Пятница, 26.04.2024, 22:11

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Быстрый вход
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
Мини чат:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Terranоs, skyzayac, ATLET  
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Кузькина мать
Кузькина мать
PSEvgenyДата: Четверг, 30.09.2010, 11:18 | Сообщение # 81
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Стоит на будущее учесть, что весь ход игры контролировать не стоит. Необходимо дать командованию сторонами все основные задачи сразу (желательно в начале игры), а дополнительные, так называемые "Квесты" (ненавижу это слово), выполнение которых легко контролируемо организаторами, - по ходу игры. Тогда командование (если оно дружно со своей головой) само будет определять приоритеты в выполнениии задач, время, стратегию, необходимые для этого силы, а не организаторы будут за руки водить их (и их бойцов) по полигону...
Та грань, когда вмешательство оргов минимально, а игра (война) идет так, как ход ее определило командование, обычно разделяет игры на интересные и не особо. Здесь налицо была попытка найти эту грань, но она не особо удалась. Опыта в масштабных проектах не хватило, но... Организаторы старались и проект состоялся.
Полигон очень хорош, но его потенциал не задействован до конца. Хотя попытки - налицо. Уже то, что массированные столкновения были запланированы на пересеченной местности и в "зеленке", а точечные задания вынесены в поле, доказывает, что у оргов с головой все в порядке. Но приоритеты в задачах не были продуманы, да и с хим. оружием - чистой воды выдумка. А уж, когда нашей команде, занявшей точку эвакуации, поступила от оргов команда её (точку) оставить, то мне это показалось чистой воды подставой... Когда через пять минут нас таки вернули назад, наши окопы уже были заняты красными... Ну и др. и пр. и ну и му...
Много было несостыковок. Хотя, на военный бардак похоже.
Заорганизованность - основной бич данной игры. А в некоторых случаях - наоборот, недостаточное использование власти организаторами и отставание их от хода событий (особенно в конце игры).
Либо оттачивать все максимально (в случае тотального контроля за ходом игры), либо отпустить вожжи и находиться только в контрольных точках, где возможны решающие события...
Стоит подумать, а стоит ли продолжать проект "Кузькина мать"... Ведь исторически это необосновано. Куба и СССР должны были показать мать Кузьмы американцам, что (по сути) и было сделано. Хотя, в данном случае, в том, что игра состоялась - основная заслуга за командами, которые играли за синих. 80 процентов работы на полигоне проделали именно они.
Посему лично я (только мое частное мнение) не склонен при ФАКТИЧЕСКОЙ победе красных отдавать преимущество одной из сторон. Такие булки...

На этом месте стоит делать еще один (и не один даже) крупный проект. Можно связать его с задачами по контролю над карьером (водой. месторождениями, могилами предков...) и тем самым привязать все основные задания к четко ограниченной территории водоёма, а все дополнительные изюмины проекта определять по необходимости и от количества участников.

Удачных проектов и еще раз спасибо за игру.


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
RamirezДата: Четверг, 30.09.2010, 11:44 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Територия - ГУД ( но оч большая).
Ужин и пиво - ГУД... В общем и ВСЕ.
Включим калькулятор. Через 1 час игры сложилась такая картинка : до мертвяка 15-20-25 мин. пешком, на мертвяке в зависимости от того когда пришел 5-25 мин. и 15-20-25 мин. до зоны боевых действий. Итого : 35-75 мин. игры коту на х...
Не выключаем калкулятор. У Кубы численное преимущество + оборудованная оборона(орги) и усовершенствованная игроками на игре.А количество задач у америкосов больше. Где продуманость игры ?
Караван шел от первой пусковой через вторую на третью. А где место для засады и маневра при такой плотности противника.
Вобщем оргам есть о чем подумать.
 
beowulfДата: Четверг, 30.09.2010, 14:41 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (ATLET)
По поводу вертолета "какая нафиг разница куда садится". А ты сядь в реале на чужую охраняемую территорию ПВОшки снимут на раз-два - хлебом не корми!

Не сочти за претензию, но для примера, советую изучить ход боев в долине реки Данг. Можно глянуть фильм "Мы были солдатами". Хм, ну или навскидку прочесть эту статью http://www.bratishka.ru/archiv/2007/2/2007_2_10.php

Довольно неплохо показаны действия вертолетов, да и временной период с Карибским кризисом очень рядом.

И о ПВО. О какой охраняемой территории мы говорим? Вроде интересовались почему не высадить подкрепления на захваченную точку. Точками были господствующие высоты с котрых любые стационарные ПВО были бы подавлены. А ПЗРК хоть и были разработаны где-то в 60-х, до 69 года в боевых столкновениях не разу не применялись)

PS извиняюсь за такой типа "экскурс")

 
BazilioДата: Четверг, 30.09.2010, 19:39 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ramirez ты наверно не играл в Черкассах в Чегерине, от места боевых действий до мертвятника 30-40 минут ходьбы и столько обратно до боевых действий. Ваще на то мы и пацаны чтобы ходить и делать марш броски. И калькулятор у тебя врет максимум до мертвятника ходьбы было 10-15 мин. а если бегом то минут 5.

ЖЕЛАНИЕ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ А НЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИЧИНЫ.[size=17]


Лучше нас потом простят, чем сейчас не заметят.
 
JagerschwarzДата: Четверг, 30.09.2010, 20:23 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Bazilio)
Ramirez ты наверно не играл в Черкассах в Чегерине, от места боевых действий до мертвятника 30-40 минут ходьбы и столько обратно до боевых действий. Ваще на то мы и пацаны чтобы ходить и делать марш броски.

АААААА, так вот оно что!!!!! а я-то, дурак, думал, что нужно сделать манёвр, перестрелять врага и при необходимости честно умереть, а, как оказывается, "мёртвые" должны пистячить 2-3 км по песку-бурьяну и обратно, чтоб стать полуживыми и тягать ноги, проклиная берцы!!! Я согласен делать марш-бросок к цели, но не от неё! Ткните меня носом туда, где я неправ. К Игре Атлета в частности нет никаких претензий! НО!!! если кто-то ездит на игры не пострелять, решить тактическую задачу, победить врага хитростью, манёвром - не обходом через Альпы, а манёвром, огневой мощью, наконец, - а побольше походить - тупо перемерять ногами километры и потом тихо этим гордиться - то Хлопчик Помогай ему в помощь!
 
PSEvgenyДата: Четверг, 30.09.2010, 21:32 | Сообщение # 86
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Завтра постараюсь начать и закончить для Ютуба видеоролик.
Полную версию видео скину позже на какой - нибудь нормальный обменник.
У кого есть видео с боев? Скиньте. Может добавлю в ролик.


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
RUSHДата: Четверг, 30.09.2010, 23:42 | Сообщение # 87
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 105
Статус: Offline
Честно прочитал всю эту тему. И вот что я подумал: "Кто бы, чтобы там не говорил, не думал ни писал. А я скажу одно. Хоть я и ребята с которыми был в карауле под командованием Таксиста" которому за караул отдельное спасибо! Выстрелили не так уж и много шаров и практически не участвовали в "ожесточенных стычка". Тем не менее Игра прошла просто замечательно !!![color=red]
Большое спасибо организаторам всего этого прекрасного действа с именем "Кузькина мать"!
Спасибо бойцам Куба,СССР за "ВИВА КУБА"!!!
Спасибо командованию стороны красных Хаму и Полковнику!
Спасибо силам США за то что вы смело сражались в меньшинстве!
Спасибо всем кто был даже просто так, вы нужны для массовки!
У меня от игры только мега позитив!!!
З.Ы. А главное победила дружба !!!!![font=Arial][color=red]


http://semargl.kr.ua
 
МОРПЕХДата: Пятница, 01.10.2010, 07:11 | Сообщение # 88
Группа: СК "5K-Кировоград"
Сообщений: 25
Статус: Offline
+1 Полностью согласен с предыдущим!!!
Огромное спасибо организаторам и учасникам!!
Спасибо фотографам,+отдельная благодарность Кошке за шикарный фоторепортаж!!!
 
ShiNДата: Пятница, 01.10.2010, 13:10 | Сообщение # 89
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
PSEvgeny, как продвигается монтаж видео?
 
PSEvgenyДата: Пятница, 01.10.2010, 15:10 | Сообщение # 90
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Плохо продвигается...
Куча народа. Мешают. Виснут на руках... Сцуки...


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
JagerschwarzДата: Пятница, 01.10.2010, 15:35 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Это хорошо, что мешают. Хуже, когда помогают!!!
 
pernatiyДата: Пятница, 01.10.2010, 19:18 | Сообщение # 92
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Jagerschwarz)
Хуже, когда помогают!!!

это ведь как говорится
"хочешь помочь - не мешай" biggrin biggrin


Позывной на играх "ИСТОРИК"
 
ГрекДата: Пятница, 01.10.2010, 19:28 | Сообщение # 93
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Jagerschwarz)
АААААА, так вот оно что!!!!! а я-то, дурак, думал, что нужно сделать манёвр, перестрелять врага и при необходимости честно умереть, а, как оказывается, "мёртвые" должны пистячить 2-3 км по песку-бурьяну и обратно, чтоб стать полуживыми и тягать ноги, проклиная берцы!!! Я согласен делать марш-бросок к цели, но не от неё! Ткните меня носом туда, где я неправ. К Игре Атлета в частности нет никаких претензий! НО!!! если кто-то ездит на игры не пострелять, решить тактическую задачу, победить врага хитростью, манёвром - не обходом через Альпы, а манёвром, огневой мощью, наконец, - а побольше походить - тупо перемерять ногами километры и потом тихо этим гордиться - то Хлопчик Помогай ему в помощь!

Паша полигон не настолько большой, надо было быть на последней Ярости в Черкассах, вот там было где походить biggrin и бегал ты в кроссовках насколько помню.
Да и игра не всегда "мясо", иногда бывают и походы.


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
JagerschwarzДата: Пятница, 01.10.2010, 20:09 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Грек, может ты не понимаешь, но я никогда не пишу только своё мнение, не только своё впечатление, не только свои вопросы. Я стараюсь охватить в своих сообщениях как можно больше услышанных мной отзывов, а также возможные проблемы и вопросы, которые могут возникнуть не только у меня, а некоторые у меня и не возникнут. но под каждым словом я готов подписаться. И я не помню, чтобы я бегал biggrin biggrin biggrin Сука, ленивый стал - пипец, ещё и толстый!
 
carabineДата: Пятница, 01.10.2010, 21:58 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
организаторы молодцы, сделали отличную игру! Первый блин не комом, хорошее начинание! Для первого раза, совсем не дурно!
от лица кременчужан, благодарность за отлично проведенное время и интересную игру!
лично мне не понравилось применение на игре гранатометов на пороховом заряде. Это самодельное оружие и если я не ошибаюсь, от 2-7 лет л.с. Почему орги желают становится соучастниками, одобряя использование таких девайсов на своей игре???
Очень шикарное получилось финальное построение! Столько мегапозитива от "химического оружия" и "финансовой помощи" я еще не получал негде! Молодцы ребята, эффектно и оригинально. Подозреваю, что на склепку такого капитала понадобилось уйма человекочасов, спасибо что не поленились. Все было очень и очень реалистично! Кстати, я ношу в бумажнике уже достаточно давно, 25 рублей. Угадайте какого они года издания? Точно, я сам обалдел, когда брал с кошелька "союзовскую" 100ку!
Идеи и фантазия, хлопцы, у вас присутствуют. Желаю Вам развиваться в направлении интересных и необычных проектов! А мы постараемся их не пропускать!
По поводу выигрыша\проигрыша, какая нах разница! Главное впечатления и кайф кайф кайф!
Мне жаль, что люди что критикуют командиров, не сделали шаг в перед когда прозвучал вопрос!
Считаю, что командиры были хорошие! А у нас (красных) крутейший! biggrin
И ребят, давайте жить дружно!
 
carabineДата: Пятница, 01.10.2010, 22:41 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Разыскиваю человека на фото с пулеметом! Есть желание задать ему несколько вопросов по поводу пулемета, интересуют отзывы!
Если у него будет желание ответить вот аська 301278016 или сюда в личку! Ссори за офф! smile
Прикрепления: 8895301.jpg (306.7 Kb)
 
greenДата: Пятница, 01.10.2010, 22:54 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
пиши мне в аську 592174 отвечу на все вопросы по этому пулемету cool
или почитай мой обзор по нему http://war.mk.ua/forum/showthread.php?t=1652


И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!

Сообщение отредактировал green - Суббота, 02.10.2010, 09:54
 
PSEvgenyДата: Суббота, 02.10.2010, 11:26 | Сообщение # 98
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Такой себе фильмец сделали...
Материала было мало, так что выбачейте.

http://www.youtube.com/watch?v=QPtXOhTCfSI


Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
beowulfДата: Суббота, 02.10.2010, 13:57 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хых...поляки прям звезды эфира))
 
ГрекДата: Суббота, 02.10.2010, 15:00 | Сообщение # 100
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Реально мало видео(( , кто еще снимал кроме Жени выкладывайте

Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
PSEvgenyДата: Суббота, 02.10.2010, 17:10 | Сообщение # 101
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 82
Статус: Offline
Построения и каши - основная работа "фронтового оператора".

Сквозь рубища грешок ничтожный виден, но бархат мантий прикрывает все
 
greenДата: Суббота, 02.10.2010, 17:56 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
да ладно
вполне нормальные видео можно делать


И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!
 
pernatiyДата: Суббота, 02.10.2010, 18:02 | Сообщение # 103
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 17
Статус: Offline
Видео классное, озвучка подобрана прикольно, особенно с вертушкой smile

Позывной на играх "ИСТОРИК"
 
BazilioДата: Суббота, 02.10.2010, 21:23 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Jagerschwarz)
Грек, может ты не понимаешь, но я никогда не пишу только своё мнение, не только своё впечатление, не только свои вопросы. Я стараюсь охватить в своих сообщениях как можно больше услышанных мной отзывов, а также возможные проблемы и вопросы, которые могут возникнуть не только у меня, а некоторые у меня и не возникнут. но под каждым словом я готов подписаться. И я не помню, чтобы я бегал biggrin biggrin biggrin Сука, ленивый стал - пипец, ещё и толстый!

Вот и бегай глядишь и похудеешь biggrin biggrin biggrin


Лучше нас потом простят, чем сейчас не заметят.
 
JagerschwarzДата: Суббота, 02.10.2010, 22:18 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (Bazilio)
Вот и бегай глядишь и похудеешь

Мой физрук в школе шоворил: "Бег - лошадиная работа. А мы с вами - люди!". Бегают на стадионе. В страйкболе играют в войну!!!
 
ГрекДата: Суббота, 02.10.2010, 23:39 | Сообщение # 106
Командир команды "Forest Tigers"
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Jagerschwarz)
Мой физрук в школе шоворил: "Бег - лошадиная работа. А мы с вами - люди!". Бегают на стадионе. В страйкболе играют в войну!

Плохой совет. Бег полезен даже Высоцкий пел о полезности бега biggrin


Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
— Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

 
ShiNДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:14 | Сообщение # 107
Группа: СК "Семаргл"
Сообщений: 53
Статус: Offline
PSEvgeny, респект за видео!
 
КабанДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:15 | Сообщение # 108
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 4
Статус: Offline
Охрана ЗКП-команда Тень -Кировоград!!! Спасибо Таксисту за помощ при обороне ЗКП!!!!

Добавлено (03.10.2010, 12:15)
---------------------------------------------
PSEvgeny видео просто бомба ! СПАСИБО!!!!!

 
BazilioДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:35 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Jagerschwarz)

Мой физрук в школе шоворил: "Бег - лошадиная работа. А мы с вами - люди!". Бегают на стадионе. В страйкболе играют в войну!!!

Красота — среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте — общепримиряющий.

Типа
-кум а чо это вы дрова сидячи рубаете
- А я лежачи пробовал не получается. cool

Даааа видать твой физрук в армии на кухне чалился.


Лучше нас потом простят, чем сейчас не заметят.
 
KarpikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:52 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (carabine)
лично мне не понравилось применение на игре гранатометов на пороховом заряде. Это самодельное оружие и если я не ошибаюсь, от 2-7 лет л.с. Почему орги желают становится соучастниками, одобряя использование таких девайсов на своей игре???

Почему ты решил что это именно ОРУЖИЕ????? Давай ссылочу на законодательство , почитаем...... Я железяку видел, даже пуляли по мне из нее . Прикольная вещь мне понравилась. Против ветра слабенько летит граната. Если с умом то мона и пороху добавть....

 
BazilioДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:02 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ага а гранаты это ваще взрывные устройства , (carabine) так и в терроризме нас можно обвинить biggrin

Лучше нас потом простят, чем сейчас не заметят.
 
skyzayacДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:00 | Сообщение # 112
Группа: СК "Forest Tigers"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ребята в России по гранатам все знают тему? Кто не знает повторюсь: страйкболиста обвиняют в екстремизме, за изготовление взрывчастых веществ, это за гранату!!! Так что Carabine все правильно говорит, и ребята не надо лепить ума с законами, просто не давайте ментам поводов и все будет норм, так что насчет гранатометов - да, полностью согласен!!

Добавлено (03.10.2010, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Кабан)
Охрана ЗКП-команда Тень -Кировоград!!! Спасибо Таксисту за помощ при обороне ЗКП!!!!

Ребята! Сколько не воевал мясо было везде! У меня такое ощущение что вы там с ТАКСИСТОМ на ЗКП Оборону Севастополя держали biggrin


Лучше промолчать и казатся умным, чем чтото 3,14здануть и развеять все сомнения!

Сообщение отредактировал skyzayac - Воскресенье, 03.10.2010, 22:02
 
pernatiyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40 | Сообщение # 113
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 17
Статус: Offline
и сдержали оборону, не подпустив противника!!!! smile smile

Позывной на играх "ИСТОРИК"
 
BazilioДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:48 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Та по случаю в Сыктывкаре уже все знают.
А в Китае ваще приводы причислены к огнестрелу и запрещены.
По поводу гранатометов... неужели кто то пострадал от них? Или ваще в кого то попали из гранатомета? Я видел оба применяемых на игре гранатометов, из одного я лично и стрелял, выстрел производится под углом не менее 45 гр. прямое попадание исключено, я не думаю что владельцы данного девайса на столько не адекватны что стреляют прямой наводкой. Американцы тоже применяли гранатомет, лично видел при взятии зоны высадки, мне даже понравилось. И вообще данное применение не запрещалось организацией, перед игрой я не слышал чтобы вы уважаемый (carabine) возразили или кто то по применению гранатомета, если бы хоть кто то и возразил то конечно же их не применяли.


Лучше нас потом простят, чем сейчас не заметят.
 
ReanimatorДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:09 | Сообщение # 115
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
кто не хочет"бегать" ,есть такая замечательная игра- пейтбол biggrin , там уж точно не разгонишься biggrin
 
=KFS=CHEBURДата: Понедельник, 04.10.2010, 04:55 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
PSEvgeny, спасибо за клип!
Хорошая работа!

P.S. А в оригинальном качестве нельзя разжиться?

 
KarpikДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:13 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (skyzayac)
Так что Carabine все правильно говорит, и ребята не надо лепить ума с законами, просто не давайте ментам поводов и все будет норм, так что насчет гранатометов - да, полностью согласен!!

Не надо давать повода это само собой разумеется, а вот законы надо знать дабы тебя не развели как лоха. Чем там занимался страйкболист в Сыктывкаре я не знаю, а " саморобний пристрій для відстрілу піротехнічних засобів" под статью подвести мне кажется очень тяжело. Никто же не считает оружием установки для запуска феерверков, хотя там если прямой наводкой то и машину насквозь пропалить мона...

 
JagerschwarzДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:20 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





с ментами лучше не связываться. уйти, как от маклауда с пулемётом. А то они при желании и привода заберут. Все в курсе, что в Чукраине дозволено обіг пневматичної зброї калібром до 4,5 мм або швидкістю кулі не більше 90м.с. Сколько у кого привод выдаёт? а калибр ведь 6,08 - 6,04мм ! Заберут на экспертизу минимум, а там и новый покупай. не лезьте вы на рожон. слабые мы ещё. А самое страшное, что мы врозь.
 
ATLETДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:47 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Так, хватит флудить!!! angry


ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ ФСУ
 
ReanimatorДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:53 | Сообщение # 120
Группа: СК "О.В.С.П. Тінь"
Сообщений: 287
Статус: Offline
4.5 швидк1сть не б1льше 350 м/с з дульною енерг1 ю не б1льше 3 дж. у привода 1-1.5 дж. а кал1бр 3начення не мае
 
Форум » Страйкбольный форум » Игры и тренировки » Кузькина мать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006