагодарить организаторов, за отличную игру, и за то что встретили , доставили, и потом вывезли нас с лагеря =))
от команды Марто, благодарим вас за все smile
 
KoshkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:17 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
sniperbrat по Вашей просьбе залила wacko
фотки тут http://koshka-koshka.io.ua/album387664
 
sniperbratДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:10 | Сообщение # 35
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Koshka)
sniperbrat по Вашей просьбе залила фотки тут http://koshka-koshka.io.ua/album387664

супер ) спасибо огромное!
 
СВАТДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:08 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дама с фотоаппаратом спасибо за прекрасный фоторепортаж и улыбку на финальном построении.На фото это моя Мася вы не находите сходство.

Сообщение отредактировал СВАТ - Понедельник, 27.09.2010, 13:10
 
XxamДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:28 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромная благодарность организаторам за приглашение и затраченные усилия.
На мой взгляд игра получилась чрезвычайно динамичной и интересной.
Огромный плюс оргам за то, что предусмотрели должность начальника штаба и начальника караула в помощь командующему стороной Куба-СССР. Они реально взвалили на себя огромный кусок работы, чем разгрузили меня.
Таксист красавец - сквозь построеную им оборону базы не просочился не один враг.
Полковнику отдельная благодарность - быть НШ та ещё задачка.
Отдельно хотелось бы отметить самые запомнившиеся команды.
Немцы - их дисциплина поражала.
Команда из Комсомольска (Сержант) - всё четко и по делу.
Охрана ЗКП отпишитесь как название - выдержка и боевое мастерство...говорят крайний раз отогнали врагов далеко за Можаи.
Черкасским кубинцам респект - всегда мог на вас положиться.
Ну и естесственно Альянс "Скиф" - основа моей тактики.
Кого не отметил прошу меня простить сражалиь достойно все.
По игре.
Хотелось бы уточнить установили ли вообще амеры точку эвакуации?
Категорически не согласен что Куба осталась без пусковых(третья пусковая не была уничтожена). ВСЕ 3 боеголовки остались у нас в руках.
Чрезвычайно доволен собой и своими кубинцами что мы смогли вырвать победу из рук многочисленного врага учитывая то что нас было всего на 40 человек больше ,но у нас было 6 охраняемых объектов и ,вдобавок , выполнялись квестовые задания.

В общем ВИВА КУБА!!!!!!!!!

 
beowulfДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:45 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Давайте лучше не будем про третью шахту.
 
SNAKEДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:45 | Сообщение # 39
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 25
Статус: Offline
Приветствую всех ,несмотря на то что болела очень нога и весь день хромал,сломался привод еше до начала игры,немного затянулся старт (хотя это невновинку так всегда =)).Получил массу позетива.Благадарствую Организаторам за проделаный огромниший труд и старательность.Респект Пернатому что не бросил бойца хоть и с чужой команды,и одолжил свой привод для боевых действий.Также Спасибо всем принявшим учавствия в этом нелегком бою.

Таксист приятно с тобой работать,все четко,быстро и понятно,старались отблагадорить темже =).Спасибо незваным девченкам которые все время парковались на нашей базе и както красили наш иногда скучноватый караул.

Респект командованию нашей стороны за проделаный труд.Очень поднимал настроение персонаж под ником "Полковник *Ля" как он говорил smile

И Вобше спасибо спасибо и еше раз спасибо.

 
pernatiyДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:39 | Сообщение # 40
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет!!!
Спасиба за игру!!! море эмоций и досихпор под впечатлениями biggrin biggrin
Спасиба всем приехавшим на игру!!!

Вива КУБА!!! Янки ГоУ ХОУМ biggrin biggrin


Позывной на играх "ИСТОРИК"
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Кузькина мать
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006